Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#401
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений

Вообщем до сих пор он ко мне звонит(((

выкиньте SIM-карту и купите новую.

Тоже выход. Но... скольким людям мне придется теперь сообщить свой новый номер. =(
  • 0

#402
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Аритмос...не реву я. Поняла что надо ноги делать от него и что в будущем даже не только ноги делать придется но и зубы... ((
  • 0

#403
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну вот, а воз и ныне там
ТС, рекоеную послать ваших родственников на 3 заветные буквы. Это что у вас семейное - отсутствие моска?

и не надо говорить что это казахские традиции, козлы и идиоты есть в любой нации.
Кстати, почитайте "Грех Шолпан", может поймете что вас ждет если вы пойдете на поводу у родни и своего сожителя
  • 0

#404
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Если мужчина поднимает руку на женщину он уже не мужчина (ИМХО)

Согласен с Татликом
  • 0

#405
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Тоже выход. Но... скольким людям мне придется теперь сообщить свой новый номер. =(

меньшее зло по сравнению со звонками этого товарища. Чтобы не было соблазна поддаться на уговоры.
  • 0

#406
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


угу.. там тоже была тьма советов от родственников с ее и его стороны - о роли женщины в обществе - позиция Дарвина - молчать, терпеть, сама дура виновата.. что мать, что сестры и братья..

Вот мне тоже советовали родственники все. Мол типа такая наша доля женская терпеть. Что мол бьет ничего страшного. Страшно будет то что он будет ПИТЬ или НАКУРИВАТЬСЯ и тогда бить. Я была в шоке((( Да вообще если на то пошло, пусть бил бы меня когда был пьян или накурившимся (я вообще говорю) а не так в трезвую и ты не знаешь за что собственно тебя бьют или ругают((((
А на счет детей...он планировал как минимум 5. Ну вот я нет. Я чувствовала что не стоит пока еще заводить детей......(((
Вообщем до сих пор он ко мне звонит(((
Я ему сказала, что если он меня дальше начнет так преследовать, то я просто позвоню его старшему брату или сестре и просто попрошу их чтобы они его угомонили(((

на самом деле нет разницы, трезвый он вас лупит или пьяный... поверьте дальше лучше не будет. а звонит он вам потому что вы до сих пор в роли жертвы и он удовлетворяет свои потребности тирана. есть 2 варианта - первый - вы меняете симку. второй- вы забываете что вы жертва и когда он позвонит матом перематом зверским уверенным голосом обьясняете ему куда ему идти и что делать. так же поясняете ему что вы сделаете с ним и с его великолепным хозяйством если он вас не оставит в покое.. обычно тираны трусы и не ожидают отпора жертв... хотя.. у вас другой характер, а советы с моей колокольни и как бы сделала это я)) и у меня бы получилось)) так что наверное лучше выкиньте симку, смените место жительства и старайтесь менятся - сбрасывать личину жертвы и становится хозяйкой)
  • 0

#407
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Блин, когда-то ККК писала мол будь она парнем и ему бы перечила девушка - он бы ее мордой об пол и сковородкой по голове:-( так что побои - для автора норма.
  • 0

#408
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
и не только плюшки, да...
  • 0

#409
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос...не реву я. Поняла что надо ноги делать от него и что в будущем даже не только ноги делать придется но и зубы... ((

так вы на вопрос не ответили..Каких качеств недоставало Триумфатору? Красиво не ухаживал или просто недостаточно обеспечен? так за ради вас я думаю он горы бы свернул..

З.Ы. обидна за Триумфатора, обладателя большого ума и стальных фаберже :weep: :weep:
  • 0

#410
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Вообщем до сих пор он ко мне звонит(((

выкиньте SIM-карту и купите новую.

Тоже выход. Но... скольким людям мне придется теперь сообщить свой новый номер. =(

есть функция рассылка
*я сто раз так делал (с) ;)
  • 0

#411
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

З.Ы. обидна за Триумфатора, обладателя большого ума и стальных фаберже :weep: :weep:

а то и золотых (ну мало ли?) с брюликами)))
их можно вместо кольца презентовать
  • 0

#412
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Аритмос...не реву я. Поняла что надо ноги делать от него и что в будущем даже не только ноги делать придется но и зубы... ((

Аллилуйя!
  • 0

#413
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Вообще с ним я отвыкла матерится) после таких то побоев)
Вчера матом покрыла...а толку то) так что лучше симку в руки новую) и вперед
  • 0

#414
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Блин, я что-то пропустила:-( Триумфатор любил ККК? Аритмос, расскажите плиз:-)
  • 0

#415
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
2 Аритмос) ну не хочу я новых отношении теперь) и это надолго будет)
  • 0

#416
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Да тут вновь заседание ? :spy:

*Разбила сердце, Триумфатору, темноволосая ККК © Belle :laugh:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 06.04.2011, 11:39:17

  • 0

#417
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Блин, я что-то пропустила:-( Триумфатор любил ККК? Аритмос, расскажите плиз:-)

Иса я тебе скажу больше, он ей предложение делал ;)

ТС, все мы делаем ошибки, имеем право, тем и живем. Хорошо когда умеешь простить себе свои ошибки. Плохо когда не учишься на ошибках не важно своих или чужих.
квартира вы говорите у вас есть, образование тоже, возраст я вообще молчу, жизнь еще не началась :rolleyes: вперед живите, работайте. Мама со временем примет и поймет. Для всего надо время. Про родственников вообще забудьте. Ваша жизнь для себя живете, не для них! Пусть свою жизнь устраивают! А вы устраивайте свою! Без оглядки на соседей, родственников и иже с ними.
  • 0

#418
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ККК, она такая, да =)
  • 0

#419
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Аритмос) ну не хочу я новых отношении теперь) и это надолго будет)

есть хорошая поговорка - клин клином вышибают..новые отношения, где любящий мужчина готов на все ради вас, позволит вам скорее забыть бывшего и почувстовать себя королевишной..не обязательно кидаться в омут страстей сразу,пусть будет вашим другом для начала...

Кто за Триумфатора? :spy: :D
  • 1

#420
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо Гануля)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.