Перейти к содержимому

Фотография

Екатеринбурггород, люди, работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#141
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

А  вы из какого города?

 

астана

 

Ну и цены на жилье очертеть!

вы где смотрели и сколько стоило там очертеть? :)


  • 0

#142
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

А  вы из какого города?

 

астана


 

 

 

 

 

 

Уже подавали на программу???


Сообщение отредактировал АЦКИЙ.: 28.10.2013, 09:35:57

  • 0

#143
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Уже подавали на программу???

 

нет еще, пока с мыслями собираюсь


  • 0

#144
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 


Уже подавали на программу???

 

нет еще, пока с мыслями собираюсь

 

Подавайте, кого ждать то, цены на жилье растут, а через2-3 года прогнозируется сильный скачек цен на недвижимость в связи с проведением чемпионата европы по футболу, а затем всемирной выставки экспо 2020

 

http://www.youtube.c...h?v=EWAUgYIHrwI


Сообщение отредактировал АЦКИЙ.: 28.10.2013, 09:59:29

  • 0

#145
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Голосование по выбору города для проведения ЭКСПО 2020 пройдет в двадцатых числах  ноября 2013 года. Для Екатеринбурга очень много будет зависеть от этого. Это и вторая ветка метро и скоростной трамвай до Академического и много другого в плане инфраструктуры. 


  • 0

#146
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Голосование по выбору города для проведения ЭКСПО 2020 пройдет в двадцатых числах  ноября 2013 года. Для Екатеринбурга очень много будет зависеть от этого. Это и вторая ветка метро и скоростной трамвай до Академического и много другого в плане инфраструктуры. 

 

очевидно то что это вопрос уже решённый на 99%


  • 0

#147
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Так мы только за. Вот только в Дубае то же считают, что вопрос на 99 % решенный, только в их пользу. Поэтому болеем за Екатеринбург, верим в победу.


  • 0

#148
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

хм, а вы из какого города подавали на программу???  понравился северо-запад и Виз, а в целом главное возле таганского не заселятся (барахолка) а в целом, в Екб нет ничего чтобы непонравилось, город шикарный, возможностей уйма, не просто возможностей, а больших возможностей!!!

 

     А мне больше нравится в районе ботаники и автовокзала.


  • 0

#149
АЦКИЙ.

АЦКИЙ.
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

хм, а вы из какого города подавали на программу???  понравился северо-запад и Виз, а в целом главное возле таганского не заселятся (барахолка) а в целом, в Екб нет ничего чтобы непонравилось, город шикарный, возможностей уйма, не просто возможностей, а больших возможностей!!!

 

     А мне больше нравится в районе ботаники и автовокзала.

 

да автовокзал хороши район, на карте можно найти возле м.Чкаловская. просто кто то может не понять где и какой автовокзал)


  • 0

#150
huanspain

huanspain
  • Гость
  • 34 сообщений

Уррааа!!!! Наше заявление согласовано!!! Осталось дождаться уведомления и письма с региона и ВГ.


  • 0

#151
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Уррааа!!!! Наше заявление согласовано!!! Осталось дождаться уведомления и письма с региона и ВГ.

Поздравляю  Вас!!!! :rotate:  :) 


  • 0

#152
huanspain

huanspain
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Уррааа!!!! Наше заявление согласовано!!! Осталось дождаться уведомления и письма с региона и ВГ.

Поздравляю  Вас!!!! :rotate:  :)

 

Спасибо!!!


  • 0

#153
МаринаПенза

МаринаПенза
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А я собираюсь поселиться в Н.Тагиле, от Екб 130 км.. Дорога до Тагила отличная, ее все лето и осень ремонтировали перед Экспо. По Свердловской области это второй город по величине после Екб. 

У меня вопрос к опытным и знающим: у меня гражданство РФ, выписываюсь отсюда на ПМЖ, снимаюсь с консульского учета и с листком убытия уезжаю в место назначения. А там в местном ФМС какие требования и доки потребуются? Я почитала, что надо паспорт, листок убытия, заявление и документы на жилое помещение, где я буду прописана. Этого достаточно или надо еще собрать здесь кучу справок?


  • 0

#154
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

я так думаю нужно найти в интернете телефон непосредственно районного отдела УФМС в Тагиле и там все узнать


  • 0

#155
МаринаПенза

МаринаПенза
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Уже звонила, сказали приехать к ним и все скажут. Поэтому я хотела узнать, какой общий перечень документов для прописки в ФМС


  • 0

#156
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

А я собираюсь поселиться в Н.Тагиле, от Екб 130 км.. Дорога до Тагила отличная, ее все лето и осень ремонтировали перед Экспо. По Свердловской области это второй город по величине после Екб. 

У меня вопрос к опытным и знающим: у меня гражданство РФ, выписываюсь отсюда на ПМЖ, снимаюсь с консульского учета и с листком убытия уезжаю в место назначения. А там в местном ФМС какие требования и доки потребуются? Я почитала, что надо паспорт, листок убытия, заявление и документы на жилое помещение, где я буду прописана. Этого достаточно или надо еще собрать здесь кучу справок?

Если помещение ваше то достаточно, если нет, то нужен собственник.Листок убытия не обязателен.

Да, и если в вашем внутреннем паспорте МП поставила свои отметки, то его признают недействительным. И его придется поменять!


Сообщение отредактировал Dakshund: 29.10.2013, 13:37:28

  • 0

#157
МаринаПенза

МаринаПенза
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

А я собираюсь поселиться в Н.Тагиле, от Екб 130 км.. Дорога до Тагила отличная, ее все лето и осень ремонтировали перед Экспо. По Свердловской области это второй город по величине после Екб. 

У меня вопрос к опытным и знающим: у меня гражданство РФ, выписываюсь отсюда на ПМЖ, снимаюсь с консульского учета и с листком убытия уезжаю в место назначения. А там в местном ФМС какие требования и доки потребуются? Я почитала, что надо паспорт, листок убытия, заявление и документы на жилое помещение, где я буду прописана. Этого достаточно или надо еще собрать здесь кучу справок?

Если помещение ваше то достаточно, если нет, то нужен собственник.Листок убытия не обязателен.

Да, и если в вашем внутреннем паспорте МП поставила свои отметки, то его признают недействительным. И его придется поменять!

 

Помещение не мое, но собственник согласен. Сейчас у меня загранпаспорт РФ, его в дальнейшем хочу поменять на внутренний паспорт РФ. В настоящем действующем паспорте какие отметки должны быть и кто их должен поставить? В эту субботу в ОВИРе мне уже выдадут направление на выписку, дальше иду в свою районную миграционку и там уже должны выписать и поставить отметки о выезде на ПМЖ?


  • 0

#158
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Может кому-то будет интересна статья о ценах на недвижимость в Екатеринбурге   http://www.e1.ru/new...ion_id-144.html В конце статьи дана разбивка города по ценовым поясам.


Сообщение отредактировал ББЗ: 05.11.2013, 22:27:13

  • 0

#159
allem

allem
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

скажите пожалуйста по какому нлмеру вы записыывались на подачу доков. а то никак не могу дозвониться .

Уррааа!!!! Наше заявление согласовано!!! Осталось дождаться уведомления и письма с региона и ВГ.


  • 0

#160
allem

allem
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Решили доки подавать в Екатеринбург не можем никак дозвониться в Астану чтоб на очередь записаться. Кто нибудь скажите пожалуйста по какому номеру записывались в Астане?   дозвониться. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.