Перейти к содержимому

Фотография

Шоу Топ-модельпо-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#1
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Топ-модель по-русски

Суть шоу проста: сначала специальное жюри МУЗ-ТВ отбирает несколько самых перспективных, самых талантливых и обаятельных девушек, будущих «Топ-моделей по-русски». Затем этот модный коллектив попадает в тесную, едкую и очень модную тусовку, состоящую из пожилых, но всё ещё чрезвычайно амбициозных звёзд подиума, веселых геев, дорогих фотографов, циничных продюсеров и состоятельных бизнесменов. Девушки появляются на обложках дорогих журналов, рекламируют товары массового потребления, улыбаются в камеру — в общем, выясняют, кто из них достоин стать звездой, настоящей моделью национального уровня.

Обсудим? Премъера состоялась.
  • 0

#2
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
по какому телевидению?
  • 0

#3
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Муз Тв
  • 0

#4
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
обсудим
мои первые впечатления.
Макс Фактор - аплодисменты, Венус - аплодисменты, Изитон - аплодисменты че там еще было? ну просто море утомительной джинсы, иногда подбешивало :smoke:
Венус письмо и депиляция в зоне бикини - этапять, слов нет. особенно на счет депиляции :lol:
когда Собчак появилась в кадре, возникло стойкая ассоциация с домами 2-3-8, хотя я ни одного выпуска не смотрела. мне кажется довольно неожиданный выбор ведущей. видать Водянова и Наоми отказали :D хотя мне понравилось как Ксения сказала одной из конкурсанток - вы хотите быть похожей на желток? :D
девочки какие-то никакие, но некоторые запомнились - любовница олигарха, грубиянка Маша, близняшки, рыженькая девушка и девушка, которой сделали предложение. там еще кстати есть девочка из Казахстана - Щучинск, привет :hi:
Максим Раппопорт - душка.
а так, как-то никак. увольте режиссера, никакой драматургии, накала страстей и слез-соплей. посомтрим, будут ли так сказать рамсы :D

Сообщение отредактировал polytheme pam: 04.04.2011, 00:51:49

  • 0

#5
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а следующая серия теперь действительно в воскресенье, 10го?
  • 0

#6
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Макс Фактор - аплодисменты, Венус - аплодисменты, Изитон - аплодисменты че там еще было? ну просто море утомительной джинсы, иногда подбешивало :smoke:
Венус письмо и депиляция в зоне бикини - этапять, слов нет. особенно на счет депиляции :lol:


депиляция вродь в начале каждого сезона топ-модель по-американски проводится, так что меня это не удивило)))

девочки какие-то никакие, но некоторые запомнились - любовница олигарха, грубиянка Маша, близняшки, рыженькая девушка и девушка, которой сделали предложение


это которая любовница олигарха? сей момент я пропустила
мне понравилась Маша, та которая Лисовая, люблю неадекватных особ :D
а та которой сделали предложение. Валерия вродь, мой прогноз скоро вылетит)) ну точно не будет финалисткой
а из Щучинска кто? так и не поняла

никакой драматургии, накала страстей и слез-соплей. посомтрим, будут ли так сказать рамсы :D


усе будет! :D более чем уверена)))

Сообщение отредактировал missLoca: 04.04.2011, 09:45:47

  • 0

#7
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
19-летняя Арина - подруга олигарха из Тольятти :D она еще своими бриллиантами хвасталась, типа)
Лисовская Мария - это та, которой Собчак сделала по поводу неумения формулировать мысли? она мне показлась какой-то быдлоганкой, уж простите!!!!))) "телки, бабы, ну это, каг бы....."
рыжая понравилась девушка, не помню как зовут...
в целом, смотреть можно..как просто очередное реалити)
  • 0

#8
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
мои впечатления, девочки и в самом деле зажаты, фотосессия в купальниках получилась простецкая и по мне несколько скушновата. а насчет того что девушки неинтересные, незапоминающиеся, и не особо красивые - на моей памяти именно из таких получались интересные модели, их просто-напросто лепили, и к каждой фотосессии делали разные образы. кукольно красивые личики в этом шоу не приветствуются, они так и остаются просто красивыми лицами, перевоплощаться не умеют..

Собчак, как ведущая меня удивила, ни те ни скандалов, ни нравоучений) на первом отборе мне показалось, или у нее действительно голова грязная была :eek:? волосы просто ужас кольями стояли.. мдя.. язык у нее конечно острый, но внешность для этого проекта явно подкачала, Тайра намного эффектнее смотрится (уж извините поклонники Собчак)))
  • 0

#9
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

19-летняя Арина - подруга олигарха из Тольятти :D она еще своими бриллиантами хвасталась, типа)
Лисовская Мария - это та, которой Собчак сделала по поводу неумения формулировать мысли? она мне показлась какой-то быдлоганкой, уж простите!!!!))) "телки, бабы, ну это, каг бы....."
рыжая понравилась девушка, не помню как зовут...
в целом, смотреть можно..как просто очередное реалити)

нее, не помню такую, я первую серию не сначала смотрела.
ага, та. говорю же я за не адекват :cool: с такими шоу интереснее смотреть)))
  • 0

#10
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
такс по каким дням и во сколько сия программа идет то?
  • 0

#11
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

такс по каким дням и во сколько сия программа идет то?

По воскр. в 22:30
  • 0

#12
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а из Щучинска кто? так и не поняла

Евгения
22 года / Щучинск (республика Казахстан)
Изображение

Собчак, как ведущая меня удивила, ни те ни скандалов, ни нравоучений) на первом отборе мне показалось, или у нее действительно голова грязная была ? волосы просто ужас кольями стояли.. мдя.. язык у нее конечно острый, но внешность для этого проекта явно подкачала, Тайра намного эффектнее смотрится (уж извините поклонники Собчак)))

так спокойненько вела.....ну, может эт пока еще начало...ну, посмотрим
тож показалась что голова гряз.была :spy:
  • 0

#13
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А я в шоке от девочек... Быдло модели... Фуф... :fie:
  • 0

#14
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я в шоке от девочек... Быдло модели... Фуф... :fie:

вчера должен был еще стартовать проект Модель КЗ... вы там посмотрите, мож нормальных найдете :-/
  • -1

#15
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

депиляция вродь в начале каждого сезона топ-модель по-американски проводится, так что меня это не удивило)))

:eek:
все сезоны Американской модели смотрела и НИ разу не помню чтобы там эпиляцию девочкам делали, да еще и в зоне бикини!!! :fie: было 1 раз подмышки 1 брили и то сказали что это у них впервые такое.

про эпиляцию вчера бред был.

рекламы ну просто мега много!!!!!
  • -1

#16
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ксюшу я просто люблю, поэтому мне пофиг какая у нее башка была ))))

Особо порадовала дама у которой парень сидел чуть-чуть, а она его ждала :laugh: ну чисто наш менталитет сказать это в прямом эфире
А эта беременная вообще убила, она пузо как прятать то собиралась?! :shy:
  • -1

#17
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
девочки, реклама - двигатель торговли! каждый выплывает, как может. Бабульки то с неба просто так не упадут ))))
  • 0

#18
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А эта беременная вообще убила, она пузо как прятать то собиралась?! :shy:

а она бы с ним разговаривала.... маленький не расти, мама пиариться, ей это пока не нужно :laugh:

да ведать вот так она разговаривала с пузом, кто-то услышал и слил ее судьям.... хотя фотки у нее и правда страшные.

пс: вот что люди ради пиара не сделают.... беременная на 14 неделе и на 30 градусный мороз в купальнике лезет.... :fie: мамаша ебте!

Сообщение отредактировал zhanna_13: 04.04.2011, 10:38:31

  • -1

#19
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
в каком-то сезоне эпиляция точно была, как раз вроде перед фотосессией в купальниках.

точно беременная еще была ж! и в самом деле, что она собиралась интересно дальше делать, если бы прошла :spy:
  • 0

#20
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Стиль Next top model выдержан правильно. Есть запоминающиеся девушки. Ксения вела очень хорошо, но скучно. Не было ее обычной яркой индивидуальности. Наверное еще реабилитируется. Фотосессия была очень слабой. Девочки совершенно не умеют позировать для высокой моды (дело поправимое).
Некоторые моменты ужасно раздражали:
1. Навязчивая реклама Venus. Особенно, когда началась "конференция" о бритве и как правильно ее пользоваться. Полный бред.
2. Показуха бриллиантов и т.п. Менталитет такой (
3. Предложение руки и сердца. Это же не Дом2. Опять же показуха.

В целом, впечатление положительное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.