Перейти к содержимому

Фотография

В любви, как на войне.взаимоотношения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#61
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

видити ли деточка (голосом Фаины Раневской) с высоты прожитых лет, я магу Вам сказать что это так и есть! как это не ужасно звучит..

vodka, а говорил: кина не будет :-/

нет, ребят, я серьезно, объясните сельской девушке, что это значит "бороться за любовь"? просто для меня это словосочетание носит негативный окрас. это что:преследовать жертву (то бишь несчастного, который еще не подозреет, что за он завтра женится), а, может, делать пакости сопернице или где вообще?
фразы в духе:"никуда он не денется, полюбит" откровенно смешат.
  • 0

#62
Феня

Феня
  • Гость
  • 30 сообщений

Нужен совет! Скажите, нужно ли бороться за любовь? Или может и не надо...
Как быть не знаю..

Я не хочу показаться цинником, но как говорят учёные любовь-это всего навсего физико-химическая реакция. А вы не боитесь, что через год ну может два у вас, или у него закончатся реактивы для этой реакции, тогда что? Полный абзац? Разбитые чуйства, разбитое сердце, весь свет не мил...Кстати, некоторые личности даже заканчивают суицидом (хотя я считаю это удел слабаков) По этому совет такой: "семь раз отмерь, один раз отреж"


Старнная у вас логика, Феня! Так что теперь и сидеть , сложа лапки, как пи..да в лукошке? Что бы мы не делали, так или иначе может закончиться полным фиаско. И что теперь ничего вообще не делать? А то еще неизветно как это отразиться на моей неустойчивой, нервной девичьей психике. Вдруг топиться пойду в грязную речку Весновку?
Волков бояться - в лес не ходить. :-/ А мы боролись и будем бороться! Только каждый за свое... И относиться это не только к любви...

А я вообщето про парня имел в виду, жаль будет если он от её любви топиться пойдеть ;)
  • 0

#63
Sugarrr

Sugarrr
  • Гость
  • 16 сообщений

Бармалей! А ты тоже умеешь красиво написать и со смыслом... :-/

Бармалей! Ты прямо злой гений! А откуда столько желчи? Тебя обидели?
  • 0

#64
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

нет, ребят, я серьезно, объясните сельской девушке, что это значит "бороться за любовь"? просто для меня это словосочетание носит негативный окрас. это что:преследовать жертву (то бишь несчастного, который еще не подозреет, что за он завтра женится), а, может, делать пакости сопернице или где вообще?
фразы в духе:"никуда он не денется, полюбит" откровенно смешат.

ну я с тобой согласен по поводу никуда ты с..ка не денешься! ЛЮБИТЬ Я СКАЗАЛЛЛ!!! К НОГЕ НННАА !!! РЯДОМ Я СКАЗАЛЛЛ ННАА!! ЛЮБИТЬ Я СКАЗАЛ!
я тоже как бы не приемлю.
Ну наверно бороться как я уже писал. Прощать,быть нежным, быть внимательным, стараться или хотябы пытаться стать лучше и т.д. всё это наверно и есть. Для неё и во имя неё.
Наверно так. ну для меня по крайней мере так........... наверно............. сегодня..... ну мне так кажется .......... :-/
ПАНЯТНА Я ОБЬЯСНИИИИЛ ???? НННА

#65
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений

видити ли деточка (голосом Фаины Раневской) с высоты прожитых лет, я магу Вам сказать что это так и есть! как это не ужасно звучит..

vodka, а говорил: кина не будет ;)

нет, ребят, я серьезно, объясните сельской девушке, что это значит "бороться за любовь"? просто для меня это словосочетание носит негативный окрас. это что:преследовать жертву (то бишь несчастного, который еще не подозреет, что за он завтра женится), а, может, делать пакости сопернице или где вообще?
фразы в духе:"никуда он не денется, полюбит" откровенно смешат.



Для меня бороться за любовь - это просто любить его до конца жизни и верить...
Была знакомая девушка, она любила молодого человека, но любовь была безответна.. Представьте себе, она ждала его молча, до тех пор, пока он не нагулялся и не остепенился... И дождалась... Правда было уже поздно.. Она была замужем. Terry! Прям как в фильмах, да? :-/

#66
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
А кстати, Бармалей написал верно - "быть лучше" , я бы даже дополнил - самоутвердить себя.. А нежности не помогут..

#67
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А я вообщето про парня имел в виду, жаль будет если он от её любви топиться пойдеть :-/


А что это меняет?
И вообще поточнее в выражениях, а то не все умные...
  • 0

#68
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ну я с тобой согласен по поводу никуда ты с..ка не денешься! ЛЮБИТЬ Я СКАЗАЛЛЛ!!! К НОГЕ НННАА !!! РЯДОМ Я СКАЗАЛЛЛ ННАА!! ЛЮБИТЬ Я СКАЗАЛ!
я тоже как бы не приемлю.
Ну наверно бороться как я уже писал. Прощать,быть нежным, быть внимательным, стараться или хотябы пытаться стать лучше и т.д. всё это наверно и есть. Для неё и во имя неё.

замечательно. но при чем тут слово "борьба"-та?

Наверно так. ну для меня по крайней мере так........... наверно............. сегодня..... ну мне так кажется ..........  ;)
ПАНЯТНА Я ОБЬЯСНИИИИЛ ???? НННА

:-/ сейчас я тоже начну жеманничать: ой, мущина, вы такой (с придыханием) острослов, а почему вы такой злой, хто вас обидел и пр.
  • 0

#69
Sugarrr

Sugarrr
  • Гость
  • 16 сообщений

видити ли деточка (голосом Фаины Раневской) с высоты прожитых лет, я магу Вам сказать что это так и есть! как это не ужасно звучит..

vodka, а говорил: кина не будет :-/

нет, ребят, я серьезно, объясните сельской девушке, что это значит "бороться за любовь"? просто для меня это словосочетание носит негативный окрас. это что:преследовать жертву (то бишь несчастного, который еще не подозреет, что за он завтра женится), а, может, делать пакости сопернице или где вообще?
фразы в духе:"никуда он не денется, полюбит" откровенно смешат.


Речь о браке не идет ( почувствуйте разницу).Борьба за чувства подразумевает то, что очень хочется добиться любовных отношений с определенным человеком.А методы бывают разные.. у каждого свои.
Устранить соперницу вовсе не значит делать ей пакости: все можно сделать корректно. И почему избранник должен быть несчастным, на мой взгляд, как раз наоборот!
  • 0

#70
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений

ну я с тобой согласен по поводу никуда ты с..ка не денешься! ЛЮБИТЬ Я СКАЗАЛЛЛ!!! К НОГЕ НННАА !!! РЯДОМ Я СКАЗАЛЛЛ ННАА!! ЛЮБИТЬ Я СКАЗАЛ!
я тоже как бы не приемлю.
Ну наверно бороться как я уже писал. Прощать,быть нежным, быть внимательным, стараться или хотябы пытаться стать лучше и т.д. всё это наверно и есть. Для неё и во имя неё.

замечательно. но при чем тут слово "борьба"-та?

Наверно так. ну для меня по крайней мере так........... наверно............. сегодня..... ну мне так кажется ..........  ;)
ПАНЯТНА Я ОБЬЯСНИИИИЛ ???? НННА

:-/ сейчас я тоже начну жеманничать: ой, мущина, вы такой (с придыханием) острослов, а почему вы такой злой, хто вас обидел и пр.



Дайте человеку повыпендриваться

#71
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Речь о браке не идет ( почувствуйте разницу).

это не вы тексты к рекламе пишите? :-/

Борьба за чувства подразумевает то, что очень хочется добиться любовных отношений с определенным человеком.А методы бывают разные.. у каждого свои.

о методах и был вопрос.
  • 0

#72
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Terry от ДАЛЯ
Борьба см.БОРОТЬ, барывать кого, осиливать в борьбе, одолевать борючись; валять, ломать, бросать наземь, пытая силы и ловкость, или же в драке. -ся с кем, борухаться зап., борюкаться южн. схватясь с противником, шутя или в бою, в драке, один на один, стараться повалить его, свалить наземь. Выражая взаимность и полное равенство действия, глаг. бороться может счесться начальным, а глаг. бороть последовательным: бороть только можно борясь. | - с чем, противиться всеми силами, телесно или душевно, какому-либо насилию, влиянию, действию; биться, стараясь одолеть сопротивление, помеху, нападение. Давай бороться, кто кого поборет. Барывался я с ним, да нет, не сборишь. Мы боролись с бурею, с голодом, холодом и пр. Он борется со страстями своими; борется сам с собою, не решается, соблазняется чем. Не учи борючись, учи побораючи. Не силой борются, а сноровкой (а уменьем). Выборол ставку. Доборолся до устали. Наборол целый пяток; поборол, переборол всех. Отбарывайся, как знаешь. Подбарывай ногою. Приборолись плеча, устали. Проборолись до ночи. Разборолись, не уймешь; разохотились. Сборол его с ног. Борение ср. борьба ж. вообще, усилие одолеть противника, состязание двух сил; | единоборство без оружия и без побоев и драки, где противники только стараются побороть друг друга, свалить с ног. | *Духовное усилие или состязание на одоление чего. Внутреннее борение, разлад сердца и ума, нерешимость. У казаков будет борьба и скачка. Борьба Европы с Россией, запада и востока. Борьба христианства и исламизма. Стрельба да борьба - ученье; а конское сиденье - кому Бог даст. Борьба, как ристание, единоборство, различна, по обычаям и условиям: Русские борются либо с носка - одной рукой друг друга за ворот, а другою не хватать; либо накрест руками, через плечо и под силки, и валяют через ногу, подламывают под себя и, припадая на колено, перекидывают через себя. Татары и башкиры закидывают друг другу пояс на поясницу, не хватаясь за одежу и упершись левым плечом друг в друга, а перехватывать руками и подставлять носков не дозволяется. Калмыки, полунагие, в одних портках, сходятся, кружа друг около друга, и вцепляются как ни попало, ломая друг друга по произволу. Борец м. единоборец, искусный в борьбе, или пытающий в ней силы, могуту, ловкость; кто борется. Вызвать борцов на борьбу. | Кто борется телесно или духовно, с посторонними силами, со страстями и пр. Пловец - борец. Не тот борец, кто поборол, а тот, кто вывернулся. Без борца - нет венца; духоборцы. | Растение Aconitum, см. борец. Борцов, ему лично принадлежащий. Борцовый, борецкий, к борцам, борьбе относящийся. Боритель м. борец победитель, поборовший противника. Борбище ср. ристалище, борьба как зрелище, потеха; | место, поприще борьбы, арена, майдан.
  • 0

#73
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А я фразу - "бороться за любовь" понимаю только в контексте, когда любимого человека необходимо выручать. Вытаскивать из алкоголизма, наркомании и т.д. и т.п.
а в том понятии, которое имеется в виду здесь совсем не понимаю. Ведь любовь - это талант, который дается не всем... Это самое лучшее чувство, которое меняет человека, заставляет совершать подвиги, творить чудеса. Но если оно безответно....ну бывает...значит не судьба....или когда она прошла не стоит ее воскрешать а оставить приятным воспоминанием....
Любовь - это любовь, а никакая не война...
  • 0

#74
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А методы бывают разные.. у каждого свои.
Устранить соперницу


Устранить соперницу! :eek: Просто освободить её от занимаймой должности!
Например освободить от жизни! :lol:
И действительно! методы у каждого свои! Некоторые пользуются старыми методами. Мышьяк в кофе, кирпич по голове и т.д.
я вот напрмер предпачитаю пару кубиков воздуха в артерию. Можно так же зацеловать её до смерти при встрече!Или например димедрол с виагрой - любовь похожая на сон! хотя это не поможет
А вот ещё рецептик : Слабительное плюс снотворное ! Очень интересный эффект получается!


:-/ ;)
я сегодня мальчик-гадик

#75
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Terry от ДАЛЯ

от самогО?
а больше он ничего не передавал?:-/
  • 0

#76
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Один паренек долго боролся за дивчину которая его не любила
Расскидал всех ухажеров - по больницам...
Задарил мамулю подарками и папулю ружьишком охотничьим подогрел
Вообщем сломал девушку - вышла она за него замуж...
Недавно узнал - умерла она...
Нее, он и пальцем ее не касался - но говорят... довел...

Бороться имеет смысл когда любовь обоюдна и тебе мешают третьи лица, условия, вера в конце-концов...

Кстати, продолжение истории...
Вышел один из ухажеров из больницы и убил того паренька, сел в тюрьму и там стал голубеньким - вот так - теперь других любит...

(Продам историю в деталях телережиссеру мыльных опер)
  • 0

#77
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
А вообще из любви безответной не стоит делать драму
- Адам, на свете столько машин и все они могут быть нашими...

И потом, мужчине надо просто чем-то заняться новым (придумать другого рода борьбу) и все пройдет...и девушки сами придут

Помните анекдот. Сидят двое, а мимо них проходит безумно красивая девушка, один говорит:
- Вот посмотри на нее Коля, красивая баба, все при ней, мы с тобой за ночь с ней готовы руку отдать - а ведь кого-то она так уже достала... :-/
  • 0

#78
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Да, господа. Тема переродилась в филиал передачи "Аншлаг". :-/
Из двух зол - закрыть тему или влепить всем по болту, выбирается первое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.