Перейти к содержимому

Фотография

В любви, как на войне.взаимоотношения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#21
Феня

Феня
  • Гость
  • 30 сообщений

я такая неуверенная в себе, как с этим быть? :-/

выпей!
;)

Только не забывай слово МЕРА, а то последствия могут быть плачевны :lol:
  • 0

#22
Sugarrr

Sugarrr
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо за юмор и за советы!!
А что вы думаете у меня такая ситуация с приятельницей была.Она говорит мне -я замуж выхожу
я ей- ?!!
Она в ответ-токо он еще не знает об этом.
Так вот у них скоро свадьба.Он, thanks god, уже в курсе. :-/
  • 0

#23
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Девушка!

Лучший метод борьбы за любовь - это забыть его... и разлюбить.... А после он поймет и пожалеет, что не уберег тебя.. И вообще надо в первую очередь любить себя... Кто он такой..перед тобой??? Ты красива и умна и плюс еще много достоинств, которых он не достоин.. А любовь она всегда приходит с первой утренней звездой и исчезает вместе с последними лучами осеннего заката, оставляя в душе не приятные сумерки.. А вообще лучше кого-то любить и страдать, чем жить для самого себя, лучше выглядеть всю жизнь светлой и жизнерадостной, от того, что ты любишь, существовать для кого-то.. Но если тот того не понимает.., посмотри на солнце и улыбнись.. Ведь есть люди, для которых ты нужна как воздух, дорога и единственна.. Взгляни им в лицо..и вдушу, быть может это и есть, то, что ты искала всю жизнь, о чем мечтала лежа на траве, о ком плакала вместе с апрельскими дождями, о ком думала в вечернем пустом троллейбусе, сидя на кресле, или может это тот, о ком ты читала в книжках.. А?

#24
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Боже !!! Как красиво!!!
  • 0

#25
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Бороться за любоф очень большое понятие.
Попытаться разрешить конфликт - борьба
Простить какую то мелочь или не мелочь- тоже борьба
Изминить себя ради неё- опять борьба!
это стоит делать

[/QUOTE]



Вроде просто написано, а какая глубина....


Ой, ребят, какие вы все романтики....
  • 0

#26
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Боже !!! Как красиво!!!

Прелееееестно!!!

и в продолжении : и ваще кто он такой по сравнению с тобой! да просто червь! ничтожество! жалкий тип!
А ты! самая обоятельная и привлекательная!
ТАК НЕ ДОСТОВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!


:-/ ;)

#27
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
[quote name='белка' date='03.11.2004, 14:50']Бороться за любоф очень большое понятие.
Попытаться разрешить конфликт - борьба
Простить какую то мелочь или не мелочь- тоже борьба
Изминить себя ради неё- опять борьба!
это стоит делать

[/QUOTE]



Вроде просто написано, а какая глубина....


Ой, ребят, какие вы все романтики....[/QUOTE]



Просто искренне....

#28
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Если бы я мог, то пожелал бы стать твоими слезами,чтобы рождаться в твоих глазах и умирать на твоих губах...Но если бы ты была моими слезами, то я никогда не плакал бы, в страхе потерять тебя...

Сегодня я люблю тебя больше, чем вчера. и меньше, чем буду любить тебя завтра

Тот человек которого ты любишь во мне не он, но ты люби и я постараюсь быть лучше...


Конечно, в любом случае, если ты любишь... бороться надо. Но девушкам в этом плане труднее. В отличие от мужчины - борца, ей надо быть хитрее мудрости, добрее своего обаяния, терпеливее своей толерантности, спокойнее своей грациозности... и конечно умнее своей гордости..

#29
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
бороца- это как, с АК наперевес?

я девушка чувствительная и фильмы про любовь вроде смотрю иногда, но меня от этих показательных выступлений и натужных метафор чета мутит, товарищи.
рубрика "пошлый романтизьм в массы"
  • 0

#30
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений

бороца- это как, с АК наперевес?

я девушка чувствительная и фильмы про любовь вроде смотрю иногда, но меня от этих показательных выступлений и натужных метафор чета мутит, товарищи.
рубрика "пошлый романтизьм в массы"




Вот именно... По твоим словам и видно, что ты девушка обычная... Полный типаж.. Жаль, что ты только фильмы смотришь про любовь.. а не читаешь книги.. Не вижу здесь никакой показухи.. Я писал, то что думал.. Это мое мнение и стилистика

#31
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


"Насильно мил не будешь"

сматря какие милы. а то мож дажэ и нинасильна буду :-/ кати тож ничо бывают. и разные ищо тёлы.

" Осчастливить человека насильно, невозможно"

А ю шурэ? Мне гаварили, што матиринства - щастье...


Квак материнство касается темы я не врубейшн??? ;)
  • 0

#32
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Боже !!! Как красиво!!!

Прелееееестно!!!

и в продолжении : и ваще кто он такой по сравнению с тобой! да просто червь! ничтожество! жалкий тип!
А ты! самая обоятельная и привлекательная!
ТАК НЕ ДОСТОВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!


:-/ ;)


Бармалея понесло по ухабам!!!!!! :lol:
***садиться поудобнее в крессло и ставит перед собой ведро попкорна***
  • 0

#33
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

бороца- это как, с АК наперевес?

я девушка чувствительная и фильмы про любовь вроде смотрю иногда, но меня от этих показательных выступлений и натужных метафор чета мутит, товарищи.
рубрика "пошлый романтизьм в массы"




Вот именно... По твоим словам и видно, что ты девушка обычная... Полный типаж.. Жаль, что ты только фильмы смотришь про любовь.. а не читаешь книги.. Не вижу здесь никакой показухи.. Я писал, то что думал.. Это мое мнение и стилистика

От именно:-/)) психологи и пошлые графоманы на каждом углу.АХТУНГ!
мущина, а расскажите еще что-нибудь смешное;)
зы и этта, товарищ нетте, не тыкайте незнакомой девушке, пусь она и обычная:lol:
  • 0

#34
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Бармалея понесло по ухабам!!!!!! :lol:
***садиться поудобнее в крессло и ставит перед собой ведро попкорна***

спакуха!!!!!!!!!!! кина не будет! у меня вчера был секс! :-/ сегодня я спокоен! ;)
шутю!
Да просто тема такая ... спокойная

#35
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

История... говорите.
Так ее нет еще.Она или будет или нет.Просто есть человек.Я знаю что это мой человек.а он не в курсе. Я намерена сделать так чтобы мы были вместе, а как это сделать не знаю.но отступать я не намерена!

Любопытно вы сказали - "мой человек". Не сказали любимый человек, не сказали что нравиться. Подсознательно - и сразу претензии на владение. Если что и выйдет - ненадолго.
  • 0

#36
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений

бороца- это как, с АК наперевес?

я девушка чувствительная и фильмы про любовь вроде смотрю иногда, но меня от этих показательных выступлений и натужных метафор чета мутит, товарищи.
рубрика "пошлый романтизьм в массы"




Вот именно... По твоим словам и видно, что ты девушка обычная... Полный типаж.. Жаль, что ты только фильмы смотришь про любовь.. а не читаешь книги.. Не вижу здесь никакой показухи.. Я писал, то что думал.. Это мое мнение и стилистика

От именно:-/)) психологи и пошлые графоманы на каждом углу.АХТУНГ!
мущина, а расскажите еще что-нибудь смешное;)
зы и этта, товарищ нетте, не тыкайте незнакомой девушке, пусь она и обычная:lol:


Вы сами хотите обратить на себя внимание??? Вам это удалось...Вы меня задели.. (А написанное мной не есть все... кроме изречений...) Но все же тема форума не выяснение отношений, поэтому попытайтесь Вы искренне ответить на вопрос :" Стоит ли бороться за любовь?" А "не романтический" стиль написания давайте оставим на других форумах... Ведь любовь это и есть одна большая романтика...

#37
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

История... говорите.
Так ее нет еще.Она или будет или нет.Просто есть человек.Я знаю что это мой человек.а он не в курсе. Я намерена сделать так чтобы мы были вместе, а как это сделать не знаю.но отступать я не намерена!

Любопытно вы сказали - "мой человек". Не сказали любимый человек, не сказали что нравиться. Подсознательно - и сразу претензии на владение. Если что и выйдет - ненадолго.


Философ, устала говорить респект.... чесслово, ну ошибись хоть где-нибудь, нельзя жеть быть таким идеальным :-/
  • 0

#38
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Боже !!! Как красиво!!!

Прелееееестно!!!

и в продолжении : и ваще кто он такой по сравнению с тобой! да просто червь! ничтожество! жалкий тип!
А ты! самая обоятельная и привлекательная!
ТАК НЕ ДОСТОВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!


:-/ ;)




прикольно, я об этом никогда не думала. Никогда в жизни не испытывала безответную любовь. Да и вообще, это, наверное, здорово испытывать то, о чем здесь идет речь. Хотя о чем это я??? эт так лирика. Очень приятно вас всех читать.....

А Вам лично, уважаемый Бармалей, респект, как то вы попытались заступиться за меня. Я даже удивилась, как человек с таким ником способен на светлые поступки :lol:
  • 0

#39
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Бармалея понесло по ухабам!!!!!! :eek:
***садиться поудобнее в крессло и ставит перед собой ведро попкорна***

спакуха!!!!!!!!!!! кина не будет! у меня вчера был секс! ;) сегодня я спокоен! :lol:
шутю!
Да просто тема такая ... спокойная


как это кина не будет?!
Костя входи в образ срочно,....
я понимаю погода, листья желтые над городом кружаться.... тебе бы в кровать бы с кем нить бы .....:-(
А у меня тут кола выдыхается, попкорн черствеет......
***грустно шмыгает носом*** :-/
  • 0

#40
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

... Ведь любовь  это и есть одна большая романтика...

да какая нахрен романтика! ( О! меня понесло! ну держитесь)
просто девачка не хочет остаться в старых девах! чиста на её тусах все девачки уже обсуждают своих мужей называя их казлами. И ей это кажется весело. Она чиста тожа хочет себе таку зверушку завести
А мальчику чиста секса хочется, ну шобы ещё там жрать готовил кто то, стирал и т.д.
Но он чиста как реально умный пацан не может ей так заявить, и поэтому приходится всякую лабуду петь про то как поведёт её на край зели, как задарит ей эту звезду. Аккуратно маскируя всё канфетками и цветочками в стихах!

вот и вся любоф! :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.