Перейти к содержимому

Фотография

Встреча???Соберёмся???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#441
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
...и плавно стрелку перебили на 20:00 :mad:
надеюсь кто раньше приедет, дождется тех, кто опоздает, а кто опоздает, постарается приехать не слишком поздно... :-)
  • 0

#442
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ну тогда увы и ах :-)

я работаю в районе фурманова-калинина, живу в калкамане, так мне к 20:00 это как раз съездить в калкаман, оставить жену дома и подтянуться к 21:00, а ждать на работе до 20:00 тоже не резонно ни мне ни жене....

P.S. а еще, я специально сегодня утром машину помыл :mad:
  • 0

#443
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Вот так вот.... Собирались по раньше а получилось как всегда!

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 02.10.2009, 09:35:19

  • 0

#444
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
да подъезжайте, кто когда может. это же пробный слет. по результатам и определимся, какое время оптимальное.
  • 0

#445
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
+1

давайте кто во сколько могёт. оптипально для всех думаю 19.00-19.30, мож кто раньше буит кто позже. думаю я буду к 7.
  • 0

#446
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Буду в районе 8 вечера - Серебристая MPV с багажником на крыше :-) и цт-шной колючкой на заднем стекле.

#447
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Пробный слет я считаю был успешен! Я лично насчитал 4 Мазды6, 2 Мазда3, 4 Трибюта, 2 МПВ и 1 Мазда 626. Но я сам подъехал после семи и возможно до меня были и другие.
Место удобное. Много машин вмещает. Я доволен. В следуюший раз надо машин выстроить по моделям и сделать фото на память :laugh:
Правда "праздничного торта" не было - СХ-7. Можеть раньше приезжал, но я не увидел. жаль... Надеюсь в следующий раз увидеть :)
  • 0

#448
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Пробный слет я считаю был успешен! Я лично насчитал 4 Мазды6, 2 Мазда3, 4 Трибюта, 2 МПВ и 1 Мазда 626. Но я сам подъехал после семи и возможно до меня были и другие.
Место удобное. Много машин вмещает. Я доволен. В следуюший раз надо машин выстроить по моделям и сделать фото на память :laugh:
Правда "праздничного торта" не было - СХ-7. Можеть раньше приезжал, но я не увидел. жаль... Надеюсь в следующий раз увидеть :)

Эх а моя ма6ка меня подвела так что увидимся на следующей встрече :laugh:
  • 0

#449
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем привет! сорри что не оправдала ожиданий, я не подъезжала, не буду рассказывать про причину это не важно, я обещаю на следующую встречу приеду обязательно!!!! не теряйте меня! кстати, надеюсь обсудить сервис по маздам!
  • 0

#450
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Пробный слет я считаю был успешен! Я лично насчитал 4 Мазды6, 2 Мазда3, 4 Трибюта, 2 МПВ и 1 Мазда 626. Но я сам подъехал после семи и возможно до меня были и другие.
Место удобное. Много машин вмещает. Я доволен. В следуюший раз надо машин выстроить по моделям и сделать фото на память :laugh:
Правда "праздничного торта" не было - СХ-7. Можеть раньше приезжал, но я не увидел. жаль... Надеюсь в следующий раз увидеть :)




кстати кто не помнит, у меня мазда сх7
  • 0

#451
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Как я понял следующий слет будет каждую пятницу в 19.00?
  • 0

#452
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
ну, я думаю что да. :)
на слудющей встерче вроде будут белоснежный и огненно красный СХ-7. только ради этого уже можно прийти на встречу :D
  • 0

#453
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Ребяты рад был познакомиться и повидаться с Маздаводами. На следующей встрече думаю народ так же подтянется и побольше. Надеюсь увидеть на встрече белоснежную и огненно красного.

Ярко синий Мазд6 :D
  • 0

#454
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
а есчестно хотелось бы на следующей встрече увидеть такие экзотические тачки типа MX и RX
интересно, есть владельцы таковых в ЦТ :D
Тоже был рад всех повидать, хотя трудно было запомнить имена и разобраться, кто на какой машине :)

Сообщение отредактировал Konji: 05.10.2009, 19:59:18

  • 0

#455
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Скажите про следующую встречу пожалуста, хочу поговорить с умными мужчинами по болячкам мазды:D
Пы.Сы. Кседос6
  • 0

#456
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Скажите про следующую встречу пожалуста, хочу поговорить с умными мужчинами по болячкам мазды:D
Пы.Сы. Кседос6

В пятницу на центральном стадионе. Время с 18:00 и до...
  • 0

#457
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Я бы сказал с 19:00, т.к. в ту пятницу подъехал в 18:50 и первые человеки начали подтягиваться только в 19:15, еще бы 5 минут и я бы домой уматал :D, а так от безделья уже начал окна МистерМускулом протирать :D
  • 0

#458
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
все поняла, лучше к 7-ми и конкретное место на стадионе написано выше.
  • 0

#459
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а может какие то контакты свои оставим, чтобы там уже не теряться и не ждать друг друга? :-)
  • 0

#460
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А смысл? Чтобы потом созвониться и спросить:
- Злрасти, вы где все? :smoke:

Просто подъезжайте с ВОСТОНОЙ стороны, там, где ступеньки спускаются от Космонавтов, эта лестница идет со стороны регистрации довереностей :-)

В общем относительно заезда СЛЕВА ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.