Перейти к содержимому

Фотография

Встреча???Соберёмся???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#421
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
1) на стадион тяжело заехать тем, кто едет со стороны Фурманова, по крайней мере лично Я не могу вспомнить ни одного разворота в ту сторону ажно до развязки на Байзакова.
2) 20:00 ИМХО поздно, у большинства рабочий день до 18:00, поэтому предлагаю желающим начать собираться в 18:00 - 18:30

P.S. предлагаю Трибьютоводам (ну и маздаводам есди поддержут) в последующем назначить встречи на Сити-Плюсе на Саина-Матезалки, т.к. там огромная парковка, находится не так уж и далеко от первоначальной точки сбора, да и пробки меньше чем Тастаке.

P.P.S. вот блин, сижу никак нимогу сообразить, как туда можно заехать попроще :weep: по Сатпаева тоже не ICE, делать круг огромный до развязки, с Космонавтов тоже заезда нет...
  • 0

#422
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
разворот по Абая есть перед "ЗАГСом", "Рахат-фитнесом",спорт - комплекс "Достык"

Сообщение отредактировал kana646: 30.09.2009, 15:20:04

  • 0

#423
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Перед СК "Достык" - это слишком рано, оттуда не въехать, на "Рахат-фитнесе", насокльок я помню там разворот наоборот, вдругую сторону, насчет ЗАГСА не знаю, надо будет посмотреть
  • 0

#424
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Перед загсом тож не сладко, там вообще куда не глянь везде проблема развернуться. Сити плюс тож в этом плане морока, заезд или с Толе би или с Матезалки. Но по любому доехать до него да ещё и к 18:30 просто нереально :weep:

Сообщение отредактировал Impuls: 30.09.2009, 15:29:40

  • 0

#425
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
вот с помощью ГУГЛА нашел, кстати, в районе ЗАГСа НЕТ разворота, и вообще нет разворота с самой Байтусынова

Изображение
  • 0

#426
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
HP как нет разворота возле ЗАГСа???? Тыж сам его на фото указал. И находится он от стадиона рядом, и развернутся там можно всегда. Не вижу проблемы. Насчет времени, я в 18.00 только с работы выезжаю а мне еще семью домой надо закинуть + пробки к восьми ровно и выходит. Помимо этого в 20.00 все таки на улицах посвободнее становится да еще и в пятницу и добраться до места сбора всем буит проще. кто-то еще может успеет домой заскочить после работы ну и т.д. И не торопиться после работы что бы на пять минут заскочить и срулить. Вобщем надо решать усем вместе!!!!
  • 0

#427
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Это разворот не перед ЗАГСом, а перед СК Достык, сорри, я перепутал Достык и Болуан Шолака :weep:

К 8-ми я не успеваю, т.к. живу в Калкамане, и я только домой приезжаю в Калкаман к 19:35 в среднем. Поэтому я и предлагаю, ьем кто жалеко живет и чтобы лишний раз не мотаться домой подтягиваться на встречу часам к 18:00 - 18:30, а вы потмо подъедите, наверняка мы еще будем стоять, не на 5 минут же заезжаем :D
  • 0

#428
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Так на чём порешали, стадион в пятницу с 18:00 и до 20:00 ?
  • 0

#429
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
давай так :D

я ЗА :weep:

подеъду часам к 18:30 :D
  • 0

#430
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Это разворот не перед ЗАГСом, а перед СК Достык, сорри, я перепутал Достык и Болуан Шолака :weep:

К 8-ми я не успеваю, т.к. живу в Калкамане, и я только домой приезжаю в Калкаман к 19:35 в среднем. Поэтому я и предлагаю, ьем кто жалеко живет и чтобы лишний раз не мотаться домой подтягиваться на встречу часам к 18:00 - 18:30, а вы потмо подъедите, наверняка мы еще будем стоять, не на 5 минут же заезжаем :D

Ну поворот это один и тот же, Достык и ЗАГС напротив друг друга стоят. Да и если все соберутся в 20.00-20.30 тож ведь не на 5 минут, как раз буит время у всех подтянуться.
  • 0

#431
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений

давай так :D

я ЗА :weep:

подеъду часам к 18:30 :D



Эт кто к 18.00 подъедет к 8 уже домой себерется, ну есесно те кто к 8 подъедет буит сам тусоваться :D
  • 0

#432
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Всё, точка! В пятницу на центральном стадионе. Время с 18:00 и до... Собираться будем медленно (первый блин комом :D ), но массово :weep: Кто приезжает, если не видит никого, делает пару кругов по стадиону, увидил мазду :D подъехал.
  • 0

#433
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
ну, я с аэропорта еду... думаю к 18:40 успею. :-)
  • 0

#434
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем привет! я обещанная СХ-7))))))) в пятницу так в пятницу, только вот никто никуда не спешит разве в пятницу??????
  • 0

#435
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ну, я с аэропорта еду... думаю к 18:40 успею. :-)


аналогично :D
  • 0

#436
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Могу приехать на стадион но не раньше 8:30 вечера=)
  • 0

#437
Bobocha

Bobocha
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

вот с помощью ГУГЛА нашел, кстати, в районе ЗАГСа НЕТ разворота, и вообще нет разворота с самой Байтусынова

Изображение




как все серьезно и детально!)))))))))))))) разворот есть, едешь в сторону саина по абая как только заканчивается разделительная аллейка напротив плав. бассейна так сразу и разворот
  • 0

#438
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений
МПВ

я тоже подъеду, но наверное к 19.00
и наших еще пара-тройка будет
  • 0

#439
Dokdaur

Dokdaur
  • Гость
  • 32 сообщений
Пролистал веточку - сбор реально на 3часа затянется если все так и останется.
Предлагаю сбор в 19:30-20:00 (как раз после рабочего дня), доехать до ц-стадиона успеют даже из калкамана при желании, а те кто поближе успеют посмотреть пипелацы и познакомиться с собратьями по колёсикам :o

Возле восточной трибуны клуб "Жесть" - по нему и ориентироваться можно (Центральный стадион, ворота со стороны Космонавтова)
Разворот там есть метрах в 100 дальше от ц-стадиона по Абая (как на карте), да и места в достатке.
Отпишитесь и поправьте если что

Mazda3 owner :laugh:
  • 0

#440
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да чо вы там проблему с заездом устроили?! )) пофарил и залетел прям там =Р

БТВ, буду в 20:00-20:30, раньше не успею =((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.