Перейти к содержимому

Фотография

Встреча???Соберёмся???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#401
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Надо определить день, месте и время, закинуть каждый в своей ветке (Трибут, МПВ, Мазда6 и 3 и т.д.). Т.к. я езжу на Мазде6 своим закину когда определимся. ДАЕШЬ ОБЩУЮ МАЗДОВКУ :dandy:

Сообщение отредактировал BeautySmile: 28.09.2009, 14:50:26

  • 0

#402
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
мы трибутоводы встречаемся в субботу, но не каждую. нас мало поэтому предварительно договариваемся и собираемся.
с временм проблем нету, легко договорится, а вот место... кто знает боольшую свободную площадку? предлагайте.
  • 0

#403
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

мы трибутоводы встречаемся в субботу, но не каждую. нас мало поэтому предварительно договариваемся и собираемся.
с временм проблем нету, легко договорится, а вот место... кто знает боольшую свободную площадку? предлагайте.


Вот и можно присоедениться :smoke: Я знаю пятаки только ниже Ташкенской :) Если устроит, то можно собраться на Элеваторе
  • 0

#404
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Нас тож не много 5-6 авто Мазда6 и 2 авто Мазда3. Обычно собираемся каждую пятницу часов в 20.00 - 20.30 у въезда в Атакент. Но там места маловато, думаю буит отлично на центральном стадионе там места много. Тока терь надо всех собрать. МПВ водов здесь нет? Они не присоединяться?
  • 0

#405
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Нас тож не много 5-6 авто Мазда6 и 2 авто Мазда3. Обычно собираемся каждую пятницу часов в 20.00 - 20.30 у въезда в Атакент. Но там места маловато, думаю буит отлично на центральном стадионе там места много. Тока терь надо всех собрать. МПВ водов здесь нет? Они не присоединяться?

мы собираемся на парковке гросса на ауэзова-толеби, но там тоже места мало для всех. поддерживаю идею со стадионом. но надо выбрать времы такое, чтобы другие клубы там не оказалсиь :D
а то точно не поместимся :-/ знаю, что в среду там клуб американских машин собираются... интересно по субботам там кто нить есть...
сам не местный и хотя давно тут живу, не знаю где этот элеватор :) уверен, МПВшники тоже будут непротив присоедениться.

Сообщение отредактировал Konji: 29.09.2009, 10:58:30

  • 0

#406
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Элеватор возле рынка Алматы-1. Там есть пятак, который обычно пустует. Зимой там забовлялся по гололёду.
  • 0

#407
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Элеватор возле рынка Алматы-1. Там есть пятак, который обычно пустует. Зимой там забовлялся по гололёду.

может попробуем там собрать всех? но для начала надо наверное самим выехать на это место, оценить, насколько удобно заезжать, сколько машин можно вместить... а потом провести агитационные работы в каждой ветке маздоводов :-/

Сообщение отредактировал Konji: 29.09.2009, 11:59:01

  • 0

#408
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Можно даж сегодня там собраться для разведки.
  • 0

#409
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
во сколько? думаю смогу подъехать... еще кто нить будет?
  • 0

#410
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Можно в 19:00, успеете?
  • 0

#411
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ребяты элеватор не айс. Далеко. Это где свх терминал находится. потом, не знаю но вечером наверное фуры там тоже гонют, а площадка эта как раз проезжая к свх. на стадионе самое оно, там места всегда буит, акромя ACF там больше кажись ни кто и не собирается, Toyota возле KASE собираются, Камриводы возле КазГУ, Лексус возле Нурлы-Тау, Субары на Панфилова и т.д. А если и собераются то встали вряд все Мазды и все поместились. Можно не у центрального входа шобы проезду не мешать, а справа или слева там места навалом. да и думаю в центре все таки побольше народу собереться.
  • 0

#412
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Тоже верно. Тогда давайте ориетироваться на стадионе. День? время?
  • 0

#413
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
стадион так стадион. более менее в центре :-)
а сеня пробная встерча на стадионе будет ? как уже говорилось в 19:00? я мог бы... если еще кто подъедет. оч хочса изнутри посмореть на мазда 6 и сх7 :eek:

Сообщение отредактировал Konji: 29.09.2009, 16:57:02

  • 0

#414
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
А я не успею к 19:00 :eek:
  • 0

#415
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
у мну тож не получится сегодня. давайте конкретно в пятницу в 20.00-20.30. Во-первых до этого времени можно весь народ курсануть (у нас ма6каводы не часто здесь бывают) а то мы свами тут нарешаем, а у народа нестрастется, во-вторых тот же народ сможет конкретно запланировать свое время на встречу ну и в третьих все таки в пятницу вечером времени поболя свободного. что скажите господа?

Сообщение отредактировал BeautySmile: 29.09.2009, 17:16:08

  • 0

#416
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
верняк. в пятницу. я за. попробую сблатовать трибутоводов.
  • 0

#417
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Договорились.
  • 0

#418
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
стадион большой, где конкретней будет встреча ? заезд с абая перед променадом ? или с космонавтов ?

Mazda MPV

#419
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений

стадион большой, где конкретней будет встреча ? заезд с абая перед променадом ? или с космонавтов ?

Mazda MPV


Заезд с Абая, ща в обед поеду погляжу где там местечко удобное есть и отпишу тады точно куда подъехать.
  • 0

#420
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вобщем господа, места на стадионе немеренно. Предлогаю, заезжаешь с Абая и слева от стадиона там места многа. В случае если там все будет занято (в чем я сомневаюсь) ориентироваться по обстановке и забивать пустое место. Ежли кто подъедет дать кружок посмотреть где мазды стоят, а не просто неувидел и уехал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.