Перейти к содержимому

Фотография

Так получилось что я изменил/ла ей/ему.Чувствую что виноват/таСтоит ли признаться и просить прощения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Рассказать об измене честно или молчать?
Мнения....
  • 0

#2
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
женщине надо однозначно промолчать, а не резать правду-матку, во избежание неадекватной реакции от мужчины. мужчины - единоличники, и им не приемлима даже мысль о том, что его женщиной кто обладал еще. мужчине мне кажется также не следовало бы быть чрезмерно правдивым. тем более если дело касается физической измены - мужчины ведь не моногамны по природе своей. и в данном случае супруге/девушке, ну вобщем любимой это причинило бы боль. если состоите в браке/у Вас серьезные отношения, которыми Вы дорожите, то лучше промолчать и забыть об этом. порой чрезмерная правдивость больнее ранит, чем ложь во благо.
  • 0

#3
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Интересно что женщины думают: "-да ну и чё такого, ну случилось.. :rolleyes: (нечаянно поцеловались, а потом он... и я не устоя...., и... и потом так и так, ну и Што? :eek: , хм подумаешь".
  • 0

#4
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в любом случае не стоит рассказывать ни о чем.. пусть это будет скелетом в вашем шкафу. и убиваться по этому поводу не стоит. то что произошло уже не исправишь. просто стоит подумать почему так вышло - если тупо гормоны - ну бывает - забудьте и не парьтесь, все рано или поздно этим грешат, а вот если тут чувства, неудовлетворенность партнером и прочее тут надо подумать что не устраивает.. короче - никому не говорить, себя не жрать, сделать выводы ну и превратить в приятное воспоминание к старости))) всякое бывает.. не стоит создавать себе еще больше проблем и выяснять отношения - не оценят.
  • 0

#5
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

не стоит создавать себе еще больше проблем и выяснять отношения - не оценят.



И не только себе, но и своему партнеру. А выяснять отношения - это их разрушить.

Да и кому она нужна, ТАКАЯ правда.
  • 0

#6
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Рассказать об измене честно или молчать?
Мнения....

А цель какая? Просто облегчить СВОЮ совесть и переложить проблемы на чужие плечи или же это революция в семье? В первом случае- молчать и решать свои проблемы с совестью самому, во втором случае- тоже не спешить, а все взвесить пицот раз.

Сообщение отредактировал Дашец: 01.04.2011, 08:27:59

  • 1

#7
Che Gevara

Che Gevara
  • Гость
  • 11 сообщений
закапать нах такую жену, в казахских степях... за измену! :cool:

ответ моего друга жене на вопрос почему ты можешь а я нет "Дорогая, если тебя "имеют", то это значит нас имеют! Если я "имею", это значит мы имеем!" :idea:

я из принципа не гуляю с замужними, хотя соблазн велик бывал... :rolleyes: мужская солидарность, мать её... :kruto:
  • 3

#8
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
До боли знакомая ситуация. :cry:
  • 0

#9
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот ток не надо тут о том кто кого имеет.. ситуация случилась.. выводы сделают.. а мораль читать не стоит - прям ангелы все тут собрались.. всякое в жизни бывает..
  • 1

#10
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
всякое бывает, но своим признаинием сделаете только хуже. забудьте и живите дальше счастливо
  • 0

#11
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Рассказать об измене честно или молчать?
Мнения....


пойти повеситься вам надо

Сообщение отредактировал Кай: 01.04.2011, 09:04:17

  • -1

#12
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
рассказать, конечно
пусть она вас пошлет и будет права на все 100%
  • 0

#13
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ни в коем случае не признаваться даже под страхом смерти! :rolleyes:

Просто сделать вывод, "...и все равно он лучше всех", и молчать как партизанке :smoke:
  • 1

#14
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Смотря что важнее: свое спокойствие и угроза разрыва отношений, либо сохранение отношений и молчание.
  • 0

#15
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Рассказать об измене честно или молчать?
Мнения....


пойти повеситься вам надо

Cолидарна на 1000000 :-)
  • -2

#16
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Рассказать об измене честно или молчать?
Мнения....


пойти повеситься вам надо

Cолидарна на 1000000 :-)

доведение до суицида. статья 102 УК КЗ. не стоит все же словами то кидаться .. вы же не можете знать как человек относится к содеянному)
  • 0

#17
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Не надо ничего рассказывать, это трещина в отношениях. Я когда-то своему сказала - если пойдешь налево - на твоей совести. Но два условия - чтобы заразу не приволок и чтобы я даже не подозревала тебя. Если хоть одно условие не выполнишь - с извинениями можешь даже не унижаться, до свидания сразу же. А женщина, если любит и удовлетворена своим мужем налево вряд ли пойдет. Не будем отрицать, что для влечения к мужчине сначала должны зародиться какая-то симпатия, а если она еще и замужем, то только сильная любовь может перебороть чувство ответственности и долга перед семьей. Тогда лучше уж сказать, что полюбила другого и уходить, а не оскорблять себя и его изменами и враньем.
  • 1

#18
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А женщина, если любит и удовлетворена своим мужем налево вряд ли пойдет.

запросто, ибо шампанского/мартини, под которыми чувство женской ответственности перед супругом резко падает, никто не отменял.
  • 0

#19
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

рассказать, конечно
пусть она вас пошлет и будет права на все 100%

походу автор Ж)))
  • 0

#20
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Не надо ничего рассказывать, это трещина в отношениях. Я когда-то своему сказала - если пойдешь налево - на твоей совести. Но два условия - чтобы заразу не приволок и чтобы я даже не подозревала тебя. Если хоть одно условие не выполнишь - с извинениями можешь даже не унижаться, до свидания сразу же. А женщина, если любит и удовлетворена своим мужем налево вряд ли пойдет. Не будем отрицать, что для влечения к мужчине сначала должны зародиться какая-то симпатия, а если она еще и замужем, то только сильная любовь может перебороть чувство ответственности и долга перед семьей. Тогда лучше уж сказать, что полюбила другого и уходить, а не оскорблять себя и его изменами и враньем.

Золотая женщина, побольше бы таких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.