Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3441
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки спасибо большое!

Nusupova розово-лимонный он разве не для сухой кожи? У меня жирная или нормальная, сейчас к стати норм стала :) Как думаешь мне подойдет розово-лимонный, а персик ты пробовала?
  • 0

#3442
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки привет! Хочу на лето найти ВВ крем, все которые у меня были для лета совсем мне не подходили, но мне все равно хочется найти стоющий и подходящий мне в летнее время!

От ВВ жду легкость, максимум комфорта, что бы при нанесении эффект был примерно как от легкого, влажного , увлажняющего крема, так же освежение. Сильной маскировки не нужно, только придать ровный цвет лицу и ухоженность, можно легкое свечение :) В общем, что бы комфортно было весь день. Прочитала про серию гуд афтенун, вот не знаю даже удовлетворит ли мои требования :confused:

Анеля ты же вроде вв пудру Ханскин брала?Как она на лето?
  • 0

#3443
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки спасибо большое!

Nusupova розово-лимонный он разве не для сухой кожи? У меня жирная или нормальная, сейчас к стати норм стала :) Как думаешь мне подойдет розово-лимонный, а персик ты пробовала?


Нет, он абсолютно не для сухой кожи. Несмотря на то что на сайте этот крем заявляет о себе как увлажняющий, для сухой кожи я бы его не рекомендовала.
У меня же тоже жирная кожа, и без особых проблем, разве только с чёрными точками и расширенными порами в некоторых местах.
А розово-лимонный как раз соответствует всем твоим требованиям, лёгкость, максимум комфорта, свежесть, слабая маскировка, ровный цвет, ухоженность и т.д.
Персиковый у меня есть, я его пробовала когда купила, ещё в январе. Тогда кожу после нанесения персикового немного стягивало, и я оставила его на лето. Вот закончится розово-лимонный, примусь за персиковый. Но в данный момент роза-лимон меня полностью удовлетворяет. Так и хочется прикасаться к лицу :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 26.04.2012, 14:10:28

  • 0

#3444
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А яблоко с корицей вы имеете ввиду apple sinamon pea? Если его, то на мой взгляд он очень капризный и на лето абсолютно не подходит. Пользоавалась им в феврале-марте. Очень обрадовалась когда он закончился. Больше не куплю

Да, он все же на зиму лучше, я просто забыла написать об этом. А в чем он капризный не поняла. На мне он сел хорошо, все свои функции выполнил. Разве что цвет мне не понравился - у персика он нежнее и совершенно естественный.


Да он вроде бы хороший крем, но в плане увлажнения и ухода. Я заметила что когда им пользовалась у меня состояние кожи улучшилось. А капризный потому-что захочет сольётся с оттенком кожи, не захочет не сольётся. Иногда приходит в полное соответствие с цветом шеи, а иногда каждый второй мне говорит что я не тот оттенок тоналки выбрала. Причём я так и не смогла открыть тайну, от чего это зависит. Всегда один и тот же уход, один и тот же праймер и пудра. А эффект каждый раз разный, захочет так, захочет эдак. Уощем мы с ним не подружились.

Сообщение отредактировал Nusupova: 26.04.2012, 14:06:10

  • 0

#3445
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анеля ты же вроде вв пудру Ханскин брала?Как она на лето?

у меня 2 ханскиновские, но что-то не очень нравятся:( Они плывут спустя 3 часа, в поры скатываются и вид у кожи становится не очень:( Поэтому решила крем поискать легкий.

Нет, он абсолютно не для сухой кожи. Несмотря на то что на сайте этот крем заявляет о себе как увлажняющий, для сухой кожи я бы его не рекомендовала.
У меня же тоже жирная кожа, и без особых проблем, разве только с чёрными точками и расширенными порами в некоторых местах.
А розово-лимонный как раз соответствует всем твоим требованиям, лёгкость, максимум комфорта, свежесть, слабая маскировка, ровный цвет, ухоженность и т.д.
Персиковый у меня есть, я его пробовала когда купила, ещё в январе. Тогда кожу после нанесения персикового немного стягивало, и я оставила его на лето. Вот закончится розово-лимонный, примусь за персиковый. Но в данный момент роза-лимон меня полностью удовлетворяет. Так и хочется прикасаться к лицу :)

Спасибо большое :kiss: , тогда его возьму себе !!!
  • 0

#3446
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений
Девушки! ДВ!
Я к вам за советом. Имею: Суперсухая кожа, и Т-зона темнее чем щеки. Надо Увлажнение и ровный тон. Купила как-то второпях тоналку массмаркет, намазалась - всее шелушинки выставил напоказ :faceoff: , да и дышать не смогла с маской на лице. НУ ладно подумала дай пудру попробую вдруг повезет, нет не повезло, лицо стало Сахарой. Теперь хочется попробовать ББкрем, что посоветуете? какую марку?
  • 0

#3447
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вот что нашла на ббмании про разные типв кожи и бб шки к ним
Нормальная и склонная к сухости кожа.Обычно в линейке каждого производителя есть универсальный бб-крем, заявленный чаще всего как "три-в-одном" или Triple Function. Что входит в эти "три" - каждый производитель понимает по-разному. ))) Как правило это - выравнивание тона кожи (он же маскировка недостатков, он же выравнивание рельефа, то есть тот самый знаменитый "эффект фотошопа") , плюс отбеливание кожи, защита от солнца или анти-возрастное действие. Иногда в состав универсального крема могут входит все четыре эти функции (и в сахарных устах рекламщиков разрастаться до чисел типа "10-в-1")).Считается, что такой универсальный крем в наибольшей степени подходит для нормальной и склонной к сухости кожи. Обычно его не стоит выбирать тем, у кого кожа смешанного типа, или склонная к жирности. Я пишу "обычно" потому, что кожа у нас всех разная и реакция на бб-кремы тоже разная.Самый известный представитель такого крема это Missha M Perfect Cover, крем с сильным маскирующим эффектом и широкой (для бб-кремов) тоновой линейкой. Его легко брать за уровень отсчета, многие начинают именно с него и уже отталкиваясь от реакции кожи на
этот крем подбирают дальше - менее плотный, менее серый, более увлажняющий, более матирующий и т.п.

Еще кремы для этого типа кожи:

Missha: M Vita BB cream (Moisture), M Signature Real Complete BB Cream тоже скорее походит для нормальной кожи
Skin79: Scandal Rose & Vanilla BB Cream,Snail Nutrition BB cream, Super Plus BB Cream Gold Label (но на самом деле и широко известный Pink Label, и новый оранжевый Vita Plus, заявленные "для жирной кожи" больше подходят все- таки нормальной), The Oriental Gold

SkinFood: Honey Black Tea BB cream, Apple Cinnamon Tea BB Cream, Mushroom BB cream
Innisfree: Cover BB cream и широко распространенный Green Tea BB cream тоже скорее для нормальной, хотя иногда он хорошо себя ведет и на склонной к жирности коже
The Faceshop: Magic Cover BB cream, Power Perfection BB cream TonyMoly: Expert Triple BB Cream, Expert 3D Collagen BB Cream, Cutie Beauty BB Cream №3 (Lovely Sweetheart Lily), Crystal BB Cream
Baviphat: Premium Triple Function BB Cream, Sugar Girl Moist Collagen BB Cream, Sugar girl All in One Collagen BB cream,Dream Girl Magic BB cream (№2 Moisturising for Dry Skin)
L'egere: White Multi BB Cream
Lioele: Beyond the Solution BB Cream,Dollish Veil Vita BB
Shills: Bio-Active Skin Vivo BB Dewy Cream,Perfect Brightening BB Fondation
Etude House: Magic BB Cream Moist (или dry), Precious Mineral All Day Strong №2 и №3
Hanskin: Super Magic BB cream, Premium Magic BB cream, Mineral Magic BB cream
Dr.Jart: Black Label Detox Healing BB Cream, Renewalist BB Cream, Gold Label Premium BB Cream
Nature Republic: Blemish Lab AC BB Cream, Botanical Cover BB Cream
Если на креме написано "для любого типа кожи", или тип не указан, то он скорее подойдет именно нормальной и склонной к сухости коже.


Сообщение отредактировал odriM: 27.04.2012, 00:34:28

  • 1

#3448
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, можно ли ВВ смывать обычным козьим мылом а не гидрофильным маслом?
  • -1

#3449
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
И еще
Сухая и сильно обезвоженная кожа
Кожа сухого типа часто очень чувствительна, и ей всегда нужно дополнительное увлажнение. Универсальные бб-кремы могут вызывать дискомфорт, подсушивать, стягивать,вызывать раздражение. Для такого типа кожи у многих производителей есть интенсивно-увлажняющие бб-кремы.Зачастую их можно опознать по названию, в котором есть слова Water Drop, Aqua, Moisture или упоминание гиалуроновой кислоты.Water Drop - это кремы с особой эмульсионной формулой:при соприкосновении с кожей из эмульсии выделяются мелкие капельки воды, как будто на кожу брызнули из распылителя. Вода быстро впитывается, мгновенно увлажняя кожу, создавая комфортное ощущение и помогая крему лучше распределяться.
Кремы, подходящие для этого типа кожи:
BRTC: Aqua Rush Water Drop BB Cream
TheFaceShop: Aqua Tinted BB Cream, Watery BB Cream
L'egere: Water Drop Shiny Pearl BB Cream
Hanskin: Hyaluron Moisture BB cream
Lioele: Water Drop BB
Dr.Jart: Most Moist Water Fuse BB Cream

Кожа с признаками старения и зрелая кожа
Как известно, с возрастом гидро-липидная мантия кожи истончается, кожа теряет влагу и упругость, становится более сухой и тусклой, появляются пигментные пятна, углубляются морщины.Многие производители включают в свои линейки бб-кремы для возрастной кожи. Тут важно помнить, что бб-крем не
является полноценным уходовым средством и не в силах исправить возрастные проблемы, но его можно использовать как еще одно оружие в борьбе со старением.Многие кремы (в том числе и универсальные кремы) содержат компоненты, заявленные как противовозрастные, разглаживающие мелкие морщины и замедляющие процесс старения. Чаще всего это аденозин и разные растительные экстракты обладающие анти-оксидантным действием, но их действие скорее превентивное - замедлить процесс старения,а не убрать уже существующие признаки.Отдельно фирмы выпускают бб-кремы для зрелой кожи -
например питательные с икрой, подтягивающие и улучшающие упругость с морским коллагеном. Есть люксовые кремы для возрастной кожи с традиционными
восточными лекарственными травами, с золотом, женьшенем и т.п.
Кремы, подходящие для этого типа кожи:
Danahan: Hyoyong Yun Diamond BB Cream
Missha: Cho Bo Yang BB Cream, M Signature Wrinkle Filler BB Cream
The Face Shop: Marine Steam Cell BB Cream, Myung Han Mi In Do Recovery BB Cream
BRTC: Gold Caviar BB Cream, Whitening & Repairing BB Cream
Etude House: Moistfull Collagen BB cream, Total Age Repair BB Cream
Skin79: The Premier Gold BB Cream
Skinfood: Platinum Grape Cell Essential BB Cream,
Hanskin: Repair Contour BB cream, Gold Caviar Nutrion BB cream, Cell Recovery BB cream, Collagen Lifting BB cream
The Hystory of Who: Luxury BB Cream
Nature Republic: Age Slick Collagen BB Cream

Смешанная и склонная к жирности кожа, кожа с акне и подростковая кожа
Этому типу кожи наиболее сложно подобрать бб-крем.Формула бб-крема была разработана так, чтобы способствовать восстановлению собственной водно-жировой мантии и эпидермального липидного барьера кожи. И этот процесс как раз можно наблюдать через некоторое время после нанесения бб-крема - появляется и усиливается маслянный блеск, крем начинает расплываться на жирной коже.Сейчас производители стараются добавлять в бб-кремы
различные компоненты, призванные сгладить этот эффект,впитывать кожный жир и бороться с его перепроизводством,но все равно найти матирующий и стойкий бб-крем для жирной кожи не просто.Иногда бывает, что на такую кожу достаточно матово ложатся кремы, в описании которых ни слова про жирную кожу не сказано. Но чаще всего матирования не хватает, и для жирной кожи под бб-крем лучше использовать матирующую сыворотку или затирку для пор, которая будет регулировать выделение жира.Что касается акне, то большинство бб-кремов (в том числе и для сухой, и для нормальной кожи) содержат экстракты растений, оказывающие противовоспалительное и антибактериальное действие. За счет этого практически все бб-кремы способны в той или иной степени уменьшать воспаления и ускорять заживление. Правда значительного улучшения состояния кожи только от бб-кремов ждать не стоит, это скорее вспомогательное средство.Для жирной кожи есть ряд кремов с пометкой Oil Free. Это не значит, что крем не содержит никаких масел вообще, а только
то, что крем не содержит минеральное масло, которое считается комедогенным ингредиентом.Далеко не все кремы этой группы дают одинаково плотное
маскирующее покрытие.
Кремы, подходящие для кожи этого типа:
The FaceShop: Clear Face Oil-Free BB Cream, Lovely Me:ex BB Cream
Innisfree: Trouble Care BB Cream
TonyMoly: Dear Me BB Cream, Cutie Beauty BB Cream №1
(Tomboy Chris)
Skinfood: Peach Sake BB Cream
Mentholatum Acnes: Medicated Anti Acne BB Cream
Skin79: Dream Girl BB Cream
Ecorre: Ecorre Ex BB Cream
Baviphat: Dream Girl Magic BB cream (№1 Fresh for Oily Skin)
Etude House: Precious Mineral All Day Strong №1
Holika Holika: Peach Girl BB cream, Holika Holika Clearing Petit BB Cream
Hanskin: Acne Control BB cream

В какой-то момент, когда о бб-кремах только начили говорить в рунете, вдруг появилось мнение, что бб-крем наносится на голую кожу и никак иначе. Это не так. Отчасти это мнение возникло из-за того, что бб-кремы могут плохо сочетаться с привычным европейским уходом и плохо ложиться на европейские кремы и праймеры.В целом да, бб-крем можно наносить на кожу и, как обещает реклама, он работает как увлажнитель, база под макияж и тональник одновременно. Но, как любое универсальное средство - он далеко не совершенен. ))Корейские "пользователи" под бб-крем зачастую все равно наносят пирамиду средств - тоник, сыворотку, затирку для пор, праймер. Эти средства подбираются под нужный тип и потребности кожи, и дополнительно увлажняют кожу,матируют, выравнивают, помогают бб-крему дольше держаться. С помощью этих средств можно добится лучших результатов, чем просто используя бб-крем на голую кожу.

Сообщение отредактировал odriM: 27.04.2012, 00:40:37

  • 0

#3450
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, можно ли ВВ смывать обычным козьим мылом а не гидрофильным маслом?


Наверное можно, но неизвестно очистятся ли у вас поры полностью. Если ввшка с силиконом, то не очистятся, потому что силикон можно только растворить маслом. А если ввшка не содержит силиконов, то вполне возможно козье мыло подойдёт.
  • 0

#3451
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений
OdriM. Спасибо! Все! иду за покупкой.
  • 0

#3452
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вот вопрос а какие крема считаются люкс???
  • 0

#3453
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, кто нибудь видел в городе уже продают ВВ крем от Гарниер?
  • 0

#3454
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, кто нибудь видел в городе уже продают ВВ крем от Гарниер?

в аптеках
  • 0

#3455
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, кто нибудь видел в городе уже продают ВВ крем от Гарниер?

гляньте еще в сети Рамстор
вчера попалась их листовка, там была данная ввшка
но это в астане
  • 0

#3456
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вот вопрос а какие крема считаются люкс???

Sunnyside VIP BB Cream
Sulwhasoo Snowise Отбеливание BB базе SPF 50 +
History of Whoo Luxury BB SPF20
Sooryehan Bicheak Soomil BB Cream

Hera Mineral Multi BB
Ohui White Extreme Whitening BB
Crazy Monkey d'Argan BB Perfect Liquid BB Cream
  • 0

#3457
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, кто нибудь видел в городе уже продают ВВ крем от Гарниер?


видела в Лимоне (тулебаева-шевченко), 1300 тг стоит.
  • 0

#3458
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки, кто нибудь видел в городе уже продают ВВ крем от Гарниер?


видела в Лимоне (тулебаева-шевченко), 1300 тг стоит.

Интересно:) Я когда зашла спросить про него, правда не в Лимон заходила, мне продавщица наговорила что у нас такого нет и возможно не будет, реклама российская и бла бла бла. Потом пришла домой почитала отзывы и расхотела его покупать.
  • 0

#3459
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в Скифе на Жубанова вчера видела этот Гарньер, стоит среди прочей их продукции (по уходу, не декор).
полюбовалась и не купила (тут отписались, что он жирнит кожу, а мне этого не надо)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 28.04.2012, 15:07:32

  • 0

#3460
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Девочки, кто нибудь видел в городе уже продают ВВ крем от Гарниер?


видела в Лимоне (тулебаева-шевченко), 1300 тг стоит.

Интересно :) Я когда зашла спросить про него, правда не в Лимон заходила, мне продавщица наговорила что у нас такого нет и возможно не будет, реклама российская и бла бла бла. Потом пришла домой почитала отзывы и расхотела его покупать.

да,отзывы на него неважнецкие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.