Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3401
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки, в этой теме как минимум человек 5 жаловались на Мишу сигнече, да я и сама была им недовольна, но уже отдала, а вам может помочь этот пост
http://kosmetista.ru.../22923.html#cut
  • 0

#3402
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вот ещё отзыв о ввшке Skin79, может кому-то будет полезно. На мой взгляд стоит обратить на неё внимание
http://kosmetista.ru.../22886.html#cut
  • 0

#3403
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
И вот ещё один бибик. Тоже стоит обратить внимание
http://kosmetista.ru.../22879.html#cut
  • 1

#3404
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вот ещё отзыв о ввшке Skin79, может кому-то будет полезно. На мой взгляд стоит обратить на неё внимание
http://kosmetista.ru.../22886.html#cut


а вот тут совершенно противоположный отзыв о нем
вот и попробуй понять, какой подойдет, а какой - нет

Сообщение отредактировал sie: 21.04.2012, 20:00:04

  • 0

#3405
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Вот ещё отзыв о ввшке Skin79, может кому-то будет полезно. На мой взгляд стоит обратить на неё внимание
http://kosmetista.ru.../22886.html#cut


а вот тут совершенно противоположный отзыв о нем
вот и попробуй понять, какой подойдет, а какой - нет

попробуйте на ebay или testerkorea пробники заказать,а так сколько раз отзывы читаешь и думаешь вот это мое а на деле совсем не то

Сообщение отредактировал odriM: 21.04.2012, 21:08:19

  • 0

#3406
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Девочки, а в жару тоже пользуетесь ВВ?

#3407
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Вот ещё отзыв о ввшке Skin79, может кому-то будет полезно. На мой взгляд стоит обратить на неё внимание
http://kosmetista.ru.../22886.html#cut


а вот тут совершенно противоположный отзыв о нем
вот и попробуй понять, какой подойдет, а какой - нет

попробуйте на ebay или testerkorea пробники заказать,а так сколько раз отзывы читаешь и думаешь вот это мое а на деле совсем не то


ага, так и получается! надо попробовать с пробниками
  • 0

#3408
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, а в жару тоже пользуетесь ВВ?

я не могу ВВ пользоваться в жару...моментом поры забиваются :(
сейчас пользуюсь пудрой ВВ, но буду искать еще другие варианты :)

Сообщение отредактировал Фроська: 21.04.2012, 22:22:08

  • 1

#3409
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, а в жару тоже пользуетесь ВВ?


Я да. В жару перешла на более легкие ввшки, но без них уже не могу :)
  • 1

#3410
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Девочки, а в жару тоже пользуетесь ВВ?

я не могу ВВ пользоваться в жару...моментом поры забиваются :(
сейчас пользуюсь пудрой ВВ, но буду искать еще другие варианты :)

СПС, У меня та же беда- забиваются поры, а если лицо вспотеет хть немного- почему то щипет :confused:

#3411
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Девочки, а в жару тоже пользуетесь ВВ?


Я да. В жару перешла на более легкие ввшки, но без них уже не могу :)

Например?

#3412
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Попробуйте матирующий гель от Ателье. Супер матирует. Не скажу, что прям такой тяжеловатый, его совсем немного нужно на лицо, мгновнно видно, как кожа матируется :confused: . Попробовала куги ббшку - очень понравилась и по тону более менее подошла, нежели от миши. Миша по тяжелой выбеливает лицо, все равно на фото получается сильный контраст. Думаю тоже что на лето теперь приобрести из легкого. А пудра бывает с такими же свойствами интересно :confused: ?
  • 1

#3413
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Я да. В жару перешла на более легкие ввшки, но без них уже не могу :)

Например?


Сейчас пока rose lemon tea от скинфуд, а как совсем жара начнётся то peach green tea.
Незнаю как поведёт себя peach green tea а rose lemon меня с каждым днём всё больше и больше радует. Такой лёгкий, невесомый на лицо, и в то же время делает мою кожу как будто отфотошопленной. Однозначно если персиковый не будет справляться с жарой куплю себе на лето ещё один розово-лимонный. Я от него в восторге.
  • 1

#3414
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



Я да. В жару перешла на более легкие ввшки, но без них уже не могу :)

Например?


Сейчас пока rose lemon tea от скинфуд, а как совсем жара начнётся то peach green tea.
Незнаю как поведёт себя peach green tea а rose lemon меня с каждым днём всё больше и больше радует. Такой лёгкий, невесомый на лицо, и в то же время делает мою кожу как будто отфотошопленной. Однозначно если персиковый не будет справляться с жарой куплю себе на лето ещё один розово-лимонный. Я от него в восторге.

Улька, а розово-лимонный от слова РОЗА или РОЗОВЫЙ? :D
Сорри, я ж чайник в Скин фудовских ВВ-шках. Тоже хотела прикупить на лето легкий крем, но без оттенков желтизны или розоватости....
Чувствую, что Миша перфект кавер дает некую серость лицу через некоторое время. По свойствам он на более холодное время года хорош.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 23.04.2012, 14:09:10

  • 1

#3415
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Девочки, а в жару тоже пользуетесь ВВ?


Я да. В жару перешла на более легкие ввшки, но без них уже не могу :)

Например?

иннисфри eco cover,бахиват коллагеновый голубенький и розовый,бахиват magic girl,Kanebo freshel moist lift ,скинфудовский с медом.И еще самые легкие ббки обычно идут без СПФ или с маленьким фактором,так как не содержат в большом количестве диоксид титана который утяжеляет структуру крема и дает пудровый финиш
  • 0

#3416
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улька, а розово-лимонный от слова РОЗА или РОЗОВЫЙ? :D


От слова роза. Розово-лимонный чай.
Незнаю как насчёт первого тона, у меня тон №2. Так вот если ты увидишь этот тон, то поймёшь что он далеко не розовый. Я обычно крем сначала выдавливаю на руку, а потом уже от руки наношу на лицо. Так вот когда я выдовила его на руку, мне он показался каким-то коричневым, очень тёмным. А потом уже при нанесении и распределении на лицо, он тут же на глазах светлеет. Но правда у него не самая лучшая покрывающая способность, так как перфект кавер он тебе всё не покроет. Но мой опыт общения с ввшками говорит о том что плотные ввшки все тяжело носить летом. Мне кажется нет такой ввшки которая плотно покроет кожу и при этом будет лёгкой и невесомой. Если кто-то несогласен, киньте в меня камень :)
  • 0

#3417
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Например?

иннисфри eco cover,бахиват коллагеновый голубенький и розовый,бахиват magic girl,Kanebo freshel moist lift ,скинфудовский с медом.И еще самые легкие ббки обычно идут без СПФ или с маленьким фактором,так как не содержат в большом количестве диоксид титана который утяжеляет структуру крема и дает пудровый финиш


Я конечно извиняюсь, но на мой взгляд вы перечислили очень тяжёлые, зимние ввшки. Незнаю как насчёт остальных но эко ковер от иннисфри и медовый скинфуд я предпочитаю носить зимой. Для лета они тяжеловаты, я бы даже сказала очень тяжеловаты.
  • 0

#3418
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Например?

иннисфри eco cover,бахиват коллагеновый голубенький и розовый,бахиват magic girl,Kanebo freshel moist lift ,скинфудовский с медом.И еще самые легкие ббки обычно идут без СПФ или с маленьким фактором,так как не содержат в большом количестве диоксид титана который утяжеляет структуру крема и дает пудровый финиш


Я конечно извиняюсь, но на мой взгляд вы перечислили очень тяжёлые, зимние ввшки. Незнаю как насчёт остальных но эко ковер от иннисфри и медовый скинфуд я предпочитаю носить зимой. Для лета они тяжеловаты, я бы даже сказала очень тяжеловаты.

а мне наоборот иннисфри нравится летом,у нее такая жидкая текстура,на моей сухой хоже хорошо лежит, правдо всякие бяки не скрывает,приходится или пудрой или консилером догоняться
попыталась посерфить по теме летние ббшки,кто то пишет Миша,кто то Гарньер и скинфудовский Алое.Кому что называется)
наткнулась на вот такой бб крем,пишут что производится в Филиппинах с учетом их жаркого влажного климата
http://magic-potions...eam----30ml.php

Сообщение отредактировал odriM: 23.04.2012, 22:07:58

  • 0

#3419
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Девочки, разадала плюсы- и даже закончились))
Спасио за рекомендации- пойду изучать.

#3420
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, подскажите,а обязательно пользоваться праймером? Наши консультанты рекмоендуют, но зарубежом как-то не встречала пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.