Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3121
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Missha Vita M matt нравится, цвет лица отличный, на лице не чувствуется, хорошие кроющие способности, но.. она как раз суховатая, или густая слишком, поэтому трудно накладывать на лицо правильно. я ее, как правило, разбавляю жидкой основой, но тоже не идеальный вариант.

Я вчера купила такую ББ-шку, мне так нравится, кожа матовая, цвет лица отличный, я ее в ладошке разогрела, а потом наносила.
  • 0

#3122
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Подруга привезла мне с Кореи Missha M Vita BB Cream Matte и гидрофильное масло Near Skin...ББ крем понравился, осталось только выяснить, забивает ли он поры, то есть пойдут от него прыщи или нет...
  • 0

#3123
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Missha Perfect cover что-то совсем не нравится. Хотела именно хорошее покрытие без утяжеления, чтобы закрыть купероз, но эта Миша для меня жидковата и не скрывает мои красные щеки :cry: , выбеляет сильно до неестественного цвета. пользуюсь несколько дней все еще пытаюсь распробовать :faceoff: . видимо, нужно отложить или поменяться.
Missha Vita M matt нравится, цвет лица отличный, на лице не чувствуется, хорошие кроющие способности, но.. она как раз суховатая, или густая слишком, поэтому трудно накладывать на лицо правильно. я ее, как правило, разбавляю жидкой основой, но тоже не идеальный вариант.

Привет! у меня красная Миша. я ее смешиваю с увлажняющей Vita7, либо с медовым от Скин фуд.
Попробуйте такой вариант. В принципе, справляется. А красноту я сбиваю зеленой основой от Миши. Она мне понравилась.
  • 0

#3124
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
можно ли на вв наносить тоналку,а то он меня как то не сильно маскирует ...
у меня пич и сакэ)

Сообщение отредактировал Мон Амур: 14.03.2012, 14:16:18

  • 0

#3125
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

можно ли на вв наносить тоналку,а то он меня как то не сильно маскирует ...
у меня пич и сакэ)

Можно или нет, я не знаю. Но смешивала ВВ-шку с тоналкой от Буржуа (которая фруктовая). Кожа не испортилась, ТТТ. Покрывающие свойства были замечательные.
  • 0

#3126
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Здорово!!!наверно теперь так и буду делать)))
  • 0

#3127
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Тоже отпишусь. Пользуюсь Mizon MultiCapsule Changing bb Cream. Крем белого цвета, но меняет цвет при соприкосновении с кожей, подстраиваясь под нее. Крем потрясающий. Делает кожу ровной, отлично маскирует, матирует, высокий спф. Наконец то я нашла средство, которое позволяет мне не пудриться. До этого несколько лет пользовалась шанель мат люмьер, сейчас с легкостью отказалась от него. У меня жирная т-зона, но с ВВ вообще блещу и не жирнюсь. Правда я под ВВ мажусь лосьоном клиниковским может быть он еще подсушивает. В общем, рекомендую.
  • 0

#3128
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Тоже отпишусь. Пользуюсь Mizon MultiCapsule Changing bb Cream. Крем белого цвета, но меняет цвет при соприкосновении с кожей, подстраиваясь под нее. Крем потрясающий. Делает кожу ровной, отлично маскирует, матирует, высокий спф. Наконец то я нашла средство, которое позволяет мне не пудриться. До этого несколько лет пользовалась шанель мат люмьер, сейчас с легкостью отказалась от него. У меня жирная т-зона, но с ВВ вообще блещу и не жирнюсь. Правда я под ВВ мажусь лосьоном клиниковским может быть он еще подсушивает. В общем, рекомендую.

Заинтересовали :) Он вот так выглядит http://s42.radikal.r...efb71e034e3.jpg? И какой конкретно у вас? Просто я сейчас в поисках своего идеального :rotate:
  • 0

#3129
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Тоже отпишусь. Пользуюсь Mizon MultiCapsule Changing bb Cream. Крем белого цвета, но меняет цвет при соприкосновении с кожей, подстраиваясь под нее. Крем потрясающий. Делает кожу ровной, отлично маскирует, матирует, высокий спф. Наконец то я нашла средство, которое позволяет мне не пудриться. До этого несколько лет пользовалась шанель мат люмьер, сейчас с легкостью отказалась от него. У меня жирная т-зона, но с ВВ вообще блещу и не жирнюсь. Правда я под ВВ мажусь лосьоном клиниковским может быть он еще подсушивает. В общем, рекомендую.

Заинтересовали :) Он вот так выглядит http://s42.radikal.r...efb71e034e3.jpg? И какой конкретно у вас? Просто я сейчас в поисках своего идеального :rotate:


Да, именно так. У меня зеленые оливки (зеленый бутылек), он для смуглой кожи, а лаванда (фиолетовый) для светлой кожи. На жирном креме он плывет, я покрываю на чистую кожу или на клиник.

Сообщение отредактировал Janulya: 14.03.2012, 19:02:04

  • 0

#3130
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Да, именно так. У меня зеленые оливки (зеленый бутылек), он для смуглой кожи, а лаванда (фиолетовый) для светлой кожи. На жирном креме он плывет, я покрываю на чистую кожу или на клиник.

Большое спасибо за ответ :) Надо будет попробовать, вдруг он тот самый единственный ;)
  • 0

#3131
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Тоже отпишусь. Пользуюсь Mizon MultiCapsule Changing bb Cream. Крем белого цвета, но меняет цвет при соприкосновении с кожей, подстраиваясь под нее. Крем потрясающий. Делает кожу ровной, отлично маскирует, матирует, высокий спф. Наконец то я нашла средство, которое позволяет мне не пудриться. До этого несколько лет пользовалась шанель мат люмьер, сейчас с легкостью отказалась от него. У меня жирная т-зона, но с ВВ вообще блещу и не жирнюсь. Правда я под ВВ мажусь лосьоном клиниковским может быть он еще подсушивает. В общем, рекомендую.

добрый день!
а где покупали если не секрет? ;)
  • 0

#3132
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну заказала я все же еще ВВшек :D
Скин79 с черной икрой, скинфудовские яблоко с корицей и персик с зеленым чаем, dr. Jart с морской водой ну и клиник с биотермом. Руки чесались купить Мэйбеллин ВВ мусс и ментолатум, но я старалась держать себя в руках (угу, после количества заказанных-то :faceoff:)
Тем не менее, Миша мне все же забивает поры, как это ни прискорбно :( не сильно, но все же мне заметно. Но за такое чудесное покрытие и "отфотошопленное" лицо я готова ему это простить. Будем надеяться, что новички покажут себя с лучшей стороны :)
  • 0

#3133
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Ну заказала я все же еще ВВшек :D
Скин79 с черной икрой, скинфудовские яблоко с корицей и персик с зеленым чаем, dr. Jart с морской водой ну и клиник с биотермом. Руки чесались купить Мэйбеллин ВВ мусс и ментолатум, но я старалась держать себя в руках (угу, после количества заказанных-то :faceoff:)
Тем не менее, Миша мне все же забивает поры, как это ни прискорбно :( не сильно, но все же мне заметно. Но за такое чудесное покрытие и "отфотошопленное" лицо я готова ему это простить. Будем надеяться, что новички покажут себя с лучшей стороны :)

будем и мы ждать отзывов от вас на эти вв-шки :)
  • 0

#3134
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Ну заказала я все же еще ВВшек :D
Скин79 с черной икрой, скинфудовские яблоко с корицей и персик с зеленым чаем, dr. Jart с морской водой ну и клиник с биотермом. Руки чесались купить Мэйбеллин ВВ мусс и ментолатум, но я старалась держать себя в руках (угу, после количества заказанных-то :faceoff:)

вау! ну вы даете, такой арсенал, просто слюнки потекли. а откуда вы их заказали, если не секрет?
  • 0

#3135
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
ну и я поделюсь своей радостью :) сегодня заказала пару ввшек, скинфудовскую малину и о которой я писала не так давно что хотела попробовать, виноградную :) как прийдут обязательно отпишусь :bow:
по мимо этого не ужержалась и заказала 2 вида уходовых средств (салат с огурцом - на лето и мед с молоком на сейчас) :rotate:
  • 0

#3136
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я покупала в Адеме, в секторе В1, там бутик с сумками, бижутерией и косметикой корейской. Продает кореянка или китаянка, которая плохо говорит на русском языке, но есть каталог. Я вообще шла на тот магазин, который в списке закреплен, но не дошла.
  • 0

#3137
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
whitemare,
Не секрет - на eBay и на sasa.com :)
Я две недели голову ломала и отзывы читала. Чуть с ума не сошла. Но я ж маньяк :D теперь буду отписываться.

Кстати, про бумер хотела написать. Я когда впервые бумер нанесла, мне не понравилось, как ВВшка легла. Но тогда я на радостях от покупки зеленой основы под макияж нанесла сыворотку, дневной крем, бумер, ту самую основу и ВВ крем. Вчера я попробовала бумер нанести без основы (но с идеалистом Эсте Лаудер), и - о чудо! - ВВшка легла просто восхитительно! Единственное, что меня смущает - количество силиконов в нем. Но кажется и в ВВ кремах силикона дофигища. Кстати, зеленая основа без бумера ложится под ВВшку тоже прекрасно.
  • 0

#3138
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

whitemare,
Не секрет - на eBay и на sasa.com :)
Я две недели голову ломала и отзывы читала. Чуть с ума не сошла. Но я ж маньяк :D теперь буду отписываться.

Кстати, про бумер хотела написать. Я когда впервые бумер нанесла, мне не понравилось, как ВВшка легла. Но тогда я на радостях от покупки зеленой основы под макияж нанесла сыворотку, дневной крем, бумер, ту самую основу и ВВ крем. Вчера я попробовала бумер нанести без основы (но с идеалистом Эсте Лаудер), и - о чудо! - ВВшка легла просто восхитительно! Единственное, что меня смущает - количество силиконов в нем. Но кажется и в ВВ кремах силикона дофигища. Кстати, зеленая основа без бумера ложится под ВВшку тоже прекрасно.

плюсуюсь,тоже сломала мозг пытаясь прочитать хвасты с шопхелпа.Вот там всем хомякам хомяки :) Но сделала таки заказ,надеюсь саса отправит быстрее чем в прошлый раз.Сейчас на саске фри шиппинг от 29 долларов кому надо заказывайте сейчас
  • 0

#3139
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Нифига там сейчас не фри шиппинг :( мне посчитали таки 8 баксов за пересылку. Хотя обещали бесплатную доставку. Кстати, прошлый заказ привезли домой через 5 дней.
После получения посылки придется себе руки скручивать, чтобы не заказать мэйбеллиновский ВВ мусс :lol: девочки, о нем в сети мало отзывов. Кто-нибудь, убедите меня, что мне он не нужен! :D
  • 1

#3140
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

После получения посылки придется себе руки скручивать, чтобы не заказать мэйбеллиновский ВВ мусс :lol: девочки, о нем в сети мало отзывов. Кто-нибудь, убедите меня, что мне он не нужен! :D

ну он же не корейский, не аптечный и не люкс, так что бросьте каку :D и подождите пока ее кто-нибудь другой подберет и попробует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.