Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3101
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Тентек, тебе зачем? Ты же купишь и не будешь пользоваться. Также как сходила на курсы визажистов и не красишься :D

9 марта она была накрашена, ты пропустила многое))))

Вообще у меня комбинированная кожа, есть воспаления :(.
Какой бб-ик мне подойдет? Что посоветуете? Есть здесь гуру? :bow:

Попробуйте улиточный, он как бы заживляет ранки, рубцы и прыщики. не факт канеш, но стоит попробывать


Все вв крема содержат силикон.

Не все.


Иннисфри трабл кэйр, кажется без селиконов, спецом для проблемной кожи

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 12.03.2012, 13:32:35

  • 0

#3102
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений

В магазинах которые там перечисляются не во всех есть скинфуд.
Точно есть на Мынбаева и в Адеме


Nusupova, огромная вам благодарность за ответ. По человечески поняли и ответили. Еще раз спасибо
  • 0

#3103
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Да не за что ;)
  • 0

#3104
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у меня сегодня что-то не так пошло
уже выходя из дома, заметила на скулах, что крем подчеркнул поры(( уже под румянами причем, стала растирать, все смазалось((
было - увлажняющий крем, сыворотка, бумер и Perfect cover красный. что-то в этой цепочке, наверное следует исключить...

и еще, тут уже писали, что иннисфри для проблемной кожи без силикона, а как его маскирующие способности при этом?
у меня есть периодические высыпания, так их и красный миша даже не скрывает, все равно мажу зеленым корректором вначале....
  • 0

#3105
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а вот на лето даже...прямо и не знаю...все равно летом хочется красивый ровный загар (не исключаю при этом, фактор SPF, разумеется), но что-то, по ходу, от Ббшек придется отказаться, так как даже самые темные из них - светлые)) из тех, что тестила, по крайней мере..
  • 0

#3106
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Позвонила в магазин на Жарокова, те крема, которые я хотела, закончились :weep: Буду тестить Мишу Vita и пудру персиковую, которую девочки хвалили.
  • 0

#3107
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

и еще, тут уже писали, что иннисфри для проблемной кожи без силикона, а как его маскирующие способности при этом?
у меня есть периодические высыпания, так их и красный миша даже не скрывает, все равно мажу зеленым корректором вначале....


Маскирующие способности так себе. Он очень легкий, ложится тонким слоем. Незнаю почему его называют кремом для проблемной кожи, так как проблем он не скрывает. Но хорошо держится и долго не даёт жирного блеска. Мне он очень нравится, но покрытие у Innisfree eco natural cover получше мне кажется.
  • 0

#3108
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Позвонила в магазин на Жарокова, те крема, которые я хотела, закончились :weep: Буду тестить Мишу Vita и пудру персиковую, которую девочки хвалили.


Дааа, у них после презентации ассортимент заметно поскуднел :)
  • 0

#3109
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Дааа, у них после презентации ассортимент заметно поскуднел :)

Сказали, что будет новое поступление на следующей неделе, попросили в понедельник уточнить (ох, боюсь из-за праздников ничего они получить не успеют :faceoff: ). Хочу Скинфудовские ВВ-шки попробовать.
  • 0

#3110
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
вот блин а я как раз собиралась в субботу поехать, что не стоит значит да пока
  • 0

#3111
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

и еще, тут уже писали, что иннисфри для проблемной кожи без силикона, а как его маскирующие способности при этом?
у меня есть периодические высыпания, так их и красный миша даже не скрывает, все равно мажу зеленым корректором вначале....

не скроет...все равно придется корректором замазывать.

Незнаю почему его называют кремом для проблемной кожи, так как проблем он не скрывает. Но хорошо держится и долго не даёт жирного блеска. Мне он очень нравится, но покрытие у Innisfree eco natural cover получше мне кажется.


для проблемной кожи птму что без селикона, типа поры не забивает.

Ты еще и Innisfree eco natural cover купила :eek:
  • 0

#3112
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ты еще и Innisfree eco natural cover купила :eek:


Нет, я его не купила, я его только потестила когда была в этом магазине.
Хотела купить, но его не было. Ато бы моя коллекция ббшек в очередной раз пополнилась :D
  • 0

#3113
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

и еще, тут уже писали, что иннисфри для проблемной кожи без силикона, а как его маскирующие способности при этом?
у меня есть периодические высыпания, так их и красный миша даже не скрывает, все равно мажу зеленым корректором вначале....

маскирующие способности у него средние, если не мазать, а вбивать, но всего не скроет.. так что корректор никто не отменял. но на лице очень приятно носится, очень легкий, и цвет у него отличный, не желтит, не розовит. и он в любом случае лучше красной миши.

но покрытие у Innisfree eco natural cover получше мне кажется

Покрытие у него тоже среднее, чуть плотнее чем у Innisfree для проблемной кожи, но тоже всего не скрывает. Самое неприятное в этом креме, что он мне подчеркнул шелушения, причем даже те, которых до его нанесения не было. И у меня не было времени смывать его и наносить что-нибудь другое, меня только мист и спас. И цвет у него какой-то болезненно-бледный, это при том, что пробовала 2 тон, а вообще меня к белянкам причисляют. И при всех его недостатках он еще и абсолютно матовый, лицо получилось плоское-плоское, пришлось еще и это исправлять. Короче, пока с ним возилась, чуть не опоздала. Так что с этим кремом мы не подружились ;)

Сообщение отредактировал whitemare: 13.03.2012, 16:54:04

  • 0

#3114
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


но покрытие у Innisfree eco natural cover получше мне кажется

Покрытие у него тоже среднее, чуть плотнее чем у Innisfree для проблемной кожи, но тоже всего не скрывает. Самое неприятное в этом креме, что он мне подчеркнул шелушения, причем даже те, которых до его нанесения не было. И у меня не было времени смывать его и наносить что-нибудь другое, меня только мист и спас. И цвет у него какой-то болезненно-бледный, это при том, что пробовала 2 тон, а вообще меня к белянкам причисляют. И при всех его недостатках он еще и абсолютно матовый, лицо получилось плоское-плоское, пришлось еще и это исправлять. Короче, пока с ним возилась, чуть не опоздала. Так что с этим кремом мы не подружились ;)


Хорошо что я его не купила. Хорошо что вы сказали, я теперь его и не куплю :)
  • 0

#3115
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Хорошо что я его не купила. Хорошо что вы сказали, я теперь его и не куплю

вы лучше сами его попробуйте, может это только я с ним так не подружилась. хорошо, что я его не покупала, просто взяла маленькую баночку и отлила немного крема из тестера, Флора разрешает.
  • 0

#3116
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

просто взяла маленькую баночку и отлила немного крема из тестера, Флора разрешает.


Да Флора всё предлагает отлить. Она мне улиточную ббшку предлагала отлить. Это у них вроде как новинка.
Но я отказалась. Эти все пробники для меня лишний соблазн. попробую, а потом спать не могу пока не куплю :faceoff:
  • 0

#3117
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Эти все пробники для меня лишний соблазн. попробую, а потом спать не могу пока не куплю

а я наоборот, всегда найду, что не так. сейчас ищу свой идеальный ВВ-крем, вот и наотливала себе всяких разных
  • 0

#3118
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А у кого-нибудь, кроме меня ббэшка не выбелила? Цвет родной кожи стал мертвенно-бледным. Я вот подумала, а может в иннисфри арбутина чуть больше, чем в других кремах? Я только один пока только и попробовала. Нравится на коже, но вот думаю, стоит ли продолжать.
  • -1

#3119
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У меня выбеливает, но мне даже нравится. Канапушки и всякая там пигментация как-будто посвелела.
Но я активно пользуюсь отбеливающей ввшкой good afternoon apple sinamon tea.
  • 0

#3120
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Missha Perfect cover что-то совсем не нравится. Хотела именно хорошее покрытие без утяжеления, чтобы закрыть купероз, но эта Миша для меня жидковата и не скрывает мои красные щеки :cry: , выбеляет сильно до неестественного цвета. пользуюсь несколько дней все еще пытаюсь распробовать :faceoff: . видимо, нужно отложить или поменяться.
Missha Vita M matt нравится, цвет лица отличный, на лице не чувствуется, хорошие кроющие способности, но.. она как раз суховатая, или густая слишком, поэтому трудно накладывать на лицо правильно. я ее, как правило, разбавляю жидкой основой, но тоже не идеальный вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.