Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3041
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
девочки а кто-нибудь такую вв-шку тестил?


Изображение
  • 0

#3042
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

девченки в закромах порылась нашла еще мини тубы skin79 розовый и золотистый, кому надо на пробу могу отдать.

Я бы взяла попробовать... )))
  • 0

#3043
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


у меня есть инсфри чайное дерево кажись, надоел мне, кому надо могу отдать

:hi: хочу попробывать

будете забирать? а то для Вас держу
  • 0

#3044
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

купила на выхордных в Мише на Фурманова набор из трех ББ-шек и пробник масла ( :D это масло меня преследует прям) за 2000 тенге!
Мажусь красной Мишей второй день - нравится мне больше, чем мой матирующий бб-шник - как по мне, так он гораздо более матирующий, хорошо выравнивает тон, не жирнит.

В общем, кто давно хотел попробовать ББ-шки - вам на Фурманова, и успеть на спец акцию - три ББ-шки за такую цену - это супер

Классная акция. Не знаете, сколько она будет длиться?
А то подсадила всех на ВВ и все пользуются разными. А так сразу подарок на 8 марта и маме, и снохе, и себе :D

Сообщение отредактировал Бесконечность: 05.03.2012, 14:13:33

  • 0

#3045
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


купила на выхордных в Мише на Фурманова набор из трех ББ-шек и пробник масла ( :D это масло меня преследует прям) за 2000 тенге!
Мажусь красной Мишей второй день - нравится мне больше, чем мой матирующий бб-шник - как по мне, так он гораздо более матирующий, хорошо выравнивает тон, не жирнит.

В общем, кто давно хотел попробовать ББ-шки - вам на Фурманова, и успеть на спец акцию - три ББ-шки за такую цену - это супер

Классная акция. Не знаете, сколько она будет длиться?
А то подсадила всех на ВВ и все пользуются разными. А так сразу подарок на 8 марта и маме, и снохе, и себе :D

До 8-го марта. Поторопитесь, так как они в первый день акции говорили, что распродали бОльшую часть. И оставалось совсем немного....
  • 0

#3046
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


купила на выхордных в Мише на Фурманова набор из трех ББ-шек и пробник масла ( :D это масло меня преследует прям) за 2000 тенге!
Мажусь красной Мишей второй день - нравится мне больше, чем мой матирующий бб-шник - как по мне, так он гораздо более матирующий, хорошо выравнивает тон, не жирнит.

В общем, кто давно хотел попробовать ББ-шки - вам на Фурманова, и успеть на спец акцию - три ББ-шки за такую цену - это супер

Классная акция. Не знаете, сколько она будет длиться?
А то подсадила всех на ВВ и все пользуются разными. А так сразу подарок на 8 марта и маме, и снохе, и себе :D


сегодня была на фурманова бб-шек за 2000 там нет, так что перед тем как туда ехать, лучше позвонить :)
  • 0

#3047
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Начиталась. Решила попробовать. Купила Good Afternoon Honey Black Tea (#2) и зелёный праймер Innisfree (у меня тонкая светлая кожа, оч. легко краснеет).
Четыре дня юзаю - результата особого не вижу. Не могу сказать, что есть видимая разница между днями, когда я пользовалась обычной тоналкой и сейчас.
Я, конечно, чуда не ждала, и особых проблем с кожей у меня нет, чтобы прям сразу был виден эффект. Я просто хотела добиться более ровного тона и этого немного глянцевого свечения. А ничего такого не наблюдается...
Может я просто не тот крем выбрала? (хотя по тону от мне отлично подходит) Или слишком тонким слоем наношу?
  • 0

#3048
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
К сожалению, уже нет набора ВВ-шек за 2000. Разобрали.
  • 0

#3049
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, попробуйте еще на Гоголя позвонить (тот Миша, который возле ЦУМа), вчера такие наборчики там оставались еще (подруга купила)
  • 0

#3050
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Миша на Гоголя телефон 273-45-04

Сообщение отредактировал kelva: 05.03.2012, 16:07:37

  • 0

#3051
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
После обеда заглянула в Мишу и прикупила себе увлажняющую эмульсию СуперАква Изображение
и зеленую базу под макияж Изображение,
лак для ногтей и в подарок получила еще один кристаллический лак.
База очень приятной текстуры. Ложится хорошо, легкая, но с достаточно хорошим покрытием.
А эмульсия - классная штука после тоника. Лицо сразу становится свежим и увлажненным.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 05.03.2012, 16:38:41

  • 0

#3052
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
эмульсия - ее можно использовать вместо увлажняющего крема?)

из купленного по акции набора - сегодня в Вит. покрытие хорошее, не так выбеляет как Перфект Кавер, но и не так плотно покрывает.
а Шайни вообще не скрывает почти ничего, думаю использовать его разве что сверху другого какого, просто для сверкания))
  • 0

#3053
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

эмульсия - ее можно использовать вместо увлажняющего крема?)

из купленного по акции набора - сегодня в Вит. покрытие хорошее, не так выбеляет как Перфект Кавер, но и не так плотно покрывает.
а Шайни вообще не скрывает почти ничего, думаю использовать его разве что сверху другого какого, просто для сверкания))

Я эмульсию использую после тонера и перед увлажняющим кремом. Летом буду использовать перед ВВ-шкой.
  • 0

#3054
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Начиталась. Решила попробовать. Купила Good Afternoon Honey Black Tea (#2) и зелёный праймер Innisfree (у меня тонкая светлая кожа, оч. легко краснеет).
Четыре дня юзаю - результата особого не вижу. Не могу сказать, что есть видимая разница между днями, когда я пользовалась обычной тоналкой и сейчас.
Я, конечно, чуда не ждала, и особых проблем с кожей у меня нет, чтобы прям сразу был виден эффект. Я просто хотела добиться более ровного тона и этого немного глянцевого свечения. А ничего такого не наблюдается...
Может я просто не тот крем выбрала? (хотя по тону от мне отлично подходит) Или слишком тонким слоем наношу?


Если честно даже не знаю что и сказать. Мне этот крем очень нравится. Даёт очень красивое восковое свечение. Учитывая что я ещё пудру всерху наношу.
Неужели он вам не даёт ни ровного тона, ни свечения?
  • 0

#3055
kamuali

kamuali
  • Частый гость
  • 51 сообщений



у меня есть инсфри чайное дерево кажись, надоел мне, кому надо могу отдать

:hi: хочу попробывать

будете забирать? а то для Вас держу

ДВ! тоже начиталась и хотелось бы попробовать! у меня кожа комб, вот тока подкожные вены (или как там они наз-ся) видны так как кожа слишком тонкая! и поэтому лицо всегда красноватое((( еще веснушки :confused: ! поможет ББ крем? и какой не подскажете?
если у Вас еще не забрали инсфри чайное дерево, то могу ли взять :) ! Спасибо заранее
  • 0

#3056
kamuali

kamuali
  • Частый гость
  • 51 сообщений
diamond girl2 , добрый вечер! а вы можете помочь с выбором ББ крема? :)
  • 0

#3057
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

diamond girl2 , добрый вечер! а вы можете помочь с выбором ББ крема? :)

Привет! Постараюсь.
У вас, судя по посту выше, купероз и тонкая кожа. Я знаю, что Вам подойдет зеленая база, которая скрывает именно красные пятна и сосудики. Затем ВВ-шку поплотнее.
В скин фуде это медовая ВВ-шка. Она чуток с розовым подтоном (совсем чуток), Перфект кавер (это крем в красной тубе) 21, если вы светлая, и 23 - для тона потемнее.
И вообще, может Вам не только к ВВ-кам присматриваться, а к полноценному уходу? Уж кто-кто, корейцы в этом преуспели.
Тут есть девушка с ником Tichka. У нее куча разной косметики от корейских брендов.
Она хорошо консультирует. Да и в магазине на Жарокова (по отзывам) адекватные консы, которые дают хорошую инфу об уходе.
Опять же, пробники - великая весч :D
Кстати, пилинги Вам можно раз в неделю. Они деликатные в отличие от скрабов.
Как-то так! )))
  • 0

#3058
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Читаю, что многие после гидрофильного масла еще пользуются умывалкой. Это обязательно? По мне масло и так хорошо косметику смывает, зачем еще мыть?

  • 0

#3059
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Читаю, что многие после гидрофильного масла еще пользуются умывалкой. Это обязательно? По мне масло и так хорошо косметику смывает, зачем еще мыть?

Я после масла умываюсь обязательно, потому что мне кажется, что кожа недостаточно очистилась (это чисто мои ощущения).
Нашла статью с рецептом приготовления гидрофильного масла в домашних условиях http://soapblog.ru/?p=2883

Сообщение отредактировал diamond girl2: 05.03.2012, 18:55:36

  • 1

#3060
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Читаю, что многие после гидрофильного масла еще пользуются умывалкой. Это обязательно? По мне масло и так хорошо косметику смывает, зачем еще мыть?

Я умываюсь обязательно. Во-первых, потому что у меня масло Missha, а состав там не радует, поэтому чтобы все это на коже не оставалось, во-вторых, после умывалки чувствуется, что кожа чистая и уход лучше наносится. А иногда, когда особо долго хожу по нашему супер чистому городу, вообще умываюсь в три этапа: сначала простенькое молочко для снятия макияжа (фирма Eveline), чтобы лишнюю грязь снять и ее по лицу вместе с маслом не возить, потом масло, чтобы вв крем или тональный растворить, а потом умывалка. Ах да, с глаз я снимаю отдельно специальным средством для чувствительных глаз. Вот так у меня все сложно :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.