Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3001
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Если хотите совсем лёгкий, возьмите роза-лимон. Он очень лёгкий


мне почему-то кажется, все, что с лимоном, сушит мне кожу. но, спасибо, если доберусь до магазина, присмотрюсь к нему. :)


Неее, этот точно не высушит. Он увлажняющий. Не забывайте что там помимо лимона есть ещё роза :dont:
  • 0

#3002
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

у меня есть инсфри чайное дерево кажись, надоел мне, кому надо могу отдать

:hi: хочу попробывать

Девочки подскажите для идеального макияжа что нужно. Лицо-крем-основа-ВВшка-пудра. Вставьте плиз не достающие звено. А тоник для чего?

Тоник для очищения и тонирования. ну в общем удаляет излишки жира, делает кожу матовой, очищает, освежает.

Лично моя схема такая: тоник-увлажнялка- защита от солнца- ббшка
  • 1

#3003
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Нанесла пробник Signature ВВ real compleete 21 тон, лег хорошо. Сначало показалось что он липкии, но потом вроде впитался и стало мягко и гладенько. Вот только 21 тон слишком светлый для меня и розоватый. По сравнению с лицом шея стала такои смуглои, как будто загорелои. Кстати хорошо замазал сосудики на шеках, второи сло на них нанесла.
Девочки подскажите для идеального макияжа что нужно. Лицо-крем-основа-ВВшка-пудра. Вставьте плиз не достающие звено. А тоник для чего?

Тоник убирает остатки косметики, тонизирует и подготавливает кожу к "впитыванию" кремов.
Прежде всего - это хорошее очищение. Утром: умывалка -тоник-эмульсия (можно и без нее)-увлажняющий крем-ВВ-шка-пудра (я без нее обхожусь).
Вечером: особо тщательное очищение умывалкой-тоник-эмульсия-сыворотка (можно и без)-увлажняющий или питательный крем (в него я добавляю пару капель различных масел).
  • 1

#3004
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Тоник убирает остатки косметики, тонизирует и подготавливает кожу к "впитыванию" кремов.
Прежде всего - это хорошее очищение. Утром: умывалка -тоник-эмульсия (можно и без нее)-увлажняющий крем-ВВ-шка-пудра (я без нее обхожусь).
Вечером: особо тщательное очищение умывалкой-тоник-эмульсия-сыворотка (можно и без)-увлажняющий или питательный крем (в него я добавляю пару капель различных масел).


такой же уход только утром с пудрой
а вечером умывашка - тоник - кислоты - эксфолиант - сыворотка :rotate:
  • 1

#3005
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вы уже вовсю сыворотками пользуетесь. Может мне тоже начать. А для чего она нужна? Есть такие сыворотки чтобы я не старела? :D
  • 0

#3006
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Тоник убирает остатки косметики, тонизирует и подготавливает кожу к "впитыванию" кремов.
Прежде всего - это хорошее очищение. Утром: умывалка -тоник-эмульсия (можно и без нее)-увлажняющий крем-ВВ-шка-пудра (я без нее обхожусь).
Вечером: особо тщательное очищение умывалкой-тоник-эмульсия-сыворотка (можно и без)-увлажняющий или питательный крем (в него я добавляю пару капель различных масел).


такой же уход только утром с пудрой
а вечером умывашка - тоник - кислоты - эксфолиант - сыворотка :rotate:

А кислоты какие Вы мазюкаете? Тоже задумываюсь.
  • 0

#3007
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
сыворотка увлажняющая :) а кислоты - АХА :) но это уже другая тема для разговора
  • 0

#3008
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Вы уже вовсю сыворотками пользуетесь. Может мне тоже начать. А для чего она нужна? Есть такие сыворотки чтобы я не старела? :D

Я взяла в Мише сыворотку неа-скин... У ня мимические морщинки на лбу (которые почему-то вижу только я :D )
Задача сыворотки - доставить в клетки кожи активные вещества, решающие конкретные её проблемы. Это очень сильно концентрированное средство!
  • 0

#3009
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Ды вы правы шелушение и в правду подчеркнул, вокруг носа. Увидела при дневном освещение.
  • 0

#3010
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня нанесла Миша Вит (золотой)-очень-очень понравился!
слился с лицом идеально, лёгкий, в мимику не забился, шелушинки не подчеркнул-пока он больше всего нра из Миши-мат и перфект(красной)
  • 0

#3011
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Спасибо девочки за ответ :rotate:
Значит мне надо еще тоник, вв крем и пудру. Но я правильно поняла, что не обязательно чтоб ввшка и пудра были однои серии?
  • 0

#3012
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
девочки, кто-то искал вв Dr.Jart

вот тут он есть, получается 2000 без веса

http://item.taobao.c...cm_cat=50031311

Сообщение отредактировал kelva: 02.03.2012, 22:16:06

  • 0

#3013
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девочки, кто-то искал вв Dr.Jart


вот тут он есть, получается 2000 без веса

http://item.taobao.c...cm_cat=50031311


Я уже заказала и ибея. Теперь жду. Спасибо большое за заботу :)
  • 0

#3014
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Кстати на всякий случай (вдруг я с ибея не дождусь), если я захочу заказать с Таобао, через вас можно будет?
Я с интернет-магазинами вообще не дружу. И интернет-денег у меня нет, только обычные, бумажные :D
  • 0

#3015
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Неееее,я сама с тао через посредника заказываю,эт я просто наткнулась на этот вв,вспомнила что кто-то интересовался,решила выложить.
Вы думали что я в целях рекламы?

Кстати,сама пользуюсь вв от куджи,эт мой первый опыт,поэтому даж сказать ниче не могу на его счет.
  • 0

#3016
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тоже заказывала вв Dr.Jart (серебристый тюбик) через таобао нравится уже 2 год пользуюсь. по консиистенции густой, но если кожа проблемная не скрывает погрешности на лице.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.03.2012, 12:50:55

  • 0

#3017
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки подскажите для идеального макияжа что нужно. Лицо-крем-основа-ВВшка-пудра. Вставьте плиз не достающие звено. А тоник для чего?


в корейской\японской системе ухода Тонер-это не последняя стадия очищения(как мы привыкли), а первый шаг увлажнения\ухода. в основном, наносится без ватного диска...

1.очищение кожи: масло(в идеале)+умывалка +мочалка для лица(по желанию)
2. увлажнение -
ночью: тонер+сыворотка\эссенция+эмульсия+крем
днем: тонер+эмульсия+крем(зимой)
3. декор: база+ВВкрем\пудра\тоналка\+румяна\ блестелки
база, в принципе, необязательна (цветные и сияющие-по желанию или надобности) :smoke:

Сообщение отредактировал Tichka: 03.03.2012, 13:45:07

  • 0

#3018
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Девочки подскажите для идеального макияжа что нужно. Лицо-крем-основа-ВВшка-пудра. Вставьте плиз не достающие звено. А тоник для чего?


в корейской\японской системе ухода Тонер-это не последняя стадия очищения(как мы привыкли), а первый шаг увлажнения\ухода. в основном, наносится без ватного диска...

1.очищение кожи: масло(в идеале)+умывалка +мочалка для лица(по желанию)
2. увлажнение -
ночью: тонер+сыворотка\эссенция+эмульсия+крем
днем: тонер+эмульсия+крем(зимой)
3. декор: база+ВВкрем\пудра\тоналка\+румяна\ блестелки
база, в принципе, необязательна (цветные и сияющие-по желанию или надобности) :smoke:


а я была у вас на той недели мне в пробнике дали тоник, но не предупредили что наносят его БЕЗ спонжа, я еще удивилась какая у него текстура, не привычная, малость как мне показалось водянисто-геле-маслообразная :D
  • 0

#3019
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, в какой магазин лучше пойти, чтобы меня хорошо просветили, т.е. Где хорошие консультанты? Которые без раздражения все объяснят, посоветуют, поделятся опытом. Потому что я не имею никакого опыта пользования корейской косметикой, Но очень заинтересовалась, благодаря этой темке. Спасибо
  • 0

#3020
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, в какой магазин лучше пойти, чтобы меня хорошо просветили, т.е. Где хорошие консультанты? Которые без раздражения все объяснят, посоветуют, поделятся опытом. Потому что я не имею никакого опыта пользования корейской косметикой, Но очень заинтересовалась, благодаря этой темке. Спасибо


была только в Мише и в Адеме и там и там консы очень вежливые, за что им огромное человеческое спасибо!
Все расскажут, подскажут лишнего не пропихивают :dont: дают много пробников, что очень радует :rotate: я по натуре не любитель халявы, но и платить деньги за то, чем потом пользоваться не будешь я не люблю, а тут на пробниках потестишь продукт и понимаешь надо оно тебе или нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.