Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2881
-Marika-

-Marika-
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
полно выбора?с икрой, улиткой, коллагеном, гиалуроновой кислотой итд итп
Вот поэтому и не могу определиться. Тип кожи смешанный, но скорее даже сухая увядающая. Хоть примерно подскажите, какие посмотреть. А то в магазине глаза разбегутся от изобилия. В одном пока только определилась, что не хочу слишком плотный.
  • 0

#2882
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

полно выбора?с икрой, улиткой, коллагеном, гиалуроновой кислотой итд итп
Вот поэтому и не могу определиться. Тип кожи смешанный, но скорее даже сухая увядающая. Хоть примерно подскажите, какие посмотреть. А то в магазине глаза разбегутся от изобилия. В одном пока только определилась, что не хочу слишком плотный.

примерный ассортимент я вам уже перечислила...не разбегуться)) -вам остается только смотреть их подтон на коже и лично ваши ощущения .
плотность-тоже дело техники:я кладу первый слой на увлажненное лицо(пока все слои ухода не впитались)-получается тонко, потом уже второй слой и все остальное.
  • 0

#2883
-Marika-

-Marika-
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

примерный ассортимент я вам уже перечислила...не разбегуться)) -вам остается только смотреть их подтон на коже и лично ваши ощущения .
плотность-тоже дело техники:я кладу первый слой на увлажненное лицо(пока все слои ухода не впитались)-получается тонко, потом уже второй слой и все остальное.

Спасибо за консультацию, постараюсь себе выбрать подходящее.
  • 0

#2884
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет! Хочу купить пилнг-скатку Missha Super Aqua Detoxifying Peeling Gel!
Много о ней наслышалась, не знала, что она в городе продается!
Кто пользовался? Какие впечатления?
И не поздно ей пользоваться, ведь скоро уже весна, хотя говорят, что март будет нежным!?)
  • 0

#2885
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Всем привет! Хочу купить пилнг-скатку Missha Super Aqua Detoxifying Peeling Gel!
Много о ней наслышалась, не знала, что она в городе продается!
Кто пользовался? Какие впечатления?
И не поздно ей пользоваться, ведь скоро уже весна, хотя говорят, что март будет нежным!?)

Вот тут отзывы почитаете и о пилинге, и о результатах http://vse.kz/topic/.../page__st__1620
  • 0

#2886
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, никто не знает что это за фирма?
Изображение

пыталась найти оф.сайт, не нашла, отзывы тоже...
  • 0

#2887
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

смертельную матовость на даст ни один(!) ВВкрем, тк у корейцев матовая кожа ассоциируется с мертвой кожей, а лицо должно быть живым=сияющим)) поэтому они так любят сверкалки))


Кстати я заметила что почти все вв крема, дают блеск. Но не такой жирный блеск, который у меня был раньше, а какое-то такое увлажнённое сияние я бы сказала.
Несмотря на то что у меня кожа комбинированная, и Т зона всегда блестит, я за день от силы пару раз припудриваюсь, потому что мне нравится это сияние которое дают ввкрема. Лицо выглядит увлажнённым и свежим :)
  • 0

#2888
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Нусик, ну как те грибной?
  • 0

#2889
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


смертельную матовость на даст ни один(!) ВВкрем, тк у корейцев матовая кожа ассоциируется с мертвой кожей, а лицо должно быть живым=сияющим)) поэтому они так любят сверкалки))


Кстати я заметила что почти все вв крема, дают блеск. Но не такой жирный блеск, который у меня был раньше, а какое-то такое увлажнённое сияние я бы сказала.
Несмотря на то что у меня кожа комбинированная, и Т зона всегда блестит, я за день от силы пару раз припудриваюсь, потому что мне нравится это сияние которое дают ввкрема. Лицо выглядит увлажнённым и свежим :)

Обожаю это "увлажнённое сияние", поэтому и не пользуюсь пудрочками, наверное.
Кстати, в Мише с 1-го по 8 марта акция: две ВВ-шки+крем-шайн+масло для снятия ВВ-шки = 2000 тг :super:
  • 1

#2890
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Кстати, в Мише с 1-го по 8 марта акция: две ВВ-шки+крем-шайн+масло для снятия ВВ-шки = 2000 тг :super:

откуда инфо? подруга была там в пятницу... ничего не сказли(
  • 0

#2891
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

откуда инфо? подруга была там в пятницу... ничего не сказли(

в пакетик с покупкой рекламку положили ;)
  • 0

#2892
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


откуда инфо? подруга была там в пятницу... ничего не сказли(

в пакетик с покупкой рекламку положили ;)

Коллега ходила в выходные и ей сообщили...
  • 0

#2893
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, но имейте ввиду, что там не 2 любые BB-шки, а какие-то определенные. Миша красная, еще какая-то сияющая в белом тюбике, увл. крем и масло.

Я взяла таки себе серую Виту, но маленький объем, пока холодно буду юзать, к лету искать что-то другое.
  • 0

#2894
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, но имейте ввиду, что там не 2 любые BB-шки, а какие-то определенные. Миша красная, еще какая-то сияющая в белом тюбике, увл. крем и масло.

Позвонила в Мишу и навела справки, что под акцию подпадает увлажняющий ВВ-крем Vita7 в золотистом тюбике, красная Мишка (21-й тон), шайн (со сверкающими частичками), гидрофильное масло. ВСЕ это за 2000 тенге :super:
И плюс там акция, если покупаете у них что-то (правда, не уточнила, на какую сумму), то дают в подарок кристаллический лак (штуку с чем-то стОит, кажись).

Сообщение отредактировал diamond girl2: 27.02.2012, 15:18:17

  • 1

#2895
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

И плюс там акция, если покупаете у них что-то (правда, не уточнила, на какую сумму), то дают в подарок кристаллический лак (штуку с чем-то стОит, кажись).

Кажется было написано, что при любой покупке :)

На Гоголя Байсеитовой кислородного пилинга нет, обещали в конце марта, девушка любезно положила мне 2 его пробничка, я довольная :)
  • 0

#2896
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, спасибо вам большое за отзывы! Начитавшись вас, купила себе таки красного Мишу и матирующий bb-крем их же. Очень довольна! Похоже, мои тоналки теперь надолго останутся не у дел :) красный миша лег очень плотно, даже плотнее тонального крема, при этом на лице его не чувствуется. Вита лег тоньше, особой матовости я не заметила, более того, он дал больше блеска, чем красный миша. Плюсы очевидны, минусов пока я не заметила. Поры они мне не забили, хотя моя кожа очень чувствительная в этом плане. Маслом смываются прекрасно. Теперь они и shake-it от Лазло мой must have, однозначно! Буду пробовать еще :)

ЗЫ. Последний кислородный пилинг на Фурманова в Мише я забрала, да ;)
  • 0

#2897
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусик, ну как те грибной?


Я его вчера намазюкала, но что-то ваще не поняла. Было такое ощущение что на мне его нет. Наверное это потому что я полдня проспала в нём.
Завтра намажу на работу, посмотрю, потом отпишусь
  • 0

#2898
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Позвонила в Мишу и навела справки, что под акцию подпадает увлажняющий ВВ-крем Vita7 в золотистом тюбике, красная Мишка (21-й тон), шайн (со сверкающими частичками), гидрофильное масло. ВСЕ это за 2000 тенге :super:
И плюс там акция, если покупаете у них что-то (правда, не уточнила, на какую сумму), то дают в подарок кристаллический лак (штуку с чем-то стОит, кажись).

и это все тока с 1 марта? или можно уже щас брать?
  • 0

#2899
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

и это все тока с 1 марта? или можно уже щас брать?

Только с 1 марта
  • 0

#2900
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Нусик, ну как те грибной?


Я его вчера намазюкала, но что-то ваще не поняла. Было такое ощущение что на мне его нет. Наверное это потому что я полдня проспала в нём.
Завтра намажу на работу, посмотрю, потом отпишусь


Вощем намазала сегодня грибной крем. И поняла что это не моё. Какой то он темноватый для меня, и с розовым отливом. Нанесла его дома, уже доехала до работы а он до сих пор не слился с цветом лица. Сижу как в маске, шея белая, а лицо какое-то розовое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.