Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2861
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


мужской ВВ СПФ34 с более тонким покрытием чем женские))

Тич(ш)ка, а мужские ВВ-шки не разработаны с учетом мужской чуть грубоватой (мож и не у всех) кожи ? Они подойдут девушкам?

мужские как раз и разработаны для мужчин, чаще с более чувств.кожей чем у нас(они же бреются, отсюда чувствительность=раздраженная кожа)
не думаю, чтоб были прям пртивопоказания при исп-ии девушками))

У них есть специальное назначение, кроме как чуток подлечить шрамики и предоставление защиты от солнца, ну и помимо маскировки?

защита от солнца и окружающей среды..помимо выравнивания тона\увл-я\предотвращения появления морщин и отбеливания ессесно))
  • 0

#2862
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

спроси Мальдини-она брала мужской ВВ СПФ34 с более тонким покрытием чем женские)) если остался еще, может у нее затестишь))

Осталсо, ибо намазать что-либо, кроме пены для бритья, на моего мужа оказалось опасно для жизни(( У меня два каких-то разных, покажу при встрече)

Они подойдут девушкам?

Я вот какбе не совсем девушко, ну и не дяденько точно))) Пользовалась пол лета, мне нра, тона практически нет, консистенция жиденькая, очень приятная, но я люблю сверху рассыпухой припорошится)

Я одна сломала моск, прочитав предыдущее сообщение?

Сообщение отредактировал мальдини: 23.02.2012, 22:35:45

  • 0

#2863
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

что за хрень на на птичьем языке :shy:
  • 0

#2864
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Я одна сломала моск, прочитав предыдущее сообщение?

в твоем положении низзя такое читать)))
  • 0

#2865
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
нас захватили пришельцы?
  • 0

#2866
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я одна сломала моск, прочитав предыдущее сообщение?


Я тож не поняла о чём это. На всякий случай минусанула
  • 0

#2867
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я думаю так будет правильней, т.к. Нусупова предлагала мне инисфри, а конс мне его даже и не предложил, т.к. она видела мое лицо вживую... и купила я грибной скинфуд


И как тебе грибной? У меня на выходных тоже грибной будет :)
  • 0

#2868
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


я думаю так будет правильней, т.к. Нусупова предлагала мне инисфри, а конс мне его даже и не предложил, т.к. она видела мое лицо вживую... и купила я грибной скинфуд


И как тебе грибной? У меня на выходных тоже грибной будет :)


:D ну ты маньячка :lol: у меня же был сигнече, грибной мне понравился больше всех, тестила у Тички кремов 10, не меньше, из всех по консистенции мне он больше понравился, хотя матирует он хуже всех по-моему, ну мне особо матировать то ниче не надо :)
  • 0

#2869
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


так у всех бб-шек не плохой CGA и PA+++ это обнадеживает :)

Да :) поэтому и хочу ББшку, обычные тональные кремы мои, которые спф 15-20 с таким солнцем не справятся.
Как люди жили раньше без бб-шек, не приложу ума.


сейчас сижу и думаю а у меня то бб-шки тоже с СПФ 20-25, думаете на лето это мало?
  • 0

#2870
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


я думаю так будет правильней, т.к. Нусупова предлагала мне инисфри, а конс мне его даже и не предложил, т.к. она видела мое лицо вживую... и купила я грибной скинфуд


И как тебе грибной? У меня на выходных тоже грибной будет :)

Улька, у тебя тяжелая форма ВВ-голизма? :D тоже хочу грибной. много положительных отзывов о нем :faceoff:
  • 0

#2871
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улька, у тебя тяжелая форма ВВ-голизма? :D тоже хочу грибной. много положительных отзывов о нем :faceoff:


Мне вчера Адайка уже говорила что я ввголичка. Я же купила себе новый медовый good afternoon.
И ещё с ибея заказала себе 4 ввкрема от Dr. Jart :faceoff:
  • 0

#2872
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

:D ну ты маньячка :lol: у меня же был сигнече, грибной мне понравился больше всех, тестила у Тички кремов 10, не меньше, из всех по консистенции мне он больше понравился, хотя матирует он хуже всех по-моему, ну мне особо матировать то ниче не надо :)


А он плотнее чем сигнече по консистенции?
Мне молочкообразная, жидкая консистенция сигнече вообще не понравилась
  • 0

#2873
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


:D ну ты маньячка :lol: у меня же был сигнече, грибной мне понравился больше всех, тестила у Тички кремов 10, не меньше, из всех по консистенции мне он больше понравился, хотя матирует он хуже всех по-моему, ну мне особо матировать то ниче не надо :)


А он плотнее чем сигнече по консистенции?
Мне молочкообразная, жидкая консистенция сигнече вообще не понравилась


на чуть чуть плотнее, его когда наносишь на кожу, такое чувство что пальцы сами скользят по лицу, ну это все сугубо индивидуально, попробуй может и тебе понравиться.
А вообще я бы хотела услышать как Тичка его опишет... у нее опыта в этом побольше всех нас вместе взятых :D
  • 0

#2874
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня, вот именно этот купить в городе можно?

http://img.tapatalk....8-250b-811d.jpg
  • 0

#2875
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А Тичка на Мынбаева работает да?
Я вчера туду ездила. Они говорят: "Это вы нашу рассыпчатую пудру на форуме похвалили? У нас такой ажиотаж из-за неё был. Всю разобрали"
И сделали скидку :rotate:
  • 0

#2876
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А Тичка на Мынбаева работает да?
Я вчера туду ездила. Они говорят: "Это вы нашу рассыпчатую пудру на форуме похвалили? У нас такой ажиотаж из-за неё был. Всю разобрали"
И сделали скидку :rotate:

Ну правильно енды! Ты же им хорошую рекламу делаешь... :super:
  • 0

#2877
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну всё равно приятно. Я же покупаю не для пиара, а для себя. Потому что мне всё нравится.
:)
  • 0

#2878
-Marika-

-Marika-
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день всем! Проконсультируйте чайника пожалуйста :confused: Хотела бы приобрести какой нибудь тональный крем или основу . Всю жизнь пользовалась только пудрой, да и то редко. Кожа у меня комбинированная, старше 45 лет :faceoff: . Не выношу на лице эффекта пленки(особенно летом). Хотелось бы скрыть морщинки, но при этом чтоб лицо выглядело естественно, без эффекта толстого слоя штукатурки. При этом чтобы поры не забивались. Ну и с осветлением. А то я в таком изобилии товаров уже запуталась. Цена особой роли не играет(для себя любимой) :kiss:
  • 0

#2879
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Доброго дня, вот именно этот купить в городе можно?

http://img.tapatalk....8-250b-811d.jpg

ответила в соседней теме))

Сообщение отредактировал Tichka: 24.02.2012, 22:09:13

  • 0

#2880
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Добрый день всем! Проконсультируйте чайника пожалуйста :confused: Хотела бы приобрести какой нибудь тональный крем или основу . Всю жизнь пользовалась только пудрой, да и то редко. Кожа у меня комбинированная, старше 45 лет :faceoff: . Не выношу на лице эффекта пленки(особенно летом). Хотелось бы скрыть морщинки, но при этом чтоб лицо выглядело естественно, без эффекта толстого слоя штукатурки. При этом чтобы поры не забивались. Ну и с осветлением. А то я в таком изобилии товаров уже запуталась. Цена особой роли не играет(для себя любимой) :kiss:

ВСЕ ВВкрема отбеливают и борятся с морщинами(!), не чувствуются на коже и не лежат маской(мне, во всяком случае, такие не попадались) вам нужно смотреть на месте, тк имеет значение сам затест на плотность\подтон итд
имеет значение ваш тип кожи, а так, полно выбора?с икрой, улиткой, коллагеном, гиалуроновой кислотой итд итп



А он плотнее чем сигнече по консистенции?

А вообще я бы хотела услышать как Тичка его опишет... у нее опыта в этом побольше всех нас вместе взятых :D

сорь, сравнить их не смогу тк с Сигнече не знакома. предпочитаю Мишше другие бренды(благо доступ есть))
грибной скинфуд дает глянец, больше для-комби\норм\сухой кожи
смертельную матовость на даст ни один(!) ВВкрем, тк у корейцев матовая кожа ассоциируется с мертвой кожей, а лицо должно быть живым=сияющим)) поэтому они так любят сверкалки))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.