Перейти к содержимому

Фотография

Девон-рекс - кудрявый эльфэльфы кошачьего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#161
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#162
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#163
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#164
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#165
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#166
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девочки, Ваши эльфы чудесные, грациозные, красивущие!!! Очень-очень понравились " в живую"! Форма головы- класс! Кудряшки-чудесные! Я в восторге! :rolleyes:
  • 0

#167
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Лена,Тина ,поздравляю ваших питомцев с выставочными результатами!это только начало!я в восторге от ваших кошек!

Тина,спасибо за предоставленную возможность выставить Реакса и Текилку от твоего имени!было очень приятно делать это-замечательные животные!

Наташа,спасибо за фото!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 07.11.2011, 00:50:24

  • 0

#168
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Присоединяюсь к поздравления! Лена, Тина, поздравлям вас!! Было очень приятно познакомиться и с кошками, первый раз видела вживую этих потрясающе красивых кошек, и с их не менее замечательными владельцами!!
  • 0

#169
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
casya, спасибо за фото! Девочки, рада, что Вам понравились наши эльфики.Сашенька, спасибо тебе за помощь! Только в следующий раз тянуть девончиков не надо, это не куны или орики ;)
  • 0

#170
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
TIN@ Это я ей сказала растянуть, чтобы всю красоту кудрей было видно :lol: , исправимся ;) мы не знали...
На самом деле , они у Вас такие непоседы!!!! Очень тяжело фотографировать после британов и скоттишей, но такие они красивые :wub:
Особенно мне девочки понравились, такие нежные, кудрявые, загадочные создания!
Надеюсь вы покажите профессиональные фотографии здесь в темке, чтобы мы по любовались во всей красе на них ;-)
  • 0

#171
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Поздравляю Тиночку Балгожину с 8м местом в общем ринге WCF и первыми оценками,эксперты очень высоко оценили наших животных!!! :lol:
  • 0

#172
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки спасибо за теплые отзывы и добрые слова,отдельное спасибо за фотографии!!! :D
  • 0

#173
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Тина. поздравляю твою красоточку Текилу с 8 место в WCF ринге взрослых. Замечательное начало выставочной карьеры! Леночка, поздравляю тебя и Хелю с номинациями! Дорогие девочки, ваши животные очень красивы и породны, думаю, что на следующих выставках мы дружно будем поздравлять вас с еще более высокими результатами! :beer:
  • 0

#174
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо, Леночка! Нам бы похудеть и научиться правильному груммингу.А то я накупала их перед самой выставкой, да еще и косметики не пожалела.Хорошо было с голышами, лысину протер и пошел :D
  • 0

#175
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Тина, Лена, поздравляю вас с победами ваших питомцев! :beer: Желаю вам удачи и дальнейших успехов! Ну а грумминг - это дело наживное, особенно для впервые привезённых в наш город пород, с которыми раньше не имели дела. ;-)
  • 0

#176
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю Тиночку Балгожину с 8м местом в общем ринге WCF и первыми оценками,эксперты очень высоко оценили наших животных!!! :lol:


Ленчик, а я поздравляю тебя и красоточку Хелену с первыми САСками и номинациями BIS! Очень жаль, что в этот раз у Хели было отвратительное настроение.


  • 0

#177
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Света, спасибо! Надо нам у тебя опыту набираться.
  • 0

#178
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки спасибо огромное за поздравления и за поддержку!!! :D
  • 0

#179
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Будучи по делам в славном городе Киеве, не смогла не заглянуть на выставку кошек, проходившую тут в минувшие выходные. Система CFA, ринговая.
Чуть-чуть фото с ринга девонов

Изображение

Изображение

Очень понравилась эта яркая девочка, но, к сожалению, не очень захотела показаться - возмущалась и шипела на судействе :-(

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 14.11.2011, 19:55:19

  • 0

#180
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
А вот эта девочка, наоборот, с радостью залезла к судье на ручки, прижалась. Как маленькая обезьянка. :-)

Изображение

Изображение

А вот такие розеточки

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.