Перейти к содержимому

Фотография

Девон-рекс - кудрявый эльфэльфы кошачьего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#141
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо,casya! Вот только никак сфотографировать нормально не могу.Бегут от фотоаппарата, как черт от ладана.Вот и здесь издали пришлось снимать.
  • 0

#142
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Тин,потешные какие!мой ремонт никак не дает вырваться к тебе,но вырвусь все равно!
  • 0

#143
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да грозишься только.
  • 0

#144
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Изображение

:wub: Обожаю!!!!
  • 0

#145
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
такие классные...я представляю если их потискать. так хочеться.... Тина будете на выставке в ноябре?
  • 0

#146
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, Лена.Планирую вывести Текилу и котика Риакса.Лаянку не получится, ждем малышей.
  • 0

#147
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот такая крупная муха у нас завелась.Второй день Текила на сетке зависает.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#148
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Какая Текила уже большая стала и шубку приличную одела,только вот терзает меня один вопрос,откуда у кошки благородных кровей обезьяньи повадки? :D

Сообщение отредактировал Нола: 16.10.2011, 19:24:39

  • 0

#149
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Так ведь порода такая и есть: обезьянка+ кошка+инопланетянин= эльф=Девон Рэкс ;-)
  • 0

#150
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

.Лаянку не получится, ждем малышей.


Кайффф!!!! С удовольствием буду наблюдать за малышами!!!
  • 0

#151
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ДВ! А когда конкретно в ноябре выставка будет? и где пройдет? Тина, вы только кудряшек выставлять будете или лысиков тоже привезете?
Нола, а вы участвовать будете?
Может у нас получится приехать все-таки, так хочется посмотреть/увидеться на всех/со всеми
  • 0

#152
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Так ведь порода такая и есть: обезьянка+ кошка+инопланетянин= эльф=Девон Рэкс ;-)


Это точно.Лаяне вроде бы и остепениться пора, рожать уже через дней 10, хоть пузико и небольшое совсем.А она, змеища по стене забирается на дверь и сидит там.У меня аж дух захватывает.
  • 0

#153
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДВ! А когда конкретно в ноябре выставка будет? и где пройдет? Тина, вы только кудряшек выставлять будете или лысиков тоже привезете?
Нола, а вы участвовать будете?
Может у нас получится приехать все-таки, так хочется посмотреть/увидеться на всех/со всеми


Постораемся,мы немного не в форме,только что после длительного загула так что еще думаем!
  • 0

#154
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ДВ! А когда конкретно в ноябре выставка будет? и где пройдет? Тина, вы только кудряшек выставлять будете или лысиков тоже привезете?


Из лысиков, может, Юпитер будет.Все остальные уже стерилизованы.А выставка будет 5-6 ноября в Доме Дружбы по ул. Курмангазы, между Фурманова и Кунаева
  • 0

#155
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


ДВ! А когда конкретно в ноябре выставка будет? и где пройдет? Тина, вы только кудряшек выставлять будете или лысиков тоже привезете?


Из лысиков, может, Юпитер будет.Все остальные уже стерилизованы.А выставка будет 5-6 ноября в Доме Дружбы по ул. Курмангазы, между Фурманова и Кунаева

спасибо за инфу!
  • 0

#156
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Думали,думали и все же решили пойти,зарегистрировались чуть не в последний день :lol:
  • 0

#157
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вот немного фотографий с выставки, красивые , кудрявые эльфы :wub:
Изображение


Изображение
  • 0

#158
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#159
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#160
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.