Перейти к содержимому

Фотография

Девон-рекс - кудрявый эльфэльфы кошачьего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#201
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лена, фото какие хорошие!! Я тебе ещё на выствавке сказала- что у тебя с Хелькой одно лицо))) Красавицы!
  • 0

#202
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Тина,фото для тебя!еще раз повторюсь-было очень приятно представлять твоих кошек на выставке!
Текила-8 место WCF-РИНГА!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал sanechka_65: 21.11.2011, 20:00:12

  • 0

#203
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Юлечка спасибо огромное,мне очень лестно!С большим удовольствием вспоминаю прошедшую выставку ;)

Сообщение отредактировал Нола: 21.11.2011, 20:13:50

  • 0

#204
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ну вот наконец мы и получили проф.фото,тем кто меня не знает приятно познакомиться!

Изображение


А глаза то васильковые и у кошки и у хозяйки, красавицы обе!!!!
  • 0

#205
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сашенька, спасибо еще раз! А это кто фотографировал? И ему спасибо! Получила и я так называемые проф.фото с выставки.Ужжассс! Видимо Хельку и моих снимали разные люди.Если Текилу сняли еще туда-сюда, правда вставили изображение на черный траурный фон, обрезали лапы и живот, то Риакса откровенно изуродовали.Неужели не знают, что нельзя снимать сверху? Риакс получился карликом на коротюсеньких ножках с головой гидроцефала.
  • 0

#206
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Шопоголик очень рада что еще на одного девона в городе больше,еще и родственника! :lol:



Спасибо!! А у вас кошечка или кот? профессиональные фотографии - это родственник? просто прелесть!!!
  • 0

#207
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Шопоголик очень рада что еще на одного девона в городе больше,еще и родственника! :lol:



Спасибо!! А у вас кошечка или кот? профессиональные фотографии - это родственник? просто прелесть!!!

У меня кошка :D - родственница!

Сообщение отредактировал Нола: 22.11.2011, 18:49:39

  • 0

#208
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Ну вот наконец мы и получили проф.фото,тем кто меня не знает приятно познакомиться!

Изображение


А глаза то васильковые и у кошки и у хозяйки, красавицы обе!!!!


Сasya-спасибо,будем ждать фото с вашей красавицей я думаю что будет очень красиво!
  • 0

#209
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Марис резвится :)
IMG_6065.jpg
летать.jpg
IMG_6031.jpg
  • 1

#210
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Девочки, просветите плиз, у нас что уже больше десяти особей ваших замечательных котеек в Алмате, и все они зарегены на Фарус. выставку,
  • 0

#211
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ириш, я своих трех заявила.Еще знаю привезли котейку из Голден эльфа и очаровашку Мариса из SENSE OF BEAUTY.А вот будут ли владельцы их выставлять, не знаю.

Сообщение отредактировал TIN@: 25.11.2011, 03:09:58

  • 0

#212
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Здравствуйте! Где - то читала породу кошки, которая не линяет, ... особенность породы кудрявая шерсть, не линяет.... в соседней темке ответили, что таких не бывает :(((
хочу кошку, у которой не сыпется шерсть...
  • 0

#213
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ириш, я своих трех заявила.Еще знаю привезли котейку из Голден эльфа и очаровашку Мариса из SENSE OF BEAUTY.А вот будут ли владельцы их выставлять, не знаю.


Мариса пока не выставляем. Только приехал котик. и совсем маленький. Но на выставку пойдем посмотреть на Ваших красавчиков!
  • 0

#214
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте! Где - то читала породу кошки, которая не линяет, ... особенность породы кудрявая шерсть, не линяет.... в соседней темке ответили, что таких не бывает :(((
хочу кошку, у которой не сыпется шерсть...


по своему могу сказать что линяет. Заметила когда в ванной раковину осваивал были следы шерсти. Но конечно не сравнить с другими породами. Лет пять назад у нас был скотиш-страйт, вроде считается короткошерстная порода и вычесывали через день - но шерсти было много!!!
  • 0

#215
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
сколько стоит котенок такой породы? и есть ли сейчас котята на продажу?
  • 0

#216
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Бритни с пирса, девон-рексы, естественно, линяют.Правда, заметно, это только когда берешь кошку на руки, на одежде остаются коротюсенькие волоски.Клочьев шерсти по всему дому не наблюдается.Котят пока еще на продажу нет.Сколько будут стоить, загадывать не хотим.Но скажу сразу, порода не дешевая.
  • 0

#217
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
ДД! А когда ваша выставка будет? И где будет проходить? Очень хочется полюбоваться. :-)
  • 0

#218
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Выставка 4 декабря в Доме Дружбы

http://vse.kz/index....icenzija-farus/
  • 0

#219
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Котят будете показывать?
  • 0

#220
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А котят у нас пока еще нет, кошки молодые.А привезенный молодняк пока нет смысла показывать.Так что на выставке будут только взрослые.
А пока покажу все-таки Текилку, хоть очень и недовольна этими фотографиями

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.