Перейти к содержимому

Фотография

Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен.С женского форума про мужские недостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#221
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

недостатки мужчин:
1. думают что они умные, что самые хитрые на свете и никто-никто об этом даже не догадывается :faceoff:
2. если у него хорошая машина то весь мир у его ног
3. говорят про женскую логику и все такое....а кто-нить слышал ваще про мужскую?
4. да и хрен с тем что голова не мыта неделю, что зубы утром не почистил и джинсы не глаженны, зато я АЛЬФА самец....

С 2 пунктом согласна.
Бывший считал что Чем круче машина тем больше девушек сможет подцепить. Типа любая будет с ним.
  • 0

#222
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Есть у меня один знакомый, так он постоянно своей женой недоволен(((как то я ему сказала чтоб при нас он больше НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЛ СВОЮ ЖЕНУ, ВЕСЬ СОР ДЕРЖАТЬ ДОМА. Короче, не выношу таких вечно недовольных МЧ....фффи..
  • 1

#223
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Асенка
Пердел при вас? срал с открытой дверью? или Чё?

ой это запросто Изображение да я выше уже рассказывала не буду повторяться. разное бывало, но мне кажется только он такой, спрашиваю у подруг их мужья не так быстро раскрывались Изображение

Вот РЖАКА)))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, блин, девочки жгут)))))я плачу от смеха)))))))))ой, ШПАСИБА ВАМ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Муляя: 27.04.2012, 20:43:51

  • 0

#224
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Домоводство.jpg
  • 2

#225
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здрасьте , :D очень интересно, спасибо
  • 0

#226
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений


не нравятся мужчины с пивными животами, как беременные тетки бе.........

ну почему, если не слишком большой животик Изображение
вспомнила случай когда екс парень или муж гражданский как его называть то, ну вообщем бывший, всю ночь чесал свое одно место, сорри конечно Изображение отвратительно просто было когда он потом отдал мне на стирку трусы а там аж дырочка на попе в том месте :faceoff: это конечно не критично, пусть себе чешеться, когда любишь это так неважно, а сейчас вспоминаешь смешно Изображение

он пропердел трусы что ле?! или кавырял до дырки? хыыыыы
  • -2

#227
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

может он еще и зубами скрипел во сне

еще постоянно лижет мое ухо, при том любит делать это на улице, а я ходи потом с мокрым ухом :faceoff:

как лижет? прям язык сует в ухо что ле?
  • -1

#228
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Домоводство.jpg

Прикол))
  • 0

#229
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

еще не разрешает мне краситься сильно, максимум тушь в один слой и подводка, нейтральный блеск. потом смотрит мои старые (до знакомства с ним я красилась сильно) фотки и говорит "да... какой же ты чикой была!!! а че шас не такая!?"

ужас, тиран какой, а...жесть
  • -1

#230
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А мой никогда, ничего не может найти по дому, спрашивает где его отвертки, очки, носки, бумажник, ключи, под носом будет лежать ручка, он спросит А ГДЕ РУЧКА и так каждый день. Иногда, ооочень редко я прошу помыть посуду, так он три тарелки, может 30 мин мыть, даже не задумывается, что огромное к -во воды тратится

за это надо палкой по хребту, он издевается .Заткнуть один раз и всё.Это же не жизнь((((
  • -2

#231
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
не туда :faceoff:

Сообщение отредактировал Медея5: 07.05.2012, 00:05:49

  • 0

#232
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Больше всего меня раздражает в мужчинах это когда едешь а впереди тебя едит какой то имбицил игнорируя все правила Дорожного движения мужчины обычно говорят:"Опять тупая курица за рулем! С правами которые ей подарил крутой папик". Обгоняешь смотришь а там мужик за рулем! В таких случаях мужчины просто молча отворачиваются! А если там все таки оказывается женщина еще пол часа ее поливать будут!!! Ненавижу таких мужиков:D на днях именно такой таксист попался))))

А еще жутко бесит что он постоянно мой Гельь для душа наливает себе в ванну место пены!!! При этом я купила два бутыли пены для ванн!!!! Раньше не могла понять почему у меня Гель для душа кончается через неделю.....

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 07.05.2012, 00:33:40

  • 0

#233
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Больше всего меня раздражает в мужчинах это когда едешь а впереди тебя едит какой то имбицил игнорируя все правила Дорожного движения

:lol: Ну чего ж вы от имбицила хотите?
  • 0

#234
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
у брата мужа жутчайшая привычка! когда бы мы не пришли,он всегда по дому ходит только в трусах.......причем он живет в частном доме -забор штакетник,не смущаясь,так же ходит и во дворе!!!!!!!!!!! я уже ему с намеком и шорты в подарок покупала и трико всякие-пофиг! теперь стараюсь под любым предлогом к нему не ходить! т.к. перспектива лицезреть это чудо.аж коробит!
  • 0

#235
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
бесит, что они все делают не так........ наоборот......и вообще все мужики бесить стали............
  • 0

#236
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Язык за зубами не держит!!!!!!!!!! Все своим друзьям и соседем трындит , пипец !!! Болтливый мужик (мужик- это под вопросом) . С пузом, вонючий, под мышкками лет 100 не заглядывал, сера из ушей капает, носки годами не меняются, воротничок чернее асфальта, зубы Слава Богу хоть чистит.
  • 0

#237
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ПРОЧЛА про "Джоконду" - смеялась минут 10 , муж пришел - не мог понять, что со мной !!!! Давно так не смеялась - спасибо . Темка супер, буду регулярно ее читать .
А вам бы книжечки писать !!! Юмористические!!!


как то вычитала на форуме и сделала себе закладку чтоб снять раздражение на мужа:
А у моего парня была совершенно дебильная привычка, когда нервничал, дергал и щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной, мама дорогая, ДЖОКОНДА. Потом брал у меня коричневую тушь... Что-то ваял там на своих глазницах. Вспоминать без истерики не могу... Естественно, ссора сошла на нет.

Сообщение отредактировал Lina1982: 12.05.2012, 01:35:15

  • 0

#238
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
:faceoff: ...))
  • 0

#239
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
оспадя.. где они находят этих выродков-имбецилов.. сидю соображаю - бывшие и нынешние ни одним дебильным недостатком не страдали.. или у меня просто отбор жестче ? или мне нормальные мужики попадаются? :D
вот нафига такой вообще нужен? *С пузом, вонючий, под мышкками лет 100 не заглядывал, сера из ушей капает, носки годами не меняются, воротничок чернее асфальта, зубы Слава Богу хоть чистит.* ужс...

Сообщение отредактировал Катара: 12.05.2012, 08:51:44

  • 0

#240
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Язык за зубами не держит!!!!!!!!!! Все своим друзьям и соседем трындит , пипец !!! Болтливый мужик (мужик- это под вопросом) . С пузом, вонючий, под мышкками лет 100 не заглядывал, сера из ушей капает, носки годами не меняются, воротничок чернее асфальта, зубы Слава Богу хоть чистит.

Это вы такое "сокровище" дома держите? :eek:
Ну хоть польза то какая-нибудь от него есть? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.