Перейти к содержимому

Фотография

Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен.С женского форума про мужские недостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#341
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мою бесит что я:
* не правильно зарабатываю деньги
* не правильно их трачу
* у меня не идеальные родственники
* я храплю
* я разговариваю во сне
* я слишком худ
* у меня быстро отрастает щетина, и на второй день я похож на бомжа
* я люблю ездить на дачу
* я каждый день не мою посуду
* всего лишь 4 раза в месяц езжу на Зеленый за продуктамми
* сэкс бывает 1 раз в день
* никогда не одеваю костюм, потому что п.6
* я люблю Лед Зеппелин, а Майкла Джексона нет
* я курю 1 пачку за 3 дня
* выпиваю 1 раз в неделю
* писаю в унитаз не сидя, а стоя
* и еще
и потому что я пошел смотреть этот долбанный футбол


как же он горемычный с такими недостатками, жену нашел
  • 0

#342
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Я считаю самыми пагубными недостатками мужчин:
....
2) Хамство
3) слюнтяйство


вы сами себе противоречите.
если мужчина с вами не хам, то сразу скажите, что он - нюня.
вы уж выберите что-то одно...



Хамство - эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательное состояние (состояние сознания направленного на заведомое унижение чести и достоинства личности), наглое и вызывающее поведение.
Слюнтяйство - тряпичность, бесхарактерность, мягкотелость, слабохарактерность, безволие, слабоволие, слабодушие, бесхребетность.
По вашим меркам если человек не ХАМ, значит он СЛЮНЬТЯЙ!!!
Но в моем понимании это совершенно разные и нечего не имеющие общего и взаимозаменяющие черты характера, которые, по- моему мнению, могут, как отсутствовать оба, так и быть присуще оба человеку.
Поэтому Вам бы получше узнать, что означают эти недостатки)))
  • 0

#343
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
если жена пилит мужа, знач муж бревно(с)
  • 0

#344
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

если жена пилит мужа, знач муж бревно(с)


:lol:
  • 0

#345
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Существует 2 мнения: 1 его, а другое не правильное... от этого все наши проблемы

полностью с вами согласна :shy:
  • 0

#346
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Я считаю самыми пагубными недостатками мужчин:
....
2) Хамство
3) слюнтяйство


вы сами себе противоречите.
если мужчина с вами не хам, то сразу скажите, что он - нюня.
вы уж выберите что-то одно...



Хамство - эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательное состояние (состояние сознания направленного на заведомое унижение чести и достоинства личности), наглое и вызывающее поведение.
Слюнтяйство - тряпичность, бесхарактерность, мягкотелость, слабохарактерность, безволие, слабоволие, слабодушие, бесхребетность.
По вашим меркам если человек не ХАМ, значит он СЛЮНЬТЯЙ!!!
Но в моем понимании это совершенно разные и нечего не имеющие общего и взаимозаменяющие черты характера, которые, по- моему мнению, могут, как отсутствовать оба, так и быть присуще оба человеку.
Поэтому Вам бы получше узнать, что означают эти недостатки)))

а если не вглядываться в википедию ? все знают, что хамство с купе наглостью и желанием оскорбить других присуще альфа-самцам, брутальным мужчинам.
а слюнтяйство - пассивным маменькиным сыночкам.
так что выбирайте уж из имеющегося.
  • -3

#347
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tentek: 26.06.2012, 12:54:11

  • 0

#348
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а если не вглядываться в википедию ? все знают, что хамство с купе наглостью и желанием оскорбить других присуще альфа-самцам, брутальным мужчинам.
а слюнтяйство - пассивным маменькиным сыночкам.
так что выбирайте уж из имеющегося.


Лично мне, не по нраву ни то ни другое))))
Я уверена, что у альфа-самцов, брутальных мужчин, ХАМСТВО не является обязательной и отличительной чертой.
Это видимо Вам нравиться Хамовитые мужчины, и по-этому ВЫ таковых всех заносите в списки Брулатов и альфа-самцов))))

На вкус и цвет, как говориться, товарища нет.
  • 0

#349
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Брутальный Хам :lol: ржу ни магу
  • 0

#350
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а если не вглядываться в википедию ? все знают, что хамство с купе наглостью и желанием оскорбить других присуще альфа-самцам, брутальным мужчинам.
а слюнтяйство - пассивным маменькиным сыночкам.
так что выбирайте уж из имеющегося.

Первый раз узнаю такую интерпритацию :eek: .Сколько выидела хамов, и брутальными мужчинами и не пахнет. Зачем уверенному, сильному мужчине унижать других? Это скорее проявление слабости, типа сам не удался, так надо других унизить, чтобы на их фоне выгоднее смотреться.
  • 2

#351
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Сколько выидела хамов, и брутальными мужчинами и не пахнет. Зачем уверенному, сильному мужчине унижать других?

'
cмотрим значение слова "брутальность" в любимой общественностью википедии: "от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность»."
  • 0

#352
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Лично мне, не по нраву ни то ни другое))))

так это не недостаток мужчин в целом. это вам определенный мужской типаж не нравится.

Это видимо Вам нравиться Хамовитые мужчины, и по-этому ВЫ таковых всех заносите в списки Брулатов и альфа-самцов))))

брулатки-шоколадки....
вы просто в терминах запутались , точнее в их современных интерпретациях.
кто мне нравится - тут вообще роли не играет.
  • 0

#353
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

так это не недостаток мужчин в целом. это вам определенный мужской типаж не нравится.

брулатки-шоколадки....
вы просто в терминах запутались , точнее в их современных интерпретациях.
кто мне нравится - тут вообще роли не играет.


В том то и дело, что ХАМСВО-Это недостаток. А вот БРУТАЛ-это типаж.
Я не запуталась, это Вы пытаетесь мне доказать, что мне нравиться, а что нет. И пытаетесь навязать свои виденья на мужские недостатки, типажи и т.п.
Вам наверное просто нравиться проявлять свой ум и кругозор :super: ... пытаясь выставить других дураками.


кто мне нравится - тут вообще роли не играет.


так вот и пишите и высказывайте свои мнения, что вам нравиться или не нравиться в мужчинах, не нужно навязывать другим свое мнение ;)

Сообщение отредактировал Bogik: 26.06.2012, 17:18:54

  • 0

#354
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Мне не приятны мужчины-болоболы. Для меня главное, чтобы мужчина умел держать свои слова и отвечать за них, а не произносить их просто так и в большом количестве.
  • 0

#355
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

мою бесит что я: * не правильно зарабатываю деньги * не правильно их трачу * у меня не идеальные родственники * я храплю * я разговариваю во сне * я слишком худ * у меня быстро отрастает щетина, и на второй день я похож на бомжа * я люблю ездить на дачу * я каждый день не мою посуду * всего лишь 4 раза в месяц езжу на Зеленый за продуктамми * сэкс бывает 1 раз в день * никогда не одеваю костюм, потому что п.6 * я люблю Лед Зеппелин, а Майкла Джексона нет * я курю 1 пачку за 3 дня * выпиваю 1 раз в неделю * писаю в унитаз не сидя, а стоя * и еще и потому что я пошел смотреть этот долбанный футбол

По-моему, ОНА вас не любит.....

Кошмар! Бегите от нее подальше. Если ее такие мелочи бесят и раздражают, значит она либо вас сравнивает с кем-то (возможно бывшим), либо она не любит вас и ее будет бесить все что вы делаете или не делаете!

Сообщение отредактировал Милана28: 26.06.2012, 23:10:17

  • 0

#356
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а меня очень раздражает когда не держат слова. Вот пообещал ребенку поднять руль на велосипеде, и прошло уже 4 недели, не можешь, не обещай. Или пообещал - сделай, а потом хочешь, расстаться, расставайся,
  • 1

#357
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
вот про обещания- это просто сущность мужчины их выполнить достойно,очень жаль ,что это сейчас редкость :cry:
  • 0

#358
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
за общагой встают парни в круг,болтают,курят...и в этот круг плюют все до единого, и не раз. Плюнул один,второй,третий...а им пофигу как будто это норма. Меня это не только бесит,но и от таких парней тошнит!
  • 0

#359
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

за общагой встают парни в круг,болтают,курят...и в этот круг плюют все до единого, и не раз. Плюнул один,второй,третий...а им пофигу как будто это норма. Меня это не только бесит,но и от таких парней тошнит!

Это Насвай виноват, а не мужчины))))
  • -2

#360
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

за общагой встают парни в круг,болтают,курят...и в этот круг плюют все до единого, и не раз. Плюнул один,второй,третий...а им пофигу как будто это норма. Меня это не только бесит,но и от таких парней тошнит!

Мамбеты, чтоб их...... Тоже ненавижу когда так делают.... Засрут все вокруг как-будто так и должно быть(((((((((((((.......
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.