Перейти к содержимому

Фотография

Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен.С женского форума про мужские недостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#201
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

не нравятся мужчины с пивными животами, как беременные тетки бе.........

ну почему, если не слишком большой животик :-)
вспомнила случай когда екс парень или муж гражданский как его называть то, ну вообщем бывший, всю ночь чесал свое одно место, сорри конечно :D отвратительно просто было когда он потом отдал мне на стирку трусы а там аж дырочка на попе в том месте :faceoff: это конечно не критично, пусть себе чешеться, когда любишь это так неважно, а сейчас вспоминаешь смешно :-)
  • 0

#202
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
может он еще и зубами скрипел во сне
  • -2

#203
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Асенка
Ему надо было глистов вывести, тогда может и ряха появилась бы
  • 0

#204
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
нее не думаю :D вообще пока жила с ним всего навидалась, надеюсь у моего мужа будет хотя бы на половину меньше недостатков, именно таких мелких которые увидишь только если поживешь с человеком. а бывший, человек без комплексов, особо и не стеснялся и не церемонился :)
  • 0

#205
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Асенка
Пердел при вас? срал с открытой дверью? или Чё?
  • -1

#206
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асенка
Пердел при вас? срал с открытой дверью? или Чё?

ой это запросто :D да я выше уже рассказывала не буду повторяться. разное бывало, но мне кажется только он такой, спрашиваю у подруг их мужья не так быстро раскрывались :-)
  • 0

#207
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Девочки, на меня уже все сотрудники косятся, я уже опухла от смеха,как обкурилась.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#208
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Старо, боян, но повеселили)
  • 0

#209
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


не нравятся мужчины с пивными животами, как беременные тетки бе.........

ну почему, если не слишком большой животик :-)
вспомнила случай когда екс парень или муж гражданский как его называть то, ну вообщем бывший, всю ночь чесал свое одно место, сорри конечно :D отвратительно просто было когда он потом отдал мне на стирку трусы а там аж дырочка на попе в том месте :faceoff: это конечно не критично, пусть себе чешеться, когда любишь это так неважно, а сейчас вспоминаешь смешно :-)

Ну если не слишком большой, то ничего конечно ;-)
  • 0

#210
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


не нравятся мужчины с пивными животами, как беременные тетки бе.........

ну почему, если не слишком большой животик :-)
вспомнила случай когда екс парень или муж гражданский как его называть то, ну вообщем бывший, всю ночь чесал свое одно место, сорри конечно :D отвратительно просто было когда он потом отдал мне на стирку трусы а там аж дырочка на попе в том месте :faceoff: это конечно не критично, пусть себе чешеться, когда любишь это так неважно, а сейчас вспоминаешь смешно :-)

Так он попу чесал? :lol: Я честно говоря,про другое место подумала.Надо было ему помыться предложить...сказали б что спинку потрёте,а там где получится... :faceoff:
  • -1

#211
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Привычка есть прямо из кастрюли, а потом оставлять в ней ложку.


у моего привычка - утром чай или кофе нальет почти до самых краев в кружку, пару глотков сделает и оставляет... и если кружку не трогать, то она так простоять может несколько дней... а выльешь, начинает говорить "зачем вылила?" :faceoff: блин, ну все равно же пить уже не будет... блин дождется, что там головастики заведутся :dandy:

а еще засыпает при включенном телевизоре, в комнату заходишь такой храп стоит, а вырубишь телек он говорит "зачем выключила, я же смотрю"... а там уже программа давно закончилась и идет какая-нибудь дребедень :laugh:

Сообщение отредактировал aotearoa: 11.05.2011, 10:25:23

  • 1

#212
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Ну про носки\шмотки разбросанные не буду углубляться, а вот с памятью....напряг! Забывчивость - главный конек! Доходит до того что уберет куда нибудь вещь и говорит мне: ну вспомни куда я ее дел :lol: , это хорошо что если я видела куда дел, а если нет...то как Шерлок Холмс...метод дедукции приходится применять, наводящие вопросы задавать и.т.п:rolleyes:
  • 0

#213
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Так он попу чесал? :lol: Я честно говоря,про другое место подумала.Надо было ему помыться предложить...сказали б что спинку потрёте,а там где получится... :faceoff:


попу :lol: да нее, не хватало мне его еще подмывать :lol: пусть теперь его новые девушки этим занимаются.
  • 0

#214
EVA

EVA
  • Гость
  • 12 сообщений
недостатки мужчин:
1. думают что они умные, что самые хитрые на свете и никто-никто об этом даже не догадывается :faceoff:
2. если у него хорошая машина то весь мир у его ног
3. говорят про женскую логику и все такое....а кто-нить слышал ваще про мужскую?
4. да и хрен с тем что голова не мыта неделю, что зубы утром не почистил и джинсы не глаженны, зато я АЛЬФА самец....

Сообщение отредактировал EVA: 11.05.2011, 23:29:54

  • 0

#215
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений
Ржач такой от души посмеялась ))))
Все мужики такие, у одного свои причуды у других другие, мужики как дети, вид делают только что они умные и серьезные, на самом деле в душе каждый ребенок...
  • 0

#216
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Проходя каждый раз мимо меня шлепать меня по попе )))) в начале как то нравилось, а сейчас уже немного напрягает.
К примеру, стою крашу глаза....и тут шлепок :faceoff:
  • 1

#217
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Проходя каждый раз мимо меня шлепать меня по попе )))) в начале как то нравилось, а сейчас уже немного напрягает.
К примеру, стою крашу глаза....и тут шлепок :faceoff:

поверьте это лучше, чем если бы он секретаршу шлепал)))
  • 0

#218
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Проходя каждый раз мимо меня шлепать меня по попе )))) в начале как то нравилось, а сейчас уже немного напрягает.
К примеру, стою крашу глаза....и тут шлепок :faceoff:

поверьте это лучше, чем если бы он секретаршу шлепал)))

а никто и не спорит ))) вопрос в том, что само действие напрягает, а не действующие лица :D
  • 0

#219
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
часто проезжает нужные повороты, заболтавшись со мной :spy:
  • 0

#220
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений
еще постоянно лижет мое ухо, при том любит делать это на улице, а я ходи потом с мокрым ухом :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.