Перейти к содержимому

Фотография

ROONAкто такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#101
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
полезный совет я бы дала. так только никто ж не последует...:rolleyes:

оффф.......дааааа многе пропустил но в итоге все сошло к банальному обливанию друг друга грязью читаю и складывается ощущенье что Юник и Тихий омут влюблены в друг друга как страстно каждый реагирует на слова оппонента прям горячая мексиканская ночь здесь творится

Хмм...ты ревнуешь? :p
  • 0

#102
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а желать...желаю им просветления в голове и независимости от спонсоров.
  • 0

#103
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Чето в последних 2 страницах все уже все забыли про Руну и перешли на личные оскорбления, т.к. аргументы типа "ну что, что она звезда зато у неё ноги кривые и попа толстая" или себя быстро исчерпали. Вощем все остались, и думаю останутся при своем мнении.
2 Тихий Омут: на досуге ты читаешь Playboy??? ...вощем с тобой все ясно. Желаю тебе когда-нибудь найти гармонию между собой и остальным миром.

I'm outta this top. IMHO. Peace!

ЗЫ: И все таки я бы Руне с огромным удовольствием присунул!
  • 0

#104
Shahry

Shahry
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Честно говоря завидовать Руне абсолютно не чему. Завидовать тому что она стоит на сцене и поет по фонограмму? Ладно если бы еще фонограмма хотя бы была нормальной, так и фанера плохо сведена аж уши режет. Завидовать что она стоит на сцене и реально позорится своим неумением держать публику, да и как выяснилось и не может эту самую публику в данном случае речь идет о (цивильной публики ни в коем случае унику и иже с ним в ней себя не причислять) удержать? Этому завидовать да? Нет уж увольте этому завидовать нечего можно лишь посочуствовать. Или завидовать что парни вроде вас прутся от ее красоты? Нет уж спасибо таких поклонников мне не надо, а то буду чувствовать себя какой-то дешевкой :rolleyes: :p Вот кому можно позавидовать так это тем певицам которые могут держать публику своими вокальными данными и которые не поют под фанеру.
  • 0

#105
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А хде ФОТО ? Фото-то хде ?
  • 0

#106
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хаха, они считают что типа если кто-то не нравится, то здесь обязатльно скрыта зависть...
мне вот филя не нравится. или алла пугачева. так что ж, я им тож завидую? :rolleyes: глупыши.
  • 0

#107
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/QUOTE]
Какой еще бред? Буйная, ты хочешь послушать как поют JCS "в живую"? Да? плати 2500$!!! нет таких денег??? заплати 1500$ и они "споют" для тебя под фанеру!!!!
Никакого бреда, только факты!!!!!!!!

[/QUOTE]

Вот еще! JCS??? Да я знать не знаю хто это такие и надеюсь не узнать!!! А тратить такие деньги на пустышек и бездарностей - это не для меня, извините. Кстати, билет на концерт Stinga и Bjork стоят гораздо дешевле!!! А эти люди, заметьте, поют в живую и только в живую!!! Я плачу только за качество!
  • 0

#108
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
[quote name='dilan' date='27.07.2005, 01:31'] вы даже не предстовляете, вот сидим мы и смотрим ваш форум как вы хаете друг друга, смеёмся над вами честное слово,
[QUOTE]откуда вы сидите и наблюдаете поделитесь может оттуда что то лучше можно углядеть:lol:
[quote name='dilan' date='27.07.2005, 01:31']
ни кто из вас не можете пожелать или дать своим артистам полезного совета , ни в одной стране мира так молодые люди не хают свою эстраду! :rolleyes: :lol:[/QUOTE]
а вы сообственно все форумы мира или мысли слушателей отслеживаете чтобы так голословно заявлять ???????проспись миссия :p
  • 0

#109
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

билет на концерт Stinga и Bjork стоят гораздо дешевле!!! А эти люди, заметьте, поют в живую и только в живую!!! Я плачу только за качество!

там прибыль идет за счет продаж альбомов и там всяких прав на продукцию а концерты сугубо раскрутка и обьемы кон-х площадок малость большие ........
  • 0

#110
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ладно если бы еще фонограмма хотя бы была нормальной, так и фанера плохо сведена аж уши режет.


Вот это самое ИНТЕРЕСНОЕ, что я здесь услышал!!! :lol: РЖУНИМАГУ!!!
Тут саунд-инженеры кругом :p ....., ой не могуууу......... :lol:
Может сведёшь мне песню-другую - вдруг ты талант :rolleyes: А? :-)
..................уши режет...................это ж надо................. :spy:
  • 0

#111
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[/QUOTE]Вот еще! JCS??? Да я знать не знаю хто это такие и надеюсь не узнать!!! А тратить такие деньги на пустышек и бездарностей - это не для меня, извините. Кстати, билет на концерт Stinga и Bjork стоят гораздо дешевле!!! А эти люди, заметьте, поют в живую и только в живую!!! Я плачу только за качество![/QUOTE]

Тебе нельзя оставаться в KZ - уезжай заграницу - там всё будет правильно!!!
С тобой никто не спроит, что фонера - это плохо. Просто - это у нас норма. И всякого рода козлы не дадут тем, кто умеет что-то отличаться от тех, кто ниХ не умеет, даже поэтому у нас вся музыка/песни - ГАВНО!, а всё потому, что козлы сидят и типа, двигают тему, что продасться, а что нет у нас - НИКТО и не делает, что-то интересное, потому что скажут - фу, дураки и т.д. и т.п. Воть!!! Грустно!!! :rolleyes:
  • 0

#112
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А хде ФОТО ? Фото-то хде ?


Сейчас делаю!!! :rolleyes:
  • 0

#113
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

А хде ФОТО ? Фото-то хде ?


Сейчас делаю!!! :rolleyes:


Ждемс ...
  • 0

#114
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Изображение


Вот смотрите!!! Завидуйте и плачьте!!! :rolleyes:
  • 0

#115
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
ниче так симпа, особенно глазки ...

а мп3 случаем нету ?
  • 0

#116
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ниче так симпа, особенно глазки ...

а мп3 случаем нету ?


Да есть, и клипы есть, ток сюды не выложу - слишком тяжёлые файлы!!!
Сожалею!!! :rolleyes:
  • 0

#117
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
айя йайя йаяй красавица Uniqque есть ангел в мр3??хотя можно было и по удачнее а то как то микрофон странно выглядит........
  • 0

#118
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

айя йайя йаяй красавица Uniqque есть ангел в мр3??хотя можно было и по удачнее а то как то микрофон странно выглядит........


Да нормально выглядит!!! :rolleyes: ты что!!! :p
  • 0

#119
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
красива спору нет, только я все же милее, все ж румяней и белее.
:rolleyes:
  • 0

#120
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
офф: блин, какой же все-таки красавец Джамирокуай... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.