Перейти к содержимому

Фотография

ROONAкто такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#61
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
мне лично первый ее клип очень даже понравился, я даже думала, что это российская певица. Второй клип мне совсем не понравился, и песню я толком не слушала, но вот по поводу первого: там она очень даже ничего, и показала себя с лучшей стороны, и клип очень качественный, и чуть чуть голос есть. Правда я не видела ее мерзкого выступления (как тут говорят), но я не разу не видела достойного выступления НАШИХ :(
  • 0

#62
Shahry

Shahry
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да ладно, думаю нет смысла доказывать что то этому парню, если для него руна предел женской красоты, то с ним все ясно ;) . Парню много не надо, да и с фантазией напряженка. Не хватало тут еще и ввязаться в спор из-за какой-то певички, и то певичк с натяжкой. А с другой строны если у нее есть поклоники, значит девушка не зря старается выдавая эти ужасные телодвижения, то значит у нашей аудитории полностью отсутствует какой-либо вкус и это грустно :( . Вот если бы она на том же форд моделсе спела вживую я бы ее зауважала не смотря на кривые ноги ;) .
  • 0

#63
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девченки, да что вы все на нее (Руну) напали прямо. Ну и что, что у нее кривые ноги или большой зад. Не все же красавицы. У всех есть свои недостатки. Помоему здесь только ее внешность обсуждается, а не то как и что она поет. По мне, так лучше ее послушать, чем ту же Д. Ахмадиеву. Мое мнение. :(
  • 0

#64
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
по мне овчинка не стоит выделки чтобы распинаться на столько страниц :( Ксеняи лучше хоть с ней и не знаком
  • 0

#65
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[quote name='Shahry' date='25.07.2005, 14:23']Вот если бы она на том же форд моделсе спела вживую я бы ее зауважала не смотря на кривые ноги :( .[/QUOT

В живую?!!! Я тебя умоляю!!! Этого я точно не вынесу!!! Пусть лучше лабает под фанеру!!!
А ноги...хм...мало того, что они кривые, так они еще и короткие...и кто таких на сцену выпускает? Трындец полный...как вижу на каком-нибудь канале начальную заставку клипа этой барышни, так тут же за пульт хватаюсь...лишь бы не видеть этого показного надрыва, с дешевым намеком на сексапильность...фу, гадость!
  • 0

#66
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:( Не могу объективно судить поведение Руны на сцене, т.к. она очень близкий мне друг и то как она ведет себя в жизни, так же ведет себя на сцене. Но то что у нее есть голос и причем очень даже не слабый, этого отрицать нельзя. Так она поет классно вживую. Она очень хороший человек: простая, не звездит никогда.


И бесят меня сдесь сидящие и обсуждающие ее задницу.
  • 0

#67
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Да ладно, думаю нет смысла доказывать что то этому парню, если для него руна предел женской красоты, то с ним все ясно  ;) . Парню много не надо, да и с фантазией напряженка. Не хватало тут еще и ввязаться в спор из-за какой-то певички, и то певичк с натяжкой. А с другой строны если у нее есть поклоники, значит девушка не зря старается выдавая эти ужасные телодвижения, то значит у нашей аудитории полностью отсутствует какой-либо вкус и это грустно :D . Вот если бы она на том же форд моделсе спела вживую я бы ее зауважала не смотря на кривые ноги  :p .


Да, у меня напряжёнка с фантазией :( - это же надо было МНЕ такое сказать! ;) .ну да ладно!!! Телодвижения у неё ужасные, петь она не умеет - бред какой-то ;) ......... я просто не могу слушать когда люди НЕПРАВЫ НИ РАZУ!!! ;)
............а насчёт вживую!!! да грусто всё по этой теме - потому что мы живём в KZ, и даже, если кто захочет спеть вживую - не дадут, потому что аппаратура не под живяк заточена, да и звукачи - щеглы школьного возраста по кафешкам и ресторанам сидят - что же Вы хотите. :p
  • 0

#68
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

И бесят меня сдесь сидящие и обсуждающие ее задницу.


И не надо так беситься ;) ........., может видели фильм "Ждей и Боб наносят ответный удар"? ....... ну так вот: всё равно ни у кого сил не хватит на всех, кто в
Imternet-е нозит перебить, всем навалять. Как это ни грустно - но это правда!!! :(
  • 0

#69
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девченки, да что вы все на нее (Руну) напали прямо. Ну и что, что у нее кривые ноги или большой зад. Не все же красавицы. У всех есть свои недостатки.


..............мдя............извините, я не на модельном сайте случаем? :( , а то как-то нудобно со своей рожей тут перед всеми вами ;) ....... хммммм и ты туда же............ ;)
  • 0

#70
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девочка, если ты обижена на весь мир, то кроме тебя никто не виноват. Скорее всего тебя никто не любит, поэтому ты пытаешься всех вокруг оскорбить. Лечись. 

Да-да. Определенно никто не любит... что же делать? вряд ли лечение здесь поможет...
:(
бедный уникальный. РЕЗКО поменял свое мнение, увидевчто Руну многим жалко. ;)
короче прения выпроиграли. слабенько идете, слабенько.
  • 0

#71
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

послушать, чем ту же Д. Ахмадиеву.

Ахмадиева не нравится. Но признаю что голос есть у нее. В отличие.
Руну сужу лишь по мастерству исполнения и движения.
  • 0

#72
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Как занятно читать тут всю эту информацию...
Мне тут стало интересно... тут собрались и обсуждают люди у которых есть музакальное образование? я про то что тут утверждают отсутствие голоса и слуха Руны! А на счет того что поёт под фанеру, так тут все проще чем Вы думаете - заплатят больше и будет хорошая аппаратура (практически не бывает) она и в живую споет и причем очень даже прилично. Даже всеми любимые JCS поют вживую если им платят заэто, а так, если гонорар поменьше, то поют под фанеру...

По поводу её внешности: девушки милые, я согласен что на вкус и цвет товарища нет! но лично мне, да я думаю и не только мне, было бы интересно посмотреть на Ваши фото, и только потом воспринимать вашу критику серъезно.

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 25.07.2005, 18:12:39

  • 0

#73
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

но лично мне, да я думаю... и только потом воспринимать вашу критику серъезно.

Сам почитай что пишешь. Ты хочешь, опираясь на внешность осуждающих, выдавать свое мнение о правильности их суждений? Поразительно.
  • 0

#74
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

но лично мне, да я думаю... и только потом воспринимать вашу критику серъезно.

Сам почитай что пишешь. Ты хочешь, опираясь на внешность осуждающих, выдавать свое мнение о правильности их суждений? Поразительно.

ага, масло масляное...
Я говорю - прежде чем сказать что на внешность она отстой, показала бы сначала свою фото и доказала что по сравнение с тобой она действительно отстой, хотя бы чисто визуально.
Теперь понятно объяснил???
  • 0

#75
Shahry

Shahry
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну постить сюда фотки это уже перебор, все равно что доказывать что ты не слон.
Ваша Руна настоящая SuperStar :( Довольны?
В принципе если так много людей заявляют что она очень хороший человек, то охотно верю. Еще раз повторю что не испытываю личной неприязни к ней. Просто мы же хотим как лучше, мы же руне не враги ;) , мы очень деликатно показываем на ее недостатки. Если бы я не видела этого выступления я бы даже сюда не зашла, но то что я увидела было ужасно пошло, а это не есть стиль секси.
Желаю Зарине по больше хороших качественных песен интересных клипов и народной любви. И еще совет не нужно косить под Шакиру или Джей ЛО в Руне, как ни крути, нет этого напора, что присутствут в латиносках. Темперамент должен быть врожденным. Получается дешево и еще раз повторюсь пошло. В общем Руна коси под кого-нибудь другого ;) ;)
  • 0

#76
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ну постить сюда фотки это уже перебор, все равно что доказывать что ты не слон.
Ваша Руна настоящая SuperStar :( Довольны?
В принципе если так много людей заявляют что она очень хороший человек, то охотно верю. Еще раз повторю что не испытываю личной неприязни к ней. Просто мы же хотим как лучше, мы же руне не враги  ;) , мы очень деликатно показываем на ее недостатки. Если бы я не видела этого выступления я бы даже сюда не зашла, но то что я увидела было ужасно пошло, а это не есть стиль секси.
Желаю Зарине по больше хороших качественных песен интересных клипов и народной любви. И еще совет не нужно косить под Шакиру или Джей ЛО в Руне, как ни крути, нет этого напора, что присутствут в латиносках. Темперамент должен быть врожденным. Получается дешево и еще раз повторюсь пошло. В общем Руна коси под кого-нибудь другого ;)  ;)

это ближе к конкретной критике, а не к поливанию грязью.
Кстати не надо думать что я её тут защищаю, я просто хочу чтобы все было справедливо, а не так: он слон а не жираф, и мой конь лучше твоей курицы!!!
Конкретизируйте и подтверждайте фактами свои слова господа.
  • 0

#77
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

прежде чем сказать что на внешность она отстой,

Я буду говорить когда мне покажется нужным, секи.
МНЕ ее внешность не нравится. Это для меня главное, а не твои жалкие потуги "ну, докажи, докажи что ты красивая". Скромный и сознательный человек не будет постить где попало свои фотографии, а уж тем более для того чтобы что-то кому-то доказывать. Очевидное для меня вряд ли для тебя таким же будет..
МНЕ ТЕБЕ не надо что-либо доказывать, опустись отттуда. :(
  • 0

#78
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Конкретизируйте и подтверждайте фактами свои слова господа.

Какими фактами я должна подтвердить что мне не нравится табачный дым? Он мне не нравится и все тут. Это Мое мнение. Для мнения факты не всегда необходимы, мсье.
  • 0

#79
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Блин читаю и грустно становится, что все мы опускаемся до обсуждения рыхлых задниц и кривых ног. Да, ну не дал бог, "Гаремовской" фигуры, так что теперь мыло и веревку человеку подарить, хотя я не могу утверждать, я ни Гарема ни ее вживую не видела и сравнительный анализ не проводила (не интересно просто). По моему девушка очень симпатичная и лично у меня никакого раздражения не вызывает, так как я не считаю, что певица обязана обладать модельной внешностью. Вы прямо готовы линейкой измерять, что там где лишнее! фу на вас просто :(
Хотя песни, на мой взгляд, не примечательные, послушала несколько раз, и ни фига не помню о чем.Да и голос слабоватый, но ее позиционирование (слово то какое) себя "секси" не раздражает, как например тот же пресловутый Гарем, где тройке девочек клип заменяет рекламный пост в газете в разделе Досуг.без Интима. еще контакных телефонов не хватает.
Хорошая девочка. пока я так считаю.Пусть творит ;) Аминь
  • 0

#80
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Конкретизируйте и подтверждайте фактами свои слова господа.

Какими фактами я должна подтвердить что мне не нравится табачный дым? Он мне не нравится и все тут. Это Мое мнение. Для мнения факты не всегда необходимы, мсье.

а как понять Ваши слова:

Руна как я и сказала - безголосое чучело. Клипы никуда.

или вот эти:

меня просто слепота других поражает.
нет в ней ничего. пустышка. любая светлана сурганова, да и та же чичерина ее за пояс заткнут.
а завидовать МНЕ ей не из-за чего.

ну где тут мнение которые ты не пытаешься навязать другим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.