Перейти к содержимому

Фотография

ROONAкто такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#121
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

айя йайя йаяй красавица Uniqque есть ангел в мр3??хотя можно было и по удачнее а то как то микрофон странно выглядит........

Ага, эротическое фото прямо получилось! :rolleyes:
По сабжу - милашка она. Ничего не скажешь.

да и еще - если девушка критикует другую девушку, это не значит, что она обязательно ей завидует! (я все хотела это написать и забывала!) К примеру, мне не нравится Джери Халлиуэл внешне ВООБЩЕ! Так что, это говорит, что у меня жуткие комплексы или что?! Хотя перед красотой той же Джоли преклоняюсь! :p
  • 0

#122
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Руна - очередная смазливая мордашка на отечественной эстраде. Причем с полнейшим отсутствием голосовых данных.Слушать ее я не могу: поет то через нос, то фальшиво растягивая ноты. Хотя о вкусах не спорят. Все ИМХО.
  • 0

#123
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Почему Руну в этом топе обсирают только форумчане женского пола?
ведь никому из вас Roona ЛИЧНО ничего плохого плохого не сделала. Поэтому подобная обостренная неприязнь может обьясняться двумы причинами:
1. Женская зависть - самая завистливая зависть из завистей ;-DD
2. Недостаток личной самооценки человека не дает ему жить в гармонии с внешним миром во всех его проявлениях (таких как "Roona")

Даже если очень постараетесь, ничеги глупее вы уже сказать точно не могли бы. Поверьте, что многие "форумчане женского пола" могут признать и красоту и талант любой певицы или актрисы, если она не лишена этого. Чушь несете, согласитесь. :rolleyes:
  • 0

#124
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Почему Руну в этом топе обсирают только форумчане женского пола?
ведь никому из вас Roona ЛИЧНО ничего плохого плохого не сделала. Поэтому подобная обостренная неприязнь может обьясняться двумы причинами:
1. Женская зависть - самая завистливая зависть из завистей ;-DD
2. Недостаток личной самооценки человека не дает ему жить в гармонии с внешним миром во всех его проявлениях (таких как "Roona")

Даже если очень постараетесь, ничеги глупее вы уже сказать точно не могли бы. Поверьте, что многие "форумчане женского пола" могут признать и красоту и талант любой певицы или актрисы, если она не лишена этого. Чушь несете, согласитесь. :rolleyes:

Просто больше аргументов нет. Вот и списывают все на банальную зависть... Это глупо.
  • 0

#125
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Руна - очередная смазливая мордашка на отечественной эстраде. Причем с полнейшим отсутствием голосовых данных.Слушать ее я не могу: поет то через нос, то фальшиво растягивая ноты. Хотя о вкусах не спорят. Все ИМХО.

Я дико извиняюсь... но, у Вас есть музыкальное образование? или Вы просто так, к слову, ляпнули что Руна не попадает в ноты?
Вот это самое интересное, люди, которые сами не имеют слуха, имеют наглость утверждать что певец/певица фальшивит.
Поправьте меня пожалуйста если я не прав :rolleyes:
  • 0

#126
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

красива спору нет, только я все же милее, все ж румяней и белее.
:p


Давай выкладывай!!! :rolleyes:
  • 0

#127
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Руна - очередная смазливая мордашка на отечественной эстраде. Причем с полнейшим отсутствием голосовых данных.Слушать ее я не могу: поет то через нос, то фальшиво растягивая ноты. Хотя о вкусах не спорят. Все ИМХО.


Да билин, может споёте нам??? Давайте выкладывайте свои творения, а то уж больно уверенно говорите.......... :rolleyes:
  • 0

#128
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
как она сексуально отлрыла ротик на этой фотке!!!!!!!!!!!!!!
как бы я хотел быть на месте микрофона (ну не весь я, а только часть меня :rolleyes: )
леопардовое белье выглядывающее из под платья... мммм!!!! держите меня...

2 Uniqque:
ещё фото есть? где раздабыл?
  • 0

#129
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Даешь еще фото :rolleyes:
  • 0

#130
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
капец тут похоже чел с зоны затесался.
  • 0

#131
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Почему Руну в этом топе обсирают только форумчане женского пола?
ведь никому из вас Roona ЛИЧНО ничего плохого плохого не сделала. Поэтому подобная обостренная неприязнь может обьясняться двумы причинами:
1. Женская зависть - самая завистливая зависть из завистей ;-DD
2. Недостаток личной самооценки человека не дает ему жить в гармонии с внешним миром во всех его проявлениях (таких как "Roona")

Даже если очень постараетесь, ничеги глупее вы уже сказать точно не могли бы. Поверьте, что многие "форумчане женского пола" могут признать и красоту и талант любой певицы или актрисы, если она не лишена этого. Чушь несете, согласитесь. :rolleyes:


офф: Мне приятно что ты обращаешься ко мне на Вы, единственное знай что Вы пишется с большой буквы.
ксати если это твое фото на аватаре, то я тебя знаю, be carefull :lol:

Юник, a.s.a.p. закидывай все фотки которые есть... пусть девушки смотрят и завидуют :p
  • 0

#132
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
уникальный, ты откуда взял фото?
  • 0

#133
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
как она сексуально отлрыла ротик на этой фотке!!!!!!!!!!!!!!
как бы я хотел быть на месте микрофона (ну не весь я, а только часть меня :p )
леопардовое белье выглядывающее из под платья... мммм!!!! держите меня...

2 Uniqque:
ещё фото есть? где раздабыл?


Есть, сейчас сделаю, а где раздобыл - это Вы узнаете из нашей следующей передачи, дорогие мальчики и девочки... :rolleyes:
  • 0

#134
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня есть фото Руны со свадьбы своего продюссера, у неё такое сексуальное платье... правда поместить тут не смогу, т.к. оно не на цифре, а просто распечатано.....
А вообще могу продать её фото за хорошие шелестящие денефки :rolleyes:
  • 0

#135
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Отскань и выкладывай!!! Делов-то на 5 минут!!!
  • 0

#136
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Отскань и выкладывай!!! Делов-то на 5 минут!!!

братец, ни дома, ни на работе сканер ту-ту.... :rolleyes:
  • 0

#137
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

братец, ни дома, ни на работе сканер ту-ту.... 

Ох, не судьба нам, несчастным, позавидовать-то вволю... :rolleyes:
:p
  • 0

#138
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Отскань и выкладывай!!! Делов-то на 5 минут!!!

братец, ни дома, ни на работе сканер ту-ту.... :p


Ты её тады на фотик цифровой сфотай - фотку-то - получится цифра :rolleyes: , её и выкладывай, а сечас засмеют!!! :lol:
  • 0

#139
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ну чё хде ещё фото?????? я уже не могу ждать!!!!!!!!!!
  • 0

#140
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Руна - очередная смазливая мордашка на отечественной эстраде. Причем с полнейшим отсутствием голосовых данных.Слушать ее я не могу: поет то через нос, то фальшиво растягивая ноты. Хотя о вкусах не спорят. Все ИМХО.

Я дико извиняюсь... но, у Вас есть музыкальное образование? или Вы просто так, к слову, ляпнули что Руна не попадает в ноты?
Вот это самое интересное, люди, которые сами не имеют слуха, имеют наглость утверждать что певец/певица фальшивит.
Поправьте меня пожалуйста если я не прав :rolleyes:

Не обязательно иметь музыкальное образование, чтобы понять умеет ли петь человек. Но раз на то пошло, скажу что слух у меня есть, иначе не пела бы в хоре 2 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.