Перейти к содержимому

Фотография

ROONAкто такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#41
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Мне всегда интересно

Даа...про засаленные волосы ты прав...и наверное про черные тоже. Я что-то вроде твоего аватара...такое же страшное и убогое. ;)
Лебез. Если ты нарываешься на фотографию - проси нормально. лс
в этой жизни смысла нет кому-то завидовать...разве что для самосовершенства...но не во внешности, а в характере и личных достижениях.

металлюЖка

Бедняжка, как я тебя разозлила-то. Металл на дух нет.
  • 0

#42
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

меня просто слепота других поражает.
нет в ней ничего. пустышка. любая светлана сурганова, да и та же чичерина ее за пояс заткнут.
а завидовать МНЕ ей не из-за чего.


Мне всегда интересно - как выглядят такие как ты Даша, НЕ ВЕРЮ, что ты так хороша, чтобы не завидовать Заринке (кстати RoonУ зовут Зарина и это один человек и ещё Вы тут не знаете как я понял, что была ещё одна ........ хммм, промолчу). Думаю, что ты девочка с засаленными волосами, любишь чёрный цвет, ну и как там у Вас заведено - кроме как Children of Bodum и подобного дерьма больше ничего не слушаешь, а зря!!! - раZвиваться надо раZZZ ты такая амбиЦиозная, на дворе-то уж 3-е тысячелетие, а не в каменном веке жить, в своих детских фантаZиях. Если ты не смыслишь ни в чём, то билин наХ ты тут трёшь всем - иди лучше сходи на РОК концерт, в вонючий Манхеттен, ну или куда ещё!!! :D

TO azido: RESPECT!!! ;)

завязывай зачем же переходить на личности ;) а про Заринку-2 вроде уже ты говорил.........не надо воспринимать так буквально
  • 0

#43
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

TO azido: RESPECT!!!

Где ты отрыл этого прихлебателя? Или сам себя радуешь под этим ником пишешь? :(
  • 0

#44
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Вчера эта вульгарная девица выступала (если это можно назвать выступлением) на Ford Models. Думаю, что ее туда пригласили, для того, чтобы все присутствующие смогли лишний раз убедиться в том, что у конкурсанток не все так плохо...


хммм, интересно!!! :(


В том то и дело, что ничего интересного! Крутить задницей и я умею, если на то пошло, но я же, простите, не лезу в певицы! Меня вообще возмущает то, что происходит на нашей эстраде! Делают все, что угодно, но только НЕ ПОЮТ!!!
  • 0

#45
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вчера эта вульгарная девица выступала (если это можно назвать выступлением) на Ford Models. Думаю, что ее туда пригласили, для того, чтобы все присутствующие смогли лишний раз убедиться в том, что у конкурсанток не все так плохо...


хммм, интересно!!! :(


В том то и дело, что ничего интересного! Крутить задницей и я умею, если на то пошло, но я же, простите, не лезу в певицы! Меня вообще возмущает то, что происходит на нашей эстраде! Делают все, что угодно, но только НЕ ПОЮТ!!!


Она умеет петь!!! ;) Правда!!!
  • 0

#46
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

TO azido: RESPECT!!!

Где ты отрыл этого прихлебателя? Или сам себя радуешь под этим ником пишешь? ;)


Нееее, у второго Я - другой ник!!! :(
  • 0

#47
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений

TO azido: RESPECT!!!

Где ты отрыл этого прихлебателя? Или сам себя радуешь под этим ником пишешь? :(

Девочка, если ты обижена на весь мир, то кроме тебя никто не виноват. Скорее всего тебя никто не любит, поэтому ты пытаешься всех вокруг оскорбить. Лечись. ;)
  • 0

#48
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Что-то у меня сегодня хорошее настроение даж грубить и пакостить не охота!!! )))))))))))))
  • 0

#49
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

... Если ты нарываешься на фотографию - проси нормально


Твоя фотография??? зачем она мне - ты ж сказала, что ты копия девочки с моего ававтара - так, что думаю НЕ НАДО! ;) Всё и так ясно!!! :(
  • 0

#50
Shahry

Shahry
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Руна полный отстой!!! Я видела ее на форд моделсе, чесслово мне было стыдно за нее перед гостями. Во первых отвратительная фонограмма, я уже молчу про дурацкие песни. Сама она какая-то маленькая кривоногая с тяжелой задницей и с претензией на провинциальную Джей Ло. Поверьте мне это все так не красиво смотрелось, как бы это сказать..пошло и еще раз пошло!!! У меня нет личной неприязни к этой девушке, просто хочу посоветовать поработать над стилем, песнями и поведением на сцене.Вот честно, противно смотреть было на то как она своей толстой неподтянутой задницей виляла в разные стороны, надо сказать делает она это бездарно!!!
  • 0

#51
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Руна полный отстой!!! Я видела ее на форд моделсе, чесслово мне было стыдно за нее перед гостями. Во первых отвратительная фонограмма, я уже молчу про дурацкие песни. Сама она какая-то маленькая кривоногая с тяжелой задницей и с претензией на провинциальную Джей Ло. Поверьте мне это все так не красиво смотрелось, как бы это сказать..пошло и еще раз пошло!!! У меня нет личной неприязни к этой девушке, просто хочу посоветовать поработать над стилем, песнями и поведением на сцене.Вот честно, противно смотреть было на то как она своей толстой неподтянутой задницей виляла в разные стороны, надо сказать делает она это бездарно!!!


Хорошо говоришь - вот тебе я начинаю понемного верить уже!!! :(
А по правде говоря, мне кажется, что у неё - Руны, не здесь будущего - песни эти все её действительно древние (он кончно хорошие, мне нравятся больше, чем у той же Ксении), НО!!! ... так нельзя делать шоу - и это ей МИНУС, хоть и клипы сняты хорошо и красиво! ;)
  • 0

#52
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Почему Руну в этом топе обсирают только форумчане женского пола?
ведь никому из вас Roona ЛИЧНО ничего плохого плохого не сделала. Поэтому подобная обостренная неприязнь может обьясняться двумы причинами:
1. Женская зависть - самая завистливая зависть из завистей ;-DD
2. Недостаток личной самооценки человека не дает ему жить в гармонии с внешним миром во всех его проявлениях (таких как "Roona")
  • 0

#53
Shahry

Shahry
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Списать все на женскую зависть самое легкое объяснение, так может сазать только недалекий человек. На самом деле это не зависть объективно говоря, я бы ни за что не согласилась поменятся внешностью с ней, пусть это не скромно но я лучше :( ;) . У Руны действительно есть кое какие проблемы со стилем и репертуаром
  • 0

#54
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Руна полный отстой!!! Я видела ее на форд моделсе, чесслово мне было стыдно за нее перед гостями. Во первых отвратительная фонограмма, я уже молчу про дурацкие песни. Сама она какая-то маленькая кривоногая с тяжелой задницей и с претензией на провинциальную Джей Ло. Поверьте мне это все так не красиво смотрелось, как бы это сказать..пошло и еще раз пошло!!! У меня нет личной неприязни к этой девушке, просто хочу посоветовать поработать над стилем, песнями и поведением на сцене.Вот честно, противно смотреть было на то как она своей толстой неподтянутой задницей виляла в разные стороны, надо сказать делает она это бездарно!!!


Вот! Значит мне не показалось, что у нее проблемы с филейной частью, уж больно эта часть у Руны обфилела! :( Стыдно? Да не то слово!!! Есть такое понятие, как сексуальность, неправильная подача которой может привести к откровенной пошлости!
  • 0

#55
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Почему Руну в этом топе обсирают только форумчане женского пола?
ведь никому из вас Roona ЛИЧНО ничего плохого плохого не сделала. Поэтому подобная обостренная неприязнь может обьясняться двумы причинами:
1. Женская зависть - самая завистливая зависть из завистей ;-DD
2. Недостаток личной самооценки человека не дает ему жить в гармонии с внешним миром во всех его проявлениях (таких как "Roona")


Зависть? Простите, а чему завидовать? Попа у меня хоть и не такая увесистая, но зато на своем законном месте и там планирует оставаться еще долгое время! Я люблю красивых женщин! Меня восхищает умение некоторых из них быть секси, при этом оставаясь достойной и недоступной!
  • 0

#56
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Списать все на женскую зависть самое легкое объяснение, так может сазать только недалекий человек. На самом деле это не зависть объективно говоря, я бы ни за что не согласилась поменятся внешностью с ней, пусть это не скромно но я лучше  ;)  ;) . У Руны действительно есть кое какие проблемы со стилем и репертуаром


НЕДАЛЁКИЙ - ну это уж слишком, мне кажется :(
А вот, то что здесь есть кто-то лучше Руны (да у неё Ж*** большая не спорю), да и Вы в особенности, я очень сомневаюсь - здесь вообще нет даже симпотичных девчёнок!!! ;)
  • 0

#57
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

...умение некоторых из них быть секси, при этом оставаясь достойной и недоступной!

А что НЕДОСТУПНОСТЬ это так прям важно - сейчас вот молодые Вас начитаются, а потом будут ходить задрав нос - и говорить, что они достойные и НЕДОСТУПНЫЕ ;) , или я Вас не так понял :( , НО!!! всё таки - прикольно!!!
  • 0

#58
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Списать все на женскую зависть самое легкое объяснение, так может сазать только недалекий человек. На самом деле это не зависть объективно говоря, я бы ни за что не согласилась поменятся внешностью с ней, пусть это не скромно но я лучше  ;)  ;) . У Руны действительно есть кое какие проблемы со стилем и репертуаром


НЕДАЛЁКИЙ - ну это уж слишком, мне кажется :(
А вот, то что здесь есть кто-то лучше Руны (да у неё Ж*** большая не спорю), да и Вы в особенности, я очень сомневаюсь - здесь вообще нет даже симпотичных девчёнок!!! ;)


Я не собираюсь доказывать Вам свою правоту, но вот насчет того, что якобы здесь нет достойных девушек ? это прямое оскорбление! Вы не правы!
Насчет достоинства я еще раз спешу заявить, что настоящая женщина, прежде всего, должна уметь себя подавать, даже не обладая видимыми телесными достоинствами! А Руна, если бы не раскидывалась своими булками по сцене, была бы в более выгодном свете! И это не только мое мнение!
  • 0

#59
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[QUOTE] Я не собираюсь доказывать Вам свою правоту, но вот насчет того, что якобы здесь нет достойных девушек ? это прямое оскорбление! Вы не правы!
[QUOTE]

НЕ НЕДОСТОЙНЫХ, а симпотичных! ;)

[QUOTE] Насчет достоинства я еще раз спешу заявить, что настоящая женщина, прежде всего, должна уметь себя подавать, даже не обладая ВИДИМЫМИ ТЕЛЕСНЫМИ ДОСТОИНСТВАМИ!!![/QUOTE]

Именно это я и хотел от Вас услышать и именно об этом я и говорил, хотя я знаю, что я НЕ ПРАВ с точки зрения воспитанного и доброго человека, НО!!! вот такой вот Я!!! ... хотя не ..........., билин сформировать нге могу предложение ;) ,...........я сторонник того, что критиковать может любой, даже, если критикующий физически не так хорош, как критикуемый - так. что получается Вы имеете на это полное право..........И НЕ НАДО НА МЕНЯ ЗЛИТЬСЯ :( может они действительно КОРОВА, но она мне нравится больше всяких Ксений и всякого подобного мусора..... Воть!!! ;)
  • 0

#60
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[quote name='Uniqque' date='25.07.2005, 13:11'][QUOTEя сторонник того, что критиковать может любой, даже, если критикующий физически не так хорош, как критикуемый - так. что получается Вы имеете на это полное право..........И НЕ НАДО НА МЕНЯ ЗЛИТЬСЯ  :(  может они действительно КОРОВА, но она мне нравится больше всяких Ксений и всякого подобного мусора..... Воть!!!  ;)[/quote]

Вы можете восторгаться Руной сколько угодно - это Ваше право, его не отнять! Но по какому праву Вы осмеливаетесь выдвигать заявления о том, что мы (девушки ЦТ) не годимся даже в подметки этой толстомясой бабенке?! Не хочу делать акцент на себе, так как внимания мне вполне хватает в жизни и, заметьте, телесами трясти для этого мне совсем не обязательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.