Перейти к содержимому

Фотография

Творческий конкурс ВВголосование офф-лайн и он-лайн

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#21
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Доброго дня ))
Даша, я приношу свои большие извинения за то что пообещала помочь с разработкой механики конкурса, но не успела сделать это до своего отъезда.

В общем поправьте меня, если я нее права. Но нужно внести некоторые коррективы для четкости понимания задач.
Задача конкурса - мотивация к творчеству, когда мы Все Вместе начинаем творить и создавать.
На конкурсе судится не сама работа, сколько процесс ее создания, т.е. демонстрируется подробный мастер-класс того, что и как возможно сделать своими руками. И в данном случае даже процесс создания открытки может быть для кого-то "взрывом мозга".

Мы ВСЕ разные и уникальные, у каждого свое нестандартное мышление и подход к реализации задуманного.

Даша, я по теме ? :)
  • 0

#22
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений
А коллективные работы могут участвовать в конкурсе?
  • 0

#23
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Доброго дня ))
Даша, я приношу свои большие извинения за то что пообещала помочь с разработкой механики конкурса, но не успела сделать это до своего отъезда.

В общем поправьте меня, если я нее права. Но нужно внести некоторые коррективы для четкости понимания задач.
Задача конкурса - мотивация к творчеству, когда мы Все Вместе начинаем творить и создавать.
На конкурсе судится не сама работа, сколько процесс ее создания, т.е. демонстрируется подробный мастер-класс того, что и как возможно сделать своими руками. И в данном случае даже процесс создания открытки может быть для кого-то "взрывом мозга".

Мы ВСЕ разные и уникальные, у каждого свое нестандартное мышление и подход к реализации задуманного.

Даша, я по теме ? :)

Насть, получается, насколько я поняла, чем больше в изделии будет всяких разных примочек, методов и техник, тем лучше, так?
  • 0

#24
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Вот, если честно, я тоже не поняла смысл конкурса... Ещё и в то время, когда народ к выставке готовится. Может, я одна - "особо одарённая"? Абсолютно не просматривается в задании концепция :rolleyes:.
  • 0

#25
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Лунная соната, поддерживаю.

Получается можно делать все, что угодно, главное чтоб это можно было потом назвать хоть по какой-то причине - все вместе :spy: как-то размыто...
да и времени мало
  • 0

#26
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, вдохновляет - творите, нет - будет много чего впереди )). Если скрапбукерам, например, хочется другой конкурс, давайте просто его возьмем и придумаем.
Сейчас есть тот призовой фонд который есть и он не может изменится и именно поэтому в конкурсе только одна категория. А не потому что что-то происходит не честно. Это с нашей стороны были бы странно выделить какие-то разновидности искусств и сказать "а вы не участвуйте в конкурсе".

И в данном случае даже процесс создания открытки может быть для кого-то "взрывом мозга".

запросто. об этом и идет речь, спасибо, Настя.
А так же конкурс впервые ориентирован под конкретных людей это пользователи ВВ. Помните, что здесь есть свои звезды, свои тролли и свои приколы, которое тоже могут быть материалом для творчества ).


А коллективные работы могут участвовать в конкурсе?

вообще лучше делать отдельно, если есть идеи давайте обсуждать через ЛС. Все-таки на этот конкурс работа подается от одного участника.
  • 0

#27
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Что-то я совсем запуталась....
Нужно отснять мастер-класс или нужны как обычно фотографии готовой работы?
Даш, пожалуйста, можно поподробнее о тематике конкурса.
  • 0

#28
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что-то я совсем запуталась....
Нужно отснять мастер-класс или нужны как обычно фотографии готовой работы?
Даш, пожалуйста, можно поподробнее о тематике конкурса.

нужны как обычно фото готовой работы
тема конкурса: ваше творческое видение словосочетания "все вместе" привязанное или не привязанное к форуму vse.kz
  • 0

#29
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ну все, окончательную ясность внесли, можно приступать к созданию работы)
  • 1

#30
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девченки, ну как можно пенять организаторам на условия конкурса? Организован конкурс, условия такие-то, приз такой-то. Конкурс он на то и конкурс, чтобы было сложно, чтобы была закавырка :-) А то что сроки, ну вы сами знаете что Все Вместе только переехал, трудно было со сроками и с концепцией, но все-таки конкурс состоится и главное приз какой шикарный. Есть за что побороться.
  • 0

#31
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Лена, никто не ставит это в укор)
Просто хочется ясности :-) Я б с удовольствием приняла участие, но чего-то туго у меня соображается на эту тему :-/ может только у меня так
Призы шикарные, согласна.
  • 0

#32
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Лена, никто не ставит это в укор)
Просто хочется ясности :-) Я б с удовольствием приняла участие, но чего-то туго у меня соображается на эту тему :-/ может только у меня так
Призы шикарные, согласна.

Да что Вы? Какой укор? Я поддерживаю вопрос - мне тоже абсолютно непонятна концепция конкурса :rolleyes: . Что значит - Все вместе? Какой смысл заложен? Без обид, объясните доступно. Может быть, девушки, которые уже поняли смысловую нагрузку, объяснят.

Сообщение отредактировал Лунная соната: 28.03.2011, 15:40:04

  • 0

#33
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девченки, ну как можно пенять организаторам на условия конкурса? Организован конкурс, условия такие-то, приз такой-то. Конкурс он на то и конкурс, чтобы было сложно, чтобы была закавырка :-) А то что сроки, ну вы сами знаете что Все Вместе только переехал, трудно было со сроками и с концепцией, но все-таки конкурс состоится и главное приз какой шикарный. Есть за что побороться.

Безусловно,что конкурс состоится! ;) Но, если мне непонятно, я могла задать вопрос или это кого то обидело? Я не прошу идей.. Но, если конкурс объявляется, осенним, свадебным и т.д., сразу ясно от чего плясать. В данный конкретный момент - заветные слова в названии конкурса, которые интерпретировать в рамках единоличной работы очень сложно. (ИМХО). По поводу призов - безусловно,они хороши. Но, у меня есть и швейная машинка, и ткани, и прочее... Хотелось поддержать праздничное состояние и атмосферу. Правда, непонятна обида на адекватный вопрос... Ну, да, ладно, буду "просто посмотреть", раз я такая непонятливая :D . Искренне желаю конкурсантам вдохновения и удачи!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 28.03.2011, 15:54:07

  • 0

#34
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Нет, обиды в моих словах не было. Я писала по поводу слов, что как можно делать совместный конкурс. Ну раз так решили организаторы, чего спорить?
  • 0

#35
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Чаво-то я тоже никак не могу настроиться на конкурс :rolleyes:
желание участвовать - огромное...
но как привязать свои идеи к тематике конкурса не знаю... думала, что только я одна такая... радует, что ошиблась :laugh:
может как-нить к весне все привяжемся?
типа... все вместе на новом месте :rotate:
  • 0

#36
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
:smoke: девчата, не ссорьтесь :smoke:

тут действительно у кого на что хватает соображался - у меня сестренка предложила следующую идею - собрать вместе зверей, которые олицетворяют олимпийские игры, которые пройдут в Крыму - я ее совсем не поняла - но это ее понимание "Все вместе" - а до меня не дошла ее идея :laugh:
  • 0

#37
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
девочки, я например, так поняла тему: форум "все вместе" объединяет очень много разных людей и мнений. как мне кажется, нужно создать такую работу, которая объединяла бы много разных материалов, техник, фишек и прочего.
что-то такое, что сочетало бы в себе несочетаемое, и тем не менее, являлось бы одним целым.
  • 0

#38
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

девочки, я например, так поняла тему: форум "все вместе" объединяет очень много разных людей и мнений. как мне кажется, нужно создать такую работу, которая объединяла бы много разных материалов, техник, фишек и прочего.
что-то такое, что сочетало бы в себе несочетаемое, и тем не менее, являлось бы одним целым.

в десяточку!!! :smoke:
  • 0

#39
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я очень рада, что задание для конкурса создало такую оживленную дискуссию, впервые на моей памяти ). Пожалуйста, не бойтесь экспериментов этот конкурс как раз для этого и придуман. В конце-концов чем вы рискуете? ))
Все-таки не хочу выкладывать в тему примеры. Если у кого-то есть конкретные вопросы, связанные с применимостью вида искусства к конкурсу, давайте обсуждать в ЛС.

Красная Ворона, да и так тоже можно. Вариантов бесчисленное множество на самом деле.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 28.03.2011, 18:36:44

  • 0

#40
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ух, у меня уже взрыв мозга... главное теперь все это реализовать...
Очень хорошо понимаю спонсоров, швейный магазин ориентирован на тех кто шьет, возможно они не учитывали что их добро и скрапбукерам пригодится в открытках, вот и призы только для одной категории, к тому же призы не дешевые, если еще и на несколько категорий так и разорить можно магазин.
и еще лучше понимаю участников, открытка тильде не ровнь... чем больше категорий тем лучше. Просто предлагаю нам участникам помочь форуму найти как можно больше спонсоров, тогда и категорий будет куча...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.