Перейти к содержимому

Фотография

Творческий конкурс ВВголосование офф-лайн и он-лайн

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#1
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
С радостью объявляем о запуске рукодельного конкурса ВВ. На этот раз у нас довольно сжатые сроки сбора работ, интересная творческая задача, отличные призы и новые возможности. Голосование впервые начнется с офф-лайна. У нашего конкурса будет отдельная витрина на выставке "Ручная работа" так как многие пользователи хотят увидеть ваши работы не только на фото, но и в реальности. Помимо призов мы будем вручать грамоты самым активным участникам конкурса).

Тема конкурса: все вместе

Ограничение по количеству конкурсных работ: нет

Сроки: последний день приема работ 4 апреля 2011 года 16.00. Каждому участнику необходимо не только скинуть заявку на электронную почту, но и предоставить свои работы координатору проекта (Да_я_такая).

Механизм приема работ для on-line голосования:
необходимо выслать конкурсную завку на k@vse.kz и указать следующие данные:
1. ник (+ ссылку на ваш ВВ профиль)
2. ФИО + контакты (skype, почта, телефон)
3. название работы + описание процесса ее создания
4. 3-4 фото конкурсной работы в разных ракурсах, снятые на белом фоне.

Механизм приема работ для демонстрации на выставки: работы будут приниматься непосредственно в Центральном Выставочном зале 4 апреля 2011 года с 11.00.- 16.00.


Призовой фонд:
1 место
Швейная машинка:
Bernette 46
Product-1298877327.jpg
приз от Дома швейных машин

2 место
Сертификат на сумма 15 000 тенге (на покупку ткани, инструментов для пэчворка и швейной фурнитуры)
приз от Академии декоративного искусства


3 место
Специальный приз от администрации форума "Все вместе"

Голосование на выставке "Ручная работа" пройдет с 5-10 апреля 2011 года.
Голосование на ВВ пройдет в сроки 11-24 апреля 2011 года.

Результаты конкурса будут подведены 29 апреля 2011.
Награждение победителей состоится: 6 мая 2011 года.

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2011, 13:39:36

  • 0

#2
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ух ты!!! не приз, а мечта! аж не терпится приступить к задаию...
  • 0

#3
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А какая именно творческая задача?
  • 0

#4
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А какая именно творческая задача?


тема конкурса: все вместе
а задачу вы выбираете себе сами
  • 0

#5
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Это должно быть связано с форумом или просто свои ассоциации?
  • 0

#6
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Это должно быть связано с форумом или просто свои ассоциации?

хотелось бы чтобы это было связано с форумом, но ассоциации тоже подойдут ))
  • 0

#7
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
отлично, уже куча идей, обязательно приму участие.
  • 0

#8
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Урааааа! наконец-то дождалась!!!!!
  • 0

#9
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Даша, получается, что конкурсную работу нельзя будет продать на выставке, да?
  • 0

#10
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Даша, получается, что конкурсную работу нельзя будет продать на выставке, да?

вообще мы думаем о том чтобы организовать он-лайн аукцион, я хотела объявить об этом позже, поскольку пока не продумали механику.
  • 0

#11
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
А бланк заявки произвольной формы? или есть в электронном виде? Если есть скиньте на емейл.
  • 0

#12
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А бланк заявки произвольной формы? или есть в электронном виде? Если есть скиньте на емейл.

в заявке должы быть те пункты, которые перечислены в топовом сообщении.
  • 0

#13
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а можно еще один глупый вопрос? формат конкурсной работы может быть любой? в частности, украшение из полимерной глины подойдет? или скульптурка?
  • 0

#14
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а можно еще один глупый вопрос? формат конкурсной работы может быть любой? в частности, украшение из полимерной глины подойдет? или скульптурка?

формат любой )
  • 0

#15
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Итак тильды и открытки опять соперничают друг с другом? или тканное печворк одеяло соперничает с украшением из полимерной глины? нечесно!
  • 0

#16
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
А если авторский трикотаж или войлок и батик, тогда с кем соперничать?
  • 0

#17
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, в правилах прописано конкретное задание: "все вместе". Соперничество заключается в реализации этой идеи и в тех эмоциях которыми вы окрасите свои работы. То есть соперничает ваша креативность. И пэчворк и полимерка и иные виды искусств могут быть одинаково успешны в создании хэнд мейдов на заданную тему.
Так же рекомендую уделить достаточно времени описанию вашей работы.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 26.03.2011, 19:02:33

  • 0

#18
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Какая бы красивая и интересная открытка не была - куколка тильдочка или расписная ваза будет смотреться эффектней, просто потому что они сделаны из более существенных материалов и больше размерами. И не спорьте - это так!
Бумага должна сопреничать с бумагой, полимерка - с полимеркой, а ткань с тканью!
  • -1

#19
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Какая бы красивая и интересная открытка не была - куколка тильдочка или расписная ваза будет смотреться эффектней, просто потому что они сделаны из более существенных материалов и больше размерами. И не спорьте - это так!
Бумага должна сопреничать с бумагой, полимерка - с полимеркой, а ткань с тканью!


Я очень хочу участовать в конкурсе, но мне очень жаль времени, сил и материалов для конкурса с неравными соперниками
Я не вредная, я справедливая
  • -1

#20
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Какая бы красивая и интересная открытка не была - куколка тильдочка или расписная ваза будет смотреться эффектней, просто потому что они сделаны из более существенных материалов и больше размерами. И не спорьте - это так!
Бумага должна сопреничать с бумагой, полимерка - с полимеркой, а ткань с тканью!


Я очень хочу участовать в конкурсе, но мне очень жаль времени, сил и материалов для конкурса с неравными соперниками
Я не вредная, я справедливая

вы просто меня не слышите ) эффективность в этом конкурсе это та идея которую вы закладываете в работу. Тема и очень широкая и очень конкретная одновременно. Мы не рассматриваем свадьбы, где открытки конечно же не могут соперничать с фужерами, мы рассматриваем эмоциональное понятие, которым каждый творец волен распоряжаться на свое усмотрение. "Все вместе" это такая штука куда можно вложить очень много себя. В любом случае если у вас еще остались вопросы можем обсудить в формате ЛС.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 26.03.2011, 22:41:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.