Перейти к содержимому

Фотография

Творческий конкурс ВВголосование офф-лайн и он-лайн

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#101
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
из моих трех Даша тоже оставила две, но у меня претензий по этому поводу нет) общий вид и крупный план присутствуют)
  • 0

#102
ИСВ-08

ИСВ-08
  • Гость
  • 17 сообщений
Может быть, на будущее продумать этот момент? Представьте, что пришлют фото открытки - впереди, внутри и сзади. И вдруг выставят только внутри и сзади. Может быть, просить авторов выбирать 2 или 3, но чтобы все вошли? Или даже 1, но какую считает нужным. Или просить указать основную и дополнительные на выбор. Что думаете?
  • 0

#103
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Это с Дашей все вопросы решать надо.
Она человек грамотный, вменяемый. Думаю пойдет навстречу.
  • 0

#104
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Позвольте я не буду цитировать кого-либо отдельно, так как вопрос по сути один.
Количество фотографий загружалось исходя прежде всего из крупности и детальности. ИСВ-08, у вас работы одной крупности и получается что каждая из них несет одинаковую информацию (то есть дублируют ее). Тем не менее, мы выложили так как вы просили ;-) . Таня,ваши фото тоже были одной крупности я выбрала наиболее удачные из них. В принципе вы могли отснять крупные планы и показать фактуру самой работы, но тут я уже не могу настаивать.
Смысл выкладывать одинаковые картинки?
Я стараюсь не просто выкладывать фотографии хаотично, а насколько позволяет время делать верстку и какую-то внутреннюю визуальную логику. Мне тоже хочется, чтобы ваши работы смотрелись хорошо и есть авторы которые действительно прилагают для этого усилия. Есть работы в которых много деталей и я разделяю позицию авторов о том, что фотографий может быть больше. Я думаю, что стоит детализировать этот пункт правил.
На днях мы будем запускать следующий конкурс. Пожалуй, cделаем следующим образом.Мы вывесим базовые правила и выделим время на их обсуждение.
  • 0

#105
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кстати, может установить стандарты фотографий, чтобы Вам уже готовые скидывали, только залить останется
???
  • 0

#106
ИСВ-08

ИСВ-08
  • Гость
  • 17 сообщений
Понятно. А я подумала, что нужно снять с разных углов зрения. Здорово, что вы выложили всё :-)
  • 0

#107
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кстати, может установить стандарты фотографий, чтобы Вам уже готовые скидывали, только залить останется
???

да вот тут проблема получается, я почти все фото заново перегружала (те которые прислали уже на радикале). Может я что-то делаю не так?

по идее чем больше кадров разной крупности тем больше информации )).

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 12.04.2011, 23:47:04

  • 0

#108
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
т.е.вам ссылку на радикал кидали, а вы не могли ее здесь опубликовать?
  • 0

#109
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

т.е.вам ссылку на радикал кидали, а вы не могли ее здесь опубликовать?

да, ссылка напрямую не становится в пост, при перезагрузке в ручную происходит глюк и файл не увеличивается.
  • 0

#110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ссылка напрямую не становится в пост, при перезагрузке в ручную происходит глюк и файл не увеличивается.

там, наверное, вставляется ссылка на превью. скорее всего, нужно, чтобы авторы присылали не картинками вам, а прямыми ссылками на изображения реального размера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.