Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2741
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Напротив, видимо отражается и весьма фатально :laugh:

Замечу, что злостное непосещение мероприятий тожж может ошема нехорошо сказаться. Ракурсы пойдут бякостные к примеру! :) Реабилитироваться не желаете? Место есть! :cool:

#2742
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Здравствуй Леди Ди, если я правильно понял ты ходишь в Фиделити, так вот чем мучить себя вопросами что ты набрала жир или мышцы у них есть каккая-то процедура, определяющая количества жира и мыщц, так вот сходи туда и узнай. Я точно не знаю что эта за процедура, и сам не ходил, но точно знаю что у них это возможно сделать. ведь они же дорогой Клуб и там обязательно должны быть такие прибамбасы. :p


Sergio, и всем кто интересуется чего там у них прибавляется после регулярных тренировок: клубы Fidelity всегда тратятся на суперсовременные "прибамбасы" (не просто бытовые весы ТАнита) для анализа состава тела и многое другое, при чем ставят сразу во всех клубах по сети, врачей обучают приглашенные спецы с Европы и Штатов, платить ничего не надо, все входит в клубную карту, просто заходи к врачу и замеряйся сколько нужно. Очень интересно! все заботящимся о себе сильно рекомендую.

Я знаю о данной услуге и проходила ее в самом начале во время спорт-теста. Тогда у меня с жирами была норма, только жидкости недостаток, который врач мне сказал усиленно компенсировать. А эту процедуру можно проходить сколько угодно раз и бесплатно?
  • 0

#2743
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Седня в Ф. БЖ произошла не очень приятная вещь. С утра захожу, а на рецепции стоит 3 женщины в купальниках, одна из них с кем-то грит по рабочему телефону и умоляет разрешить им искупаться. При этом на рецепции висит объявление об отсутствии холодной воды, о чем мне так же устно сообщили администраторы. Тем не менее я зашла в раздевалку и стала переодеваться, минут через 5 радостные те женщины забежали и с ними администратор, которая открыла им дверь (была заперта на ключ) в душевую, за ними зашла я помыть руки - была и холодная и горячая вода. На мой вопрос, почему они так обманывают, ответили, что это якобы остаточная вода в трубах еще бежит. Спустя час после занятий, душевые были закрыты, те женщины довольные и красные сообщили, что все это время вода была, но душевые и зона бассейна так и были закрыты. В туалете возле рецепции тоже была вода. Вопрос зачем обманывать членов клуба? Я понимаю нужно проводить какие-то технические работы возможно, но повесьте тогда объявлениеза 3 дня хотя бы, что в этот-то день бассейн и душ работать не будут, чтобы народ в 6 утра не вставал и не ехал к вам! Или можно же использовать тот же и-нет и смс рассылку. Фиделити, большущий вам минус за это! Заранее оговорюсь, Артемий, не нужно в данном случае обвинять меня вновь в "буржуазных замашках", это наплевательское отношение к клиентам.
  • 0

#2744
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Мне пришло 21 числа уведомление на почту

Уважаемые Члены Клуба!
Информируем Вас об аварийном районном отключении холодной воды в клубах
Fidelity Бухар Жырау и Fidelity Ботанический Сад.
Технические службы обещали устронить неполадки до 23.09.
Приносим свои извинения за неудобства, связанные с отключением холодной воды в наших клубах и предлагаем Вам посещать клуб Fidelity Терренкур.
Для Вашего удобства схема проезда в Fidelity Терренкур в приложении.

Артемий, я ж сказала уже, что в тот день сдала норматив в дисциплине "Бег с отягощениями по пересеченной местности с преодолением препятствий и с элементами ориентирования в сложных погодных условиях" :laugh:
Но с удовольствием схожу и в поход, только график на выходные пока не составлен, ближе к делу решится. А за приглашение спасибо :dandy:
  • 0

#2745
2008r2sp1

2008r2sp1
  • Гость
  • 20 сообщений
[ex=JayKay] 2008r2sp1 получает бан за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции ЦТ.
Помоему это уже переходит все пределы.
[/ex]


вот - а в рахат фитнесе чудеса продолжаются - бассейн сегодня не открыли типа как
там у них оказывается странные вещи происходят - типа ходят к ним старички лет от 60ти плавать, и через год плавания они начинают себя вести неадекватно - заводят себе чувих 30ти летних и вообще тарахтят по полной
а у женщин говорят тоже всякие странности - типа ускоренная беременность, или ранее не беременевшие беременеют (несмотря на отсутствие мужа в далекой командировке)

вот видать они там исследуют это все - недаром же говорят что рахат фитнес на священном месте стоит
наверное как откроется - так туда толпы народа то и ломанутся - и будет в бассейне битком...
только в середине сентября купишь новый абонемент и оказывается что практически целый месяц в бассейн то и не походишь нормально - че блин за фигня васче...


воистину чудеса чудесные!
вот только святость места нахождения Рахат Фитнеса и периодичность посещения последнего на уровне интеллекта никак не отражается судя по всему..

как это не отражается - все отражается!
при плавании в бассейне рахат фитнеса улучшается кровоснабжение и головного мозга в том числе!
у начинающих бывает с непривычки голова болит после плавания - силы не умеют правильно тратить.
именно при проплывании дорожки 50м улучшение кровоснабжения головного мозга максимальное - в конце дорожки надо отдохнуть
именно поэтому рахат фитнес такой эксклюзивный - в других бассейнах нет дорожек 50м
так что плавание в рахат фитнесе положительно отражается на питании головного мозга, а стало быть и максимизирует ваш интеллектуальный потенциал!

и конкурсы там постоянно всякие проводятся тоже - на данный момент проводится конкурс для высоких брюнеток, для участия им необходимо просто посещать бассейн в то же время что и я, призы держутся в секрете и будут для них сюрпризом :)

Кстати как там с открытием бассейна то? Никто не в курсе откроется ли завтра?

Сообщение отредактировал JayKay: 22.09.2010, 14:38:21

  • 0

#2746
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Мне пришло 21 числа уведомление на почту

Уважаемые Члены Клуба!
Информируем Вас об аварийном районном отключении холодной воды в клубах
Fidelity Бухар Жырау и Fidelity Ботанический Сад.
Технические службы обещали устронить неполадки до 23.09.
Приносим свои извинения за неудобства, связанные с отключением холодной воды в наших клубах и предлагаем Вам посещать клуб Fidelity Терренкур.
Для Вашего удобства схема проезда в Fidelity Терренкур в приложении.


Интересно, что Вас проинформировали... А нам утром сказали "Вас слишком много и мы не имеем такой возможности, чтобы все проинформировать". Хотя когда рекламную рассылку делают, очень даже такие возможности имеются. Ну да ладно с этой рассылкой, ведь вода-то была, зачем говорить, что ее нет.
  • 0

#2747
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений



вот - а в рахат фитнесе чудеса продолжаются - бассейн сегодня не открыли типа как
там у них оказывается странные вещи происходят - типа ходят к ним старички лет от 60ти плавать, и через год плавания они начинают себя вести неадекватно - заводят себе чувих 30ти летних и вообще тарахтят по полной
а у женщин говорят тоже всякие странности - типа ускоренная беременность, или ранее не беременевшие беременеют (несмотря на отсутствие мужа в далекой командировке)

вот видать они там исследуют это все - недаром же говорят что рахат фитнес на священном месте стоит
наверное как откроется - так туда толпы народа то и ломанутся - и будет в бассейне битком...
только в середине сентября купишь новый абонемент и оказывается что практически целый месяц в бассейн то и не походишь нормально - че блин за фигня васче...


воистину чудеса чудесные!
вот только святость места нахождения Рахат Фитнеса и периодичность посещения последнего на уровне интеллекта никак не отражается судя по всему..

как это не отражается - все отражается!
при плавании в бассейне рахат фитнеса улучшается кровоснабжение и головного мозга в том числе!
у начинающих бывает с непривычки голова болит после плавания - силы не умеют правильно тратить.
именно при проплывании дорожки 50м улучшение кровоснабжения головного мозга максимальное - в конце дорожки надо отдохнуть
именно поэтому рахат фитнес такой эксклюзивный - в других бассейнах нет дорожек 50м
так что плавание в рахат фитнесе положительно отражается на питании головного мозга, а стало быть и максимизирует ваш интеллектуальный потенциал!

и конкурсы там постоянно всякие проводятся тоже - на данный момент проводится конкурс для высоких брюнеток, для участия им необходимо просто посещать бассейн в то же время что и я, призы держутся в секрете и будут для них сюрпризом :)

Кстати как там с открытием бассейна то? Никто не в курсе откроется ли завтра?

Тогда ситуация еще страшнее..если в результате длительных тренировок в Рахатовском бассейне нам тут отдельные резиденты демонстрируют свой интеллектуальный максимум, что же было с ними (с ним) до этого?
  • 0

#2748
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Заранее оговорюсь, Артемий, не нужно в данном случае обвинять меня вновь в "буржуазных замашках", это наплевательское отношение к клиентам.

Ну Артемию до старческого маразма еще далеко, чтоб на людей просто так кидаться! :) Иногда можно. Но по делу! :) Мне вот непонятно следующее:

Тем не менее я зашла в раздевалку и стала переодеваться, минут через 5 радостные те женщины забежали и с ними администратор, которая открыла им дверь (была заперта на ключ) в душевую,

Неужели при отсутствии горячей воды в БЖ закрываются душевые на ключ? :eek: Фигня какая-то. В Терренкуре что-то около двух-трех недель небыло горячей воды и никто не додумался закрывать душевые на ключ-я например с удовольствием полоскаюсь только под холодным душем.
Действительно непонятная и страшная немного вешь-душевые под замком! Четт новенькое! :)
Бред конечно полный-закрывать душевые на ключ. Человек после тренировки обязательно должен воспользоваться водой! Пусть и холодной-клуб в отсутствии горячей невиноват, но еслиб мне перекрыли вход в душевую к холодной воде, Клянусь, я бы на рецепции устроил грандиозное Шоу: Немытый Артемий приводит себя в порядок из бутылочек с водой, которые держут в руках деушки-рецепторы! :) Этт я умею! Фигассе! Без воды! Интересна реакция Администрации клуба на такой Сухой Закон! :) Хм..
И еще. Непонятны действия Администратора, которая почему-то решает, кому можно пользоваться душевыми, а кому-нет! Или для всех открыто, или ни для кого! Ситуация и впрямь того.. Ну думаю после Вашего звоночка здесь, LedyDi, в следующий раз действия Администрации БЖ будут более профессиональны и не вызывать нареканий.
Как раньше!
Или как у нас в Терренкуре( ну как-же без этого)! :cool:

Сообщение отредактировал Артемий: 22.09.2010, 16:38:56


#2749
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А если уточнить, что за той же дверью остались бы запертыми и туалеты, то просто страшно предположить, что сделал бы мстительный Артемий на ресепшене :lol:

Сообщение отредактировал Nicole: 22.09.2010, 16:24:04

  • 0

#2750
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А если уточнить, что за той же дверью остались бы запертыми и туалеты, то просто страшно предположить, что сделал бы мстительный Артемий на ресепшене :lol:

Не мстительный, а очень справедливый Артемий ( ух, аж нимб ярче засиял!)! Ну да это уже из области фантазий творческих личностей, чьи феноменальные способности подхихикивать призваны прикрыть ту неудовлетворенность собой, которая вызвана прогуливанием соревнований! :)
Какие Бухар Жирау-вцы шутники! Линия электропередач, находящаяся недалече от клуба так на них действует что-ле? Изображение

#2751
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Нимб не жмет? :laugh:
Какие могут быть шутки, если туалеты под замком??! :spy:
Но вообще в запертые душевые (читай - раковины и туалеты тоже)слабо верится.
Артемий, а что известно про условия акции с нормативами? Все же будут призы и для тех, кто не
умеет плавать на скорость и толкать ядра? :rotate: Или нам с горя вешаться рядками на бодрящей линии электропередач? :laugh:

Мне в понедельник уже начислили фиты по акции Бинго :D Я первая, мой манагер щастлив :laugh:
  • 0

#2752
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Нимб не жмет? :laugh:

Размеры соответствуют достоинствам. Все гармонично! :)

Какие могут быть шутки, если туалеты под замком??!
Но вообще в запертые душевые (читай - раковины и туалеты тоже)слабо верится.

Вот вы и поставьте точку! Вы в БЖ занимаетесь-тэкс? Были на замке душевые, или нет? Странно все как-то звучит.. "Душевые на замке".. Мистика..

Артемий, а что известно про условия акции с нормативами? Все же будут призы и для тех, кто не
умеет плавать на скорость и толкать ядра?

Только то, что знаю точно:
1. На получение Золотого значка ОЧЕНЬ будет влиять посещение, а тем более учавствование в соревнованиях, организованых Клубом. Фиделити ессно. :) Всего их(соревнований) будет порядка одиннадцати. Одно уже состоялось(тот самый поход в горы, который вы благополучно замылили-но счас не об етом). Второе-на этой неделе-тот=же поход, но на более длинную дистанцию.
2. Помимо участия в раличных соревнованиях вне предела клуба есть готовые нормативы, сдача которых ОБЯЗАТЕЛЬНА для получения Золотого значка. У меня на руках несколько готовых нормативов есть(пасиба Багауддину), остальные еще в разработке. Итак:
а) для музчин-возраст 24-35 лет. жим штанги лежа(собственный вес)-8 раз.
Подтягивание на перекладине-12 раз.
Отжимания на брусьях в упоре-20 раз.
Подьем туловища из положения лежа-45 раз.

Для девушек 24-35 лет.
Отжимание в упоре(высота упора-50 см)-50 раз.
Подьем туловища из положения лежа-50 раз.
Прыжки через скакалку-5 мин.
Тест на гибкость по 5-ти бальной шкале-5.
Тестов большое количество-спросите на рецепции-уже должны быть готовы. Все тесты-по возрастным и весовым категориям. Самый убийственный тест-по бегу. Вот параметры:
Музчины 1000 м-за 3 мин 35 сек! 2000 м-за 8мин 46 сек! 3000 м-за 12 мин 15 сек!
Это ужас и катастрофа! Нужно бежать примерно на скорости 15!! :eek: Кто способен на такое-бежать 3 км на скорости 15?? Есть такие? Я лично попробовал.. Нифига.. Лучше-Яд! :)

Вообщем нормативы еще "Утрясаются". Единственное-ОЧЕНЬ обидно и несправедливо, что самые тяжелые виды спорта никак не квалифицируются-я имею ввиду бокс и Единоборства! Это НЕСПРАВЕДЛИВО!
Огромная Просьба руководству клуба ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать нормативы по этим видам спорта!!!

Мне в понедельник уже начислили фиты по акции Бинго Я первая, мой манагер щастлив

Каким образом?

#2753
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

возраст 24-35 лет

Нормально..... А остальные???

Каким образом?

Элементарно, Артемий!
Расписалась в ведомости и получила на руки фишки :laugh:
За покупку абонемента по моей рекомендации в рамках акции. Об акции я еще не знала, и что этот человек оформит абонемент в первый день акции тем более, потому это оказалось приятным сюрпризом :D
  • 0

#2754
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я знаю о данной услуге и проходила ее в самом начале во время спорт-теста. Тогда у меня с жирами была норма, только жидкости недостаток, который врач мне сказал усиленно компенсировать. А эту процедуру можно проходить сколько угодно раз и бесплатно?

Спорт-тест 1 раз в полгода точно, может жиро-водо-мышце-метрия тоже?
  • 0

#2755
Argenta

Argenta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Год занималась в Рахат-Фитнесе. В общем и целом нравилось: есть интересные групповые программы, большой бассейн. Но ресепшене действительно не самые приветливые люди работают, душевые и раздевалки особым комфортом не отличаются. Абонемент закончился и примерно в это же время позвонила менеджер фитнес клуба Фиделити, видимо номер остался еще с тех пор когда я год назад определялась с выбором между Терренкуром и Рахатом (подкупили наличие бассейна и месторасположение). На этот раз мне предложили посмотреть недавно открывшийся Фиделити БЖ, клуб понравился, хожу туда совсем недолго, но с большим энтузиазмом (а ведь раньше частенько разрешала себе полентяйничать) и чувствую себя здесь более комфортно. :dandy:

З.Ы.: По поводу отключения холодной воды, живу рядом с БЖ и холодной воды дома вчера тоже не было, а сегодня с утра уже все в порядке.
  • 0

#2756
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мне в понедельник уже начислили фиты по акции Бинго :D Я первая, мой манагер щастлив :laugh:

Здорово, пусть это будет лишь началом


вот только святость места нахождения Рахат Фитнеса и периодичность посещения последнего на уровне интеллекта никак не отражается судя по всему..

Напротив, видимо отражается и весьма фатально :laugh:

Отражается однозначно. 2008r2sp1 и Ма4оСамчински изъясняются удивительно одинаковым слогом. Меня терзают смутные сомнения о раздвоении личности Ма4оСамчински ;)


Артемий, вы молодец. За годы знакомства с Фиделити, была в таком походе лишь единожды и то при более благоприятных условиях.
  • 0

#2757
Зайка-ман

Зайка-ман
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[ex=JayKay] Зайка-ман получает бан за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции ЦТ.[/ex]

а) для музчин-возраст 24-35 лет. жим штанги лежа(собственный вес)-8 раз.
Подтягивание на перекладине-12 раз.
Отжимания на брусьях в упоре-20 раз.
Подьем туловища из положения лежа-45 раз.

Для девушек 24-35 лет.
Отжимание в упоре(высота упора-50 см)-50 раз.
Подьем туловища из положения лежа-50 раз.

Ну жим штанги своего веса это несерьезно - такое и на 15-20 раз выжать можно, подтягивания норма, отжиманья на брусьях можно больше, а вот подъем туловища есть пресс качать?
45 раз на пресс с незакрепленными ногами что то многовато.

Отжиманья в упоре - это от пола?
50 раз что то многовато - тем более для девушек. И кто вообще пресс качает по 50 повторений?
И еще бег в бешенном ритме.
Программу явно составляли с уклоном на легкоатлетов-гимнастов.
Вобщем там и сердце может не выдержать этих издеваний с забегами и 50ю повторениями.
Видимо золотыми медальками будут награждать посмертно :)

Сообщение отредактировал JayKay: 23.09.2010, 09:40:11

  • 0

#2758
zeavola

zeavola
  • Гость
  • 10 сообщений

Седня в Ф. БЖ произошла не очень приятная вещь. С утра захожу, а на рецепции стоит 3 женщины в купальниках, одна из них с кем-то грит по рабочему телефону и умоляет разрешить им искупаться. При этом на рецепции висит объявление об отсутствии холодной воды, о чем мне так же устно сообщили администраторы. Тем не менее я зашла в раздевалку и стала переодеваться, минут через 5 радостные те женщины забежали и с ними администратор, которая открыла им дверь (была заперта на ключ) в душевую, за ними зашла я помыть руки - была и холодная и горячая вода. На мой вопрос, почему они так обманывают, ответили, что это якобы остаточная вода в трубах еще бежит. Спустя час после занятий, душевые были закрыты, те женщины довольные и красные сообщили, что все это время вода была, но душевые и зона бассейна так и были закрыты. В туалете возле рецепции тоже была вода. Вопрос зачем обманывать членов клуба? Я понимаю нужно проводить какие-то технические работы возможно, но повесьте тогда объявлениеза 3 дня хотя бы, что в этот-то день бассейн и душ работать не будут, чтобы народ в 6 утра не вставал и не ехал к вам! Или можно же использовать тот же и-нет и смс рассылку. Фиделити, большущий вам минус за это! Заранее оговорюсь, Артемий, не нужно в данном случае обвинять меня вновь в "буржуазных замашках", это наплевательское отношение к клиентам.


Мне кажется в ситуации с отключением воды клуб не виноват, т.к. вполне естественно что периодически это неудобство затрагивает разные районы в городе.
Я 3 года тренировалась в Рахат-Фитнесе, помню кучу случаев когда приходишь с настроением полноценно тренироваться, а воды нет и никакой информации не дают. Максимум объявление на рецепции, администраторам лучше было вообще вопросов не задавать, просто рявкали мол не наши проблемы это горводоканал. И уж тем более ни о какой рассылке и речи идти не могло, меня за три года вообще никто ни о чем не инфрормировал...типа главное заплатили а остальное ваши проблемы. Как говорится все в сравнении познается, сейчас, тренируясь в Fidelity Бухар-Жырау многому приятно удивляюсь. И смс рассылка, и по мэйлу постоянно новости то поход, то акция, то друзей зовите :eek: . Да и наличие "своего координатора" тоже очень приятно. Нет воды-в тот же день рассылка, доступ в другой клуб сети. Возможно вы не оставили свой мэйл менеджерам, поэтому рассылка не приходит? :rolleyes: На счет обмана мне кажется это какой-то глупый ход был бы со стороны клуба, а вот что душевые закрыли-правильно, народ бы просто пообжигался горячей водой.
Воду и в Рахате тоже вчера выключали слышала от сотрудницы. На мой взгляд самое главное это уровень фитнеса, выше чем в Fidelity пока в Казахстане нету точно.

Сообщение отредактировал zeavola: 22.09.2010, 23:26:17

  • 0

#2759
zeavola

zeavola
  • Гость
  • 10 сообщений


возраст 24-35 лет

Нормально..... А остальные???

Каким образом?

Элементарно, Артемий!
Расписалась в ведомости и получила на руки фишки :laugh:
За покупку абонемента по моей рекомендации в рамках акции. Об акции я еще не знала, и что этот человек оформит абонемент в первый день акции тем более, потому это оказалось приятным сюрпризом :D


Меня тоже сегодня менеджер просветила о подробностях акции, готовлю свой список друзей )) Раньше за друга месяц давали в подарок, а теперь И месяц И фиты? :eek: Не в курсе?
  • 0

#2760
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Здорово, пусть это будет лишь началом

Спасибо :D

Меня тоже сегодня менеджер просветила о подробностях акции, готовлю свой список друзей )) Раньше за друга месяц давали в подарок, а теперь И месяц И фиты? :eek: Не в курсе?

Уже в курсе, так и есть :dandy: Говорю же - пришла в понедельник в клуб, а там мешок подарков.
Врут, что понедельник день тяжелый, фартовый он :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.