Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2721
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Артемий, классные фотки! Так красиво, супер!Молодцы, что не испугались плохой погоды! :rotate:
  • 0

#2722
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Вот неповерите, какая гордость за себя накрывает, когда тропа( довольно трудная тропа) пройдена. И ты видишь себя не на диване и в квартире, а среди горной красоты на воздухе такой свежести, что кажется на 100 лет помолодел! :) Народ, пните свою лень и обязательно подключайтесь!

А вот некоторым и не удалось остаться на диване в теплой квартире, а понесло под дождем снимать Альберто Контадора и Эдди Меркса :smoke:
Надеюсь на поход в хорошую погоду :dandy:
  • 0

#2723
2008r2sp1

2008r2sp1
  • Гость
  • 20 сообщений

• ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ – ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВА, ВЕЛЛНЕСC – КЛУБ « LUXOR»

Она случаем не такая высокая девушка с четко выделяющимся прессом что летом бывает в бассейне рахат-фитнес? :)
типа рахатовцы самые качки тшоли :)
  • 0

#2724
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений


• ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ – ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВА, ВЕЛЛНЕСC – КЛУБ « LUXOR»

Она случаем не такая высокая девушка с четко выделяющимся прессом что летом бывает в бассейне рахат-фитнес? :)
типа рахатовцы самые качки тшоли :)

Нет, Вы ошиблись! Валентина среднего роста, ничем особенным не выделяется, кроме того, что это один из самых лучших инструкторов "Луксора". Она неоднократный презентер фитнес и веллнесс конвенций, которые проходят в Алматы. Когда она на подиуме ведет программу- глаз не оторвать. Вот там действительно есть на что посмотреть и чему поучиться.
  • 0

#2725
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Администрация "Рахат фитнеса" еще не решила, кто из инструкторов будет предсталять их клуб на конвенции. Но там и правда, все ОЧЕНЬ прокаченные! :dandy:
  • 0

#2726
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А вот некоторым и не удалось остаться на диване в теплой квартире, а понесло под дождем снимать Альберто Контадора и Эдди Меркса :smoke:
Надеюсь на поход в хорошую погоду :dandy:

А я вам говорил, намекал-погода-этт ваш собственный предлог, подсказанный ленью-матушкой! :) Она (лень которая) всегда находит почти железные аргументы, которые мы можем разрушить только своим крепким желанием! И я считаю, что спорт и фитнесс-этт не только мышцу тренировать и связки растягивать-самое главное еще и силу воли оттренировать-когда кажется, что уже Все.. Не можешь, не хочешь, а ты-Раз... И сделал! Ура! Тренировака силы воли-оно Гуд! :)
Ладно, не буду кидаться сильно камнями-спишем все на большую любовь к Альберту и Мерксу которые! :)
Но-Незачет! Ыыы! :)

#2727
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Ладно, не буду кидаться сильно камнями-спишем все на большую любовь к Альберту и Мерксу которые! :)
Но-Незачет! Ыыы! :)

Еще какой зачет! Норматив сдан :smoke:
  • 0

#2728
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений


• ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ – ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВА, ВЕЛЛНЕСC – КЛУБ « LUXOR»

Она случаем не такая высокая девушка с четко выделяющимся прессом что летом бывает в бассейне рахат-фитнес? :)
типа рахатовцы самые качки тшоли :)


Это девушка с фитнейшена по описанию. она одна такая, ни с кем не спутаешь.. я раньше там занималась.. незаурядная личность)
  • 0

#2729
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений


минимум 2 груповых на суше, час тренажерка, час аква и 2 - 3 захода в сауну. аверное дело привычки

капес - какие то супер-сильные люди :)
после аэробики уже сдыхаешь, даже если передохнуть и перекусить - простые люди полную прокачку за час заканчивают и уползают, а тут еще на аква :) Это тренированный спортсмен только и выдержит - но пользы от этого не будет, а только вред.

Я вот думаю - попереться ли в рахатовский бассейн когда дождь кончится? Вода то теплая - прикольно поплавать в такую погоду даже. И там наверняка будут самые крутые высокие брюнетки - которые холода не боятся (вот вам и естественный отбор сразу :))


Интересно а что там делать в такую погоду высоким брюнеткам вас что ли ждать))))))))))))))))))))

Ну могли бы и подождать - я ж их там жду
причем каждый раз прихожу и жду по часу - от тоски плаваю чтобы как то время убить :)
а они все не приходят и не приходят...
женщины вообще существа эгоистичные :)
кстати там в рахате когда бассейн то работать начнет? а то купил только абонемент - а они то купола ставят, то бассейн закрывают на 2 недели...
  • 0

#2730
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вы ничего не напутали? То на 2 недели закрывают, то купол поднимают.... Это одно и то же :)))) Закрывают, что бы поднять купол, спустить всю воду, помыть бассейн и набрать чистой воды... Кстати, пока большой бассейн закрыт -можно купаться в маленьком. Я весной там плавала. Закрыт будет с 18 до 25 (на ресепшене объявления вися :)))). Мачо, хватит крутить головой в ожидании брюнеток, почитайте объявления :))). А мы - Брюнетки, уже давно здесь :)))))))))))))))))
  • 0

#2731
2008r2sp1

2008r2sp1
  • Гость
  • 20 сообщений
там вообще вроде было написанно что маленький бассейн закрыт с 18го по 20е, а большой закрыт с 18-го или 19го по 20е, а потом открыт до 25го, а с 25го по 9е октября опять закрыт.
что значит набрать чистой воды?
там постоянная прокачка воды - новая закачивается, старая сливается все время
или думаете подогрев воды за счет нагревательных элементов встроенных в дно? :)

Сообщение отредактировал 2008r2sp1: 20.09.2010, 13:32:42

  • 0

#2732
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений


• ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ – ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВА, ВЕЛЛНЕСC – КЛУБ « LUXOR»

Она случаем не такая высокая девушка с четко выделяющимся прессом что летом бывает в бассейне рахат-фитнес? :)
типа рахатовцы самые качки тшоли :)

Выкладываю фото, чтобы вопросов не было.

Изображение
  • 1

#2733
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Надо же убрали всю информацию по фитнес конвенции. :weep: А так хотелось, чтобы клиенты крупных клубов могли посетить конвенцию. сравнить уровень инструкторов разных клубов нашего города. :dandy:
По-моему это имеет прямое отношение к фитнесу и недешевым фитнес центрам.
  • 0

#2734
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений
долго ходила в рахат-фитнес. всем довольна, только на ресепшене ни когда не здороваются и не много грубоватые, а тренерский состав отличный!
  • 0

#2735
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
С 29 октября по 5 ноября состоится фитнес-тур на о.Шри - Ланка с инструкторами клуба "Фитнейшн". Кому интересно - обращайтесь в личку.
  • 0

#2736
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Тээкс. В эту субботу-вторая часть Марлезонского балета! Поход в горы по программе нормативов на Золотой значек Фиделити- ух, какие там призы!-но не этт главное! Главное-достичь тех нормативов и показателей в своей спорт подготовке и физ. состоянии, которые кроме гордости за себя родимого несут еще ошема продлеваемый срок здоровой безболезненной жизни! А это Гуд!
Итак, в эту субботу по той-же тропе, но по более удлиненной дистанции уверенные в себе личности проверят в очередной раз свои силы, попутно любуясь прекрасными горными пейзажами и дыша воздухом, глоток которого-лечебен. Для желающих просто прогуляться неторопясь с друзьями будет организован простой пеший поход до водопадов без спортивных уклонов. Просто приятная прогулка и милые разговоры про: "автомобили" , "носить нечего", "все мужики сво", "особенности наших бань-саун-ресторанов" и прочий обычный треп М и Ж, которые ведутся в расслабленном разговоре. :)
Так что те, кто струсил в прошлый раз-можно реабилитироваться в собственных глазах. Погода обещает быть на нашей стороне!
Скромных служителей обьектива особенно касаемо! :)

#2737
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[ex=JayKay] Ма4оСамчински получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Или вы учитесь постить строго по теме, или будете исправно получать + сы.
Мне надоел этот детсад.
[/ex]
вот - а в рахат фитнесе чудеса продолжаются - бассейн сегодня не открыли типа как
там у них оказывается странные вещи происходят - типа ходят к ним старички лет от 60ти плавать, и через год плавания они начинают себя вести неадекватно - заводят себе чувих 30ти летних и вообще тарахтят по полной
а у женщин говорят тоже всякие странности - типа ускоренная беременность, или ранее не беременевшие беременеют (несмотря на отсутствие мужа в далекой командировке)

вот видать они там исследуют это все - недаром же говорят что рахат фитнес на священном месте стоит
наверное как откроется - так туда толпы народа то и ломанутся - и будет в бассейне битком...
только в середине сентября купишь новый абонемент и оказывается что практически целый месяц в бассейн то и не походишь нормально - че блин за фигня васче...

Сообщение отредактировал JayKay: 22.09.2010, 11:15:38

  • 0

#2738
Immum Coeli

Immum Coeli
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуй Леди Ди, если я правильно понял ты ходишь в Фиделити, так вот чем мучить себя вопросами что ты набрала жир или мышцы у них есть каккая-то процедура, определяющая количества жира и мыщц, так вот сходи туда и узнай. Я точно не знаю что эта за процедура, и сам не ходил, но точно знаю что у них это возможно сделать. ведь они же дорогой Клуб и там обязательно должны быть такие прибамбасы. :p


Sergio, и всем кто интересуется чего там у них прибавляется после регулярных тренировок: клубы Fidelity всегда тратятся на суперсовременные "прибамбасы" (не просто бытовые весы ТАнита) для анализа состава тела и многое другое, при чем ставят сразу во всех клубах по сети, врачей обучают приглашенные спецы с Европы и Штатов, платить ничего не надо, все входит в клубную карту, просто заходи к врачу и замеряйся сколько нужно. Очень интересно! все заботящимся о себе сильно рекомендую.
  • 0

#2739
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

вот - а в рахат фитнесе чудеса продолжаются - бассейн сегодня не открыли типа как
там у них оказывается странные вещи происходят - типа ходят к ним старички лет от 60ти плавать, и через год плавания они начинают себя вести неадекватно - заводят себе чувих 30ти летних и вообще тарахтят по полной
а у женщин говорят тоже всякие странности - типа ускоренная беременность, или ранее не беременевшие беременеют (несмотря на отсутствие мужа в далекой командировке)

вот видать они там исследуют это все - недаром же говорят что рахат фитнес на священном месте стоит
наверное как откроется - так туда толпы народа то и ломанутся - и будет в бассейне битком...
только в середине сентября купишь новый абонемент и оказывается что практически целый месяц в бассейн то и не походишь нормально - че блин за фигня васче...


воистину чудеса чудесные!
вот только святость места нахождения Рахат Фитнеса и периодичность посещения последнего на уровне интеллекта никак не отражается судя по всему..
  • 0

#2740
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

вот только святость места нахождения Рахат Фитнеса и периодичность посещения последнего на уровне интеллекта никак не отражается судя по всему..

Напротив, видимо отражается и весьма фатально :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.