Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#21
atakent2011

atakent2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Обязательно буду! А кто-нибудь владеет инфой где наши машины, где их искать, офис то молчит! Сепидовцы нам на встрече нужен Канат с данными про машины, как с ним связаться . кто знает ? Он сегодня целый день на звонки не отвечает! Кто-нибудь с ним встречался лично?



да, точно. тел. был не доступен вчера.
незнаю какие у вас номера, на всякий случай. кАНАТ - 8-701-239-68-59, Алмаз - 8-705-666-03-19

я попробую договориться с ним на счет встречи (не видела его вообще), если согласиться приехать, напишу здесь
предлагала Дауту и Айнуре, они не приедут
  • 0

#22
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений


Обязательно буду! А кто-нибудь владеет инфой где наши машины, где их искать, офис то молчит! Сепидовцы нам на встрече нужен Канат с данными про машины, как с ним связаться . кто знает ? Он сегодня целый день на звонки не отвечает! Кто-нибудь с ним встречался лично?



да, точно. тел. был не доступен вчера.
незнаю какие у вас номера, на всякий случай. кАНАТ - 8-701-239-68-59, Алмаз - 8-705-666-03-19

я попробую договориться с ним на счет встречи (не видела его вообще), если согласиться приехать, напишу здесь
предлагала Дауту и Айнуре, они не приедут


А кто такой Алмаз? Тоже представитель сепида?
  • 0

#23
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет!
Если мы хотим отправить представителя в Иран или Туркмению, нам нужно обговорить все моменты за круглым столом (я имею в виду увидеться).
На самом деле, может всё таки стоит кого-нибудь отправить, но в обязательном порядке нужно знать, что это самый оптимальный для нас вариант: он сможет найти наши машины. он сможет уладить имеющиеся вопросы по документам (только наши машины). и конечно же сможет отправить наши машины в КЗ.
Тогда и я готова заплатить и думаю, многие на это пойдут.
Сепидовцы!!! Предлагаю встретиться. 8-777-444-93-15. ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, МОЖЕТ наш не большой альянс найдет выход из ситуации, неужели у нас нет другого выбора, кроме как сидеть и ждать чуда???

(к сведению. По итогам разговора с Айнурой (жена Даута): они с мужем начали работать с Сепидом и встречать машины в КЗ только из-за того, что они сами 5 машин с Эмиратов отправили и до чих пор они идут. Они хотели решить проблемы с отправкой своих машин, когда выяснилось, что это не возможно, отказались от работы. Она мне сказала, что 117 машин, которые всегда отмечаются отдельным "черным списком", были арестованы в Сараксе в момент возникновения проблем компании Сепид. Сейчас Сепид отправляет и люди получают свои машины, хоть и с заддержкой, но из этих 117 ни одна машина не отправлялась. какие проблемы, не ясно и незнает никто. предположения следующие: долги перед портом, не хватает полного пакета документов (возможно утеряны/изъяты инвойсы). Моя машина, к сожалению, попала именно в этот список (мне об сказала Айнура).


А как узнать есть ли наши машины среди этих 117 арестованных?
  • 0

#24
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Всем привет!
Если мы хотим отправить представителя в Иран или Туркмению, нам нужно обговорить все моменты за круглым столом (я имею в виду увидеться).
На самом деле, может всё таки стоит кого-нибудь отправить, но в обязательном порядке нужно знать, что это самый оптимальный для нас вариант: он сможет найти наши машины. он сможет уладить имеющиеся вопросы по документам (только наши машины). и конечно же сможет отправить наши машины в КЗ.
Тогда и я готова заплатить и думаю, многие на это пойдут.
Сепидовцы!!! Предлагаю встретиться. 8-777-444-93-15. ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, МОЖЕТ наш не большой альянс найдет выход из ситуации, неужели у нас нет другого выбора, кроме как сидеть и ждать чуда???

(к сведению. По итогам разговора с Айнурой (жена Даута): они с мужем начали работать с Сепидом и встречать машины в КЗ только из-за того, что они сами 5 машин с Эмиратов отправили и до чих пор они идут. Они хотели решить проблемы с отправкой своих машин, когда выяснилось, что это не возможно, отказались от работы. Она мне сказала, что 117 машин, которые всегда отмечаются отдельным "черным списком", были арестованы в Сараксе в момент возникновения проблем компании Сепид. Сейчас Сепид отправляет и люди получают свои машины, хоть и с заддержкой, но из этих 117 ни одна машина не отправлялась. какие проблемы, не ясно и незнает никто. предположения следующие: долги перед портом, не хватает полного пакета документов (возможно утеряны/изъяты инвойсы). Моя машина, к сожалению, попала именно в этот список (мне об сказала Айнура).


А как узнать есть ли наши машины среди этих 117 арестованных?


наверное если ваша машина до сих пор в сараксе, и документ от 07.03, то скорее вы в нашей команде....
P.S. это не факт ,а предположение
  • 0

#25
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений



СЕПИДОВЦЫ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Встреча назначена на 23.04.2011г (суббота), 13-00, кофейня "Белый кит", г.Алматы, ул.Ауэзова 69, уг.ул.Курмангазы

ДРУЗЬЯ (наверное после пережитых аналогичных перживаний, позволю себе вас так называть) время и место я выбирала сама, время- у многих наверняка есть планы на выходной вечер, место - думаю не важно никому.

Соберемся, поговорим

Добрый день, один вопрос - разве там хватит место для всех?



а как вы думаете, сколько нас??? откликнулись 9-10


Я обязательно приеду, еще надо Каната подтянуть, если возможно то Айнуру с Давидом или Даут тоже. (я с 28.12.2010 жду :( )
  • 0

#26
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений


Читаю и кажется сейчас умру! Отправляла машину из Эмиратов через эту компанию, машина якобы вышла оттуда 9 января до сих пор нет , последнее информация была о том , что машина в Чарджоу ,путь машины никто не отслеживает, менеджер Сайёра вообще молчит, где сейчас машина, что с ней ничего не знаю! Это, что кидок,? Сначало отвечали на русском, по электронке, теперь пишут , Будьте добры писать на английском, я в шоке И самое главное что теперь делать? Народ посоветуйте!

Что делать. Ехать за своей машиной мы едим в мае. присоединяйтесь.


Саламалейкум братец, в мае говоришь? 23.04.2011 приходи, опсудим. я уже сомневаюсь на счет 15 дней так как уже с февраля каждый раз 15 дней...
  • 0

#27
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений



Всем привет!
Если мы хотим отправить представителя в Иран или Туркмению, нам нужно обговорить все моменты за круглым столом (я имею в виду увидеться).
На самом деле, может всё таки стоит кого-нибудь отправить, но в обязательном порядке нужно знать, что это самый оптимальный для нас вариант: он сможет найти наши машины. он сможет уладить имеющиеся вопросы по документам (только наши машины). и конечно же сможет отправить наши машины в КЗ.
Тогда и я готова заплатить и думаю, многие на это пойдут.
Сепидовцы!!! Предлагаю встретиться. 8-777-444-93-15. ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, МОЖЕТ наш не большой альянс найдет выход из ситуации, неужели у нас нет другого выбора, кроме как сидеть и ждать чуда???

(к сведению. По итогам разговора с Айнурой (жена Даута): они с мужем начали работать с Сепидом и встречать машины в КЗ только из-за того, что они сами 5 машин с Эмиратов отправили и до чих пор они идут. Они хотели решить проблемы с отправкой своих машин, когда выяснилось, что это не возможно, отказались от работы. Она мне сказала, что 117 машин, которые всегда отмечаются отдельным "черным списком", были арестованы в Сараксе в момент возникновения проблем компании Сепид. Сейчас Сепид отправляет и люди получают свои машины, хоть и с заддержкой, но из этих 117 ни одна машина не отправлялась. какие проблемы, не ясно и незнает никто. предположения следующие: долги перед портом, не хватает полного пакета документов (возможно утеряны/изъяты инвойсы). Моя машина, к сожалению, попала именно в этот список (мне об сказала Айнура).


А как узнать есть ли наши машины среди этих 117 арестованных?


наверное если ваша машина до сих пор в сараксе, и документ от 07.03, то скорее вы в нашей команде....
P.S. это не факт ,а предположение


Всем привет, у меня на СМРке Шарджоу не указан только Иран(RADE IRAN) - Саракс(CARAKHS) и Казахстан вроде бы(GHAZAGHESTAN) а на правом углу JAPAN (не понял почему?) и сверху ручкой написали 07-03-2011 (417) в контейнере 3 машины (3600кг) может это одно из них Ваше? конец вина 4661(S600), 7636(SE), 2311(S7) есть у кого то инфо про эти авто? 87057350786

Сообщение отредактировал Nurjan brat: 22.04.2011, 11:27:09

  • 0

#28
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет, у меня на СМРке Шарджоу не указан только Иран(RADE IRAN) - Саракс(CARAKHS) и Казахстан вроде бы(GHAZAGHESTAN) а на правом углу JAPAN (не понял почему?) и сверху ручкой написали 07-03-2011 (417) в контейнере 3 машины (3600кг) может это одно из них Ваше? конец вина 4661(S600), 7636(SE), 2311(S7) есть у кого то инфо про эти авто? 87057350786

Походу ты точно с нами... и твоя машина скорее всего - 2311(S7), значит нам всем одинаковые ЦМР скидывают !
  • 0

#29
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! У меня на CMR еще есть номер вагона 2451572 у кого-нибудь есть такой же или все это так ..., а все остальное также и машины 6786-S1 9182-S7 откликнитесь хозяева машин! 11 апреля они отписались на англл.яз , что машина погружена опять в это же вагон и отправлена в Чарджоу и все после этого тишина и просьба писать на англ. яз.
amir nasiri, sepidtransport@gmail.com это их электронка, может кому-нибудь ответят Всем удачи!
  • 0

#30
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет! У меня на CMR еще есть номер вагона 2451572 у кого-нибудь есть такой же или все это так ..., а все остальное также и машины 6786-S1 9182-S7 откликнитесь хозяева машин! 11 апреля они отписались на англл.яз , что машина погружена опять в это же вагон и отправлена в Чарджоу и все после этого тишина и просьба писать на англ. яз.
amir nasiri, sepidtransport@gmail.com это их электронка, может кому-нибудь ответят Всем удачи!


да они всем так говорят, а документы никакие не присылают, что она погружена ! номер вагона восьмизначный, а это похоже их какие то внутренние платформы !
  • 0

#31
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот попали! А где машины то искать? Сарахс это где-то на границы м/у Ираном и Туркменией, Чарджоу на границе Туркменистана с Узбекистаном, как вообще туда ехать, да и главное куда ехать?
  • 0

#32
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений
Говорят в полицию надо обратится в эмиратах... тогда они будут шевелится...
  • 0

#33
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сепидовцы !!!
ВСТРЕЧА !!!
место - парк 28 панфиловцев, возле вечно огня
время - 24.03.2011 (воскресенье) в 18:00.
При себе иметь копии всех док-ов на машину (инвойс, RTA, пасспорт)

  • 0

#34
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
СЕПИДОВЦЫ!!!
Надо еще раз встретиться. Для оформления доверенности на нашего представителя, в нотариальной канторе. Без нее наши действия без полезны. Сообщение от Кумана в теме "Авто из ОАЭ"
  • 0

#35
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

СЕПИДОВЦЫ!!!
Надо еще раз встретиться. Для оформления доверенности на нашего представителя, в нотариальной канторе. Без нее наши действия без полезны. Сообщение от Кумана в теме "Авто из ОАЭ"


давайте определим место и время ! только не сегодня..
  • 0

#36
atakent2011

atakent2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ВЫСЛАЛА ВСЕМ НА ПОЧТУ

добрый день,
ФОРУМЧАНЕ!!! СЕПИДОВЦЫ!!!
Сообщаю вам, что проведены 2 встречи (23.04 и 24.04.2011г.).
По итогам встреч решено следующее:
1. Образована Инициативная группа под названием "Тулпар" - в него входят все пострадавшие от действий компании Сепид, название группы придумано Сакеном.
2. Будет направлено письмо в Министерство Иностранных Дел РК (МИД РК) - текст письма прилагаю ниже (составлено Сакеном), Приложение к письму подписали 40 пострадавших.
Прошу всех ознакомиться с письмом, в случае корректировки сообщить и выслать на мой электронный адрес.

Письмо в Астану отправлю завтра.

3. Решено от группы направить представителя в Эмираты. Единогласно все проголосовали за МАРАТА (насколько мне помниться, голосовали все, вчера в парке 28 Панфиловцев). Он ждет 3 машины с января месяца. На поездку необходимо 3 000 долларов (виза, билеты, проживание, консультация и привлечение юриста), получилось по 80 долларов или 11 600 тенге с каждого (из расчета 3000/39 человек, вчера было подписавшихся 39).
Кандидатуру выбирали всей группой, кроме Марата не было желающего поехать.
Первым делом, Марат обратиться с нашим письмо (в английском и арабском вариантах) в Консульство в Эмиратах и будет искать наши машины. Будет разбираться с Сепидом.
Сепидовцы, я сама Марата знаю третий день, но всё же решилась скинуться, т.к. Сепид не только меня, но и всех вас кормит обещаниями не первый месяц. Не понятно кому верить. Так хоть Марат узнает где моя машина, обратиться от имени группы в правоохранительные органы в Эмиратах, что-то да сделает.
Мне Даут и Айнура говорили, что моя машина в Сараксе, и что вы думаете??? Представитель в Иране, к которому наши сепидовцы звонили в субботу, сказал, что в Сараксе ее нет и скорее всего она в Чарджоу. Так что где и когда будет, снова большой большой вопрос!!!
Исходя из изложенного, считаю необходимым узнать из первых уст, где же все таки моя машина.
Никому не предлагаю скинуться по 80 долларов, но посудите сами.

Справедливости ради, Марат заберет в Эмираты только тот список людей, кто сдал деньги. Если по 80 долларов будет мало и не соберется 3000, тогда те, кто сдали дегьги, сумма увеличится пропорционально количеству.

ДЕНЬГИ СОБИРАЮ Я. АЙДАНА. Необходимо сдать до конца рабочего дня вторника, т.е. до завтра до 18-00. После того, как я соберу деньги, передам Марату документы и деньги.
Кстати, сегодня видела Марата и он сказал, что купил путевку.

Марат, отправьте Договор с Тур.фирмой и документ об оплате.

К сведению. Сегодня на сотку звонил Мекен (он 7 месяцев ищет машину и недавно приехал с Эмиратов) и сказал, что он уже знает куда надо обращаться и где находится Сепид (Амир), готов поехать с Маратом при условии, если мы и ему соберем деньги. ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ

4. Вчера вечером позвонил Сакен и сказал, что на имя Марата все, те кто сдаст деньги должны выписать Доверенность (на получение информаций о наших машинах, для представления наших интересов). Для чего нам нужно (те кто сдаст деньги) еще раз встретиться у нотариуса, оформить Доверенность, перевести на английский язык, и заверить. я полагаю, что все сразу в будние дни не смогуть собраться. хотя...

Можно в среду, где-нибудь в центре (по Мира, Мекен сказал, есть нотариусы, кот. переводят на англ.язык) встретиться, в обеденное время. ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ. ВОЗМОЖНО У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ НОТАРИУСЫ.


И ПОСЛЕДНЕЕ: я составила список пострадавших с указанием всех необходимых данных (вложено). Обратите внимание на свои машины, проверьте данные и ячейки выделенные красным и желтым цветом. По возможности, предоставьте не достающую информацию в виде копии документов, контактных лиц, email, и сдайте деньги (кто желает).




P.S. я всегда на связи, обращайтесь
  • 0

#37
atakent2011

atakent2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДЕНЬГАМ: сдали 16 человек, итого 185 600 тенге или 1280 доллвров США
  • 0

#38
atakent2011

atakent2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЗАБЫЛА ЕЩЕ КОЕ-ЧТО... ПРОШУ ПОСТРАДАВШИХ, кто отказывается от сбора денег, написать мне или позвонить. Дайте знать
  • 0

#39
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Сепидовцы, кто знает номер Гюзель напишите плиз!!!!!
  • 0

#40
VictorS

VictorS
  • Гость
  • 10 сообщений
+971 655 21204 офис СЕПИД, +971 551 571 623 мобильный Гюзель Но может брать не она. Сегодня звонил, взяла англоязычная девушка, информацию дала недельной давности без изменения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.