Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#41
J_o-r_A

J_o-r_A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вчера разговаривал с Мергеном. Он сообщил, что машины сегодня завтра будут грузить и рассылать ЦМР (так же он сказал что моя машина и машины друга стоят в Сараксе). А сегодня разговаривал с Гузель, она в свою очередь сказала то же самое, только что наши машины с другом уже оказывается в Чарджоу, то есть получается их за ночь погрузили и отвезли ))) И при этом всём она клянётся, что они там и были и что я им вчера не звонил, и что я просто дурак ))) До Мергена сегодня не дозвонился. Мне всё говорили что он через час, через 2, через 3 приедет, а в итоге не фига )))
Сам жду машину с 23.12.2010. За это время успел со всеми познакомится и узнать, что я оказывается брат Алишера, Мергена, Курбана и т.д.)))
Не знал, что у меня родственники так далеко живут )))
  • 0

#42
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений

Вчера разговаривал с Мергеном. Он сообщил, что машины сегодня завтра будут грузить и рассылать ЦМР (так же он сказал что моя машина и машины друга стоят в Сараксе). А сегодня разговаривал с Гузель, она в свою очередь сказала то же самое, только что наши машины с другом уже оказывается в Чарджоу, то есть получается их за ночь погрузили и отвезли ))) И при этом всём она клянётся, что они там и были и что я им вчера не звонил, и что я просто дурак ))) До Мергена сегодня не дозвонился. Мне всё говорили что он через час, через 2, через 3 приедет, а в итоге не фига )))
Сам жду машину с 23.12.2010. За это время успел со всеми познакомится и узнать, что я оказывается брат Алишера, Мергена, Курбана и т.д.)))
Не знал, что у меня родственники так далеко живут )))

30 машин прибыли в Яламу,но это свежая партия,то что с декабря все еже стоит.
  • 0

#43
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений


Вчера разговаривал с Мергеном. Он сообщил, что машины сегодня завтра будут грузить и рассылать ЦМР (так же он сказал что моя машина и машины друга стоят в Сараксе). А сегодня разговаривал с Гузель, она в свою очередь сказала то же самое, только что наши машины с другом уже оказывается в Чарджоу, то есть получается их за ночь погрузили и отвезли ))) И при этом всём она клянётся, что они там и были и что я им вчера не звонил, и что я просто дурак ))) До Мергена сегодня не дозвонился. Мне всё говорили что он через час, через 2, через 3 приедет, а в итоге не фига )))
Сам жду машину с 23.12.2010. За это время успел со всеми познакомится и узнать, что я оказывается брат Алишера, Мергена, Курбана и т.д.)))
Не знал, что у меня родственники так далеко живут )))

30 машин прибыли в Яламу,но это свежая партия,то что с декабря все еже стоит.

Бардак полный!!!Марат выезжает в пятницу!!Вот тогда и наведет порядок!!Давно надо было в местную полицию обращаться!!А мы все верили,что в Эмиратах все честно и достойно статуса страны!Куда власти смотрят???
  • 0

#44
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений



Вчера разговаривал с Мергеном. Он сообщил, что машины сегодня завтра будут грузить и рассылать ЦМР (так же он сказал что моя машина и машины друга стоят в Сараксе). А сегодня разговаривал с Гузель, она в свою очередь сказала то же самое, только что наши машины с другом уже оказывается в Чарджоу, то есть получается их за ночь погрузили и отвезли ))) И при этом всём она клянётся, что они там и были и что я им вчера не звонил, и что я просто дурак ))) До Мергена сегодня не дозвонился. Мне всё говорили что он через час, через 2, через 3 приедет, а в итоге не фига )))
Сам жду машину с 23.12.2010. За это время успел со всеми познакомится и узнать, что я оказывается брат Алишера, Мергена, Курбана и т.д.)))
Не знал, что у меня родственники так далеко живут )))

30 машин прибыли в Яламу,но это свежая партия,то что с декабря все еже стоит.

Бардак полный!!!Марат выезжает в пятницу!!Вот тогда и наведет порядок!!Давно надо было в местную полицию обращаться!!А мы все верили,что в Эмиратах все честно и достойно статуса страны!Куда власти смотрят???

Как с Маратом связатся?
  • 0

#45
VictorS

VictorS
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот данные Марата, они выложены на теме Авто из ОАЭ:
Сепидовцы! Меня зовут Марат на встрече ВЫ выбрали меня своим представителем, Сегодня, после нашей встречи, Сакен в нотариальной канторе узнал что коллегиальная доверенность не выдается. Поэтому необходимо каждому на каждую машину выписать доверенность на ведение ваших дел и защиту ваших интересов на мое имя. Мои данные: Тайбульдинов Марат Турарбекович род.23,02,1960, паспорт№07153330. прож. г.ТАЛГАР ул. Фурманова 29. тел. 701 441 36 90. вылетаю 29.04.2011. необходимо серьезно подойти к данной проблеме. Пришла пора действовать сидеть и ждать - смерти подобно. Марат.
  • 0

#46
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые дамы и господа, У моего друга такая же проблема, отправил машину Сепидом 13.02.2011 до сих пор нету единственное что могли ответить, то что машина находится в Анзали. Даже один раз по ушам проехал, что машина загружен и плывет в сторону Актау, ну и как оказалась машины нету. Вот с того момента терпение лопнуло. Подскажите друзья я откопал этот адрес с этого сайта, адрес Торгово-промышленной палаты Дубая

POB: 1457 Dubai
Телефон: 04 2280000/ 2224651; Факс: 04 2211646
Email: dcciinfo@dcci.org
Веб-сайт: www.dcc

кто-нибудь пытался свезатся по этим адресам?
  • 0

#47
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Уважаемые дамы и господа, У моего друга такая же проблема, отправил машину Сепидом 13.02.2011 до сих пор нету единственное что могли ответить, то что машина находится в Анзали. Даже один раз по ушам проехал, что машина загружен и плывет в сторону Актау, ну и как оказалась машины нету. Вот с того момента терпение лопнуло. Подскажите друзья я откопал этот адрес с этого сайта, адрес Торгово-промышленной палаты Дубая

POB: 1457 Dubai
Телефон: 04 2280000/ 2224651; Факс: 04 2211646
Email: dcciinfo@dcci.org
Веб-сайт: www.dcc

кто-нибудь пытался свезатся по этим адресам?


Бесполезно ! я писал, они просят заполнить форму, за которую надо заплатить, и не факт что они помогут !
  • 0

#48
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Бесполезно ! я писал, они просят заполнить форму, за которую надо заплатить, и не факт что они помогут !
[/quote]

понятно, может наши торговые палаты сделают что-нибудь, если у кого есть адрес скиньте пожалуйста, попытаемся отправить письмо.
Просто не сидеть сложа руки, я читал что Марата уже отправили что он проверить авто тех кто заплатил на дорогу, но те кто и не знал об этой собрании, просто сидит и ждет инфу.
  • 0

#49
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот с таким балваном никто не связывался, некии Перман, который управляет загрузками авто и т.п. тел 810971503526086
  • 0

#50
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вот с таким балваном никто не связывался, некии Перман, который управляет загрузками авто и т.п. тел 810971503526086


а где он управляет загрузками ?
  • 0

#51
J_o-r_A

J_o-r_A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня проводили Марата и пожелали ему удачи ! Сам Марат намерен идти до конца за наши машины ! Будем верить что всё у него получится !
  • 0

#52
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Вот с таким балваном никто не связывался, некии Перман, который управляет загрузками авто и т.п. тел 810971503526086


а где он управляет загрузками ?


В общем на сколько я понел этот Перман находится в ОАЭ, а управляет он с загрузками от начало до конца, он как бы человек контролирующий. Он должен знать все что тварится в Иране, но ни хрена этого не говорит
  • 0

#53
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сегодня проводили Марата и пожелали ему удачи ! Сам Марат намерен идти до конца за наши машины ! Будем верить что всё у него получится !


Ребята помогите мне тоже, могу ли я связатся с ним, лишь бы узнал там ли моя машина. Скиньте мне его номер Дубайский на личку, если это возможно. Заранее Благодарю!
Если есть список авто, высылайте сюда на форум плииз, или есть какие-нибудь новости от него. Спасибо
  • 0

#54
somik28

somik28
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемые коллеги по несчастью....) со мной случилось тоже самое что и с вами! так-же отправил через Сепид, и до сих пор машины нет! перезваниваюсь с ними---говорят что они сейчас судятся с кампаниями, и на днях вынесут решение, в пользу кого или в пользу чего я незнаю! и говорят что потом машины начнут отправлять владельцам!!!! вот такая у меня инфа, но не факт может это утка!!
а как и у кого можно узнать машина в черном списке или нет??? заранее спасибо
  • 0

#55
s.tomiris

s.tomiris
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте! у меня такая же проблема что и у всех. 26.01.11 купила тайоту Рав 4 2008 г.в, оформили отправку через Сайору (sepid trading). она обещала, что машина придет максимум через 45 дней, но по настоящее время никаких конкретных новостей нет. Сайора, Даут и их сотрудники в офисе не дают конкретной информации, 2 й месяц подряд повторяют что машина в Туркменистане, Чарджоу, не могу понять почему уже второй месяц машина не отправляется. Как можно уточнить что машина именно там находится, кто нибудь может подсказать? Есть ли возможность самим пригнать машину с Туркменистана и как это делается? кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
я читала,что туда поехал один из пострадавших Марат, есть ли от него новости?
  • 0

#56
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте! у меня такая же проблема что и у всех. 26.01.11 купила тайоту Рав 4 2008 г.в, оформили отправку через Сайору (sepid trading). она обещала, что машина придет максимум через 45 дней, но по настоящее время никаких конкретных новостей нет. Сайора, Даут и их сотрудники в офисе не дают конкретной информации, 2 й месяц подряд повторяют что машина в Туркменистане, Чарджоу, не могу понять почему уже второй месяц машина не отправляется. Как можно уточнить что машина именно там находится, кто нибудь может подсказать? Есть ли возможность самим пригнать машину с Туркменистана и как это делается? кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
я читала,что туда поехал один из пострадавших Марат, есть ли от него новости?


походу ваша машина тоже находится под арестом в сараксе,как и все наши... Пока от Марата вроде нет новостей, ждем скорейшего разрешения проблем ...
  • 0

#57
erbolat2003

erbolat2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет у каго есть информация от Марата ?
  • 0

#58
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Сепидовцы, привет! Есть ли какие-нибудь новости от Марата?
  • 0

#59
somik28

somik28
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! у меня такая же проблема что и у всех. 26.01.11 купила тайоту Рав 4 2008 г.в, оформили отправку через Сайору (sepid trading). она обещала, что машина придет максимум через 45 дней, но по настоящее время никаких конкретных новостей нет. Сайора, Даут и их сотрудники в офисе не дают конкретной информации, 2 й месяц подряд повторяют что машина в Туркменистане, Чарджоу, не могу понять почему уже второй месяц машина не отправляется. Как можно уточнить что машина именно там находится, кто нибудь может подсказать? Есть ли возможность самим пригнать машину с Туркменистана и как это делается? кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
я читала,что туда поехал один из пострадавших Марат, есть ли от него новости?



VIN-код какой???

Сообщение отредактировал somik28: 03.05.2011, 00:13:28

  • 0

#60
J_o-r_A

J_o-r_A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто нибудь звонил Марату ? Или хотя бы Сакену !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.