Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#261
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс


Почему то моей нигде нет. Что делать? Где искать?
  • 0

#262
dim-811

dim-811
  • Гость
  • 10 сообщений
levap77 а откуда у Вас эти списки, и что означает (Стоп написанно с верху)
  • 0

#263
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='Lavashnik' timestamp='1304700911' post='16098363']
Уважаемые соПострадавшие :) сори за сарказм :)
Вам не кажется, что что то куда то стало двигаться, инфы поприбавилось :) радует!
Теперь если Даут или Азиз смогут вытащит авто, ваще будет шоколад :)

тьфу тьфу тьфу
тук тук тук :)
[/quo

Присоединяюсь, Бро.
Завтра у нас будет сходняк "дольщиков" в парке, думаю еще чо-нить прояснится и будет очередная инфа для разжевывания от этих заморских пиратов.
Я посморел наши списки и насчитал 376 авто на двух стоянках "стоп ин саракас и бандерабас". И что пришло в голову - в среднем машина стоит 10-15 тыщ.долл. это получается эти иранцы застопорили товара где-то на 4-6 МИЛЛИОНОВ долларов! При стоимости доставки 2 200, допустим за транзит через иран Сепидр им задолжал по 1 000 - 1 200 долларов за штуку т.е. где-то 400-500 тыщ зелени. Получается это иранское государство за наш счет перестраховало свой риск в десять раз!!!
  • 0

#264
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Присоединяюсь, Бро.
Завтра у нас будет сходняк "дольщиков" в парке, думаю еще чо-нить прояснится и будет очередная инфа для разжевывания от этих заморских пиратов.
Я посморел наши списки и насчитал 376 авто на двух стоянках "стоп ин саракас и бандерабас". И что пришло в голову - в среднем машина стоит 10-15 тыщ.долл. это получается эти иранцы застопорили товара где-то на 4-6 МИЛЛИОНОВ долларов! При стоимости доставки 2 200, допустим за транзит через иран Сепидр им задолжал по 1 000 - 1 200 долларов за штуку т.е. где-то 400-500 тыщ зелени. Получается это иранское государство за наш счет перестраховало свой риск в десять раз!!!
[/quote]
Получается не полный список, раз моей нет. И сумма будет побооооолее!
  • 0

#265
Stepan_

Stepan_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс

подскажите откуда эти списки и кто их дал как быть как машины достать наши в списке есть поделитесь инфой плз
  • 0

#266
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений


ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс


Почему то моей нигде нет. Что делать? Где искать?


Сочувствую брат, но я свои две машинки нашел со второго раза. Поищи по номеру телефона, хотя иногда и там встречается пометка "но контакт"...
Слышал что гендир этой обанкротившейся шарджашкины конторы продал свой дом в "горном гиганте" чтоб расчитаться с кредиторами...
  • 0

#267
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс


Почему то моей нигде нет. Что делать? Где искать?


Сочувствую брат, но я свои две машинки нашел со второго раза. Поищи по номеру телефона, хотя иногда и там встречается пометка "но контакт"...
Слышал что гендир этой обанкротившейся шарджашкины конторы продал свой дом в "горном гиганте" чтоб расчитаться с кредиторами...



Спасибо. Попробую еще ... раз. У меня SIENNA, а здесь только одну нашла и то не моя

Сообщение отредактировал akkc: 07.05.2011, 00:00:52

  • 0

#268
Stepan_

Stepan_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
братья по несчастью, поделитесь пожалуйста инфой, мы с Караганды, сидим не знаем что делать хотим сами поехать выдернуть наши авто они в списк от руки типа в сарахсе, тока знать бы оттдадут ли нам их и куда именно ехать, очень просим откликнуться, уже нервов не хватает. кто собирается в саракс и как и когда в общем рады любой инфо. ИМЭЙЛ - stasi_tanya@mail.ru tel 87019336726
  • 0

#269
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений



ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс


Почему то моей нигде нет. Что делать? Где искать?


Сочувствую брат, но я свои две машинки нашел со второго раза. Поищи по номеру телефона, хотя иногда и там встречается пометка "но контакт"...
Слышал что гендир этой обанкротившейся шарджашкины конторы продал свой дом в "горном гиганте" чтоб расчитаться с кредиторами...

Не продал , а заложил в банк вроде.
  • 0

#270
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений
Часть машин из списка уже давно в Туркмении стоит.
  • 0

#271
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений


ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс

подскажите откуда эти списки и кто их дал как быть как машины достать наши в списке есть поделитесь инфой плз

Этот список прислали Сепидры нашему "будущему" брокеру Канату. Он вчера его приносил на сбор в свх.
Кто знает откуда появился Азиз, я слышал его рекомендовал Мерген Сепидорский сотрудник.
Как тот же Даут который был нашим "прошлым" брокером от Спида, получается они реально пытаются чото сделать.
Ведь они же не скрываются никуда. Наши пацаны каждый день ходят к ним в офис подпитываясь завтраками туриста...И ваще они говорят не они виноваты а какая-то транспортная компания Рат иран которая их самих "кинула"...
  • 0

#272
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс

подскажите откуда эти списки и кто их дал как быть как машины достать наши в списке есть поделитесь инфой плз

Этот список прислали Сепидры нашему "будущему" брокеру Канату. Он вчера его приносил на сбор в свх.
Кто знает откуда появился Азиз, я слышал его рекомендовал Мерген Сепидорский сотрудник.
Как тот же Даут который был нашим "прошлым" брокером от Спида, получается они реально пытаются чото сделать.
Ведь они же не скрываются никуда. Наши пацаны каждый день ходят к ним в офис подпитываясь завтраками туриста...И ваще они говорят не они виноваты а какая-то транспортная компания Рат иран которая их самих "кинула"...



Мне вообще по... кто виноват! Хочу машинешку!

Сообщение отредактировал akkc: 07.05.2011, 00:12:29

  • 0

#273
Stepan_

Stepan_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ну и что люди какие планы? тупо сидеть дальше или реально что-то предпринять, надо ехать и выдергивать самим, малоли что они там п_здят данные то наши есть написать че хочешь могли, а по факту х..й его знает. кто-нибудь собирается реально ехать в Сарахс, и есть ли кто с Караганды. Надо сейчас делать потом п_ц будет когда закроют таможню, а визы я не знаю скока делают и когда сможем поехать если соберемся, народ надо шевелиться, время вышло давно, нет времени ждать.
  • 0

#274
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

братья по несчастью, поделитесь пожалуйста инфой, мы с Караганды, сидим не знаем что делать хотим сами поехать выдернуть наши авто они в списк от руки типа в сарахсе, тока знать бы оттдадут ли нам их и куда именно ехать, очень просим откликнуться, уже нервов не хватает. кто собирается в саракс и как и когда в общем рады любой инфо. ИМЭЙЛ - stasi_tanya@mail.ru tel 87019336726


Наскоко я понял есть три варианта развития событий:
1) Собрать допустим по 100 баксов нас почти 100 челов итого выйдет 10 000 и на эти денежки отправить нашего гонца который поедет туда получив предварительно визу в посольтсве ирака в сатане. Он будет ходить там со списком и с копиями инвойсов и гасить набежавшие штрафы за стоянку по каждой ммашине в среднем по 500 долл. и сразу грузить их на автовозы до Яламы (граница (Уз-Каз) примерно по 800 долл.
2) Вариант Сепида - Заплатить им по 500 долл. (всего получится почти 200 000 зел.) и они окажут нам услугу по доставке по изначальному инвойсу.
3) Ждать у Каспийского моря погоды.
  • 0

#275
Stepan_

Stepan_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хорошее предложение, а то просто читаем тут сидим а движений и инфо как не болы так и нет, вопрос в другом где там их искать если приедем в Саракс в этот и что дальше фирма вроде Рат а если скажут закрыта она и что потом позвоним Азизу скажет занят и писец приехали в Иран. Мы кроме как на Азиза надеятся не знаем на кого и то если самим туда ехать чтоб он выдернул авто а не слать опять деньги и ждать неизвестно чего, просто надо знать куда и ак ехать, и что имено нужно для этого, а там уже дело за малым нас держит не имение инфо, так бы уже сорвались и поехали а куда и что хз. Псоветуйте что нужно сделать чтобы забрать там АВТО и как именно это делается в ИРАНЕ ну или хотя бы что знаете расскажите
  • 0

#276
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений




ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс

подскажите откуда эти списки и кто их дал как быть как машины достать наши в списке есть поделитесь инфой плз

Этот список прислали Сепидры нашему "будущему" брокеру Канату. Он вчера его приносил на сбор в свх.
Кто знает откуда появился Азиз, я слышал его рекомендовал Мерген Сепидорский сотрудник.
Как тот же Даут который был нашим "прошлым" брокером от Спида, получается они реально пытаются чото сделать.
Ведь они же не скрываются никуда. Наши пацаны каждый день ходят к ним в офис подпитываясь завтраками туриста...И ваще они говорят не они виноваты а какая-то транспортная компания Рат иран которая их самих "кинула"...



Мне вообще по... кто виноват! Хочу машинешку!

Виноваты мы сами, что хотели заработать, сэкономить или совместить приятное с полезным и доверились этой ферме. Нам тогда там другие перевозчики советовали перед отправкой заглянуть в интернет и посмореть отзывы о той или иной компании. Первые нехорошие отзывы появились о Сепиде и Аваксе 08 февраля. Но нам их рекомендовала туристическая компания Хэппи-Трэвэл. которая до этого успешно отправляла туда клиентов. Теперь и они пытаются через своего представителя Бауржана что-то предпринять...
  • 0

#277
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

хорошее предложение, а то просто читаем тут сидим а движений и инфо как не болы так и нет, вопрос в другом где там их искать если приедем в Саракс в этот и что дальше фирма вроде Рат а если скажут закрыта она и что потом позвоним Азизу скажет занят и писец приехали в Иран. Мы кроме как на Азиза надеятся не знаем на кого и то если самим туда ехать чтоб он выдернул авто а не слать опять деньги и ждать неизвестно чего, просто надо знать куда и ак ехать, и что имено нужно для этого, а там уже дело за малым нас держит не имение инфо, так бы уже сорвались и поехали а куда и что хз. Псоветуйте что нужно сделать чтобы забрать там АВТО и как именно это делается в ИРАНЕ ну или хотя бы что знаете расскажите

Извини, Степан, что знал то и написал. Завтра вечером будет сбор кинутых. Обещают инфу от Се пида. Говорят они начали сами вытаскивать из Саракаса в Чаурджоу (Туркмения). А оттуда намного легче пригнать в нашу казашу хоть самоходом.
  • 0

#278
s.tomiris

s.tomiris
  • Гость
  • 21 сообщений




ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс

подскажите откуда эти списки и кто их дал как быть как машины достать наши в списке есть поделитесь инфой плз

Этот список прислали Сепидры нашему "будущему" брокеру Канату. Он вчера его приносил на сбор в свх.
Кто знает откуда появился Азиз, я слышал его рекомендовал Мерген Сепидорский сотрудник.
Как тот же Даут который был нашим "прошлым" брокером от Спида, получается они реально пытаются чото сделать.
Ведь они же не скрываются никуда. Наши пацаны каждый день ходят к ним в офис подпитываясь завтраками туриста...И ваще они говорят не они виноваты а какая-то транспортная компания Рат иран которая их самих "кинула"...



Мне вообще по... кто виноват! Хочу машинешку!


Eсли Азиза рекомендовал Мерген, то не стоит им обоим верить. Лично я за 3 месяца с Мергеном раз 15 разговаривала, каждый раз по разному давал ложную информацию. Хоть бы один раз заикнулся, когда врет... Если не ошибаюсь он из местных турков, услышала его турецкий разговор (с диалектом местных турков).
У меня такое чувство, что за счет проблем "Сепидра", все кому не лень хотят сделать деньги.

Сообщение отредактировал s.tomiris: 07.05.2011, 01:14:56

  • 0

#279
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений





ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс

подскажите откуда эти списки и кто их дал как быть как машины достать наши в списке есть поделитесь инфой плз

Этот список прислали Сепидры нашему "будущему" брокеру Канату. Он вчера его приносил на сбор в свх.
Кто знает откуда появился Азиз, я слышал его рекомендовал Мерген Сепидорский сотрудник.
Как тот же Даут который был нашим "прошлым" брокером от Спида, получается они реально пытаются чото сделать.
Ведь они же не скрываются никуда. Наши пацаны каждый день ходят к ним в офис подпитываясь завтраками туриста...И ваще они говорят не они виноваты а какая-то транспортная компания Рат иран которая их самих "кинула"...



Мне вообще по... кто виноват! Хочу машинешку!


Eсли Азиза рекомендовал Мерген, то не стоит им обоим верить. Лично я за 3 месяца с Мергеном раз 15 разговаривала, каждый раз по разному давал ложную информацию. Хоть бы один раз заикнулся, когда врет... Если не ошибаюсь он из местных турков, услышала его турецкий разговор (с диалектом местных турков).
У меня такое чувство, что за счет проблем "Сепидра", все кому не лень хотят сделать деньги.

Азизу можете верить!!Проверили на себе!Нам его никто не рекомендовал!И он не от Сепида,им самим Сепид задолжал!Вот и проявляют инициативу по доставке авто к нам домой!Азиз сам позвонил нам по телефону,который указан в инвойсе в машине!Он всех обзванивает-но видно времени не хватает сразу всем позвонить-сроки поджимают,Азиз и его контора то ж надеялись на оплату от сепида за свою доставку,а уже хватились,когда сепид смылся с территории туркмении,вот и начали обзванивать нас пострадавших в последние три недели,надо попытаться поговорить с Азизом,конечно он хочет заработать,ему ж ничего Сепид не заплатил!Мы получили через него свою машинешку,а теперь с сепида будем драть три шкуры и вместе со всеми пойдем до конца!Если ваша машина у Азиза-смело езжайте к нему,или нанимайте перевозчиков туркменов!До Яламы Азиз то ж может отправить авто по вашему звонку,за 500-600у,е,а дальше или сами,или через перевозчика

Сообщение отредактировал Gala2: 07.05.2011, 01:32:21

  • 0

#280
nepodarok

nepodarok
  • Гость
  • 7 сообщений

братья по несчастью, поделитесь пожалуйста инфой, мы с Караганды, сидим не знаем что делать хотим сами поехать выдернуть наши авто они в списк от руки типа в сарахсе, тока знать бы оттдадут ли нам их и куда именно ехать, очень просим откликнуться, уже нервов не хватает. кто собирается в саракс и как и когда в общем рады любой инфо. ИМЭЙЛ - stasi_tanya@mail.ru tel 87019336726

Этот список от руки уже недели 2-3 у Каната, и не факт, что машины еще в Сараксе, вчера он говорил, что машины оттуда вышли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.