Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#241
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
тоже интересуют списки по Бендер-Аббасу
если таковые имеются отправьте пожалуйста на motdon@mail.ru
426431

#242
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений
Вчера состоялась втреча кинутых покупателей авто и Каната возле СВХ. Он предоставил списки полученные им от сепидаю Других списков и информации нет.
  • 0

#243
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений
Я так понял повестка на завтра не сформирована. Раз Азиз всемогучий может все, а я в Астане, то я предлагаю:

1) поделить кинутых на две группы (кто как хочет);
- первая группа - кто поедет сам до Чарджоу (на границу Узбекистана и Туркмении) и сам повезет свою машину (оплата Азизу за перегон из Саракса при получении авто);
- вторая группа - кто желает отправлять деньги Азизу и встречать авто здесь;
2) составить список первой и второй групп людей с телефонами и адресами электронной почты (- обязательно), данными авто и местом назначения (только для второй группы);
3) отправить эти списки Азизу, что бы он начинал готовить машины для отправки их на границу (для первой группы) и грузить / бронировать сетки (для второй группы);
4) спросить у Азиза, когда реально он сможет доставить авто на границу (для первой группы) и в Алмату (яламу, чимкент и т.п.);
5) списки первой и второй группы сканирвоать и вывесить на Форуме;
6) определится (совместно с Азизом) когда выезжает за авто первая группа (может даже подгруппа, т.к. я сомневаюсь, что он подгонит к границе 50-80 авто). Эту инфу тоже разместить на Форуме.

По мне, так чем раньше, тем лучше.
Прошу записать меня в первый список.
  • 0

#244
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Almaty cars stop in Charjo & Sarakhs Iran
[/quote]
спасибо!!!
[/quote]
я извиняюсь, а по Бандарабасу у вас нетсписка машин?
[/quote]

какой у вас вин код ?
[/quote]
36156
[/quote]


Мне можете посмотреть? 79957 и что значит, если моей нет в списке?

Сообщение отредактировал akkc: 06.05.2011, 19:48:12

  • 0

#245
erbolat2003

erbolat2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На выложенном списке есть моя машина
Прошу записать меня в первый список
мой телефон 87015177217
  • 0

#246
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений

Я так понял повестка на завтра не сформирована. Раз Азиз всемогучий может все, а я в Астане, то я предлагаю:

1) поделить кинутых на две группы (кто как хочет);
- первая группа - кто поедет сам до Чарджоу (на границу Узбекистана и Туркмении) и сам повезет свою машину (оплата Азизу за перегон из Саракса при получении авто);
- вторая группа - кто желает отправлять деньги Азизу и встречать авто здесь;
2) составить список первой и второй групп людей с телефонами и адресами электронной почты (- обязательно), данными авто и местом назначения (только для второй группы);
3) отправить эти списки Азизу, что бы он начинал готовить машины для отправки их на границу (для первой группы) и грузить / бронировать сетки (для второй группы);
4) спросить у Азиза, когда реально он сможет доставить авто на границу (для первой группы) и в Алмату (яламу, чимкент и т.п.);
5) списки первой и второй группы сканирвоать и вывесить на Форуме;
6) определится (совместно с Азизом) когда выезжает за авто первая группа (может даже подгруппа, т.к. я сомневаюсь, что он подгонит к границе 50-80 авто). Эту инфу тоже разместить на Форуме.

По мне, так чем раньше, тем лучше.
Прошу записать меня в первый список.


Все бы хорошо, вот только Азиз сказал, что в Иране нет ни одной сепидовской машины. Что они уже все едут в Туркмению
  • 0

#247
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
[quote name='Все бы хорошо, вот только Азиз сказал, что в Иране нет ни одной сепидовской машины. Что они уже все едут в Туркмению
[/quote]



???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • 0

#248
dim-811

dim-811
  • Гость
  • 10 сообщений
а откуда токая информация Вы с азизом созванивались?
  • 0

#249
Адиль AST

Адиль AST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
Отправте пожалуйста список на adilek794@mail.ru.Заранее благодарю!

#250
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а откуда токая информация Вы с азизом созванивались?

Номер Азиза + 989 155 244 101
Занят полчаса. Кто-нибудь позвоните и плиз отпишитесь...Неужели Все 150 машин вытащил с этого нехорошего города С....
  • 0

#251
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений


а откуда токая информация Вы с азизом созванивались?

Номер Азиза + 989 155 244 101
Занят полчаса. Кто-нибудь позвоните и плиз отпишитесь...Неужели Все 150 машин вытащил с этого нехорошего города С....

Или мы его все достали как Каната, что он не поднимает трубу. Смску отправили - тишина. Темнота.
  • 0

#252
s.tomiris

s.tomiris
  • Гость
  • 21 сообщений


Я так понял повестка на завтра не сформирована. Раз Азиз всемогучий может все, а я в Астане, то я предлагаю:

1) поделить кинутых на две группы (кто как хочет);
- первая группа - кто поедет сам до Чарджоу (на границу Узбекистана и Туркмении) и сам повезет свою машину (оплата Азизу за перегон из Саракса при получении авто);
- вторая группа - кто желает отправлять деньги Азизу и встречать авто здесь;
2) составить список первой и второй групп людей с телефонами и адресами электронной почты (- обязательно), данными авто и местом назначения (только для второй группы);
3) отправить эти списки Азизу, что бы он начинал готовить машины для отправки их на границу (для первой группы) и грузить / бронировать сетки (для второй группы);
4) спросить у Азиза, когда реально он сможет доставить авто на границу (для первой группы) и в Алмату (яламу, чимкент и т.п.);
5) списки первой и второй группы сканирвоать и вывесить на Форуме;
6) определится (совместно с Азизом) когда выезжает за авто первая группа (может даже подгруппа, т.к. я сомневаюсь, что он подгонит к границе 50-80 авто). Эту инфу тоже разместить на Форуме.

По мне, так чем раньше, тем лучше.
Прошу записать меня в первый список.


А вы с Азизом разговаривали? Откуда такая информация у Азиза. Хотя эта информация совпадает с ответом Сепида. Вчера звонили в Сепид, там сказали что приежал Даут из Казахстана, что они этим занимаются, машины выежают с Саракса в Чарджоу. Чтобы получить следующую информацию просили позвонить в субботу вечером либо в воскресенье. Надеемся что это не ложная информация.

Все бы хорошо, вот только Азиз сказал, что в Иране нет ни одной сепидовской машины. Что они уже все едут в Туркмению


  • 0

#253
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений

а откуда токая информация Вы с азизом созванивались?


Да знакомые люди разговаривали с ним
  • 0

#254
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


а откуда токая информация Вы с азизом созванивались?


Да знакомые люди разговаривали с ним


Он так сказал, что бы мы "отвязались"
  • 0

#255
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений



а откуда токая информация Вы с азизом созванивались?


Да знакомые люди разговаривали с ним


Он так сказал, что бы мы "отвязались"


Возможно, но по краиней мере мы с ним поговорили и он дал нам такой ответ
  • 0

#256
s.tomiris

s.tomiris
  • Гость
  • 21 сообщений
ДЛЯ RIVERROAD: А вы с Азизом разговаривали? Откуда такая информация у Азиза. Хотя эта информация совпадает с ответом Сепида. Вчера звонили в Сепид, там сказали что приежал Даут из Казахстана, что они этим занимаются, машины выежают с Саракса в Чарджоу. Чтобы получить следующую информацию просили позвонить в субботу вечером либо в воскресенье. Надеемся что это не ложная информация.
  • 0

#257
levap77

levap77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс

Прикреплённые изображения:

  • сканирование0015.jpg
  • сканирование0016.jpg
  • сканирование0017.jpg
  • сканирование0018.jpg
  • сканирование0019.jpg
  • сканирование0020.jpg
  • сканирование0021.jpg
  • сканирование0022.jpg
  • сканирование0023.jpg
  • сканирование0024.jpg
  • сканирование0025.jpg
  • сканирование0026.jpg
  • сканирование0027.jpg
  • сканирование0028.jpg

  • 0

#258
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений

ДЛЯ RIVERROAD: А вы с Азизом разговаривали? Откуда такая информация у Азиза. Хотя эта информация совпадает с ответом Сепида. Вчера звонили в Сепид, там сказали что приежал Даут из Казахстана, что они этим занимаются, машины выежают с Саракса в Чарджоу. Чтобы получить следующую информацию просили позвонить в субботу вечером либо в воскресенье. Надеемся что это не ложная информация.


Да разговаривали, даже давали свои вины по нескольким машинам, он их не нашел в Саракасе и сказал что все машины на днях вывезли уже. А в принципе может он такой же сказочник как и парни из сепида
  • 0

#259
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые соПострадавшие :) сори за сарказм :)
Вам не кажется, что что то куда то стало двигаться, инфы поприбавилось :) радует!
Теперь если Даут или Азиз смогут вытащит авто, ваще будет шоколад :)

тьфу тьфу тьфу
тук тук тук :)

Сообщение отредактировал Lavashnik: 06.05.2011, 23:01:04

  • 0

#260
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений

ориентировочные списки машин находящиеся на территории ирана саракс


1) напечатанный список Бандарабасовских авто это от Азиза?
2) когда выдвигаемся в Чарджоу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.