Перейти к содержимому

Фотография

New Yorkerкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Не знаю насчет одежды, я там малышне покупаю всякие столики, большие игрушки. В Адеме этого добра целый лес. Дальше не хожу.
  • 0

#122
Altynbek_BOSS

Altynbek_BOSS
  • Гость
  • 34 сообщений
ничего не могу сказать относительно мужской одежды, просто не заглядываю в ту сторону)
а вот женские вещички, если посмотреть внимательно, очень даже ничего попадаются)
нижнее белье замечательное. конечно с такими марками как Milavitsa, Victoria Secrets и иже с ними, ни в какую конкуренцию не идут, но за ту цену, за которую продаются, очень даже ничего.
и да, в основном одежда там ориентирована на девушек 15-19 лет. остальным просто нечего смотреть, все слишком открытое и вульгарное.
  • 0

#123
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
для дома там отличная одежда почти задаром
  • 0

#124
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я там беру рубашки х/б-шные, хорошо сидят. И еще блузки из чего-то типа крепдышина. В офис самое-то. причем качество этих рубашек разное. 2 почти как новые, а одна порвалась .
И домашняя одежда пойдет за такую цену, весной купила капри, безвылазно дома уже полгода ношу, только сейча стали дырки появляться. Но в основном они ориентированы на молодежь, конечно. я бы сказала на тинейджеров.
  • 0

#125
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мне в этом магазине нравятся свитера,кардиганы крупной вязки.Цена+качество соответствует.Остальное выглядит не совсем качественно.
  • 0

#126
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цена+качество соответствует,есть неплохие вещички главное правильно выбрать раз на раз не приходится,шифоновые блузки мне нравятся,футболки для носки дома,расстянулись и дырки быстро появились,балетки тканевые относила ровно 2 мес.

Сообщение отредактировал inamorata: 02.10.2012, 21:05:11

  • 0

#127
B.Lovely

B.Lovely
  • Гость
  • 5 сообщений
по моему вещи дешевые, лучше добавить немного и в Заре одеться
  • 0

#128
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

по моему вещи дешевые, лучше добавить немного и в Заре одеться

Да и НьюЙоркер далековато расположен у нас в Алмате. Хотя можно приехать в мегу, там кафе рестораны, мб киношка и заодно прикупить себе пару рубашек стильных для работы, чего в заре нельзя сделать
  • 0

#129
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Не понравился абсолютно, вещи ужасного качества поэтому и цены дешевые. От второй стирки одежда поблекла((( Тонкий не качественный хлопок, больше там ничего не возьму.


вот где действительно марля- тряпка, такое все паршивое, а в Астане , выбор мне понравился, взяли 2 платья, блузку, ну почему у нас хе....ня
  • 0

#130
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Лично для меня этот магазин ну вообще ни как, вроде бы одежды много ну все не то. Что я смогла там выбрать, так только для дома пару штанишек.
  • 0

#131
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
да уж, были недавно в меге, и в апорте, в ньюйоркере, нечего было брать абсолютно, почему то мужского товара намного больше.
  • 0

#132
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Второй год когда бываю в Меге захожу, за все время купила джинсы- лосины и мужу 2 джинсовых шорт, кстати сели идеально! На этом все... Больше никак и ничего не приглянулось, обувь, сумки, мне видятся в печальном состоянии.,,
  • 0

#133
bagira_v

bagira_v
  • Гость
  • 22 сообщений
Сколько раз была в этом магазине, приобрела всего джинсы, футболку и все... летом когда была в Астане зашла в этот магазин, выбор большой, вещи там асболютно другие никак у нас, вот там я много чего купила футболки, майки, шорты...
  • 0

#134
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В магазине конечно огромный выбор товара, и цены вроде адекватные....но начинаешь мерить, то это не так, то не сидит..... в итоге из кучи набранного выбираешь одну две вещи.
P.S. летом купила джинсы мне понравились....Но напротив купила еще лучше)
  • 0

#135
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Лично для меня этот магазин ну вообще ни как, вроде бы одежды много ну все не то. Что я смогла там выбрать, так только для дома пару штанишек.

согласна! я живу рядом с Мегой и часто там гуляю, но сколько раз заглядывала, вещей Куча...когда скидки цены вообще за даром, но реально на себя ничего не нахожу))), даже смотря на цены ничего не подходит.
В основном там стиль думаю для подростков, всё яркое,с рисунками, свободное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.