Перейти к содержимому

Фотография

New Yorkerкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Хороший магазинчик. На повседневку или домой можно набрать кучу всего. Любимому мы купили рубашку классную всего за 1 500. Шорты плавательные. Все носится, все ок.
  • 0

#82
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
После ночи скидок в Мегацентре такое впечатление, что пол-Алматы оделось в этот New Yorker. Никакой индивидуальности.
  • 0

#83
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а мне как-то не очень этот магазин, вроде всего много, а начинаешь смотреть и что-то всё не тоооооооооооо...то ли я такая привередливая... я купила там как-то двое трусиков, качество норма и цена норма, со скидкой по 1 000, а вот на счет одежды....

#84
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
большинство вещей плохого качества, но там мужу мы купили там 2 классные рубашки, он их с удовольствием носит. Вообще у меня ощущение, что мужская коллекция у них лучше.
А еще возможно сюда свозят все остатки. В сентябре прошлого года брала себе рубашку в швейцарском нью-йоркере, здесь я нашла такую же этим летом. Правда стоила здесь она уже в 3 раза дешевле
  • 0

#85
lpus5

lpus5
  • Гость
  • 33 сообщений
едиственный магазин по моему где выбор мужской одежды больше))) очень люблю его
  • 0

#86
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
недавно решила зайти в этот Нью-Йоркер, честно говоря, вещи по качеству не порадовали совсем. Синтетика, ткани, которые растянутся после первой же стирки или скатаются..... С размерами странная вещь. Обычно ношу S/ 36 (42 советский), а там примерила XS и вещь висела как хламида. Наверное, на любителя.
  • 0

#87
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
я там набрала гору маек, теперь в них сплю, хожу дома... да и вобще, что можно ожидать от одежды за 1000-1500 тенге? я и в заре взяла майки за 990, такие же "растягайки"
  • 0

#88
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вообще у меня ощущение, что мужская коллекция у них лучше.


Да да. Согласна! На мужчин столько всего интересного! одних шорт миллион!
  • 0

#89
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вещи ну очень плохого качества. Действительно заходишь, такое ощущение что много чего хорошего,но присматриваешься и понимаешь ка-ка. Берут дешевизной!
  • 1

#90
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
давно уже открылся, зашла во второй раз туда недавно. и как всегда ничего стоящего, ненавижу, когда столько кучи одежды, даже разглядывать лень...
  • 0

#91
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений
я так думаю, что там одежду для дома можно покупать...
  • 0

#92
hom0-4ok

hom0-4ok
  • Гость
  • 28 сообщений
Мужская бижутерия бывает хорошая там)
По поводу качества согласен, даже хуже, чем в Sela
  • 0

#93
***AlmatynkA***

***AlmatynkA***
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне нравится - ну, конечно, все зависит от цены, можно и хорошие вещи подобрать!
  • 0

#94
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне нравится этот бутичок,аксессуары хорошие,единственное футболки расстягиваются после нескольких стирок,конечно цена и качество того стоит..что и следовало ожидать :-)
  • 0

#95
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
что оджи, что села, что сабж, разницы не вижу.
Качество не радует, только цены)))
  • 0

#96
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
сколько ни проходилася -ничего не находила/не покупала. А знакомые чегойт покупают и вроде как ничего....
  • 0

#97
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Купила месяц назад в New Yorker 3 кофточки : 2 нормальные, а третья с дыркой (выяснилось при стирке, когда все бирки уже были отрезаны). Так что смотрите внимательней, когда покупаете там что-либо.

Сообщение отредактировал Sofi...: 16.10.2011, 14:16:50

  • 0

#98
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
и линяют все вещи...что мужские что женские :weep:
  • 0

#99
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Взяла там себе джинсы за 10000 тг. классные кстати, ношу не снимая, еще кофточку под эти самые джинсы. А так больше ничего не подобрала.
  • 0

#100
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений
Вроде много там всего, но себе по душе не смогла ничего выбрать там до сих пор, хотя периодически туда заглядываю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.