Перейти к содержимому

Фотография

New Yorkerкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
в Ньюйоркере были в прошлом году распродажи перед НГ?
а то штаны а-ля кожаные надо, но нужен сейл :-/
  • 0

#102
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
пока жила в России постоянно одевалась в этом магазине.по качеству есть и хорошие вещи,и не очень-надо смотреть.у мужа например кофта-три года носит,хоть бы что,как новая-самая у него любимая)))я этим летом набрала кучу футболок и ни одна не вытянулась,и не полиняла.я поддерживаю NEW YORKER!
  • 0

#103
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Присмотрела рубашечку, но размер не подошел :(
Ношу 42 но там что то 42 как 46....
А так только мужские вещи приглянулись...
  • 0

#104
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
при тщательном просмотре там можно найти симпатичную и неплохую по качеству вещь, а еще там каждую неделю новый завоз и скидки (кассир сказала)
  • 0

#105
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
мне нравится, можно найти хорошую вещь) покупала бюстгалтеры)) пару юбок, шарфы) а вот сумки еще нет)
  • 0

#106
keptoman290

keptoman290
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Качество у них классное.... Покупали вещи в New Yorker в Дубае ... И попали ещё и на акцию 50 % скидку...
  • 0

#107
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мне, например, никогда не нравилась одежда в Нью Йоркере. Ужасные цвета, качество, фасоны, да всё вобще. Страшно расстроилась, когда в Меге открыли их бутик. Ведь будут же покупать этот страх, но, что самое страшное, будут же потом еще и носить!! Ой, свят, свят =(
  • -7

#108
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Как во всех масс-брендах, есть и приличные вещи, и просто ужасные во всех смыслах. Муж мой, например, откопал очень качественную рубашку за 2500, главное, села на его нестандартную фигуру (широкие плечи и тонкая "талия" :lol: ). А мне лень копаться в этом барахле, проще пойти в магазин с товаром более однородного качества.

Сообщение отредактировал cute & mean: 13.01.2012, 11:15:58

  • 0

#109
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
там много подходящей одежды и для беременных, главное включить фантазию.
временами встречаются качественные вещи.
+пусть наши девочки будут носить этот бренд и выглядеть стильно,чем налепят на себя фэйки с рынков)
  • 1

#110
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Мне не нравится этот магазин. Вот заметьте,что стоит только зайти в магазин - сразу чувствуется этот запах то ли резины китайской,то ли чего-то дешевого((( уфф... А про качество материала вещей - я промолчу(
  • 0

#111
natalink

natalink
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне одежда вообще не понравилась, качество не очень. Еще меня раздражает специфический запах в бутике( (говорю про бутик в Меге)
  • 0

#112
natalink

natalink
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне не нравится этот магазин. Вот заметьте,что стоит только зайти в магазин - сразу чувствуется этот запах то ли резины китайской,то ли чего-то дешевого((( уфф... А про качество материала вещей - я промолчу(


ой, я не прочитала ваше сообщение) и я почти тоже написала сразу после вас) в общем, согласна полностью))
  • 0

#113
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Мне не нравится этот магазин. Вот заметьте,что стоит только зайти в магазин - сразу чувствуется этот запах то ли резины китайской,то ли чего-то дешевого((( уфф... А про качество материала вещей - я промолчу(


ой, я не прочитала ваше сообщение) и я почти тоже написала сразу после вас) в общем, согласна полностью))


ну так там и правда невкусно пахнет)))
  • 0

#114
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Добрый день!
Хотел бы узнать у тех, кто закупался в NewYorker'e, как там брюки? А то сейчас к работе все думаю чтогдекак, а на барахолку ехать далеко и в лом.
Простите что поднял тему почти годовалой давности)
  • 0

#115
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Женская одежда там еще ничего, а во мужская Г....
  • 0

#116
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Женская одежда там еще ничего, а во мужская Г....

Рубашки там очень даже не плохие были
  • 0

#117
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
согласна со многими замечаниями по поводу качества, но "откопать" что-нибудь нормальное тоже возможно. имея дочь-подростка с их быстро видоизменяющимися формами - очень даже вариант) недорого, и иногда даже "сердито" ;)

Сообщение отредактировал lady_tiana: 18.09.2012, 10:08:42

  • 0

#118
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
в НЙ ИНОГДА беру только базовые вещи, топы, футболки, качество (при немалых ценах) на что то более крупное (жакеты, н-р) ужасное, хотя цены при этом сопоставимы с манго-зарами
  • 0

#119
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ничего не нравится, хотя несколько раз пыталась хоть что-то найти для себя. И цены не манят.
Действительно, барахолка...
  • 0

#120
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Ничего не нравится, хотя несколько раз пыталась хоть что-то найти для себя. И цены не манят.
Действительно, барахолка...

А барахолка сейчас как? я там не был уже лет 5 =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.