Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#861
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и при этом каждый раз не применет воспользоваться возможностью тявкнуть на наш с тобой Спартачок, ни где-то в Интернете, а на вполне центральных каналах ТВ

повторюсь: может, я что-то упустил, но ничего такого не слышал. да, Боярский везде превозносит Зенит, но гадости про Спартак я от него не слышал. НО, даже если они и были, нехорошо так кидаться в ответку. "это вы не меня сейчас оскорбили, это вы себя оскорбили" (с) Гараж.

а насчет моей мамы или сестры или жены) ну или твоей жены) было бы удивительно увидеть баннер про них) точнее, их бы никто не понял.

о чем и речь - пнуть известного человека и за его счет прославиться.



но ты задумайся почему именно Дартаньян? :-)

потому что он самый известный, не скрывает своей любви к Зениту и его легче всего задеть. вот и все.

Дим, это ты погорячился :( а как же Медведев? ;)

а вот, кстати, к вопросу о том, какие крутые те, кто написал "спорный баннер": слабо, наверное, было бы замутить такой же про Медведева или хотя бы Матвиенко? :D
  • 0

#862
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
баннер про Лизу отстойный и пошлый. :-)
насчет телевизора и инете не очень поняла - это про нас? кста, баннер, правда "неспорный", мы уже рисовали: один самодельный (Спартака - навсегда!) и один профессиональный.

тебе, уфо, дай возможность, ты бы еще в эфир песню бы спел "Зеленоглазое такси" и заставлял бы Боярского подпевать :(
  • 0

#863
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а что плохого в песне "зеленоглазое такси"?)
  • 0

#864
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
хорош пикироваться, леди и джентельмены :-)
  • 0

#865
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
а че вы все здесь делаете? :-)

гы...
Баннер нормальный... отношение мое к нему нормальное. Потому что баннеры это уже не просто способ унизить конкретно кого то, или задеть, или оскорбить не важно, это уже у фанатов переросло в целое искусство, как Модильяни с Пикассо до конца дней своих рубились с друг другом, и при этом уважали друг друга, так и фанаты...
при чем тут дартаньян и его дочь, мне лично пофиг, потому что я не слежу за другими клубами и их болельщиками... но результат достигнут и это главное... Миша где то прав. Они фанаты. А мы болельщики. И сидя у мониторов мы можем и пишем все что угодно, и отчего иногда глаза начинают сворачиваться в трубочку. Так что давайте пойдем к себе в Тему, спокойно обсудим кто придет на просмотр матча с томичами, и многое многое другое. То есть останемся болеьщиками нашего Великого и Могучего. И не будем защищать дартаньяна, и его дочь... не будем обвинять в том что это псевдофанаты Спартака, что они мерзопакостные... потмоу что мы не имеем права делать ни то ни другое. Я понимаю, что скажут, типа все это имхо, все что мы говорим, мы имем право думать и писать... Хорошо, но тогда и те кто нарисовал этот баннер имеет на это право, и дартаньян имеет право болеть за зенит и говорить про других плохое, потому что это их ИМХО!

мир вам, и пошли те отседова.
  • 0

#866
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ухожу :-)

вот на последок отчетик с Фратрии о матче Зенит-СМ.

http://fratria.ru/ne...18/fratria_smi/
  • 0

#867
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
КБЧ +1
Полностью согласен с тобой. Все-таки фанатская культура очень специфичная, и относиться к ней нужно соотвественно.

Сообщение отредактировал OUKB: 19.03.2008, 16:20:56

  • 0

#868
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
кстати, Анжела, помнишь, как ты ругалась с парнем в третьем тайме, когда он сделал замечание, что мы типа материмся в кричалках?) "Не нравится - иди в театр!") я помню)
  • 0

#869
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Миш, так то в баре, а то на весь мир. и потом, все уж тогда конкретно про Боярского написали, дочь-то причем?

все сорри, зенитовцы, ухожу.
  • 0

#870
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгы, на последней странице ни одного поста от болел Зенита :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.03.2008, 16:13:33

  • 0

#871
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Да фиг с ними, неполноценными.
  • 0

#872
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кстати, Анжела, помнишь, как ты ругалась с парнем в третьем тайме, когда он сделал замечание, что мы типа материмся в кричалках?) "Не нравится - иди в театр!") я помню)

Миша, ну ты сравнил... понятно, что уже завязали вроде... поэтому молчу и ухожу, но полностью на стороне Осетра
1) про боярского мерзко (причем здесь футбол и его дочь непонятно - я теперь абсолютно не буду его винить в его ненависти к спартаку... за дочек своих я кого угодно на кол посажу) 2) про быстрова уже писал - идея и исполнение прикольные (это уже вне зависимости от клубных пристрастий) 3) про цска ни хрена не понял смысла
  • 0

#873
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


кстати, Анжела, помнишь, как ты ругалась с парнем в третьем тайме, когда он сделал замечание, что мы типа материмся в кричалках?) "Не нравится - иди в театр!") я помню)

Миша, ну ты сравнил... понятно, что уже завязали вроде... поэтому молчу и ухожу, но полностью на стороне Осетра
1) про боярского мерзко (причем здесь футбол и его дочь непонятно - я теперь абсолютно не буду его винить в его ненависти к спартаку... за дочек своих я кого угодно на кол посажу) 2) про быстрова уже писал - идея и исполнение прикольные (это уже вне зависимости от клубных пристрастий) 3) про цска ни хрена не понял смысла


ППКС
  • 0

#874
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
респект адекватам. остальные пишите у себя. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.03.2008, 11:59:49

  • 0

#875
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Лучше клуба нам не надо, чем зенит из Петербурга!!! ;)

#876
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
ЗЕНИТ RESPECT!!!!!!

ОС!
  • 0

#877
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Лучше клуба нам не надо, чем зенит из Петербурга!!! :rolleyes:


чтобы было в рифму, лучше говорить :

лучше клуба нам не нуРГА, чем Зенит из Петербурга.

куйня, конечно, получается, чивоужтам :lol:, зато в рифму :D
  • 0

#878
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
из ЛЕНИНГРАДА :rolleyes: ога
  • 0

#879
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Лучше клуба нам не надо, чем зенит из Петербурга!!! :rolleyes:

маладесс.... Есенин...
  • 0

#880
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
нам не нужно тако друга, как зенит из Петербурга?
мой вариант :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.