Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#841
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

3 апреля 1-ый лэг

Пасиб!
Будем ждать с нетерпением! А первая игра на выезде если я не ошибаюсь?! :-)
  • 0

#842
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


лучший баннер тура, посвященный боярскому)

http://photofile.ru/...5/116587356.jpg


После такого уважение к болелам спартака падает от нуля до минус 50. Интересно если бросать куски мяса на поле это посчитают расизмом? :-)


А называть команду Байер- фашистами (с) Минус один - это как ? :(

буду болеть за Байер в мачте с Зенитом :)
  • 0

#843
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

http://www.sports.ru...ll/4343489.html

Ну а вот лучший баннер тура.

а в чем смысл банера этого и "мы зенит а вы цска" ?
  • 0

#844
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


http://www.sports.ru...ll/4343489.html

Ну а вот лучший баннер тура.

а в чем смысл банера этого и "мы зенит а вы цска" ?


Кликаю на ссылку и вижу красивый прикольный баннер.
  • 0

#845
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



лучший баннер тура, посвященный боярскому)

http://photofile.ru/...5/116587356.jpg


После такого уважение к болелам спартака падает от нуля до минус 50. Интересно если бросать куски мяса на поле это посчитают расизмом? :-)


А называть команду Байер- фашистами (с) Минус один - это как ? :D

буду болеть за Байер в мачте с Зенитом :(


правильное замечание) но эт шутко такой бил :)
Ну а победит сильнейший - т.е. Зенит =) А если не победит то се равно респект так как это позволит Спартаку играть в ЛЧ возможно. Потому што первое место давно забронировано за бомжатками :)
  • 0

#846
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://www.sports.ru...ll/4343489.html

Ну а вот лучший баннер тура.

если б не было надписи "Был ли он человеком?", согласился бы. в принципе оригинально придумано. а с надписью - просто некрасиво :-)
  • 0

#847
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


http://www.sports.ru...ll/4343489.html

Ну а вот лучший баннер тура.

если б не было надписи "Был ли он человеком?", согласился бы. в принципе оригинально придумано. а с надписью - просто некрасиво :(


Ну тогда взгляните на баннер спартака про Боярского и его дочь (см. выше). Вот эт точно не красиво было :-)
  • 0

#848
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



http://www.sports.ru...ll/4343489.html

Ну а вот лучший баннер тура.

если б не было надписи "Был ли он человеком?", согласился бы. в принципе оригинально придумано. а с надписью - просто некрасиво :(


Ну тогда взгляните на баннер спартака про Боярского и его дочь (см. выше). Вот эт точно не красиво было :-)

аналогичный совет - см. выше и видеть, что я про это уже писал.
  • 0

#849
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Мы к вам приедем" тоже не стихотворение с утренника) и ОУКБ - абсолютно не детская кричалка)

а причем тут Боярский? только потому, что он болельщик Зенита, можно/нужно писать гадости про его дочь? в каком месте там смеяться? я бы, Миша, посмотрел на твою реакцию, если бы болельщики Зенита вывесили такой баннер посвященный твоей жене/матери/теще/сестре/дочери/тете/племяннице. такие баннеры позорят болельщиков "Спартака" и клуб. неимхо. ничем не лучше баннера в Самаре.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.03.2008, 14:34:55

  • 0

#850
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
баннер про дочь Боярского, конечно, мразотный :-)

Осетр, не думаю, что ufo его одобряет. не он его рисовал :(
  • 0

#851
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, не думаю, что ufo его одобряет.

э-э-э, а "лучшим баннером тура" я его назвал? :(

не он его рисовал :-)

ну и слава богу :D
  • 0

#852
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


"Мы к вам приедем" тоже не стихотворение с утренника) и ОУКБ - абсолютно не детская кричалка)

а причем тут Боярский? только потому, что он болельщик Зенита, можно/нужно писать гадости про его дочь? в каком месте там смеяться? я бы, Миша, посмотрел на твою реакцию, если бы болельщики вывесили такой баннер посвященный твоей жене/матери/теще/сестре/дочери/тете/племяннице. такие баннеры позорят болельщиков "Спартака" и клуб. неимхо. ничем не лучше баннера в Самаре.


не надо все примерять к себе, Осетр. Если продолжить тему, то кидать яйцами в автобус Спартака - это тоже не правильно. Фанат - такой человек особенный. Конечно, сидеть перед телевизором или выеб...ся на команду в интернете легче, чем написать спорный баннер) кстати, реакция на баннер у нескольких членов КБА - вполне позитивная)
  • 0

#853
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



http://www.sports.ru...ll/4343489.html

Ну а вот лучший баннер тура.

а в чем смысл банера этого и "мы зенит а вы цска" ?


Кликаю на ссылку и вижу красивый прикольный баннер.

дык я и говорю, в чем прикол то?
  • 0

#854
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



"Мы к вам приедем" тоже не стихотворение с утренника) и ОУКБ - абсолютно не детская кричалка)

а причем тут Боярский? только потому, что он болельщик Зенита, можно/нужно писать гадости про его дочь? в каком месте там смеяться? я бы, Миша, посмотрел на твою реакцию, если бы болельщики вывесили такой баннер посвященный твоей жене/матери/теще/сестре/дочери/тете/племяннице. такие баннеры позорят болельщиков "Спартака" и клуб. неимхо. ничем не лучше баннера в Самаре.


не надо все примерять к себе, Осетр.

отчего ж?
то есть, ты бы нормально воспринял такой баннер в адрес своей жены/матери/ далее по тексту? или Боярский хуже остальных и про его дочь такое можно писать?
может, я что-то упустил, но от Боярского (равно как и от Петкуна или других известных болел Зенита) я никогда не слышал публичных уничижительных или оскорбительных слов про "Спартак". и что он теперь будет думать/говорить о клубе с болельщиками, которые позволяют себе такие уе...ищные баннеры?

Если продолжить тему, то кидать яйцами в автобус Спартака - это тоже не правильно.

а я писал что правильно? или нужно обязательно кидаться в ответку?

Фанат - такой человек особенный. Конечно, сидеть перед телевизором или выеб...ся на команду в интернете легче, чем написать спорный баннер)

то есть, баннер - спорный? ну-ну.

кстати, реакция на баннер у нескольких членов КБА - вполне позитивная)

я за "нескольких членов" безумно рад.

дык я и говорю, в чем прикол то?

Игорь, ты "Властелина колец" даже не смотрел что ли? :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.03.2008, 14:44:32

  • 0

#855
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Осетр, переходи в Зенит уже) Сможешь без проблем восхищаться баннерами про Вову Быстрова, и ругать мерзопакостных спартачей)
  • 0

#856
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
давайте пист...тся на своей территории? :D
Димон, я хоть и не вхожу в число "нескольких членов" :( , но ты задумайся почему именно Дартаньян? :-)
  • 0

#857
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но ты задумайся почему именно Дартаньян? :-)

потому что он самый известный, не скрывает своей любви к Зениту и его легче всего задеть. вот и все.

Осетр, переходи в Зенит уже) Сможешь без проблем восхищаться баннерами про Вову Быстрова, и ругать мерзопакостных спартачей)

я уж как-нибудь обойдусь без твоих советов :( баннером про Быстрова я не восхищаюсь. в целом. но задумка прикольная - уж извините. а вот про "вы - ЦСКА" глупо. то же самое баннер про Лизу Боярскую отвратителен. редкий пример плохого спартаковского баннера.
или все, что наше - априори хорошо, а все, что вражеское - априори говно? ну-ну, отличная философия.
  • 0

#858
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорь, ты "Властелина колец" даже не смотрел что ли? :-)

ну почему ж не смотрел? смотрел... просто интересно, какова смысловая нагрузка банеров... особенно про "цска" .
  • 0

#859
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


но ты задумайся почему именно Дартаньян? :-)

потому что он самый известный, не скрывает своей любви к Зениту и его легче всего задеть. вот и все.

Дим, это ты погорячился :( а как же Медведев? :D
а если серьезно, коль мушкетер не скрывает своей любви к мешкам на обществе, и при этом каждый раз не применет воспользоваться возможностью тявкнуть на наш с тобой Спартачок, ни где-то в Интернете, а на вполне центральных каналах ТВ, то пусть будет готов получить и ответочку.... это к моему вопросу почему именно Дартаньян;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.03.2008, 15:10:08

  • 0

#860
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
и я ничего против дартаньяна не имею) а насчет моей мамы или сестры или жены) ну или твоей жены) было бы удивительно увидеть баннер про них) точнее, их бы никто не понял. и никто тебе ничего не советует = надо еще на тебя время тратить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.