Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#581
Карик

Карик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Зенит - ЧЕМПИОН!!! Урррааа!!! Газпром - мировой монополист - НАВЕКА!!! Спартак подождет - ПОКА!!!
  • 0

#582
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Питер (Ленинград) у российского (советского) народа всегда считался второй столицей, так что называть этот город провинцией, мягко говоря, нетактично

:) :) :D

всего-то не тактично? :laugh:

Просто боюсь настроить против себя Сэма с Осетром :D
  • 0

#583
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



Питер (Ленинград) у российского (советского) народа всегда считался второй столицей, так что называть этот город провинцией, мягко говоря, нетактично

:) :) :D

всего-то не тактично? :laugh:

Просто боюсь настроить против себя Сэма с Осетром :)

Предлагаю компромиссный вариант - бывшая столица :D
  • 0

#584
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Зенит - показал достойную игру на характере, не повезло, но игра смотрелась, только наказывать надо! 2/2 игра не по счету, ну а 2 атаки и 2 гола (остальное была туфта) цука им везло пипец как!
  • 0

#585
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да просто погрябняка надо гнать в шею. 3 момента, из которых, кажется, даже я один бы точно забил. капец...
  • 0

#586
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

да просто погрябняка надо гнать в шею. 3 момента, из которых, кажется, даже я один бы точно забил. капец...


+1 Погребняк играл только 2 минуты (на 74 гол , на 76 отбрал мяч и сделала гол на 55%)
А в остальном сцуко сколько просрал- В игре с сильными командами больше 2-х моментов (обычно) не бывает и забивать нодо каждый 2-й!

зы Продайте его в Амкар.
  • 0

#587
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
[/quote]

зы Продайте его в Амкар.

Лучше в Томь,или ващще в 1лигу :smoke:
  • 0

#588
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, встретил парнишку в Ливерпуле, студент из Москвы, 19 лет
собирается сходить на матч Эвертон - Зенит, билет кстати стоит 20 фунтов,
кто поедит туда могу дать контакт :smoke:

#589
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
на прошлой неделе был в Питере по работе. гуляя по эрмитажу заметил группу фрицев в спортивках. :lol: после небольших переговоров выянилось, что они из команды Нюрнберг и будут играть с Зенитом. канечно, быть в Питере и не сходить на такой матч я бы себе не простил.
через страшные пробки и огромную давку на подходе к маленькому мостику еле добрался до касс. стадион Петровский находится на островке. билет на 10ый сектор стоит 1 200 рублей. опоздал минут на 5 ... сам футбег описывать нет смысла так как кто хотел тот видел и счет какгрится на табле. больше любовался шизой на секторе, а питерцы жгли по полной... не смотря на возраст и пол. о том что будет весело я понял еще на подступах к стадиону, горы разной стеклотары из под пива, коньяка и водовки. и помоему я был единственным трезвым человеком на петровском. и еще может мне так показалось, но менты в питере добрее московских :weep:. меня ни разу не обыскивали и документов не спрашивали. так же к счастью остался без внимания ультраправых представителей северной столицы. жаль что 2-2 ... моментов у Зенита было на много больше.
вообще всеобщая любовь к своей родной команде очень понравилась! хочется что бы у нас когда ни будь вернулись те времена, когда также весь город болел за свой родной клуб!
респект Питер!
  • 0

#590
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 all:
Кто-нить случайно не собирается в Питер в ближайшее время? Хочу попросить пару чемпионских шарфов привезти. А то местные могут только по почте отправить, а это очень-очень долго :lol:

#591
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
у меня народ едет не раньше нового года... или сразу после...
  • 0

#592
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Имхо не раньше нового года это одно и то же, что и после :fie:
Блин, придется это доверять почте России и Казпочте :D

Имхо не раньше нового года это одно и то же, что и после :eek:
Блин, придется это доверять почте России и Казпочте :-)

#593
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я обожаю питерских болел:kiss:

"Лидер коммунистов Петербурга: Бранко нагло лжёт

Лидер коммунистов Петербурга и Ленобласти депутат Сергей Малинкович прокомментировал заявление защитника "Крылья Советов" Сержа Бранко о том, что "болельщики и игроки питерского "Зенита" — расисты".

"Господин Бранко нагло лжёт, потому что боится проиграть игрокам "Зенита". Я и большинство членов КП — болельщики команды "Зенит", и мы никогда не слышали от соседей по трибунам, от членов чемпионской команды расистских высказываний. Я жизнь готов отдать за свободу Африки, я ещё пионером собирал карандаши и фломастеры в фонд помощи народам Анголы и Мозамбика, я укрываю у себя на квартире борцов с монархией Свазиленда, и никто не вправе оскорблять нас — болельщиков — и любимую команду Питера. А что ты, господин Бранко, чёрный брат мой, сделал для освобождения Африки от ига неоколониализма?! Ходишь по столичным ночным клубам и барам и к блондинкам нашим клеишься. А виноват во всём, конечно, Петербург и "Зенит". Удалять с поля таких клеветников надо!" — подчеркнул Малинкович."
http://www.championa...news-74278.html
  • 0

#594
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
отжиг... ))))))))
  • 0

#595
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Тяжко вам в 10-м (судя по отчетам), но хоть пенку вам не забили!
Держитесь!
  • 0

#596
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Не продержались.
Но шансы есть, хоть не зависит теперь от вас ничего.
Удачи!
  • 0

#597
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
НУ у вас хоть шансы есть какие то .... наши слили ......
  • 0

#598
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
судья далбич, сука, купленный.
и погребняк мудак. все.
  • 0

#599
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Забавно, на чужом поле, в десятером АЗ сумел не проиграть Зениту. А Зенит, который героически обыграл Ларису, похоже вылетает из КУЕФА...
  • 0

#600
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Забавно, на чужом поле, в десятером АЗ сумел не проиграть Зениту. А Зенит, который героически обыграл Ларису, похоже вылетает из КУЕФА...

чем подсирать, лучше иди болей ЗА кб! как бы сами не вылетели.

че вот лезть со всякой фигней в чужую тему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.