Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#5601
daureni

daureni
  • Гость
  • 8 сообщений
Соперник "Зенита" по плей-офф Лиги чемпионов - "Бенфика" - продлил контракт с Савиолой.

Как сообщает официальный сайт "Бенфики", аргентинский форвард Хавьер Савиола продлил контракт с клубом до 30 июня 2013 года.

"Бенфика" воспользовалась своим правом продлить контракт с Хавьером Педро Савиолой Фернандесом еще на один сезон", - говорится в заявлении клуба.
  • 0

#5602
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ну что все таки Ионова в Кубань продаем

По сведениям из разных информированных источников, «Кубань» и «Зенит» достигли соглашения о переходе в стан жёлто-зелёных полузащитника питерцев Алексея Ионова. Теперь кубанцам осталось только согласовать с футболистом условия личного контракта, после чего Алексей сможет присоединиться к клубу.


  • 0

#5603
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Чёт скучное какое-то межсезонье...
Ионов думаю в аренду уйдет, Пигринье уже вроде совсем свалил.
  • 0

#5604
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
привет " невские" с прошедшим годом , и с наступившим дракончиком( одного вы в 2011 уже в своем болоте утопили , вернее он сам позволил себя утопить-это я про Порто)))) и с рождеством ВАС !!!! :beer: ( пока нет футбола, и сплошные праздники , доброта так и прет из меня :D ))))))))))))))))
так теперь о приятном в вашем полку " макаронников" прибыло ,вот
Доменико Кришито стал отцом
По информации итальянских СМИ, левый крайний защитник питерского "Зенита" Доменико Кришито стал отцом. Жена игрока сборной Италии Памела в Генуе родила мальчика, которого назвали Альфредо. Вес малыша составил 3600 граммов. Ребенок и мама чувствуют себя хорошо.
От себя , удачи ему в вашем клубе и хотелось бы чтоб из ЧЕ медаль привез , ну а сыну и матери здоровья , и вообще чтоб все было хорошо!!!! :beer:
  • 2

#5605
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
я те просто плюс поставлю ) удачи и твоим =) ну конечно не против нас ;)
  • 0

#5606
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
все Ионов перешел в Кубань.контракт рассчитан на три года.
  • 0

#5607
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
ну хоть "...с правом обратного выкупа в течение 3-х лет за фиксированную сумму" © https://twitter.com/#!/zenit_spb
  • 0

#5608
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

C 18 по 23 января сине-бело-голубые примут участие в предсезонном турнире Matchworld Cup Dubai 2012. По результатам жеребьевки «Зенит» выступит в одной группе со швейцарским «Ксамаксом», узбекским «Бунедкором» и олимпийской сборной Ирака.

В рамках предварительного этапа каждая команда проведет по два матча, по результатам которых будут определены финалисты. Команды, не попавшие в финал, в стыковых матчах распределят места в итоговой турнирной таблице.

Помимо сине-бело-голубых и их соперников по группе в Дубае выступят донецкий «Шахтер», «Ростов», тунисский «Этуаль дю Саель» и олимпийская сборная Узбекистана.

Расписание матчей:
18 января
17.00 «Зенит» — «Бунедкор»
20.00 «Ксамакс» — олимпийская сборная Ирака

19 января
17.00 «Шахтер» — олимпийская сборная Узбекистана
20.00 «Ростов» — «Этуаль дю Саель»

20 января
17.00 «Бунедкор» — «Ксамакс»
20.00 олимпийская сборная Ирака – «Зенит»

21 января
17.00 «Ростов» — олимпийская сборная Узбекистана
20.00 «Этуаль дю Саель» — «Шахтер»

23 января
11.00 4А — 4B
14.00 3A — 3B
17.00 2A — 2B
20.00 Финальный матч

Все матчи «Зенита» в рамках Matchworld Dubai Cup 2012 будут транслироваться в прямом эфире на телеканале «Россия 2» и «100 ТВ».


Сообщение отредактировал beka23: 11.01.2012, 03:22:52

  • 0

#5609
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#5610
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев рассказал, что в клубе сегодня появится новичок.

«Знаю, что увижу новичка на обследовании. Кто им будет, самому интересно!» – написал Малафеев в своем твиттере.

заинтреговал
  • 0

#5611
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
9-го января у Константина Зырянова родилась дочь Полина.Это второй ребёнок в его семье.Первый-мальчик Лев,3 года.Здоровья,благополучия детям и новых побед Косте!
  • 0

#5612
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сегодня нападающий "Зенита" Александр Кержаков прошел медобследование. После чего рассказал о своем самочувствии.

- Врачи пока не говорят ничего конкретного, но я чувствую, что я полностью восстановился, - цитирует Кержакова "Радио "Зенит". - 16 января - первая тренировка на сборе, буду заниматься в общей группе, тогда все и станет окончательно ясно. Я пока особо не бил по мячу, поэтому оценить полностью свое состояние не могу. Весь декабрь, до Нового года, я лечился, все время ездил в Москву на процедуры. Было три курса по четыре дня. А после Нового года был в ОАЭ с дочкой. Отдыхал, самостоятельно тренировался в тренажерном зале. Мне очень нужно было сделать паузу, я устал от болезни. Соскучился не только по футболу, а даже по тренировкам.

Уже на первом сборе мы примем участие в товарищеском турнире. В прошлом году было так же. Это решение тренерский штаб принимал взвешенно. Наверное, будем играть в щадящем режиме, по тайму. Что до соперников, то в прошлом сезоне были команды примерно такого же уровня. Ну, кто заявился на турнир, с тем и будем играть. Были бы "Милан" и "Барселона", с удовольствием сыграли бы с ними.


  • 0

#5613
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Питерский "Зенит" отправился на первый зимний сбор, который пройдет в Дубае.

Как сообщает официальный сайт "Зенита", на сбор отправились: Голкиперы: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Дмитрий Бородин и Артем Леонов; защитники: Александр Анюков, Бруну Алвеш, Игорь Чеминава, Дмитрий Телегин, Денис Терентьев, Николас Ломбертс, Томаш Губочан; полузащитники: Роман Широков, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Сергей Семак, Игорь Денисов, Владимир Быстров; нападающие: Данко Лазович, Максим Канунников и Александр Бухаров.

Кержаков, Данни, Кришито и Лукович присоединяться к команде в ОАЭ.


  • 0

#5614
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.gazeta.ru...n_2169757.shtml
  • 0

#5615
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

«Роман – нормальный парень, и то, что он веселит народ в твиттере, вовсе не значит, что он какой-то неадекват, – сказал Карпин

+100500
  • 0

#5616
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

«Роман – нормальный парень, и то, что он веселит народ в твиттере, вовсе не значит, что он какой-то неадекват


что нельзя сказать о самом карпине
  • 2

#5617
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ходят слухи что Хусти нас покинет зимой или летом.
  • 0

#5618
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по Аршавину слухи просто ?

http://www.sovsport....cle-item/496683
  • 0

#5619
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Думаю просто слухи, в Л.Ч. он заигран, нам помочь не сможет, да и в Арсенале его всё устраивает.
Если только он решит к ЧЕ12 форму набрать тогда для него конечно лучше вернутся, но здесь еще не известно сколько Арсенал за него попросит денег.

Я лично за возвращение например.
  • 0

#5620
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Вообще на 80% убежден что мы вообще никого не подпишем в это окно, хотя надо бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.