Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#5561
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Поздравляю! :beer: Датский вратарь таки рулит :super:
  • 0

#5562
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Мои поздравления.
Надеюсь, что ЦСКА составит вам компанию в финале ЛЧ. ;-) :beer:
  • 0

#5563
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Зенит красава! Молодцы! Лучано работает...
  • 0

#5564
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ewgenio, спасибо за заботу. все нормуль
  • 0

#5565
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Зенит как Единая Россия. Вроде по всем раскладам должны были прое***ать, вроде бы и не выиграли, но в итоге и не про***ли и сколько надо набрали.
Считайте, что я так поздравил вас, мешки, с выходом в 1/8 ЛЧ. ;)
  • 0

#5566
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
C победой имени В. Малафеева

Сообщение отредактировал Sanches_li: 07.12.2011, 11:36:04

  • 0

#5567
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
поздравляю ! протиснулись дальше :)

за ничью вчера болел :)
  • 0

#5568
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Поздравляю. Ловуха вчера был просто заряжен на нет.
  • 0

#5569
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Комментатор к концу матча начал произносить фамилию Славы без акцента! :)))


  • 0

#5570
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
игру смотрел, откровенно отскочили, если не ошибаюсь, только один удар в сторону ворот соперника нанесли на 71!!!!! минуте матча... :lol: Данни весь матч подвергался обструкции болел Порту, за мяч вообще зацепиться не мог, в конце матча выдал отличную передачку на Зырянова, но воротчик перехватил, жаль :weep: Алвеша наоборот, встречали бурными аплодисментами, вообщем и целом, игры "невские" вообще никакой не показали, но сражался... вчера Малафеев втащил их в плей офф :beer: Орлов опять жег в конце матча : "Зенит , благодаря победе Шахтера над Апоэлом, выходит из группы с первого места!!!! Поздравляем наших замечательных футболистов с таким прекрасным результатом" на самом деле, со второго места вышли :lol: ...
  • -1

#5571
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и еще в догонку , Малафеев провел отменный сезон. Орден Славе :beer: , и по чесноку вся команда за этот матч призовые Малафееву должны отдать. а файза-широков-кришита-быстров вообще зарплату должны ему :D я вот к "невским" как то равнодушно, но не помню матчей, когда у них- атаки в принципе не было, никакой. ни одного удара - это ж ахтунг вообще :weep:.
португальские ниггеры быстрее, физически крупнее, и техничней " рашенских". если не купят классного напа, то плохо будет очень скоро :D

Сообщение отредактировал супер портвейн: 07.12.2011, 18:12:50

  • 0

#5572
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

16 декабря в 15.00 по
петербургскому времени в швейцарском городе Ньон начнется жеребьевка 1/8
финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА 2011/2012.

Петербургский «Зенит», которому впервые в истории предстоит принять
участие в решающих матчах розыгрыша главного клубного турнира Европы,
получит в соперники одну из команд, занявшую первое место в своей
группе.
Соперниками сине-бело-голубых могут стать английские «Челси» и
«Арсенал», испанские «Реал» и «Барселона», немецкая «Бавария» и
итальянский «Интер». Еще одну путевку в плей-офф с первого места 7
декабря разыграют португальская «Бенфика», «Манчестер Юнайтед» и
«Базель».

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 14, 15, 21 и 22 февраля, а также
6, 7, 13 и 14 марта 2012 года. Финальная игра состоится 19 мая на
немецкой «Аллианц Арене».

хочу Интер или Бенфику

Сообщение отредактировал beka23: 07.12.2011, 21:20:09

  • 0

#5573
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов после игры с "Порту" (0:0) рассказал о возможном усилении команды.

- Собирается ли "Зенит" усиливаться в зимнее трансферное окно?
- Безусловно. Мы ищем точечное усиление: молодых, способных качественно развиваться и желающих играть в красивый футбол. Покупки ради покупок совершать не будем. Это будут игроки того же уровня, что у нас уже есть, но моложе. Либо футболисты сильнее, чем нынешняя обойма. Не секрет, что у нас есть игроки, которые пик свой уже пережили, поэтому в трансферное окно нужно будет заняться не только поиском новых футболистов, но и трудоустроить в другие команды игроков, которым у нас не комфортно.

- Будут ли рассматриваться российские футболисты?
- Конечно. Хотелось бы делать ставку на своих воспитанников. Но пока разница в классе между молодежным департаментом и первой команды ощущается. Поэтому здорово, что у нас есть соглашения с "Томью" и "Крылья Советов", куда мы отдаем в аренду наших молодых футболистов. Канунников, Соснин, Петров играют- прогрессируют и мы надеемся, что через год-два они дорастут до уровня "Зенита". Естественно, следим также за молодежью и из других команд.


  • 0

#5574
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мои поздравления.
Надеюсь, что ЦСКА составит вам компанию в финале ЛЧ. ;-) :beer:

Начало сбытия мечты. :beer:
  • 0

#5575
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Про славу понятно, но профиль губочана в композицию монумента включить обязательно!
  • 0

#5576
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Про славу понятно, но профиль губочана в композицию монумента включить обязательно!

как и Ломбертса и Денисова
  • 0

#5577
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
зимой нужно обязательно усилить состав иначе в 1\8 делать нечего.
  • 0

#5578
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в интервью итальянской газете La Gazzetta dello Sport рассказал, что если руководство клуба не купит в команду двух-трех качественных футболистов, то он в серьез начнет рассматривать предложения других клубов.

"Сейчас мне нужен отдых. Я соскучился по Италии, по родному дому. На данном этапе мы выполнили на сто процентов поставленные задачи - идем на первом месте в премьер-лиге и вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Мне нравится в "Зените", и я бы с удовольствием тут остался, однако для того, чтобы прогрессировать, нам необходимо как минимум два-три футболиста топ-уровня. Мы должны идти вперед, иначе я вынужден буду покинуть команду.

"Зенит" вкладывает в футбол огромные деньги? Это все сказки. Вы в курсе, что девятерых футболистов из нынешней основы нашел я лично? И среди новых покупок нет звезд за 50 миллионов евро. И даже с такими вложениями мы выиграли чемпионат России и стали одной из ведущих команд в Восточной Европе. Теперь настало время приобрести по-настоящему классных исполнителей.

Что же касается, предстоящей жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, то могу сказать, что очень не хочу встретиться с "Интером". Для меня эта команда не менее опасна, чем "Барселона" или "Реал", - приводит слова Спаллетти "Спорт-экспресс" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что основной кандидатурой для покупки является "сине-бело-голубых" нападающий "Ювентуса" Фабио Квальярелла, который не заигран в еврокубках и сможет помочь питерцам в плей-офф самого престижного турнира Европы. Главной целью летнего трансферного окна станет нападающий "Наполи" Эсекиэль Лавесси, а в качестве же альтернативы рассматривается форвард "Порту" Халк.


  • 0

#5579
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Чёй-то феерит Лучанушка.Какие такие девять футболистов основы? При нём пришли Кришито,Семак и Бухаров.Про чилийца молчу,ведь Спалетти говорит об игроках основы.А кто ещё-то? А вот инфо с сайта "Зенита": Все ждут громких приобретений от питерского Зенита. Трансферные слухи появляются каждый день, об интересе клуба к самым разным футболистам. В этой статье вы узнаете кем еще интересуется Зенит.

Как сообщает Советский Спорт первым приобретением Зенита в зимнее трансферное окно станет полузащитник сборной Германии и Кельна Лукас Подольски. Зенит готов выложить за футболиста 15 млн евро. На мой взгляд вполне вероятный трансфер. И игрок довольно приличного уровня.

Конечно же в новых слухов не обошлось без игроков из Сериии А. Сообщается о том что Зенит намерен купить сразу двух игроков Фиорентины. Защитника Фелипе и вингера Варгаса. За них Зенит готов выложить до 20 млн евро.

Слухов в последнее время много. Ну а скоро приобретения все таки конечно последуют. Так как зимнее трансферное окно длится всего месяц, половина которого уже практически позади. Ждем приобретений от Зенита.

  • 0

#5580
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
газззетта де ла спорт,
Эти новости всерьез воспринимаете?
Подольски заигран в еврокубках? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.