Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#5361
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А еще расселит футболистов в дома построенные рядом со стадионом, чтобы не изматывались в московских пробках :lol:
А после игр можно покататься в парке аттракционов и расслабится после напряженных матчей.

детский сад, натурально
шире надо смотреть на вещи. и реальнее.
все доходы от парка оттракциона пойдут тоже на трансферы
и вообще все туда пойдет.
если вы меня понимаете
  • 0

#5362
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Идиоты (с)
  • -1

#5363
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

вот это онолитика!
и хочу спрасить как ололитек онолитека:

серьёзно?с анжи - не слишком сложный матч? действительно, фигня. только с этой придецо повозицо. но это запросто))

но больше меня интересует другой вопрос: в чём тут везенье то? в том, что самые принципиальные соперники нам встретяцо весной, когда играть в лч (дай то босх)?

Вот тебе простая аналитика!
а) Анжи НАВЕРНЯКА нехило укрепится зимой, поэтому с ними лучше сыграть именно сейчас
б) Ты считаешь, что по весне чем больше игр-тем хуже? Я считаю наоборот, команда быстрее наберет форму! Нет усталости и психологической опустошенности.
в) Встречаться с принципиальными соперниками нам в любом случае придется! И если я уверен, что с Зенита никто значимый не уйдет, то вот на счет того же ЦСКА не уверен, а кого оно купит с жадным Бабаевым... хз-хз. Опять же, Динамо раскочегарилось уже гораздо позже весны, не знаю как проведет межсезонку Силкин, а вот Спалетти я уверен.

А ещё Митрофанов обещал укрепления, если все будет нормально, то у нас появятся ещё пара/тройка классных игроков.
  • 0

#5364
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

А ещё Митрофанов обещал

В который раз ? :lol:

Да пофиг ребята когда и с кем играть, от себя надо плясать, а не от того кто в какой форме будет и кем укрепится.
Всех обыгрывать должны мы сами.


в последнем матче мы в меньшинстве (кто бы сомневался) в ничью с вами сыграли ?

А в предпоследнем мы вас 3:0(после того как мы Томи проиграли!), а до этого вы нас 1:0 с пенделя(кто бы сомневался).....
Если бы мы через неделю после последнего с вами матча играли - можно было его сюда приплести кмк.

Ни один матч в следующем круге не прогнозируем имхо.
Только Анжи и Кубань как новички заранее числятся в оутсайдерах, хотя выстрелить тоже каждый может.
Время покажет.

Насчет Европы - пока молчу. тьфу... тьфу... тьфу..

Сообщение отредактировал ewgenio: 10.11.2011, 02:15:16

  • 0

#5365
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

чтоб срач не разводить , денежные движения такие :D Несколько недель назад мэр Москвы Собянин и президент Лукойла Алекперов, в присутствии Федуна, заключили соглашение, по которому Лукойл будет строить не просто футбольный стадион в Тушино, а вообще получает этот район под застройку. Офисы и жильё, отели и торговые комплексы, - нехило! :beer: Кроме того, принято решение о строительстве в Москве русского "Дисней-ленда". Угадайте, где? В Тушино! И всё это может изменить судьбу Спартака( ну я так надеюсь) и повлиять на весь российский футбол. Каким образом? Судя по делам с Тушино, Лукойл достиг своих целей и ныне ему не столь необходим компромисс с Газпромом, Роснефтью и тому подобными, как раньше. Лукойл - это компания, которая при всех своих хитростях и оффшорах, основную часть налогов платит в московский бюджет. А Газпром, напомню, - в питерский. А Роснефть - не поймёшь в какой :lol: . А Башнефть - платит в Уфе. А платит ли налоги ВТБ - вообще неизвестно. И значит, в союзе с московской властью, и Лукойл, и Спартак - не по зубам Газпрому :weep: , то есть, ВАМ и вашей прислуге - ЦСКА и Динамо. Наличие же мощного Спартака, да ещё и Локо, грозит "невским" серьёзными осложнениями. Какими? Простыми: не бывать Зениту ни чемпионом, ни лидером :lol: . То есть, золото питерский клуб завоевать сможет, но лишь изредка и при напряжении всех, в том числе, и административных сил :D .
итого вот мои аргументы , как там Бодров говорил ," у кого сила брат-тот кто прав ,у того и сила " :D Ну а наше спартаковское дело всегда правое

Скажи честно- ты дебил? Столько пурги нанести в 5 строчках может только конченный идиот. Иди лучше в нашей ветке развлекайся, не позорься
  • 4

#5366
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я против! пусть портвейн остаецо.
хоть какое-то оживление вносит
  • 0

#5367
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник "Зенита" Роман Широков заявил, что его партнер по команде словацкий защитник Томаш Губочан не обижается на шутки.

"Может, не так слова подобрал. Но имел в виду только то, что это средняя команда. Ну, и поведение Дюрицы немного вывело из себя.

Если он с Сычевым дружит, то точно заезжал. Потому что Дима живет как раз в Дедовске. Кстати, вы знаете, что "колхозник" - это теперь уже я?

Когда встречаемся с Губочаном, он говорит: "О, колхозник!" А я его в ответ председателем колхоза называю. Томаш-то меня прекрасно знает. В общем, все к шутке свелось. Как и должно было", - приводит слова Широкова "Спорт-экспресс".

Рома еще тот тролль :lol: :lol:
  • 0

#5368
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Скажи честно- ты дебил? Столько пурги нанести в 5 строчках может только конченный идиот. Иди лучше в нашей ветке развлекайся, не позорься


при том, что я согласен с тобой, что лучше не позориться...

MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.11.2011, 16:48:17

  • 0

#5369
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Сегодня ровно 4 года, как Зенит впервые стал Чемпионом России, с чем собственно и поздравляю всех!!! Изображение
  • 2

#5370
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Прочитал в соседней ветке, что Зенит-99 стал победителем турнира «Осенние каникулы 2011» среди команд 1999 г.р., посвященном памяти мастера спорта СССР С.П. Квочкина. Молодцы, поздравляю!!!
  • 1

#5371
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Сегодня ровно 4 года, как Зенит впервые стал Чемпионом России, с чем собственно и поздравляю всех!!! Изображение

Зависший в воздухе Домингез, "золотой гол" Ширла, как офигено это было !! Отмечаем :beer: !
  • 0

#5372
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Малафеев оказывается стриптизером был пока не стал вратарем :faceoff:
  • 0

#5373
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Малафеев оказывается стриптизером был пока не стал вратарем :faceoff:

че за гониво?
пусть он даже в 15 лет начал футболом заниматься.
че это за детский стриптиз такой?
  • 0

#5374
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
http://www.dni.ru/sp.../11/222170.html
"По словам Малафеева, он танцевал стриптиз в клубе на спор с друзьями."
это что, был стриптизером называется?
  • 0

#5375
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Я же говорил

...осталось только в подпись добавить "ШОК! ВИДЕО!" или "СМОТРЕТЬ, ОНЛАЙН, БЕСПЛАТНО!"
...

:D
Бека "не читай на ночь советских газет" ;)

Мы Чемпионы !!! :beer:
  • 0

#5376
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

http://www.dni.ru/sport/2011/11/11/222170.html
"По словам Малафеева, он танцевал стриптиз в клубе на спор с друзьями."
это что, был стриптизером называется?

по ходу таланты "народные собрались " у "невских" , тут с утра еще и клипок улыбнул и новость
11 ноября в Санкт-Петербурге состоялся концерт группы “Ленинград”, известной эксцентричными песнями с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой. Мероприятие посетил нападающий “Зенита” и сборной России Александр Кержаков.
Во время исполнения песни ”Люблю я Питер” Кержаков поднялся на сцену и подпевал исполнителям “Ленинграда”, передает "Советский спорт".
Отметим, что форвард пропустил игру национальной сборной России с греками по причине травмы.
(Внимание: присутствует ненормативная лексика) тут смотреть
  • 0

#5377
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
вопрос к портвейну
почему именно невские? почему не мойкавские(С), фонтанковские (С) или канал-грибоедовские?
  • 0

#5378
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
московский Москвич, невская Нева (с) Наша Раша :)
  • 0

#5379
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
логично! (С) краморов
  • 0

#5380
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
скучно без водки портвейна (С) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.