Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#5341
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

ойропа - важнее!

Сливать РПЛ ради ЛЧ? Не думаю, будут биться на два фронта. Европа, Европой, но внутренний чемпионат не менее важен, ИМХО.
  • 0

#5342
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
про слив никто не говорит.
про бицо на два фронта, наоборот, говорят все) но мы то помним, кто как играл в ргу когда зенит устроил успешный поход за еврочашкой

для болельщиков, понятно, все нужно и важно. а для клуба то европа в разы важнее. это и авторитет во внешнем мире и (что всего важнее в данном случае) некислые деньжищи
  • 0

#5343
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
я думаю на два фронта будет легче играть в этом году.по сути в ЛЧ нужно дома победить Апоэль и мы наверника выйдем в плей-офф.
  • 0

#5344
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
дык я щас не про выход из группы говорю)
слова мои питают радужны6е надежды, что мы выйдем и весной хотя бы 4 матча сыграем))))
  • 0

#5345
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Календарь 3 круга.
31 тур, 18.11.11
«Зенит» – «Анжи»

32 тур 27.11.11
«Зенит» – «Локомотив»

33 тур
ЦСКА – «Зенит»

34 тур
«Зенит» – «Кубань»

35 тур
«Динамо» – «Зенит»

36 тур
«Зенит» – «Рубин»

37 тур
«Спартак» – «Зенит»

38 тур
«Локомотив» – «Зенит»

39 тур
«Зенит» – ЦСКА

40 тур
«Кубань» – «Зенит»

41 тур
«Зенит» – «Динамо»

42 тур
«Рубин» – «Зенит»

43 тур
«Зенит» – «Спартак»

44 тур
«Анжи» – «Зенит»

Сообщение отредактировал pet_ro: 08.11.2011, 15:56:44

  • 0

#5346
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ИМХО нам повезло, во-первых, не слишком сложные 2 матча в этом году, а во-вторых, концовка не самая страшная )
  • 0

#5347
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
вот это онолитика!
и хочу спрасить как ололитек онолитека:

серьёзно?с анжи - не слишком сложный матч? действительно, фигня. только с этой придецо повозицо. но это запросто))

но больше меня интересует другой вопрос: в чём тут везенье то? в том, что самые принципиальные соперники нам встретяцо весной, когда играть в лч (дай то босх)?
  • 0

#5348
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
все соперники серьёзные, кроме кубани и спартака пожалуй
  • 0

#5349
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
это еще писями по воде виляно.
многое зависит от зимнего оконца
вдруг они таки купят фалькаоепты :surprise:
но вообще, конечно, валера, верим!
  • 0

#5350
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в последнем матче мы в меньшинстве (кто бы сомневался) в ничью с вами сыграли ?
  • 0

#5351
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

в последнем матче мы в меньшинстве (кто бы сомневался) в ничью с вами сыграли ?


никто не спорит, Спартак крепкий середнячок. Но на фоне сильных команд... ладно не буду обижать :-/

дайте Валере поработать
  • 0

#5352
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Реальность состоит в том, что Спартак уже сейчас сильнее Зенита и ничья в 26-ом туре - это вина тренерского штаба москвичей, упустившего победу. :weep:
Однако, возвращение к нам Ледяхова, говорит о вероятном изменении в планах хозяев Спартака. Возможно, Спартак, спустя десять лет, возвращается к борьбе за чемпионство. Вот Зенит, понимая это, и начинает борьбу на всех фронтах. И через прислугу, то есть, ЦСКА и Динамо. :D Хочу сказать что: по зимним трансферам российских клубов и будет видно, какие задачи эти клубы перед собой ставят. Задачи на ковре, сиречь на поле, и под ковром, сиречь, в кабинетах, так сказать, в подполье. :lol: ТАК что рано раслабились " невские" , пора вам ВЗДРОГНУТЬ :lol:
  • 0

#5353
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
вот умора :lol:

да дела нет никому до вашего Спартака. Это только фаны Спартака и думают что вокруг них все заговоры плетут и весь мир живёт только для того чтобы Спартаку палки в колёса втыкать. Нам куда важнее сыграть нормально с ЦСКА или с тем же Динамо, которые реально претендуют на золото, а не с каким-то середнячком, который только воздух гонять о чемпионстве может. Спартак в глубокой прошлом. Остался вместе с бандитами в 90-х. Зенит же нынедействующий чемпион. Таковы реалии сегодняшнего дня
  • 0

#5354
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
чтоб срач не разводить , денежные движения такие :D Несколько недель назад мэр Москвы Собянин и президент Лукойла Алекперов, в присутствии Федуна, заключили соглашение, по которому Лукойл будет строить не просто футбольный стадион в Тушино, а вообще получает этот район под застройку. Офисы и жильё, отели и торговые комплексы, - нехило! :beer: Кроме того, принято решение о строительстве в Москве русского "Дисней-ленда". Угадайте, где? В Тушино! И всё это может изменить судьбу Спартака( ну я так надеюсь) и повлиять на весь российский футбол. Каким образом? Судя по делам с Тушино, Лукойл достиг своих целей и ныне ему не столь необходим компромисс с Газпромом, Роснефтью и тому подобными, как раньше. Лукойл - это компания, которая при всех своих хитростях и оффшорах, основную часть налогов платит в московский бюджет. А Газпром, напомню, - в питерский. А Роснефть - не поймёшь в какой :lol: . А Башнефть - платит в Уфе. А платит ли налоги ВТБ - вообще неизвестно. И значит, в союзе с московской властью, и Лукойл, и Спартак - не по зубам Газпрому :weep: , то есть, ВАМ и вашей прислуге - ЦСКА и Динамо. Наличие же мощного Спартака, да ещё и Локо, грозит "невским" серьёзными осложнениями. Какими? Простыми: не бывать Зениту ни чемпионом, ни лидером :lol: . То есть, золото питерский клуб завоевать сможет, но лишь изредка и при напряжении всех, в том числе, и административных сил :D .
итого вот мои аргументы , как там Бодров говорил ," у кого сила брат-тот кто прав ,у того и сила " :D Ну а наше спартаковское дело всегда правое
  • 0

#5355
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
опять какие-то витиеватые причины да объяснения

лучше бы с тренером своим разобрались, да в футбол играть нормально научились
  • 0

#5356
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

опять какие-то витиеватые причины да объяснения

лучше бы с тренером своим разобрались, да в футбол играть нормально научились

это не обьяснения , это РЕАЛЬНОСТЬ , вполне официальная . Что касается состава и игры ,то Спартак же, неоднократно доказывал, что имея сильнейший в лиге атакующий состав - ещё не повод выигрывать важные матчи. :mad: но это наши внутренние проблемы , мы Карпа породили , нам с ним и разбираться :D
  • 0

#5357
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
супеер портвейн - мой кумир!
третье меесто после валеры-верим и левинца.
вот где сила духаа и ппрстор мысли.
потому позвволь вступить в дружесскую полемику.
вопрос наиважнейший стоит! поччему тушино и пр. земли дают лукойлу, если он только спонсор, а владетель - фидун (что неоднократно везде подчеркивалось)
нужен ли будет клуб, который никак не выйдет на самоокупаемость лукойлу? не сольет ли фидун проект, ессли завладеет дорогущими московскими землями. нахрена ему клуб то после этого?
  • 0

#5358
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Чет я понять не могу, каким образом строительство Дисней-Ленда изменит судьбу Спартака?
Новый стадион еще куда не шло, но офисы и жилье, а тем более парк развлечений, что из этого поможет Спартаку?
И с каких пор, Кони и Менты стали нашей прислугой? Бред, да и только.
  • 0

#5359
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поясню за портвейн (если что он меня поправит)

у владельца будеет многа-многа-многа-многа денег и он их все вбухает в нев***нные трансферы.

Сообщение отредактировал ЗигерЗагер: 09.11.2011, 17:39:06

  • 0

#5360
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
А еще расселит футболистов в дома построенные рядом со стадионом, чтобы не изматывались в московских пробках :lol:
А после игр можно покататься в парке аттракционов и расслабится после напряженных матчей.

Сообщение отредактировал pet_ro: 09.11.2011, 17:42:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.