Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2981
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Должна была быть победа, должна!
Рубину повезло.
  • 0

#2982
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Дааа... Мне прям 25 очков уже мерещилось и текущее 3-е место...
  • 0

#2983
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
http://www.fontanka.ru/2009/07/26/001/

Одну дыру залатали (оборону), а лучшую атаку растеряли. Ну скорей же уже все собрались бы :shy:
  • 0

#2984
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Да уж - моментов мильон а голов нет. Похоже у команды с психологией что то нето
  • 0

#2985
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
немного нужно сыграть по точнее в атаке! и потом придут победы!
  • 0

#2986
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
да не, забивать некому стало. Данни блеснул в кубке - и на койке, Паша в облаках витает, одной ногой небось в германии, Денисов нарабатывается на месте Тимы. У Зырянова-Анюкова своих дел по горло. А свои взращенные чужие поля удобряют: Быстров - мясную лужайку, Керж - мусорскую поляну, Шава - образцовые английские газоны. Ну это лирика, чот в словоблудие потянуло :laugh:
А так - все будет хорошо, а как же иначе? Зенит - Чемпион!!!
  • 0

#2987
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Капитан "Торино" Алессандро Розина покинул сбор своей старой команды и вылетел в Санкт-Петербург. Это значит, что в составе "Зенита" появился новый игрок, молодой итальянский атакующий полузащитник.

Ну что господа Зенитовцы, хороший игрок это плюс всему ЧемпР, так что удачи Вам и вашему новому преобретению)))
  • 0

#2988
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Капитан "Торино" Алессандро Розина покинул сбор своей старой команды и вылетел в Санкт-Петербург. Это значит, что в составе "Зенита" появился новый игрок, молодой итальянский атакующий полузащитник.

Ну что господа Зенитовцы, хороший игрок это плюс всему ЧемпР, так что удачи Вам и вашему новому преобретению)))

Посмотрим-посмотрим :weep: Интересно, визу он таки получил в РФ?

В Питере 2 августа на Дворцовой поет Мадонна, а Зенит едет в Раменское в гости к Сатурну. Мой прогноз - 0:2 в нашу пользу.
  • 0

#2989
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат очень расстроен ситуацией, которая произошла с итальянским футболистом Росиной.

«Я очень сердит и расстроен. Я не понимаю, что делать в этой ситуации. Впервые в моей жизни, ко мне приводят игрока без моего согласия. Я главный тренер, и лучше знаю что нужно команде. Я бы хотел приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Росина. Я не согласен с тем, что произошло. Человек, который работает около недели в нашем клубе делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть они хотят сделать Корнеева главным тренером?»


А вся статья здесь http://www.fontanka.ru/2009/07/31/047/
  • 0

#2990
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
адвокат - истеричка.
Ясен пень что под него никто не будет игроков сейчас покупать.
Нефик было с бельгийцами женицо раньше времени.
  • 0

#2991
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
А Погребняк тем временем в Штутгарт перешёл.
Думаю будет дебют Корниленко сегодня.
  • 0

#2992
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Ай да Сатурн, ай да Нахушев! Какой гол положил! :smoke:
  • 0

#2993
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Да уж, откуда только этот нах... этот нахушев взялся :rotate: на нашу голову?
Ладно, проехали, очко заполучили, Корниленко дебют удался, Широков взял свое за прошлый матч. Хусти пристреливается, все хорошо, ждем побед!
А дик нифига не истеричка, чемпионство и 2 кубка тому свидетельство.
А паша уже не игрок был в зените, пусть идет с миром
  • 0

#2994
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
да как с Паном ситуация помоему...
Д.А. просто вежливо просят побыстрее собрать вещи.

А матч интересный получился, Бухаров конечно круто ударил, хотя как мне показалось Слава мог брать этот мяч.
  • 0

#2995
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев ответил на критику со стороны одноклубника Романа Широкова, который обвинил его во втором пропущенном мяче в матче 16-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (2:2).

«Я должен был парировать этот удар. Но футбол – игра, и в игре всегда бывают непредсказуемые моменты. К сожалению, когда отталкивался от газона, чуть-чуть поскользнулся – поехала нога, и до мяча я дотянулся не так, как нужно было. Вина в пропущенном мяче, конечно же, на мне есть. Но футбол – игра командная, и то, что я прочитал в газетах от в интервью из своих партнеров после игры в свой адрес…

Когда Роман совершает ошибки на поле, партнеры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он – настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует», – передает слова Малафеева пресс-служба голкипера сборной России.
  • 0

#2996
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да...микроклимат в команде видимо еще тот...Адвокат-Корнеев, теперь Малафеев-Широков...

поскорей бы генерал уже ушел бы...
  • 0

#2997
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Пошел раздрай по-полной. Петржела-2, тока пан власта хотел остаться в зените, а дик - наоборот, уйти с компенсацией. Широкова лишили победного гола, погорячился, Малофеев ответил. Интересно, что день грядущий нам готовит? :-) Весело живем, не скучно.
  • 0

#2998
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Широкову следовало бы следить за языком - он наверняка забыл о своих ошибках
  • 0

#2999
Слесарь 5-го разряда

Слесарь 5-го разряда
  • Гость
  • 22 сообщений
Широков еще тот далбич, вспомнил его матч с Испанцами на Чемп. Европе, аж тошнит!!!!!! :dandy:
  • 0

#3000
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Какая боль, какая боль Португалия - Россия 7:1
У Малафеева тоже было дело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.