Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2961
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
"Пенальти и Зенит"

В начале чемпионата Зенит нарушает регламент и выпускает лишнего легионера в игре с Локо. Локо подает протест (на защитывание поражения Зениту, со счетом0-3), и его отклоняют, спасая Зениту 3 очка. Дисквалифицируют судью, от обслуживания матчей.

Судьи блогодушно и плавно сплавляют Зенит. В матче с ЦСКА назначают спорный пенальти за игру рукой Тмощука. За тур до этого в похожей ситуации не назначают пенальти в пользу Зенита в матче с Динамо.

Зенит - Москва. Судья совершает ошибку, в пользу Зенита. Они получают 3 очка. Москва подает протест, а его не принемают. Т.К. протесты на судейство не принемаются :)

В следующем туре судейский корпус сразу возвращает должок и не дает пеньку в ворота Терека на полследних минутах матча.

Итого:
за 3 очка с Локо, отдали 6 по три, ЦСКА и Динамо.
за 3 очка с Москвой, уже 3 отдали Тереку, ждем еще....
  • 0

#2962
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
http://www.sports.ru....1248094191.jpg

Посмотрим как Крниленко сыграется.
  • 0

#2963
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

С моей колокольни победа Тэрека нам больше на ruukу.
А так в битве двух нац. проектов победили хозяева. :(
Пенку Каюмов смалодушничал давать, имхо. Мяч шел в створ, а Илиеву руки некуй расставлять как крылья. Здесь не курятник, а штрафная.

Так там хозяин на трибуне сидел, счас Каюмов бы назначил, потом бы накостыляли в кулуарах
Ага, газмяс вспомнился

To RINSPEED: Ваша правда
  • 0

#2964
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
http://spb.kp.ru/daily/24329/521451/
глазами питерских журналистов с места событий
  • 0

#2965
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А вот мнения судейского корпуса немного разделились. В СЭ статья об этом. Я ближе к тому, что у Илиева была возможность либо убрать руку (кто ему мешал до удара их завести за корпус?), либо хотя бы начать движение рукой к телу, чего, кстати, он не сделал.



Лично я не верю в такой распил, предложенный Риной. Стечение обстоятельств - да, заговор/план - нет.
  • 0

#2966
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Я сколько смотрю, футбол, ни разу не видел чтобы игрок убирал руку от полета мяча. Что прятал заранее видел, но чтобы убирал во время полета... Не видел...
  • 0

#2967
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Я сколько смотрю, футбол, ни разу не видел чтобы игрок убирал руку от полета мяча. Что прятал заранее видел, но чтобы убирал во время полета... Не видел...

я тоже не видел, чтобы уже во время удара ухищирялись затарить руку, я о другом. Либо, либо. Я так предложил. Либо он культю не выставляет, либо при попытки подачи (удара) тарит ее. Если ни то, ни то не сделал - получи наказание. И еще. С игрока бы хватило, чтобы он движение рукой к корпусу хотя бы сделал. Не сделал. Почему не сделал. Ответов несколько. Не мог, ибо туп как чурка, не сообразил в "борячке гоя", спецом ворота спасти хотел (sic!). По любому резалт уже не изменить. Нац. проекты продолжают свой поход по муткошип.

Судью тоже несладко в том эпизоде было, Семшов приложился что есть есть силы.
Повторы шоли ввели бы? :smoke:

Сообщение отредактировал MG-42: 21.07.2009, 17:24:32

  • 0

#2968
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Дик Адвокат: "...Терек заслужил победу..."
http://www.fc-zenit....s.phtml?id=6896
А вообще закономерность - после того как судья ошибается в матче в пользу Зенита поднимается такой шум - что несколько туров судьи откровенно боятся быть заподозренными в некорректном судействе "в пользу" Зенита.
Не считаю что это заговор, но то что это происходит это Факт, а причина в том - что все только и ждут когда же будет скандальчик на тему: "О том как зенит купил судество в РПЛ" или "Нац. проект под покровом высших сил" и т.д.

Пускатели слухов о "заговоре" идут Лесом.
Терек выиграл, судья ошибся, Зенит Чемпион!

Сообщение отредактировал ewgenio: 21.07.2009, 18:27:07

  • 0

#2969
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Терек выиграл - факт, у Крыльев тоже выиграл с таким же счетом, тока там все сходятся сами крылья так хотели :smoke: А судья, на мой взгляд, просто побоялся в случае с зенитом. А Зенит Чемпион все равно!
А заговор, или стечение обстоятельств - в принципе все равно, уже все в прошлом. Плохо, что судьи часто ошибаются, и не всегда бескорыстно, а игра страдает. Еще есть лазейки в судействе, типа на усмотрение судьи, никакой объективности. Единственный выход - надо забивать много в каждом мачте, как томь например учудила. Тогда количество одержит верх над качеством судейства. Ну это в идеале, а в реале...
  • 0

#2970
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Терек выиграл - факт, у Крыльев тоже выиграл с таким же счетом, тока там все сходятся сами крылья так хотели :smoke: А судья, на мой взгляд, просто побоялся в случае с зенитом. А Зенит Чемпион все равно!
А заговор, или стечение обстоятельств - в принципе все равно, уже все в прошлом. Плохо, что судьи часто ошибаются, и не всегда бескорыстно, а игра страдает. Еще есть лазейки в судействе, типа на усмотрение судьи, никакой объективности. Единственный выход - надо забивать много в каждом мачте, как томь например учудила. Тогда количество одержит верх над качеством судейства. Ну это в идеале, а в реале...

Согласен с тобой полностью.
Судья Испугался. А чтоб выигрывать надо забивать, а пропустить 3 гола от Терека это оплеуха и тренеру и игрокам (может опомнятся, а то одни амбиции, побед нет)
  • 0

#2971
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
провальный сезон
  • 0

#2972
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
опять про матч в Грозном.
3 раза второй тайм пересмотрел.
Что меня удивило:
1.Вы видили Реакцию Радимова ? А его дальнейшее поведение ?
Правда на него это непохоже ?
2. Два новичка команды Мейра и Хусти, посмотрите как отреагировл на момент в конце матча Хусти и как Мейра.
Мейра проникся духом Зенита он хочет побеждать а не блестать оригинальной игрой.
3. Денисов пока по мнению болельщиков на офф сайте зенита Лучший игрок Зенита в матче. Согласны?

Сообщение отредактировал ewgenio: 22.07.2009, 22:48:00

  • 0

#2973
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

***
3. Денисов пока по мнению болельщиков на офф сайте зенита Лучший игрок Зенита в матче. Согласны?
***

В махании руками перед носом арбитра Денисов преуспел, да, согласен. :rotate:
  • 0

#2974
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

провальный сезон


Для тех, кто смотрит футбол в СССР/России не с 2007 года - вполне обычный для Зенита сезон:rotate:

Сообщение отредактировал Sam: 24.07.2009, 10:53:20

  • 0

#2975
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем большой привет!
to ewgenio: а чо там Радимов делал? Текстовый репортаж на евроспорт не дает картинки :) (ну не было возможности тада). Смотрел потом видео голов и стычка на последних минутах в инете только.
По поводу Мейра - да, сразу приглянулся. Хусти - ну гол же забил, значит, проникается духом постепенно:D
Денисов ... ну наверно.

to ДруиД: ну вот. заело слегонца...

to Sam: сколько живу, столько болею, ну или почти ;) Как грится, и в горести, и в радости

Так, теперь к Зенит-Рубин. Мой прогноз 3:0 или 3:1 или ничья с любым счетом, но ничья только как наихудший крайняк :D

В рубине экс-зенитовец Домингес разыгрался, должен оторваться на петровском, как грится, вспомнить все. Тревожно, блин. Жалко, что его слили, но это мое сугубо личное мнение, не мне решать, кто вписывается а кто нет. Ага, Дик вроде Текке простил, вернул из молодежки в основу, интересно выпустит? Ага, еще ж Корниенко (или Корниленко) новичок, ждем дебюта.

Это не ливень, это не град - это в атаке ЗЕНИТ, Ленинград!
Я затарился пивком и пошел на стадион , в голове слегка звенит , но мне все по барабану , я болею за ЗЕНИТ !!!
  • 0

#2976
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
2Parduz:
Радимов там "работал" :)
А после матча ломанулся успокаивать футболистов, разнял между прочим зенитовцев, судью и милицию.
Мусора там сразу подтянулись, прям на поле.

Домингез выйти не сможет так-как "специально получил горчичник".
http://www.sportnuz....tuyu-kartochku/
Да и ваще весь рубин ссыт походу. С прошлого сезона должок с них.
А у нас Не будет играть "тот самый" Денисов ;)
очень тяжелый будет матч.
Молодежки 1:1 сыграли
http://www.fc-zenit....l?match_id=4293
  • 0

#2977
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ааа, понятно, теперь Радимов мэнэджэр, и уся горячность игрока, кстати классного игрока, осталась в прошлом. Другой статус - другое поведение.
Так, Домингес лесом, полегче будет.
А Денисов, хреново конечно. Но мы не ищем легкой жизни. Прорвемся!
  • 0

#2978
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Радимов Спорт директор насколько я знаю.
А Домингес в аренде, и играть против Зенита не имеет возможности ваще в этом сезоне(пока его Рубин не выкупит по той цене которую скажет Зенит).
Прорвемся ! Уверен !

Сообщение отредактировал ewgenio: 24.07.2009, 23:22:27

  • 0

#2979
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ребятки не могу найти, где казать будут?

Я так понял по спорту в повторе тока, пипец неудача :confused:

Сообщение отредактировал c4shurik: 25.07.2009, 17:26:30

  • 0

#2980
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
НТВ+ "Наш футбол"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.