Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2901
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Надеюсь, это интервью смягчит горечь поражения:

Д’Агостино: «Пенальти действительно был»

Стержневой полузащитник «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино признался, что действительно сыграл рукой в ответном поединке Кубка УЕФА с «Зенитом» (0:1), поражение в котором, однако, не помешало его команде пройти действующего обладателя трофея.

«В том эпизоде события развивались настолько динамично, что я среагировал чисто инстинктивно. Впрочем, абсолютно уверен: то мое касание оказалась спасительным. Задев мяч рукой, я уберег команду от верного гола, который, как выяснилось, запросто мог стать решающим», - разоткровенничался в интервью Goal.com 26-летний хавбек.
При этом Д'Агостино поспешил добавить, что признать свою вину непосредственно на поле ему помешала важность встречи: «Нам противостоял очень серьезный соперник – и вполне естественно, что я поступил именно так. Не забывайте, что всего полгода назад «Зенит» обыграл «Манчестер Юнайтед», а это всегда символ качества. Победа над действующим обладателем трофея настолько престижна, что ради нее можно пожертвовать имиджем рыцаря. Вдобавок, мне не хотелось лишать партнеров по команде честно заработанного выхода в четвертьфинал. В «Удинезе» собраны очень темпераментные люди, которым могло прийтись не по вкусу мое джентльменство».


  • 0

#2902
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ругаться и жаловаться на судьбу не буду. Спасибо команде за старание и игру, надеюсь они сосредоточатся на чемпе. России и снова поборются за золото. Удачи.
  • 0

#2903
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Надеюсь, это интервью смягчит горечь поражения:

Д’Агостино: «Пенальти действительно был»

Стержневой полузащитник «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино признался, что действительно сыграл рукой в ответном поединке Кубка УЕФА с «Зенитом» (0:1), поражение в котором, однако, не помешало его команде пройти действующего обладателя трофея.

«ртьфинал. В «Удинезе» собраны очень темпераментные люди, которым могло прийтись не по вкусу мое джентльменство».



После таких слов, можно подавать аппеляцию на дисквалификацию или переигровку, но Зенит этого делать не будет, так как начался ЧМ России и ЛЧ, УЕФА уже есть тем более что со слдеующего года кубка уефа не будет,
и потеть в принципе не за что.
  • 0

#2904
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

После таких слов, можно подавать аппеляцию на дисквалификацию или переигровку

Правда что ли??? :dandy: ну-ну...
  • 0

#2905
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


После таких слов, можно подавать аппеляцию на дисквалификацию или переигровку

Правда что ли??? ;) ну-ну...

Во начнется!!! Адриано рукой Милану забил, а в матче Ливерпуля с МанСити защитник мяч после удара Бенаюна из ворот вынес... И понеслась!!! :lol: Каждый третий матч- на аппеляцию, а каждый пятый- на переигровку. :dandy: У кого адвокаты сильне- тот чемпион. :-)
  • 0

#2906
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Надеюсь, это интервью смягчит горечь поражения:

Д’Агостино: «Пенальти действительно был»

Стержневой полузащитник «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино признался, что действительно сыграл рукой в ответном поединке Кубка УЕФА с «Зенитом» (0:1), поражение в котором, однако, не помешало его команде пройти действующего обладателя трофея.


Как такое может смягчить :lol: это наоборот ещё больше бесит разве не так???

Ну а по сабжу плохо вчера Зенит катал, особенно стрёмно смотрелся Данни (неужели это были 30 лямов евро) :dandy:

ЗЫ смотрел последние 2 матча Зенита в КУЕФА и задался вопросом неужели нельзя подготовить поле получше :-) ,всё таки экс чемпионы,могли бы и получше за газоном ухаживать,а то огород да и только! Видать дренаж или ещё что там не в порядке. . .
  • 0

#2907
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

После таких слов, можно подавать аппеляцию на дисквалификацию или переигровку, но Зенит этого делать не будет, так как начался ЧМ России и ЛЧ, УЕФА уже есть тем более что со слдеующего года кубка уефа не будет,
и потеть в принципе не за что.


А что с Куефа будет? я не слышал

ЗЫ Хочу ещё услышать рёв Петровского. Если свезёт в живую. Самому пореветь со стадионом, когда Зенит будет рвать какую-нибудь Барсу. КРОВИ!!! Кровь ЧРоссии уже менее приятна (потому как тока вчера было) хотя тоже не плохо
  • 0

#2908
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Поздравляю Зенит с выездной убедительной победой!!! Вперёд, Зенит!
  • 0

#2909
gegemon

gegemon
  • Гость
  • 27 сообщений
На открытии нового стадиона «Зенита» выступит Metallica

Новый стадион «Зенита» откроет легендарная американская группа Metallica, которая планирует в 2010 году в рамках тура, посвященного выходу нового альбома группы, выступить с концертами в Москве и Санкт-Петербурге.
«Эти концерты пройдут в следующем году. Мы хотим привезти группу на открытие нового стадиона в Питере, когда его построят, и сделать концерт в Москве в «Олимпийском», – цитирует главу группы компаний-организаторов гастролей SAV Entertaiment и «Русский Шоу-Центр» Надежду Соловьеву РИА Новости.
Напомним, что согласно графику, все внешние работы на новой арене «Зенита» должны быть закончены в первом квартале 2010 года, а сам стадион, по словам гендиректора компании-подрядчика «Инжтрансстрой» Ивана Кузнецова, должен быть сдан в эксплуатацию в начале 2011 года.

ну что, зачот "Зениту"! :) О таком открытии своего стадиона любой футбольный клуб может только мечтать!
  • 0

#2910
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Боярский и Буланова им подпевать будут?
  • 0

#2911
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Надеюсь, это интервью смягчит горечь поражения:

Д’Агостино: «Пенальти действительно был»

Стержневой полузащитник «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино признался, что действительно сыграл рукой в ответном поединке Кубка УЕФА с «Зенитом» (0:1), поражение в котором, однако, не помешало его команде пройти действующего обладателя трофея.

«В том эпизоде события развивались настолько динамично, что я среагировал чисто инстинктивно. Впрочем, абсолютно уверен: то мое касание оказалась спасительным. Задев мяч рукой, я уберег команду от верного гола, который, как выяснилось, запросто мог стать решающим», - разоткровенничался в интервью Goal.com 26-летний хавбек.
При этом Д'Агостино поспешил добавить, что признать свою вину непосредственно на поле ему помешала важность встречи: «Нам противостоял очень серьезный соперник – и вполне естественно, что я поступил именно так. Не забывайте, что всего полгода назад «Зенит» обыграл «Манчестер Юнайтед», а это всегда символ качества. Победа над действующим обладателем трофея настолько престижна, что ради нее можно пожертвовать имиджем рыцаря. Вдобавок, мне не хотелось лишать партнеров по команде честно заработанного выхода в четвертьфинал. В «Удинезе» собраны очень темпераментные люди, которым могло прийтись не по вкусу мое джентльменство».


Да уж......и поругать охото и похвалить тоже :)
  • 0

#2912
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
""Зенит" предпримет ещё одну попытку купить Яквинту
В летний период трансферов "Зенит" предпримет попытку купить итальянского нападающего Винченцо Яквинту, которого питерский клуб хотел приобрести ещё в январе, передаёт "Спорт-экспресс". Но тогда наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери наложил вето на трансфер. Кроме того, питерцы посчитали завышенными требования Яквинты по личному контракту. В настоящее время ситуация изменилась, так как "Ювентус" планирует приобрести нападающего "Удинезе" Фабио Квальяреллу и возможно позволит Яквинте перебраться в Питер.
29 апреля 2009 года, среда. 10:28
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Мыльная опера №2 :laugh: Впрочем, я двумя руками "за". Главное чтобы Якинта проникся, что он в Питер не на пенсию поехал, а играть с полной самоотдачей, пусть берет пример с Коллера. :smoke:
  • 0

#2913
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Наврядли он (яквинта) будет показывать тот футбол изза котого якобы его хочет купить Зенит. Фабио тем более - он еще хочет играть в сборной (как и Яквинта).

Зениту - всех благ - и не вина болел что руководство отжигает на трансферном рынке.
  • 0

#2914
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кто в курсе, в каком заведении можно будет посмотреть матч Ростов - Зенит?
  • 0

#2915
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
И этот соперник пал (с)
  • 0

#2916
sadarkhan

sadarkhan
  • Гость
  • 6 сообщений
HELLO всем фанатам Синих Питерцев!!! В РПЛ я лично болею за них!!! :-)
  • 0

#2917
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Зенит на 3 месте в таблице!

17 числа Зенит сыграет с ЦСКА, Вперед Зенит!!!
  • 0

#2918
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
если кому то интересно, книга про Зенит: http://spb.kp.ru/daily/24290/485292/ :laugh:
  • 0

#2919
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

если кому то интересно, книга про Зенит: http://spb.kp.ru/daily/24290/485292/ :laugh:


Занимательно
  • 0

#2920
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
А нам всё по барабану, мы болеем за Зенит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.