Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#2881
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Ещё 4 минуты

ЦСКА вылетел
  • 0

#2882
Zenitchik

Zenitchik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вердер Чемпион????
  • 0

#2883
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Всё, Зенит больше не обладатель кубка! :-)
  • 0

#2884
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Обидно досадно... Тимохе респект. А сдругой стороны одним сильным соперником меньше. Динамо ВПРЕД :-)
  • 0

#2885
Zenitchik

Zenitchik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я плакалЪ))) Все силы на ЧР!! Инопланетян на вынос! 2-1 ждем.
  • 0

#2886
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Мочите этих Итальяшек :(


ага, ща. :-)
  • 0

#2887
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Смотрю ща ЦСКА в повтре. Там по ходу Шахта реально посильнее выглядит, а Зенит засудили, и не свезло ии ваще не справедливый счёт. Ведь играли полтора тайма классно... эх
  • 0

#2888
auditorKZ

auditorKZ
  • Гость
  • 9 сообщений
Я думаю поле виновато. Не поле а болото. Данни лажал неподетски, с 12 метров промахнулся. Шава много делал, замены нету ему. Обидно
  • 0

#2889
Гном-торговец

Гном-торговец
  • Гость
  • 22 сообщений
весь 2009-й год будет годом разочарований и неуспехов. Потому что 2008 был для России уж больно удачным и везучим
  • 0

#2890
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Всё, Зенит больше не обладатель кубка! :-)

бугага, позлорадствую, я ж грил, что секвестировали :(
  • 0

#2891
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Мочите этих Итальяшек ;)


ага, ща. :(


Да судья Вам тоже неподарок достался, еслиб пенку за игру рукой назначил и удалил играка то песня могла бы подругому петься, и не факт что потом больше чем два им вы незабили бы! Ладно удачи, встретимся на играх ЦСКА-Занит! :-)
  • 0

#2892
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Очень жаль, что и Зенит вылетел. :-)
  • 0

#2893
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Угу жалко, Зеня отлично сыграл! Болеем за Кубок России и ЧМ2010
  • 0

#2894
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Мочите этих Итальяшек :-)

Мочилка не выросла... ;) Эх, жаль, Милан вылетел раньше, сейчас соперников не осталось, только Динамо. :-) А на Зенит и Удинезе хватает... Зенитчики без Шавы не так сильны, как в прошлом году.
Ладно, не расстраивайтесь, иальянцы всегда были бойцами, против них россияне еще не доросли...пока. :(
  • 0

#2895
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Не расстраивайтесь, друзья мои. Недруги – тоже не расстраивайтесь. Всегда выигрывать нельзя. Мы не лучшие в мире; когда ими станем, то и тогда все равно не будем. Сейчас в нашем футболе, чтобы вызвать максимальное доверие, нужно сослаться на слова какого-нибудь авторитетного голландца. Я и сошлюсь: «Иногда выигрываешь, иногда проигрываешь» – так говаривал один из них. Имя его я, правда, не помню. В историю он вошел под фамилией: Шульц. Голландец Шульц.

А имя у него было другое. Вообще говоря, и голландцем-то он не был...


  • 0

#2896
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Конечно обидно когда игрок соперника, типа Марадона не плохо рукой играет.За это не только желтую, но и красную в самый раз нужно было давать!!! Хотя этим и прекрасен футбол - своей не предсказуемостью.
  • 0

#2897
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Когда во время матча болелы зенита на стадионе в 1-м тайме затянули своё "ЗЕЕЕ-НИТ - ВПЕЕЕ-РЁД!!!" у меня мурашки по телу побежали опять (никак привыкнуть не могу (и не хочу)). Ну всё думал, разорвут щас удинезу. И ведь были близки, но... Вчера я увидел действительную разницу между Данни и Аршавиным.
  • 0

#2898
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Я думаю поле виновато.


Ага и мячик квадратный был. :lol:
  • 0

#2899
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Судья просто надломил Зенит! за такое надо наказывать судей думаю ему больше не доверят судить матчи столь большого уровня!
  • 0

#2900
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Конечно обидно когда игрок соперника, типа Марадона не плохо рукой играет.За это не только желтую, но и красную в самый раз нужно было давать!!! Хотя этим и прекрасен футбол - своей не предсказуемостью.


А рука очень даже очевидна была (чистый пенальте). В матч Ольборг- Ман. сити менее явно игрок МС сыграл рукой, тем немение пенальте дали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.